Результатов: 2167

Похоронили и забыли: могила звезды «Экипажа» заросла грязью

Актриса покоится на кладбище в Калининграде, в этом городе знаменитость родилась и выросла. А еще занималась его развитием на должности депутата. 5-tv.ru »

2022-10-1 20:16

"Слёз сдержать не мог никто": Трагически погибшего актёра Пускепалиса похоронили рядом с родителями

Заслуженного артиста России, художественного руководителя Волковского театра в Ярославле Сергея Пускепалиса, погибшего в жутком ДТП в Ярославской области, сегодня проводили в последний путь в ставропольском Железноводске. life.ru »

2022-9-23 18:51

Погибшего в ДТП Сергея Пускепалиса похоронили в Железноводске

Российского актера и режиссера Сергея Пускепалиса похоронили в Железноводске Ставропольского края. После того как гроб с телом артиста опустили в землю, трижды прозвучал оружейный залп. Пускепалиса похоронили рядом с могилами его родителей. lenta.ru »

2022-9-23 18:42

В Железноводске похоронили Сергея Пускепалиса, погибшего в ДТП

Режиссера Сергея Пускепалиса похоронили в Железноводске Ставропольского края, сообщил глава города Евгений Бакулин в своем Telegram-канале social.mk.ru »

2022-9-24 18:13

Королеву Елизавету II похоронили в Виндзорском замке

Королеву Великобритании Елизавету II после многочасовой траурной церемонии похоронили рядом с семьей в королевской усыпальнице в часовне Святого Георгия... rosbalt.ru »

2022-9-20 23:59

Королеву Елизавету II похоронили в часовне Виндзорского замка

Гроб с телом королевы Великобритании Елизаветы II опустили в королевский склеп в часовне Святого Георгия Виндзорского замка. Церемония прошла под аккомпанемент королевской волынки. Декан Виндзора епископ Дэвид Коннер произнес псалом 103 из Псалтыри, после чего герольдмейстер ордена Подвязки (высшего рыцарского ордена Великобритании) Дэвид Вайнс Уайт зачитал все титулы покойной королевы, передает ТАСС. vz.ru »

2022-9-19 19:52

Королеву Елизавету II похоронили в семейной усыпальнице в Виндзорском замке

Гроб британской королевы Елизаветы II погрузили в семейную усыпальницу в Виндзоре. Этому предшествовала заупокойная служба в Мемориальной часовне святого Георгия на территории Виндзорского замка. Годом ранее в усыпальнице был погребен покойный супруг Елизаветы II — принц Филипп. lenta.ru »

2022-9-19 19:07

В Петербурге похоронили погибшего в Харьковской области младшего сержанта

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 сентября, ФедералПресс. В Петербурге похоронили погибшего на Украине младшего сержанта Анатолия Паскаля. Он погиб за неделю до отхода ВС РФ из Харьковской области. fedpress.ru »

2022-9-13 11:39

Михаила Горбачёва похоронили на Новодевичьем кладбище рядом с супругой

Первого и единственного президента СССР Михаила Горбачёва похоронили на Новодевичьем кладбище. Лайф публикует видео с места событий. life.ru »

2022-9-3 16:34

Горбачева похоронили на Новодевичьем кладбище в Москве

В столице состоялись похороны последнего генерального секретаря и первого президента СССР Михаила Горбачева, который скончался 30 августа в результате тяжелой и продолжительной болезни. versia.ru »

2022-9-3 16:30

В Москве похоронили Михаила Горбачева на Новодевичьем кладбище

В Москве на Новодевичьем кладбище похоронили первого и единственного президента СССР Михаила Горбачева. Отмечается, что похороны прошли с участием почетного караула. Михаил Горбачев похоронен в родовом захоронении рядом с супругой Раисой. tvzvezda.ru »

2022-9-3 16:28

Михаила Горбачева похоронили в Москве

Единственного президента СССР Михаила Горбачева похоронили на Новодевичьем кладбище в Москве. Церемония прощания с политиком прошла в Колонном зале Дома Союзов. 1 сентября глава государства Владимир Путин попрощался с ним в Центральной клинической больнице перед вылетом в Калининград. lenta.ru »

2022-9-3 15:59

Журналистку Дугину похоронили в Подмосковье

Журналистку Дарью Дугину похоронили на кладбище в Подмосковье. Церемония прошла в закрытом от прессы режиме, на ней присутствовали только родные и близкие погибшей. Кладбище на время похорон Дугиной закрыли для посторонних. lenta.ru »

2022-8-24 18:04

Похоронили и забыли: могилу экс-супруга Пугачевой Стефановича забросили родные

Поклонники знаменитого режиссера подозревают, что здесь не убирались с момента его похорон. 5-tv.ru »

2022-7-24 14:19

«Объединил народы и страны»: в Камеруне спустя месяц после смерти похоронили Пьера Нарцисса

Певца Пьера Нарцисса, который скончался 21 июня, похоронили в Камеруне. Об этом сообщает «Фонтанка» со ссылкой на соцсети бывшей жены артиста Валерии Калачевой.... rosbalt.ru »

2022-7-23 18:22

Певца Пьера Нарцисса похоронили в Камеруне месяц спустя после смерти

Российского певца камерунского происхождения Пьера Нарцисса, который умер 21 июня в возрасте 45 лет, похоронила в субботу у него на родине. Об этом сообщила агентству ТАСС бывшая супруга музыканта Валерия Калачева. argumenti.ru »

2022-7-23 15:44

Пьера Нарцисса похоронили в камерунской деревне

Российского певца камерунского происхождения Пьера Нарцисса похоронили в деревне Бонаматеке (Камерун). На церемонии прощания с артистом прозвучали слова о том, что Нарцисс объединил страны благодаря своему творчеству. lenta.ru »

2022-7-24 15:15

Пьера Нарцисса похоронили в камерунской деревне Бонаматеке

Российского певца камерунского происхождения Пьера Нарцисса похоронили в деревне Бонаматаке рядом с отцом. Видео с похорон артиста опубликовала супруга Нарцисса Валерия Калачева. «Оставив золотые корни в России, Камеруне и Франции он внес большой вклад в этот мир. tvzvezda.ru »

2022-7-23 14:18

Во Владимирской области похоронили мультипликатора Леонида Шварцмана

Во Владимирской области похоронили художника-мультипликатора Леонида Шварцмана, который создал образы для «Чебурашки» и «Аленького цветочка». Уточняется, что народного художника России похоронили в селе Заречье. lenta.ru »

2022-7-6 20:38

«Кумир детства»: сегодня похоронили Юрия Шатунова

Звезда группы «Ласковый май» Юрий Шатунов умер от обширного инфаркта, когда отдыхал с друзьями. За столом ему неожиданно стало плохо. Товарищи отвезли Юрия в районную больницу, откуда на реанимобиле доставили в Домодедово в состоянии клинической смерти. Врачи говорят, что спасти его было нельзя. argumenti.ru »

2022-6-28 15:53

Юрия Шатунова похоронили на Троекуровском кладбище в Москве

Бывшего солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова, который скончался на минувшей неделе в результате инфаркта, похоронили в Москве на Троекуровском кладбище. До этого с артистом попрощались тысячи поклонников. versia.ru »

2022-6-28 14:43

Бабушку будущей невесты по ошибке похоронили в ее свадебном платье

Владелица свадебного салона из США рассказала о том, как ей позвонил отчаявшийся жених, который хотел перезаказать свадебное платье невесты. Он и брат его возлюбленной рассказали, что в платье, которое приобрела невеста, в результате неудачного стечения обстоятельств случайно похоронили ее бабушку. lenta.ru »

2022-6-24 20:01

Бывшего госсекретаря РСФСР Геннадия Бурбулиса похоронили на Троекуровском кладбище в Москве

Бывшего госсекретаря РСФСР Геннадия Бурбулиса в четверг, 23 июня, похоронили на Троекуровском кладбище в Москве. Геннадий Бурбулис скончался 19 июня в Баку. Ему было 76 лет. вместе с Ельциным. argumenti.ru »

2022-6-23 20:58

Россияне заступились за Байдена, которого «похоронили» в Крыму

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 июня, ФедералПресс. В центре Евпатории появился гроб, на котором были изображены черепа и сообщалось, что в нем американский лидер. «ФедералПресс» изучил реакцию пользователей на необычную антиамериканскую акцию. fedpress.ru »

2022-6-20 10:56

В Израиле похоронили мыло из жира узников нацистских концлагерей

В Израиле погребальное общество "Хевра кадиша" похоронило на иерусалимском кладбище кусок мыла, сделанного из жира узников нацистских концлагерей. Об этом сообщает телеканал TV2000. life.ru »

2022-6-11 18:15

Двух погибших на Украине военных похоронили на аллее Славы в Копейске

КОПЕЙСК, 1 июня, ФедералПресс. В городе-спутнике Челябинска простились с двумя военными-контрактниками, погибшими во время спецоперации на Украине. Антона Банщикова и Алексея Протасова доставили на родину вместе. fedpress.ru »

2022-6-1 08:58

«Тело не могли забрать с поля боя несколько дней»: власти Волгограда похоронили с почестями погибшего на Украине сапера

В Волгограде прошла церемония прощания с 30-летним сапером Юрием Светашевым. Его похоронили с воинскими почестями на аллее погибших участников спецоперации,... rosbalt.ru »

2022-5-24 12:59

Погибшего на Украине племянника замминистра обороны похоронили в Ингушетии

В Ингушетии похоронили племянника заместителя министра обороны России генерал-полковника Юнус-Бека Евкурова капитана Адама Хамхоева, погибшего в ходе специальной военной операции на Украине. Выразить соболезнования приехали спикер народного собрания Ингушетии Тумгоев и зампредседателя правительства Евлоев. lenta.ru »

2022-5-23 18:57

В Ингушетии похоронили племянника замминистра обороны РФ Юнус-Бека Евкурова — он погиб в ходе военной спецоперации

В Ингушетии в понедельник похоронили капитана Адам Хамхоева, племянника заместителя министра обороны России, генерал-полковника Юнус-Бека Евкурова. Он погиб в ночь на 21 мая в ходе военной спецоперации в Украине, сообщил сайт правительства республики. argumenti.ru »

2022-5-23 18:28