Результатов: 272

Зажигательные танцы кокетливой Лизы Галкиной покорили пользователей сети

В сети появилась видеозапись, на которой сын и дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина веселятся на детском празднике. Поклонники пришли в восторг от зажигательного танца кокетливой Лизы Галкиной. argumenti.ru »

2019-2-12 14:58

«Пойду и сделаю это». В День крещения екатеринбуржцы покорили больше 30 купелей

В Екатеринбурге, как писал «ФедералПресс», организовано более 30 мест купания на двенадцати водоемах, и не только. Совершить крещенский обряд можно в трех купелях прямо возле храмов в специальных шатрах. fedpress.ru »

2019-1-19 21:44

Рождественский «мохито». Отважные серферы покорили Финский залив

Необычный для России способ провести рождественские выходные выбрали любители серфинга из Санкт-Петербурга. Отправиться покорять водную стихию где-нибудь в жарких странах – слишком просто для русских серферов. fedpress.ru »

2019-1-9 17:25

Идеальные ноги Пугачевой в блестящем мини-платье покорили поклонников

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева продемонстрировала снимок с новогоднего празднования. На фото артистка позирует в блестящем мини-платье, которое подчеркивает ее идеальные ноги. argumenti.ru »

2019-1-3 14:38

Суворовцы СКСВУ покорили одну из вершин Кавказа

Суворовцы Северо-Кавказского военного училища, дислоцированного во Владикавказе, совершили восхождение на вершину горы Кандыл-хох, высота которой составляет 1763 метра. Оно стало тренировочным перед восхождением на вершину горы Столовая, высота которой составляет 2993 метра. tvzvezda.ru »

2019-1-1 13:30

Карабахские скакуны покорили Лондон и членов королевской семьи Великобритании (ВИДЕО)

Восхитительные выступления азербайджанских скакунов на традиционном Олимпийском международном конном шоу в Лондоне, которое имеет 111-летнюю историю, вызвало восторг и бурные чувства у английских любителей конного спорта. Об этом говорится в … vestikavkaza.ru »

2018-12-23 05:32

Покорили и левых, и правых. Конгресс политологов изучил феномен "жёлтых жилетов"

Движущая сила парижских протестов стала одной из самых злободневных тем VIII Всероссийского конгресса политологов, участие в котором принимают более тысячи учёных из 36 стран мира. Движение "жёлтых жилетов", которому удалось добиться от французского правительства заморозки тарифов на топливо, уникально тем, что его поддерживают как левые, так и правые политики. life.ru »

2018-12-6 20:29

Невзирая на мороз и пургу: военнослужащие ЦВО покорили высокогорный хребет в Тыве

Военнослужащие Центрального военного округа впервые покорили высокогорный хребет Цаган-Шибэту, расположенный на юго-западе Республики Тыве. Об этом сообщает пресс-служба округа. Группа военнослужащих изучила и проложила маршрут протяженностью 26 километров, совершив восхождение на гору Мунхулик высота которой составляет свыше трех с половиной километров. tvzvezda.ru »

2018-11-20 02:45

Военнослужащие ЦВО впервые покорили высокогорный хребет Циган-Шибету в Туве

Альпинисты провели рекогносцировку горного маршрута, измерили расстояние, хронометраж, изучили климатические условия вершин и перевалов tass.ru »

2018-11-17 09:16

"Фантастические твари" покорили российский прокат

Продолжение истории о приключениях волшебников захватило российский кинопрокат с первого дня. 15 ноября в российский прокат вышел фильм "Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда". life.ru »

2018-11-17 01:42

Ошеломительное видео: Фигуры высшего пилотажа «Русских Витязей» покорили соцсети

Минобороны опубликовало захватывающие кадры тренировки экипажей истребителей перед выступлением в Бахрейне. 5-tv.ru »

2018-11-9 03:15

Бойцы из КЧР покорили пакистанскую вершину

Российские и пакистанские военнослужащие в рамках учений "Дружба-2018" совершили совместное восхождение на гору Джалаласар, сообщили в пресс-службе Южного военного округа (ЮВО). Специалистам из горной мотострелковой бригады … vestikavkaza.ru »

2018-10-28 16:58

Полвека - не возраст: Карла Бруни и мать Илона Маска покорили Неделю моды в Милане

На Неделе моды в Милане произвели фурор жена экс-президента Франции Карла Бруни, актриса Моника Белуччи и мать знаменитого изобретателя Илона Маска – 70-летняя Мэй Маск. Они стали моделями новой коллекции Dolce&Gabbana. vesti.ru »

2018-9-24 16:22

Секс-символы из Чечни: четверо братьев покорили мировой подиум

Джабраил, Ислам, Сулумбек и Тамерлан Дулатовы более десяти лет назад эмигрировали из родной Чечни в немецкий город Дюссельдорф social.mk.ru »

2018-8-27 11:32

Мальчики-красавчики. Четыре брата-беженца из Чечни покорили Versace и Gucci

Братья Дулатовы более 10 лет назад эмигрировали из родной Чечни в немецкий город Дюссельдорф, где построили модельную карьеру. Как отмечает Super. ru со ссылкой на "Русскую службу Би-би-си", такой выбор карьеры на родине пришёлся далеко не всем по вкусу. life.ru »

2018-8-27 07:30

Российские военные водолазы с успехом покорили «Глубину»

Этап АрМИ-2018 по водолазному многоборью стартовал в Иране. Девять испытаний российская команда завершила с лучшим временем - 11 минут и 25 секунд. На полигоне военно-морской академии Имама Хамейни команды проходили этап Спасение на воде . tvzvezda.ru »

2018-8-3 19:01

Юнармейцы впервые покорили Эльбрус

Участники Всероссийского военно-патриотического движения Юнармия впервые совершили восхождение на Эльбрус. Об этом сообщили в Минобороны РФ. Пять юнармейцев в возрасте 14-19 лет совершили восхождение на восточную вершину горы Эльбрус 5621 метр , - сказано в сообщении. tvzvezda.ru »

2018-8-3 23:28

Челябинские каратисты покорили Казбек

Тренер челябинской спортшколы «Конас» олимпийского резерва по каратэ, Константин Царьков с группой родителей своих юных спортсменов совершил восхождение на ледяной пятитысячник Кавказа пик Казбек. argumenti.ru »

2018-7-26 10:32

Военные Генштаба покорили эльбрусские скалы

В Приэльбрусье завершился армейский этап конкурса на лучшее высокогорное подразделение российской армии Эльбрусское кольцо-2018 . Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа. В командном первенстве при выполнении специальных задач соревнований по лазанию в связках на искусственном рельефе, преодолению горной полосы препятствий, стрельбе в горах в составе группы, наведению навесной переправы, ориентированию, преодолению ледового участка - победили военнослужащие Главного управления Генерального штаба ВС РФ , - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2018-7-12 00:00

«А они ещё вернутся?»: как фанаты сборной Швеции покорили Санкт-Петербург

Сборная Швеции с минимальным счётом обыграла Швейцарию и пробилась в четвертьфинал чемпионата мира по футболу. В городе на Неве подопечных Янне Андерсcона поддерживали 4,5 тыс. сограждан. Своим весёлым нравом и страстной любовью к футболу шведские фанаты покорили жителей Санкт-Петербурга, которые надеются на скорое возвращение болельщиков в жёлтых футболках. russian.rt.com »

2018-7-4 10:52

Поцелуи, сомбреро и карнавал: как болельщики сборной Мексики покорили Москву и «Лужники»

На стадионе «Лужники» состоялся первый матч группы F, в котором Мексика с минимальным счётом обыграла Германию. Встреча на главном стадионе страны собрала аншлаг. На трибунах преобладали болельщики сборной Германии, однако поклонники мексиканской команды, равно как и их коллектив покорили столицу своей страстью и шумной поддержкой. russian.rt.com »

2018-6-18 01:36

Отчаянные руферы нелегально покорили Петропавловскую крепость — видео

Экстремалы забрались на Великокняжескую усыпальницу и с ее купола смотрели салют в честь Дня Победы. 5-tv.ru »

2018-5-17 11:20

Супербабушки покорили главный подиум столицы

Об их жизненном оптимизме можно слагать легенды. Они рушат стереотипы о женщинах старше 60. Участницы конкурса «Московская СуперБабушка», клубов VOZRASTNET и «СуперБабушка» в 21 марта походкой от бедра прошли по подиуму Недели моды. vm.ru »

2018-3-22 22:36

Сугробы полигона Алабино покорили женщины на гражданских внедорожниках

На трасу подмосковного Алабино вышли экипажи, решившие составить конкуренцию танковым. Огромные сугробы крупнейшего полигона покоряют гражданские тяжеловесы. Причем, управляют дорожными чудовищами исключительно красавицы. tvzvezda.ru »

2018-3-11 09:10