Результатов: 426

Россия стала вторым крупнейшим поставщиком газа в Китай

РФ в июле вышла на второе место по объёму поставок газа в Китай по совокупности экспорта голубого топлива в трубопроводном виде и сжиженном. Таким образом, Россия обогнала Австралию, а уже в августе Москва укрепилась на этой позиции. Об этом сообщила таможня КНР. life.ru »

2022-10-24 17:53

Арабская страна захотела стать главным поставщиком газа в мире

Катар пообещал поставлять в Европу 12-15 миллионов тонн природного газа, если регион по-прежнему будут испытывать трудности с другими источниками энергоресурсов. Соответствующее заявление в своем аккаунте в Twitter сделал министр энергетики этой арабской страны Саад аль-Кааби. lenta.ru »

2022-10-5 16:02

Работники Wildberries пожаловались на штрафы за испорченные поставщиком товары

Сотрудники крупного российского маркетплейса Wildberries сообщили о нововведении – штрафах для работников, которые применяются даже в тех случаях, если товар испорчен поставщиком. versia.ru »

2022-9-22 10:49

Wildberries начал штрафовать сотрудников за испорченные поставщиком товары

Руководство маркетплейса Wildberries начало штрафовать сотрудников за испорченные поставщиком товары. Работники рассказали, что в среднем с их зарплаты списывают как минимум 10 процентов от стоимости одной позиции с дефектами. lenta.ru »

2022-9-22 10:29

Слуцкий заявил, что Россия была и остается надежным поставщиком энергоресурсов

По поводу проблем со счетами за газ и электричество европейцам следует обращаться к Брюсселю, считает глава думского комитета по международным делам tass.ru »

2022-9-15 20:25

ЕК готовит предложение по ограничению цен на газ в зависимости от отношений с поставщиком

Мэр столицы Сергей Собянин уточнил, что в сервисе будет содержаться более 7,1 млн страниц архивных документов, незаменимых для составления генеалогического древа семьи tass.ru »

2022-9-14 10:31

Клупов: США могут остаться единственным поставщиком оружия на Украину

Возможности для поставок оружия на Украину остались только у США, остальные страны НАТО уже исчерпали свои резервы и располагают лишь средствами для самообороны. Об этом в интервью «МК» заявил бывший начальник разведки Сухопутных войск РФ, Герой России Рустем Клупов. riafan.ru »

2022-9-14 20:42

Песков: "Газпром" остается надежным поставщиком, заботящимся о безопасности поставок

Пресс-секретарь президента полагает, что "европейские горе-политики" действуют абсурдно, отказываясь от ремонта оборудования для "Северного потока" tass.ru »

2022-9-4 14:37

Олаф Шольц назвал Россию ненадежным поставщиком энергии

БЕРЛИН, 4 сентября, ФедералПресс. Канцлер ФРГ Олаф Шольц обвинил Россию в нарушении контрактных обязательств по поставкам газа и заявил, что РФ не может считаться надежным поставщиком энергии. Он отметил, что Россия якобы давно нарушает свои обязательства. fedpress.ru »

2022-9-4 14:19

Немецкая оппозиция назвала Россию надежным поставщиком газа в ФРГ

Правая оппозиционная партия «Альтернатива для Германии» продолжает считать Москву надежным поставщиком энергоресурсов на немецкий рынок. Соответствующее заявление сделал лидер политсилы Тино Крупалла в беседе с журналистами. riafan.ru »

2022-8-24 23:35

Россия третий месяц остается крупнейшим поставщиком нефти в Китай

В июле импорт российской нефти в Китай составил 7,15 млн тонн. Это на 7,6% больше, чем годом ранее, сообщает Reuters со ссылкой на данные Главного таможенного управления КНР. Россия третий месяц подряд остается крупнейшим поставщиком нефти в Китай. news.mail.ru »

2022-8-20 16:41

Госдеп: США добиваются, чтобы РФ оставалась поставщиком продовольствия на мировой рынок

Координатор американской санкционной политики в структуре Госдепартамента Джеймс О'Брайен отметил, что Вашингтону известно о случаях сбоев и путаницы при экспорте России продовольствия и удобрений, вызванных санкциями США tass.ru »

2022-8-19 17:19

Политолог Бабич назвал Украину главным поставщиком оружия на мировой черный рынок

Запад не в состоянии контролировать целевое использование военных грузов, отправленных Киеву. Таким мнением в беседе с Федеральным агентством новостей поделился аналитик, политолог Дмитрий Бабич. riafan.ru »

2022-8-8 18:27

СМИ: Россия стала крупнейшим после Ирака поставщиком нефти в Индию в июне

The Economic Times сообщает, что РФ обошла Саудовскую Аравию по объему поставок сырой нефти индийским нефтеперерабатывающим компаниям за счет больших скидок в цене tass.ru »

2022-8-5 16:25

В Молдавии назвали «Газпром» ненадежным поставщиком

Вице-премьер Молдавии Андрей Спыну cказал, что «Газпром» в последнее время становится ненадежным поставщиком газа, поскольку не может подтвердить поставку необходимых объемов топлива в республику. По его словам, у Молдавии есть контракт с «Газпромом», но компания не отвечает, будет ли обеспечен необходимый объем. lenta.ru »

2022-7-28 11:36

В Молдавии сочли "Газпром" ненадёжным поставщиком

Российская компания "Газпром" становится ненадёжным поставщиком, заявил вице-премьер, министр инфраструктуры Молдавии Андрей Спыну. По его словам, концерн не может подтвердить поставку необходимого республике газа. life.ru »

2022-7-27 19:32

Песков ответил Шольцу, считающему Россию ненадёжным поставщиком газа

Заявления канцлера ФРГ Олафа Шольца, посчитавшего Россию ненадёжным поставщиком газа, не имеют ничего общего с реальностью и историей поставок. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-7-25 12:17

Немецкий канцлер Олаф Шольц назвал Россию ненадежным поставщиком газа

Олаф Шольц заявил, что считает Россию ненадежным поставщиком газа. Глава правительства дал понять, что не следует полагаться на поставки этого топлива из РФ. versia.ru »

2022-7-22 15:46

Шольц намекнул, что считает Россию ненадёжным поставщиком газа

Канцлер Германии Олаф Шольц намекнул, что считает Россию ненадёжным поставщиком газа, и заявил, что Берлину не стоит полагаться на поставки российского топлива. life.ru »

2022-7-22 14:58

Шольц счел Россию ненадежным поставщиком газа

Канцлер Германии Олаф Шольц счел Россию ненадежным поставщиком газа. По словам лидера ФРГ, заявления Москвы о сокращении поставок газа в Европу по техническим причинам неубедительны, так как есть несколько трубопроводов, которые достигают Германии. lenta.ru »

2022-7-22 14:54

Канцлер ФРГ заявил, что считает Россию ненадежным поставщиком газа

Представители транспортного ведомства страны сообщили о начале работы по удовлетворению тех требований, которые выдвигали работники отрасли tass.ru »

2022-7-22 13:46

Армения стала главным поставщиком цветов для Северного Кавказа

Каналы, по которым в Россию шли поставки цветов из европейских стран, по понятным причинам закрыты. На этом фоне Армения начала активнее импортировать свою цветочную продукцию в РФ. versia.ru »

2022-7-21 15:05

СМИ: Россия стала ведущим поставщиком фосфорных удобрений в Индию

По данным газеты The Indian Express, южноазиатская республика с апреля по июль импортирует из РФ 350 тыс. тонн диаммонийфосфата tass.ru »

2022-6-30 07:45

Reuters: Россия стала крупнейшим поставщиком нефти в Китай, обогнав Саудовскую Аравию

По данным агентства, экспорт российской нефти в КНР в мае вырос на 55% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года tass.ru »

2022-6-20 09:46

Токаев назвал Украину поставщиком кадров для Кремля

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев назвал Украину поставщиком кадров для Кремля. Об этом он заявил на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Глава государства также подчеркнул, что происходящее с Украиной вызывает печальные ассоциации. lenta.ru »

2022-6-18 18:57

КАМАЗ станет основным поставщиком электробусов для российской столицы

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. КАМАЗ начал поставлять в Москву новые электробусы. Приемка транспорта происходит на территории Сокольнического вагоноремонтно-строительного завода (СВАРЗ) ГУП «Мосгортранс». fedpress.ru »

2022-6-15 07:57

Россия стала вторым крупнейшим поставщиком нефти в Индию

Россия, опередив Саудовскую Аравию, в мае стала вторым после Ирака крупнейшим поставщиком нефти в Индию. Индийские нефтеперерабатывающие предприятия получали 819 тысяч баррелей российской нефти в день, что почти в три раза выше показателей за апрель. lenta.ru »

2022-6-13 18:01

Агентство Reuters: Россия в мае стала вторым крупнейшим поставщиком нефти в Индию после Ирака

Россия стала вторым крупнейшим поставщиком нефти в Индию после Ирака, в мае РФ поставили рекордное количества баррелей энергоресурса в страну. Об этом сообщает информационное агенство Reuters. argumenti.ru »

2022-6-13 17:40

В Турции назвали «Газпром» надёжным партнёром и поставщиком газа

Замминистра энергетики и природных ресурсов Турции Алпарслан Байрактар назвал «Газпром» надежным партнёром в вопросе поставок газа, зарекомендовавшим себя таковым на протяжении 15 лет. versia.ru »

2022-3-12 16:22

Европа захотела сделать США вместо России своим основным поставщиком газа

ЕС захотел, чтобы США стали их основным поставщиком газа. В документе Еврокомиссии «Торговля СПГ между ЕС и США» отмечается, что в январе этого года импорт газа из США достиг максимального месячного значения — 4,4 миллиарда кубометров. lenta.ru »

2022-2-18 14:54

ЕК допустила становление США основным поставщиком газа в Европу

Евросоюз нацелен на дальнейшее трансатлантическое сотрудничество, которое может привести к становлению Соединенных Штатов основным поставщиком газа в страны ЕС. Об этом говорится в опубликованном документе Еврокомиссии. nation-news.ru »

2022-2-18 23:02

Евросоюз желает видеть своим основным поставщиком газа США

Европейский союз хочет, чтобы США стали его основным поставщиком газа. Об этом говорится документе Еврокомиссии "Торговля СПГ между ЕС и США". В ЕК отметили, что дальнейшее трансатлантическое сотрудничество должно привести к … vestikavkaza.ru »

2022-2-18 20:55

ЕС хочет, чтобы США стали основным поставщиком газа

БРЮССЕЛЬ, 17 фев — РИА Новости. Евросоюз хочет, чтобы Соединенные Штаты стали его основным поставщиком голубого топлива, говорится в документе Еврокомиссии «Торговля СПГ между ЕС и США». news.mail.ru »

2022-2-18 19:55

Миллионный конфликт с нефтегазовым поставщиком обнажил отраслевые проблемы Мавритании

Национальная компания потребовала от ADDAX денег за задержку, чем пошатнула всеобъемлющее мирное урегулирование. riafan.ru »

2022-2-2 20:01

Путин назвал Россию надёжным поставщиком газа итальянским потребителям

Президент России Владимир Путин заявил, что итальянские энергокомпании работают с российским «Газпромом» по долгосрочным контрактам, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-1-26 16:07

Ключевым поставщиком для ракетной программы Северной Кореи являлась российская фирма – Блинкен

США ввели санкции еще против восьми физических и юридических лиц, связанных с ракетной программой Северной Кореи, в том числе в отношении российской фирмы "Парсек" и российского гражданина Романа Алара. gordonua.com »

2022-1-13 10:01

Блинкен назвал фирму из России ключевым поставщиком для ракетной программы КНДР

Госсекретарь США Энтони Блинкен назвал российскую компанию «Парсек» «ключевым источником» товаров и технологий для ракетной программы Северной Кореи. Как утверждает дипломат, в 2016-2021 годах гражданин КНДР О Ён Хо сотрудничал с данной фирмой и ее директором по развитию Романом Аларом. lenta.ru »

2022-1-13 04:01