Результатов: 447

Мэй приветствовала предстоящий саммит президентов России и США

Британский премьер сказала, что открытые каналы связи между Москвой и Вашингтоном способны привести к снижению конфронтации tass.ru »

2018-7-12 01:42

Guardian: Мэй приветствовала предстоящий саммит президентов России и США

Британский премьер сказала, что открытые каналы связи между Москвой и Вашингтоном способны привести к снижению конфронтации, пишет газета tass.ru »

2018-7-12 01:42

Путин обсудил с Совбезом подготовку к встрече с Трампом и предстоящий матч сборной России

На заседании Совета безопасности России сегодня обсуждали предстоящую встречу Владимира Путина с Дональдом Трампом. ntv.ru »

2018-7-6 20:20

Путин обсудил с Совбезом подготовку к встрече с Трампом и предстоящий матч сборной РФ

На совещании также затрагивались вопросы социально-экономической повестки дня, отметил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков tass.ru »

2018-7-6 15:32

Владимир и Дональд будут здесь. Предстоящий тет–а–тет двух президентов нервирует мировую публику

Забавно наблюдать: международная политическая жизнь уже неделю напоминает большую коммунальную кухню, где активно обсуждаются слухи, сплетни и плетутся интриги среди "ответственных квартиросъемщиков". dp.ru »

2018-7-6 00:07

Сборная России по футболу прилетела в Сочи на предстоящий матч с хорватами

Сборная России прилетела в Сочи на матч ¼ финала ЧМ по футболу с командой Хорватии. Об этом сообщается в Twitter команды россиян. Здравствуй,... rosbalt.ru »

2018-7-5 18:37

СМИ: Супруга Грудинина подтвердила предстоящий развод

Судебное заседание о расторжении брака главы подмосковного сельскохозяйственного предприятия «Совхоз имени Ленина» Павла Грудинина состоится 16 июля nsn.fm »

2018-7-5 18:09

Лавров обсудил с Помпео предстоящий саммит Россия — США

Глава министерства иностранных дел России Сергей Лавров провел телефонный разговор с государственным секретарем Соединенных Штатов Майклом Помпео. riafan.ru »

2018-7-3 19:09

Порошенко назвал предстоящий ввод миротворцев в Донбасс «тестом для Кремля»

Украинский лидер рассчитывает на скорейшее появление «голубых касок» в зоне конфликта — оно якобы противоречит интересам России. 5-tv.ru »

2018-6-30 15:49

Посол обсудил с главой делегации Конгресса США предстоящий визит в Россию

Российский посол в США Анатолий Антонов встретился с сенатором Ричардом Шелби, возглавляющим делегацию американского Конгресса, которая посетит Россию. Антонов и Шелби обсудили предстоящий визит, а также отношения двух стран, сообщает в Twitter посольство России. vz.ru »

2018-6-29 04:27

Матвиенко: предстоящий саммит РФ и США - очень позитивный факт

Предстоящая встреча президентов России Владимира Путина и США Дональда Трампа является позитивным фактом, который сыграет важную роль в налаживании двусторонних отношений. Об этом заявила председатель спикер Совета Федерации Валентина … vestikavkaza.ru »

2018-6-28 15:06

Эрдоган пообещал исправить ошибки своей партии в предстоящий президентский срок

Лидер Турции также заявил, что победителем на этих выборах стала демократия tass.ru »

2018-6-25 03:39

Киеву приготовиться: в Совфеде оценили предстоящий визит Джона Болтона в Россию

Советник по национальной безопасности США Джон Болтон ожидается с визитом в Россию, подтвердил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. «Действительно, такая поездка состоится, — заявили в Кремле. — Это пока все, что мы можем сказать». riafan.ru »

2018-6-21 13:56

Charlie Hebdo опубликовал карикатуру на предстоящий чемпионат мира по футболу в РФ

Материал о предстоящем чемпионате по футболу в РФ, который анонсирует французский сатирический журнал Charlie Hebdo, называется "Мундиаль в РФ: трагикомедия в потемкинской деревне". gordonua.com »

2018-6-13 10:31

Трамп обсудил с премьером Сингапур предстоящий саммит США-КНДР

За день до встречи с лидером КНДР Ким Чен Ыном в Сингапуре президент США Дональд Трамп пообщался с премьером страны-организатора саммита Ли Сянь Луном. Глава... rosbalt.ru »

2018-6-11 09:18

Трамп обсудил с премьером Сингапура предстоящий саммит США-КНДР

За день до встречи с лидером КНДР Ким Чен Ыном в Сингапуре президент США Дональд Трамп пообщался с премьером страны-организатора саммита Ли Сянь Луном. Глава... rosbalt.ru »

2018-6-11 09:18

Путин: Россия приветствует предстоящий саммит США — КНДР

Президент России Владимир Путин заявил, что Москва приветствует предстоящий саммит США — КНДР. Об этом он сказал на расширенном заседании саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в Китае. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-10 08:53

Президент России поприветствовал предстоящий саммит США и КНДР

Президент России Владимир Путин, который находится на встрече лидеров стран Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в китайском городе Циндао, заявил, что Москва приветствует планы по проведению саммита США и КНДР. life.ru »

2018-6-10 07:57

Помпео и глава МИД Южной Кореи обсудили предстоящий саммит с КНДР

Госсекретарь США Майк Помпео и министр иностранных дел Южной Кореи Кан Гён Хва обсудили предстоящий саммит США — КНДР. Об этом информирует «Рёнхап» со ссылкой на МИД Южной Кореи.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-4 06:28

Глава МИД Австрии: предстоящий визит Путина в Вену не противоречит политике ЕС

«Нам нужно сотрудничать с Россией в Сирии, Йемене и Иране», — заявила в интервью телеканалу ORF министр иностранных дел Австрии Кнайсль Карин. Она убеждена, что предстоящий визит главы Кремля в Вену и дружелюбное сближение с Москвой вполне вписываются в ту политику, которую проводят в отношении России другие лидеры ЕС, в частности канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Эммануэль Макрон. russian.rt.com »

2018-5-28 01:49

В предстоящий уик-энд в Курганской области потеплеет до плюс 32 градусов

В ближайшие выходные в Курганской области ожидается резкое потепление до плюс 27 - плюс 32 градусов, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Зауралью со ссылкой на синоптиков znak.com »

2018-5-18 11:03

Президент Южной Кореи приветствовал предстоящий саммит лидеров КНДР и США в Сингапуре

Представитель администрации южнокорейского лидера сообщил, что Мун Чжэ Ин надеется на то, что предстоящий саммит откроет путь для денуклеаризации Корейского полуострова tass.ru »

2018-5-11 07:24

Карпин рассказал, насколько принципиальным для него будет предстоящий матч со «Спартаком»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин рассказал, насколько для него будет принципиальным матч 29-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с московским «Спартаком».
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-30 22:53

Greenpeace раскритиковал предстоящий запуск плавучей АЭС "Академик Ломоносов"

Greenpeace раскритиковал предстоящий запуск первой в мире плавучей АЭС "Академик Ломоносов". В субботу АЭС вышла с завода в Петербурге. В Мурманске станцию загрузят ядерным топливом; затем ее отбуксируют к чукотскому порту Певек. grani.ru »

2018-4-29 14:14

Путин и Эрдоган обсудили предстоящий саммит России, Турции и Ирана

Российский лидер Владимир Путин в ходе телефонного разговора обсудил с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом предстоящий саммит России, Турции и Ирана, который пройдёт в Анкаре. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-27 18:10

Якушев обсудил с главой IBU Бессебергом предстоящий этап Кубка мира в Тюмени

В среду, 21 марта, в правительстве Тюменской области состоялась рабочая встреча губернатора, члена правления Союза биатлонистов России (СБР) Владимира Якушева с главой Международного союза биатлонистов (IBU) Андерсом Бессебергом znak.com »

2018-3-21 13:51

Генсек НАТО пригласил президента Грузии на предстоящий летом саммит альянса

Об этом сообщила пресс-служба Георгия Маргвелашвили по итогам прошедшей 9 марта в Брюсселе встречи с Йенсом Столтенбергом tass.ru »

2018-3-9 16:49

Лавров обсудил в Анголе расширение торговли и предстоящий визит президента страны в РФ

Глава МИД РФ также обсудил в Луанде активизацию политического диалога и поиск путей урегулирования конфликтов в горячих точках африканского континента tass.ru »

2018-3-5 18:39

Глава Крыма назвал непростым предстоящий курортный сезон

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов считает, что предстоящий курортный сезон для представителей туристического бизнеса полуострова будет непростым. Об этом сообщает Крыминформ. «Мы работаем над тем, чтобы он курортный сезон был успешным. ... regions.ru »

2018-2-26 14:08

На Среднем Урале в предстоящий праздничный уикенд синоптики обещают до минус 32 градусов

В Свердловской области в предстоящий праздничный уикенд температура воздуха опустится до минус 30 - минус 32 градусов znak.com »

2018-2-22 13:47

Лавров обсудил с Чавушоглу предстоящий конгресс сирийского нацдиалога в Сочи

Министры иностранных дел России и Турции обсудили подготовку к предстоящему конгрессу сирийского национального диалога, который откроется в Сочи уже завтра. ntv.ru »

2018-1-28 07:52

На встрече по Донбассу в Минске обсудят предстоящий обмен пленными

На первой встрече группы по Донбассе в Минске 18 января стороны конфликта обсудят предстоящий обмен пленными, заявил представитель Верховной рады Украины Михаил Чаплыга. nation-news.ru »

2018-1-15 15:49

Поправка на 2018-й: новшества в законодательстве на предстоящий год

Существенные поправки и нововведения в российском законодательстве вступают в силу в 2018 году. Так, будут ужесточены наказания за живодёрство и телефонный терроризм, пакет Яровой начнёт действовать в полном объёме, появятся новые налоговые пошлины и выплаты. Подробнее — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-1 13:04

Мутко: надеюсь, что в предстоящий месяц ПКР проведёт уточняющую работу по двум пунктам восстановления членства в МПК

Вице-премьер России Виталий Мутко прокомментировал решение Международного паралимпийского комитета (МПК) продлить отстранение Паралимпийского комитета России (ПКР).
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-20 15:50

Россия обсудила с оппозицией Сирии предстоящий конгресс нацдиалога 

Заместитель министра иностранных дел РФ Геннадий Гатилов обсудил с представителями сирийской оппозиции вопросы проведения конгресса нацдиалога САР. riafan.ru »

2017-12-7 14:50

В Белом доме прокомментировали предстоящий разговор Путина и Трампа

В Белом доме подтвердили, что президенты США и России Дональд Трамп и Владимир Путин проведут телефонный разговор во вторник, 21 ноября, передает РИА "Новости" со ссылкой на сотрудника пресс-службы американского лидера. news.yandex.ru »

2017-11-21 18:49

В Белом доме подтвердили предстоящий телефонный разговор Трампа и Путина

В Белом доме подтвердили, что президент США Дональд Трамп проведёт телефонный разговор с российским лидером Владимиром Путиным.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-21 18:33

Депутат Лебедев считает предстоящий матч РФПЛ в Хабаровске издевательством над всем российским футболом

Вице-спикер Государственной думы, член исполнительного комитета Российского футбольного союза (РФС) Игорь Лебедев высказал мнение относительно проведения предстоящего матча 18-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между «СКА-Хабаровском» и «Локомотивом» в условиях низкой температуры. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-21 10:37

DTJ: предстоящий визит Путина в Иран уже посчитали поражением американской политики

амглавы иранского МИД, встреча в столице Ирана свидетельствует о том, что для регионального сотрудничества «не требуется одобрения США». «Никто не обращает внимания на риторику американцев», — подчеркнул Ибрагим Рахимпур. russian.rt.com »

2017-11-1 08:55