Результатов: 447

Какие блюда поставить на новогодний стол в предстоящий год Кролика

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. В преддверии Нового года россияне все чаще задумываются о меню к праздничному столу. Однако следует учитывать несколько факторов при приготовлении блюд. «ФедералПресс» рассказывает, что приветствует Черный Водяной Кролик на праздничном столе. fedpress.ru »

2022-12-30 07:00

В Иране подтвердили предстоящий визит Володина

Глава департамента по связям с общественностью парламента Ирана Махмуд Садекиян подтвердил предстоящий визит в страну спикера Госдумы Вячеслава Володина. «Есть программа предстоящего визита спикера российского парламента Вячеслава Володина в Иран в ближайшее время, но точная дата пока не определена», — заявил он. lenta.ru »

2022-12-28 07:12

Парламентарии Краснодарского края обсудили бюджет на предстоящий год

КРАСНОДАР, 13 декабря, ФедералПресс. В Законодательном собрании Краснодарского края прошла очередная сессия. Председатель парламента Юрий Бурлачко рассказал о финансировании главных проектов. fedpress.ru »

2022-12-13 15:12

Тренер сборной Аргентины Скалони прокомментировал предстоящий полуфинал с Хорватией

Лионель Скалони, возглавляющий национальную сборную Аргентины по футболу, поделился ожиданиями от предстоящего полуфинального матча в рамках Чемпионата мира — 2022 в Катаре. riafan.ru »

2022-12-13 20:51

Блинкен обсудил с главой МИД Казахстана предстоящий диалог о стратегическом партнерстве

Госсекретарь заявил, что США поддерживают политические и экономические реформы президента республики Касым-Жомарта Токаева tass.ru »

2022-11-29 00:36

Мария Шукшина раскритиковала предстоящий ремейк «Иронии судьбы»

Российская актриса и общественный деятель Мария Шукшина высказала свое мнение о ремейке советской новогодней ленты «Ирония судьбы». Главные роли в предстоящем фильме от ТНТ получили певцы Филипп Киркоров и Ольга Бузова. riafan.ru »

2022-11-26 19:47

Нурмагомедов одной фразой оценил предстоящий бой Махачева с лучшим бойцом UFC

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов одной фразой оценил предстоящий титульный бой Ислама Махачева с австралийцем Александром Волкановски. «Мы летим на ваше поле, чтобы забрать все, что у вас есть», — написал он и призвал Австралию готовиться к их приезду. lenta.ru »

2022-11-14 13:13

Дана Борисова прокомментировала предстоящий боксерский поединок между Бузовой и Загитовой

Промоутер Владимир Хрюнов рассказал, что 9 марта состоится боксерский бой между телеведущей Ольгой Бузовой и фигуристкой Алиной Загитовой. riafan.ru »

2022-11-8 11:51

В Генштабе заверили, что предстоящий призыв на срочную службу не связан с проведением СВО

Предстоящий призыв на срочную службу не связан с проведением специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом заявил представитель Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба ВС РФ контр-адмирал Владимир Цимлянский. life.ru »

2022-9-22 20:39

Силуанов заявил, что предстоящий бюджет России будет самым сложным в его карьере

По словам главы Минфина, при подготовке проекта бюджета на 2023-2025 годы в него закладывают средства на достижение технологического суверенитета страны tass.ru »

2022-9-10 17:17

Член Запорожской ГСА Рогов: предстоящий визит миссии МАГАТЭ на ЗАЭС привел Киев в панику

Новость о визите миссии МАГАТЭ на ЗАЭС на этой неделе привела Киев в панику. Об этом сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. riafan.ru »

2022-8-29 10:31

Путин обсудил предстоящий саммит ШОС с главой Таджикистана

Российский лидер Владимир Путин обсудил по телефону с коллегой из Таджикистана Эмомали Рахмоном предстоящий в сентябре в Узбекистане саммит ШОС, сообщает пресс-служба Кремля. «Обсуждены некоторые актуальные вопросы дальнейшего развития дружественных российско-таджикистанских отношений, а также тематика предстоящего в сентябре в Самарканде саммита Шанхайской организации сотрудничества», передает ТАСС сообщение пресс-службы. vz.ru »

2022-8-23 13:34

Путин по телефону обсудил с индонезийским коллегой Видодо предстоящий саммит G20

Российский президент Владимир Путин поговорил по телефону с индонезийским лидером Джоко Видодо. Соответствующее заявление было обнародовано на официальной странице Кремля 18 августа. riafan.ru »

2022-8-18 13:10

"Живёт на кухне": Александр Емельяненко назвал предстоящий бой с Дациком "лёгкой прогулкой"

Российский боец ММА Александр Емельяненко в беседе со Sport24 раскритиковал форму своего коллеги Вячеслава Дацика, с которым он проведёт бой в сентябре. life.ru »

2022-8-15 11:13

Лавров и Чавушоглу обсудили в Пномпене ситуацию вокруг Украины и предстоящий визит Эрдогана в Сочи

Главы МИД России Сергей Лавров и Турции Мевлют Чавушоглу в среду провели переговоры в Пномпене. Они обсудили вопросы двусторонних отношений накануне предстоящей 5 августа встречи Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана, а также зерновую сделку и ситуацию вокруг Украины. Об этом сообщает турецкий телеканал TRT. argumenti.ru »

2022-8-3 16:55

В "Пари Нижний Новгород" рассказали о целях на предстоящий сезон Российской премьер-лиги

Генеральный директор клуба Равиль Измайлов сообщил, что команда планирует занять восьмое-двенадцатое место tass.ru »

2022-7-13 22:30

В Кремле прокомментировали предстоящий визит Байдена в Саудовскую Аравию

В Москве надеются, что Эр-Рияд не будет предпринимать действия против России. Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал предстоящий визит в Саудовскую Аравию лидера США Джо Байдена. life.ru »

2022-7-13 13:02

Премьер Израиля обсудил с королем Иордании предстоящий визит Байдена и проблемы региона

Президент США совершит с 13 по 16 июля ближневосточное турне, в ходе которого посетит Израиль, Западный берег реки Иордан и Саудовскую Аравию tass.ru »

2022-7-10 22:11

В "Красной поляне" начались продажи ски-пассов на предстоящий горнолыжный сезон

Сейчас можно купить ски-пассы со скидкой 30%, специальное предложение на раннее бронирование будет действовать до 31 июля на официальном сайте tass.ru »

2022-7-1 17:51

Блинкен и Аббас обсудили предстоящий визит Байдена на Ближний Восток

Госсекретарь США, в частности, подчеркнул поддержку со стороны администрации США палестино-израильского урегулирования путем переговоров на основе сосуществования двух государств tass.ru »

2022-7-1 01:33

Гергиев назвал предстоящий театральный сезон в Мариинке огромным шансом для молодежи

Среди ближайших важных событий народный артист России назвал премьеру балета "12" на музыку Бориса Тищенко tass.ru »

2022-6-25 15:04

В предстоящий уикенд в Екатеринбурге перекроют улицы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 мая, ФедералПресс. В центре Екатеринбурга 22 мая пройдет VI Всероссийский полумарафон «ЗаБег». Для бегунов перекроют ряд улиц в центре города, сообщили в пресс-службе мэрии. fedpress.ru »

2022-5-17 09:56

Шлеменко прокомментировал предстоящий бой с Исмаиловым

Боец смешанного стиля Александр Шлеменко прокомментировал предстоящий бой с Магомедом Исмаиловым. Он заявил, что поединок станет для него самым громким в России. «Что нас с Магой объединяет? Мы выбрали российский рынок, мы его раскачали, подняли — извините, конкурентов у нас пока нет», — рассказал Шлеменко. lenta.ru »

2022-5-12 15:29

Рогозин лаконично прокомментировал предстоящий визит Путина и Лукашенко на космодром Восточный

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. В День космонавтики президент России Владимир Путин и его белорусский коллега Александр Лукашенко посетят космодром Восточный. Глава госкорпорации «Роскосмос» в своем телеграм-канале отреагировал на новость о визите глав государств на космодром. fedpress.ru »

2022-4-10 17:21

Стерлинг одной фразой оценил предстоящий бой с Яном

Американский боец смешанного стиля (MMA) Алджамейн Стерлинг одной фразой оценил предстоящий поединок с россиянином Петром Яном. «Вы станете свидетелями ограбления», — написал Стерлинг. Он прикрепил к посту фотографию с грузинским бойцом Мерабом Двалишвили. lenta.ru »

2022-3-31 23:46

В Турции прокомментировали предстоящий раунд переговоров России и Украины

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу прокомментировал предстоящий раунд переговоров России и Украины, который состоится в Стамбуле. Чавушоглу выразил надежду, что встреча стран приведет к установлению режима прекращения огня и мира между ними. lenta.ru »

2022-3-28 22:36

Дойдет до 15%? В Госдуме оценили предстоящий уровень безработицы

Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Елена Цунаева отметила, что безработица будет присуща не всем отраслям.  nsn.fm »

2022-3-24 11:26

Столтенберг прокомментировал предстоящий саммит НАТО по ситуации в Донбассе

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг прокомментировал предстоящий виртуальный саммит по ситуации в Донбассе, который пройдет 25 февраля. «Я решил организовать виртуальный саммит союзников, чтобы обсудить дальнейшие шаги У нас пока нет ответов, но это будет другая Европа после то», — сказал он. lenta.ru »

2022-2-25 00:08

Лукашенко заявил, что Западу еще до референдума не нравится предстоящий выбор белорусов

Общество "Знание" ранее открыло девять мультимедийных лекториев в регионах страны tass.ru »

2022-2-8 10:48

Ян описал предстоящий бой фразой «Стерлинг будет плакать»

Российский боец смешанного стиля (ММА) Петр Ян высказался о предстоящем бое против американца Алджамэйна Стерлинга. «Настроение отличное, все будет нормально, дай бог, победим. Подготовимся и выиграем, закроем эти вопросы», — поделился он. lenta.ru »

2022-2-3 11:15

Лавров оценил предстоящий визит Раиси в Россию

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров рассказал о важности предстоящего визита президента Ирана Эбрахима Раиси в Росиию. Он отметил, что визит иранского лидера заключается в необходимости проведения инвентаризации отношений. … vestikavkaza.ru »

2022-1-15 13:55

Рябков спрогнозировал предстоящий диалог России и США после предварительной части

Участники переговоров по гарантиям безопасности между Россией и США не будут тратить время зря на основной части дискуссии. riafan.ru »

2022-1-10 01:03

Боррель и Столтенберг обсудили предстоящий саммит Россия-НАТО

Глава дипломатии Европейского союза и Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг обсудили в ходе телефонного звонка предстоящую встречу в формате Россия-НАТО, запланированную на 12 января 2022 года. tvzvezda.ru »

2022-1-5 02:50

Белый дом оценил предстоящий разговор Путина и Байдена

Президент США Джо Байден в ходе разговора с лидером России Владимиром Путиным в том числе обсудит кибербезопасность и иные вопросы отношений Москвы и Вашингтона, не только ситуацию вокруг Украины. По ее словам, США нацелены на то, чтобы выводить отношения с РФ на более стабильную основу, не стремятся к эскалации. lenta.ru »

2021-12-6 21:49

В Кремле прокомментировали предстоящий саммит Путина и Байдена

Саммит президента России Владимира Путина и американского лидера Джо Байдена не будет транслироваться. Будут показаны первые кадры со встречи, потом общение будет закрытым. Такой комментарий дал представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2021-12-6 12:50

Госдеп прокомментировал предстоящий отъезд 54 российских дипломатов

ВАШИНГТОН, 30 ноября, ФедералПресс.Предстоящий в следующем году отъезд 54-х российских дипломатов из США не является карательной мерой, считает заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента Джалина Портер. fedpress.ru »

2021-11-30 01:49

Словенский футболист ЦСКА считает особенным предстоящий матч против российской сборной

Яка Бийол отметил, что будет счастлив, если в понедельник его команде удастся победить tass.ru »

2021-10-10 18:18

Космонавт Котов подробно описал предстоящий полет Пересильд и Шипенко на МКС

Актрисе Юлии Пересильд и режиссеру Климу Шипенко во время полета в космос предстоит пережить перегрузки, волнение и толчки, сила которых сравнима с автомобильной аварией. nation-news.ru »

2021-10-4 07:16