Результатов: 93

Пентагон припугнул Россию стратегией «троянского коня»

Пентагон занялся разработкой новой стратегии ведения боевых действий, предусматривающей скрытое вторжение в тыл противника. Вашингтон рассматривает Россию и Китай в качестве основных государств, против которых может быть использована эта стратегия. На разработку стратегии потребуется около года. lenta.ru »

2019-2-22 06:54

Российский губернатор припугнул жителей «пучиной девяностых»

Губернатор Курской области Александр Михайлов заявил, что региону может грозить возвращение в «пучину девяностых» из-за журналистов. Некоторые СМИ, созданные «псевдодеятелями», которые хотят получить власть, стремятся «все опорочить», уверен политик. lenta.ru »

2018-9-17 19:19

Эрдоган припугнул США «последствиями» при отказе от поставок F-35

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Анкара обратится в международный арбитраж, если Вашингтон не поставят ей истребители F-35. Как... rosbalt.ru »

2018-7-29 10:59

Силуанов припугнул, что будет, если не повысить пенсионный возраст

Первый вице-премьер, глава Министерства финансов РФ Антон Силуанов рассказал, почему необходимо принимать пенсионную реформу, которая предусматривает повышение пенсионного возраста. argumenti.ru »

2018-7-15 20:23

Роскомнадзор припугнул использующих Telegram операторов связи

Роскомнадзор направил операторам связи письма с предупреждением о возможности возникновения репутационных рисков, если они используют мессенджер Telegram... rosbalt.ru »

2018-7-12 21:14

Роскомнадзор припугнул операторов связи за использование Telegram

Роскомнадзор разослал операторам связи письма с советом закрыть свои представительства в Telegram. Автор подтвердил подлинность послания, прикрепив документ с цифровой подписью замглавы ведомства Олега Иванова. lenta.ru »

2018-7-12 18:11

Российский сенатор припугнул Порошенко новым «майданом»

Алексей Пушков прокомментировал недавнее заявление главы украинского МВД о том, что Киев вскоре вернёт всех украинцев из России на родину. 5-tv.ru »

2018-4-24 09:32

Цукерберг назвал происходящее в Facebook «гонкой вооружений» и припугнул американцев Китаем

Выступая на слушания в Сенате США, основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг добавил свои «пять копеек» в общий хор голосов, обвиняющих Россию. 5-tv.ru »

2018-4-11 03:16

Минфин припугнул Великобританию

Замминистра финансов Алексей Моисеев заявил, что возможный запрет на продажу российских долговых ценных бумаг в Лондоне грозит негативными последствиями не только российским, но и иностранным инвесторам. lenta.ru »

2018-3-29 16:52

Джонсон припугнул выславшие дипломатов страны «возмездием» со стороны России

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон поблагодарил все государства, принявшие решение выслать российских дипломатов из-за отравления экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери. riafan.ru »

2018-3-27 15:53

Times of Israel: депутат кнессета припугнул Израиль «превращением в Россию»

Влиятельный израильский политик Моше Гафни, узнав, что запись его выступления за закрытыми дверями попала в СМИ, заявил, что его страна «скоро превратится в Россию». Чтобы развеять «ложные стереотипы» и «русофобскую пропаганду», российское посольство в Израиле пригласило депутата лично убедиться в процветающей в стране демократии, пишет Times of Israel. russian.rt.com »

2018-1-19 08:25

Шойгу припугнул недругов России

Глава Минобороны России Сергей Шойгу заявил, что Россия не намерена ни с кем воевать, но посоветовал не проверять обороноспособность страны на прочность. Он также добавил, что в настоящее время российская армия является современной и боеспособной, и отметил ее мобильность и компактность. lenta.ru »

2017-12-22 16:11

Путин припугнул Собчак бегающими «саакашвили»

Оппозиция должна выйти к людям с позитивной программой, а не лозунгом «против всех», заявил президент Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции в ответ на вопрос телеведущей Ксении Собчак. Если оппозиция придет к власти без четкой программы, по улицам могут начать бегать «саакашвили», считает глава государства. lenta.ru »

2017-12-14 15:37

Саакашвили припугнул украинские власти «часом икс»

Бывший президент Грузии, лидер «Руха новых сил» (украинское «Движение новых сил») Михаил Саакашвили во время своего выступления на вече перед Верховной Радой пригрозил властям «народным импичментом», если до 3 декабря требования протестующих не будут выполнены, сообщает телеканал NewsOne. news.yandex.ru »

2017-11-20 20:30

Саакашвили припугнул украинские власти «часом икс»

Михаил Саакашвили напомнил украинским властям, что до 3 декабря они должны выполнить требования протестующих, а именно: отменить депутатскую неприкосновенности, создать антикоррупционный суд и реформировать избирательное законодательство. lenta.ru »

2017-11-19 20:30

Пенсионер припугнул подростков, выстрелив одному из них в голову

Во Владимирской области расследуют уголовное дело о получении 10-летним ребенком травмы головы в результате стрельбы из пневматики. vesti.ru »

2017-8-31 17:46

Новости Украины: Прилепин припугнул «звезду» ВСУ Пашинина, РФ опровергла вранье о MH17

Прилепин ждет встречи в Донбассе с «героем АТО» Пашининым. Генпрокуратура РФ опровергла вранье о крушении Boeing—777 над Украиной. Ляшко просит Мэттиса переделать украинскую бричку в тачанку. riafan.ru »

2017-8-25 21:43

Саакашвили припугнул Порошенко своими фотографиями с мировыми лидерами

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили опубликовал подборку своих фотографий с мировыми лидерами. Таким образом на своей странице в Facebook он отреагировал на лишение его украинского гражданства и аннулирование всех его паспорт ... regions.ru »

2017-8-3 12:11

Советник Эрдогана припугнул военных США в Сирии случайным обстрелом

Советник президента Турции Ильнур Чевик заявил о том, что американские военные, участвующие в военных операциях в Сирии вместе с курдскими формированиями, рискуют попасть под случайный обстрел со стороны турецких сил. news.yandex.ru »

2017-5-5 23:08

Трамп через Китай припугнул КНДР атомными подлодками

Президент США Дональд Трамп попросил председателя КНР Си Цзиньпина донести до Пхеньяна, что ВС США располагают не только авианосцами, но и атомными подлодками. ntv.ru »

2017-4-13 07:31

Юнкер припугнул Трампа возможной войной на Балканах в случае распада ЕС

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил в интервью Financial Times, что поощрение Дональдом Трампом Brexit может привести к новой войне на Балканах. Он считает тревожным подобное отношение к выходу Великобритании из ЕС. lenta.ru »

2017-3-24 16:33

Глава ЦРУ припугнул Трампа, посоветовав быть осторожнее в обещаниях РФ

После чего в ЦРУ поняли, что совсем скоро получат от нового президента США приказы диаметрально противоположные тем, которые приходили им от предыдущего руководства. news.yandex.ru »

2016-11-30 12:35

Эрдоган припугнул Евросоюз альтернативными партнерами

Турция может начать искать себе новых политических партнеров вместо Евросоюза, который не торопится включить страну в список членов организации. riafan.ru »

2016-11-29 17:53

Пан Ги Мун припугнул Обаму ударом по шарам

Генсек ООН Пан Ги Мун бросил вызов президенту США Бараку Обаме, пригласив его на поединок в гольф. «Дуэль» на клюшках должна пройти в начале следующего года, когда оба политика оставят свои посты. riafan.ru »

2016-9-21 22:00

Трамп припугнул американцев Третьей мировой из-за Крыма

Дональду Трампу пришлось объясниться за Крым. Американские СМИ вышли с заголовками: "Кандидат в президенты не знает, что полуостров уже в составе России". Трамп развеял сомнения журналистов и заявил: он не собирается пытаться изменить положение вещей, иначе Третьей мировой войны не избежать. vesti.ru »

2016-8-2 11:42

Российский Су-27 припугнул американских шпионов фигурой высшего пилотажа

Истребитель Су-27 Воздушно-Космических сил Российской Федерации выполнил фигуру высшего пилотажа рядом с разведывательным самолетом США riafan.ru »

2016-4-29 22:00

Обама припугнул Великобританию последствиями выхода из ЕС

С неприкрытой угрозой в адрес Великобритании выступил президент США. Во время своего визите в Лондон Барак Обама предупредил: в случае выхода королевства из состава ЕС торговые отношения между державами могут серьёзно ухудшиться. tvc.ru »

2016-4-24 11:45

Кадыров пожаловался Путину на правительство. Глава Чечни припугнул смертью людей

Исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров написал письмо президенту Владимиру Путину с просьбой разобраться, почему федеральное правительство не рассматривает предложения республиканских властей по важным для Чечни проектам. ura.ru »

2016-4-11 07:39

12