Результатов: 1161

В Литве заявили о россиянах в числе нелегальных мигрантов из Белоруссии

Среди нелегальных мигрантов, проникающих в Литву из Белоруссии, есть также граждане России, Вильнюс ведет переговоры с Москвой об их возвращении, заявил во вторник замминистра иностранных дел Литвы Мантас Адоменас в эфире Эхо Москвы. vz.ru »

2021-8-3 20:29

Появились данные о россиянах, погибших при аварии в Турции

АНКАРА, 3 августа, ФедералПресс. Вечером 2 августа автобус с туристами из России разбился в ДТП в Турции в Анталье. Туристы возвращались с курортов Аланьи и планировали вернуться самолетом домой в Самару. fedpress.ru »

2021-8-3 06:29

Российский туроператор подтвердил информацию о погибших в ДТП в Турции россиянах

Российский туроператор «Интурист» подтвердил информацию о погибших россиянах в автобусном ДТП в Турции. Так, трое человек погибли, еще пять получили тяжелые ранения. Всего в автобусе находились 22 российских туриста, среди них девять детей. Авария произошла в провинции города Анталья. lenta.ru »

2021-8-2 19:46

Нарышкин рассказал о предлагающих санкции против России россиянах

Глава Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин рассказал о россиянах, приезжающих в США и предлагающих там санкции против России. Нарышкин назвал подобный шаг «предательством своей страны и своего народа». lenta.ru »

2021-7-31 22:37

Таинственное и загадочное явление: как отразится на россиянах солнечный ветер

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Ведущий научный сотрудник лаборатории «Космическая погода» Института космических исследований РАН Тамара Бреус рассказала о том, как солнечные ветры влияют на обстановку на Земле и состояние людей. К чему нужно готовиться? fedpress.ru »

2021-7-27 18:17

У посольства нет данных о россиянах, пострадавших в наводнении в Нидерландах

В правительстве Армении сообщили, что и.о. премьер-министра республики высоко оценил армяно-российское сотрудничество в области обороны tass.ru »

2021-7-16 17:12

Мошенники стали наживаться на россиянах, претендующих на социальные пособия

За первую половину июля было выявлено около 170 фейковых сайтов, на которых россиянам обещали предоставить социальные пособия, в том числе пособия на школьников.... rosbalt.ru »

2021-7-16 12:45

В МИД РФ назвали "пропагандистским залпом" расследование о россиянах в ЦАР

В министерстве отметили, что в ход пошли сенсационные "факты" о различных "мыслимых и немыслимых" деяниях жителей РФ. При этом никаких доказательств не приводится. life.ru »

2021-7-15 04:53

МИД России назвал «пропагандистским залпом» статью о россиянах в ЦАР

Министерство иностранных дел (МИД) России назвало «пропагандистским залпом» статью американской телекомпании CNN от 15 июня, обвиняющую российских инструкторов в причастности к убийствам мирного населения в Центрально-Африканской республике. lenta.ru »

2021-7-15 03:00

В МИД прокомментировали сообщения о россиянах в афганских тюрьмах

Директор второго департамента Азии МИД России Замир Кабулов прокомментировал сообщения о россиянах в афганских тюрьмах. По словам дипломата, на данный момент в тюрьмах Афганистана находятся «два-три десятка» людей, которые утверждают, что у них есть российское гражданство. lenta.ru »

2021-7-14 06:45

В консульство РФ не поступали сведения о пострадавших в ходе протестов на Кубе россиянах

Генеральный консул России в республике Нана Мгеладзе отметила, что представитель координационного совета соотечественников в Сантьяго-де-Куба сообщала дипмиссии о беспорядках на улицах города и об урегулировании ситуации полицией tass.ru »

2021-7-12 19:04

Владимир Путин написал обещанную статью о россиянах и украинцах

Президент РФ Владимир Путин написал обещанную статью по русско-украинской тематике, она называется "Об историческом единстве русских и украинцев" и опубликована на … vestikavkaza.ru »

2021-7-13 17:26

Стало известно, как экономят на россиянах в египетских отелях

Владелец турагентства в Хургаде Мохаммед Шабир рассказал, чем на самом деле кормят российских туристов в египетских отелях, работающих по системе all inclusive (все включено) economics.mk.ru »

2021-7-13 09:14

Стало известно, как экономят на россиянах в египетских отелях

Владелец турагентства в Хургаде Мохаммед Шабир рассказал, чем на самом деле кормят российских туристов в египетских отелях, работающих по системе all inclusive (все включено) social.mk.ru »

2021-7-12 09:14

В Сети отреагировали на слова вице-премьера Украины о незаконных россиянах в Крыму

Вице-премьер Украины Алексей Резников заявил, что россиян выгонят из Крыма после того, как он вернется под контроль Киева. Однако в Сети не согласились с этим утверждением. riafan.ru »

2021-7-11 04:30

Советник президента Афганистана рассказал о россиянах, заключенных в афганских тюрьмах

Советник президента Афганистана по национальной безопасности Хамдулла Мохиб рассказал о том , что в афганских тюрьмах содержатся граждане Центральной Азии и в том числе России.Однако он не прокомментировал то, как россияне попали в тюрьма и связаны ли они с террористическими группировками. argumenti.ru »

2021-7-10 12:42

Власти Афганистана рассказали о сидящих в тюрьмах страны россиянах

По словам советника афганского президента по национальной безопасности Хамдуллы Мохиба, Кабул не ждет в этом вопросе поддержки со стороны Москвы. 5-tv.ru »

2021-7-10 09:58

В Афганистане заявили о содержащихся в тюрьмах страны россиянах

Россияне содержатся в афганских тюрьмах, заявил советник президента Афганистана по нацбезопасности Хамдулла Мохиб в эфире телеканала «Россия 24» nsn.fm »

2021-7-10 09:32

В Афганистане рассказали о находящихся в тюрьмах страны россиянах

Советник президента Афганистана по национальной безопасности Хамдулла Мохиб рассказал, что в тюрьмах страны содержатся россияне. Он не уточнил, каким образом они туда попали и были ли связаны с экстремистскими группировками. lenta.ru »

2021-7-10 04:15

Врач рассказала о попадающих в инфекционное отделение с COVID-19 россиянах

Врач-инфекционист, заведующая приемным отделением инфекционной службы ГКБ №40 Юлия Москалева рассказала, что порядка 97 процентов пациентов, попадающих в больницы с коронавирусом, не проходили вакцинацию от COVID-19. lenta.ru »

2021-6-29 08:52

Турагент рассказала, что ее шокирует в россиянах на отдыхе

МОСКВА, 12 июня, ФедералПресс. На отдыхе туристы из разных стран ведут себя по-разному. Бывший турагент Лина поделилась опытом проживания в заграничных отелях и рассказала, как не нужно вести себя в пляжном отеле, на примере российских туристов. fedpress.ru »

2021-6-12 06:40

МИД рассказал Путину о россиянах в тюрьмах США

МИД подготовил для президента России Владимира Путина доклад, в котором рассказал о соблюдении прав россиян в американских тюрьмах. «Президент имеет полную картину. Он прекрасно, я уверен, знает в деталях, что происходит и как происходит», — подчеркнул замглавы внешнеполитического ведомства. lenta.ru »

2021-6-9 20:37

Бесплатные развлечения! Государство призвали позаботиться о россиянах в новогодние праздники

Идею сделать 31 декабря постоянным выходным «Радиоточка НСН» обсудила с экспертами из Общественной палаты и Совета Федерации.  nsn.fm »

2021-6-4 11:38

Посол РФ в ЦАР Владимир Титоренко рассказал о погибших россиянах

Погибшие в Центральноафриканской Республике российские инструкторы оказывали помощь местным военным, которые сражались с боевиками, пытавшимися взять под контроль жизненно важную дорогу из Камеруна в город Банги. argumenti.ru »

2021-5-31 17:08

Как отразится на россиянах включение Польши в список недружественных стран?

Политолог Александр Асафов рассказал о возможных последствиях углубления межгосударственного конфликта. 5-tv.ru »

2021-5-28 22:36

Запрет ЕС на полеты в Белоруссию: как отразится на россиянах и что делать пассажирам

Саммит ЕС запретил белорусскому авиаперевозчику «Белавиа» совершать полеты над территорией Европы и рекомендовал авиакомпаниям, в том числе неевропейским, отказаться от полетов в Белоруссию и через ее воздушное пространство. fedpress.ru »

2021-5-26 19:55

В генконсульстве нет информации о пострадавших россиянах при столкновении судов у Хоккайдо

Ведется выяснение обстоятельств происшествия, указали в диппредставительстве РФ tass.ru »

2021-5-26 04:59

Захарова опровергла информацию о четырёх россиянах, сошедших с рейса Ryanair

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своём Facebook заявила, что с рейса авиакомпании Ryanair после посадки в Минске сошла только россиянка София Сапега nsn.fm »

2021-5-25 13:54

Захарова опровергла информацию о сошедших с рейса Ryanair четырех россиянах

Важно, чтобы санкции в отношении Белоруссии повлияли на политический режим в этой стране, считает премьер-министр Чехии Андрей Бабиш tass.ru »

2021-5-25 13:08

Названы анализы, с помощью которых наживаются на россиянах

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Общие анализы, назначенные в платных медицинских центрах, можно сдавать бесплатно по полису общего медицинского страхования. Об этом рассказала председатель правления АНО «Центр урегулирования конфликтов в медицине» Ирина Гриценко. fedpress.ru »

2021-5-19 05:59

Данные о россиянах будут принудительно передавать властям

В Госдуму внесен законопроект, предусматривающий возложение новых обязанностей на финансовые компании. В частности, они должны будут принудительно передавать данные о россиянах из числа своих клиентов властям — в первую очередь Федеральной налоговой службе (ФНС). lenta.ru »

2021-5-18 09:01

Посольство РФ: данных о пострадавших при обрушении трибуны в синагоге россиянах нет

Обращений от конкретных лиц не поступало, отметили в российском дипломатическом представительстве tass.ru »

2021-5-16 21:47

В посольстве РФ в Израиле не получали данных о пострадавших в обстрелах из Газы россиянах

Диппредставительство осуществляет постоянный мониторинг ситуации, отметили в организации tass.ru »

2021-5-11 17:12

Посольство в Мексике: информации о погибших в метро россиянах нет

Посольство России в Мехико сообщило, что пока не располагает информацией о том, были ли среди погибших в результате обрушения метромоста россияне incident.mk.ru »

2021-5-4 17:45

В посольстве РФ заявили, что информации о пострадавших россиянах в давке в Израиле нет

Российское посольство в Израиле сообщило, что не получало информацию о погибших или пострадавших россиянах в результате давки на горе Мерон. Также подчеркивается, что обращения от граждан не поступали. tvzvezda.ru »

2021-4-30 10:47

Украина заявила о «перепуганных» россиянах на переговорах по Донбассу

Представители российской делегации в Трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации в Донбассе сидят «перепуганные» на переговорах, заявил украинский министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников. lenta.ru »

2021-4-19 13:16

Придумавшего фейк о 300 погибших в огне россиянах украинца приговорили к колонии

Суд заочно приговорил украинского пранкера Никиту Кувикова (псевдоним Евгений Вольнов), придумавшего фейк о 300 погибших в огне россиянах в ТЦ «Зимняя вишня», к шести годам колонии за пропаганду терроризма. lenta.ru »

2021-4-14 18:14