Результатов: 1161

В Госдуме рассказали об ищущих способ вступить в тероборону россиянах

Член комитета Государственной Думы по обороне Дмитрий Кузнецов рассказал о россиянах, которые ищут способ вступить в территориальную оборону. По мнению парламентария, проработка данного вопроса важна из-за усиления атак на Белгородскую область. lenta.ru »

2023-6-6 12:25

Стало известно о пострадавших из-за обстрела ВСУ приграничного города россиянах

В результате атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на приграничный город Шебекино пострадали четыре человека. Об этом в понедельник, 29 мая, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. По его словам, под обстрел попали два промышленных предприятия. В одном из них начался пожар. lenta.ru »

2023-5-29 12:05

Пискарев: Сенатор Грэм словами о россиянах раскрыл самую страшную тайну Вашингтона

Сенатор Линдси Грэма словами об инвестициях в смерть россиян раскрыл самую страшную тайну Вашингтона, заявил председатель комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев. vz.ru »

2023-5-28 16:11

Певец Макаревич негативно высказался о россиянах

Уехавший в Израиль лидер Машины времени Андрей Макаревич (признан иноагентом) оскорбил российских граждан, поддерживающих спецоперацию на Украине, и пообещал больше не выступать на Родине. Макаревич в интервью с Татьяной Лазаревой (признана иноагентом в РФ) заявил, что в ближайшее время не планирует возвращаться на родину с концертами, и отметил, что для «подтявкивающих» россиян, которые поддерживают власть, петь не будет. vz.ru »

2023-5-19 21:08

В Госдуме рассказали об уезжающих в зону СВО втайне от жен россиянах

Некоторые россияне уезжают в зону специальной военной операции (СВО) в составе частных военных компаний (ЧВК) втайне от своих жен. Об этом в своем Telegram-канале рассказал депутат Госдумы Максим Иванов. lenta.ru »

2023-5-19 12:00

Генконсул рассказал о самостоятельно эвакуировавшихся из Судана россиянах

Из Судана самостоятельно эвакуировались до 40 россиян. Об этом заявил генеральный консул России в Джидде, в Саудовской Аравии, Юсуп Абакаров. В посольстве отмечали, что даже в случае достижения договоренностей с обеими сторонами конфликта эвакуация оставалась бы очень опасным шагом. lenta.ru »

2023-4-29 18:21

Фея или мошенница: как Блиновская заработала миллиарды на доверчивых россиянах

Почему блогеру со скандальной репутацией доверяли до последнего и как она водила за нос даже самых богатых людей? 5-tv.ru »

2023-4-27 09:59

Тарасова назвала украинскую олимпийскую чемпионку дурой за слова о россиянах

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова осудила олимпийскую чемпионку 1994 года в женском одиночном катании Оксану Баюл за призыв к Международному олимпийскому комитету (МОК) не допустить российских спортсменов к турнирам. lenta.ru »

2023-4-18 15:48

Приглашающий на контрактную службу рассказал о заинтересованных россиянах

Приглашающий на контрактную службу в зону специальной военной операции (СВО) сотрудник пункта отбора рассказал о заинтересованных россиянах. В разговоре с «Лентой.ру» он сообщил, что службой в зоне специальной военной операции (СВО) по контракту интересуются мужчины абсолютно разного возраста. lenta.ru »

2023-4-15 08:00

Шуфутинский — об уехавших россиянах: "Когда кормушку отодвинут, можно не дотянуться"

Российский певец Михаил Шуфутинский заявил, что многие покинувшие родину из-за СВО граждане РФ со временем поймут, что сделали ошибку. life.ru »

2023-4-13 11:07

В посольстве РФ в Израиле не располагают сведениями о пострадавших при теракте россиянах

ТЕЛЬ-АВИВ, 8 апреля, ФедералПресс. В Тель-Авиве случился теракт. Автомобиль въехал в толпу пешеходов, которые все, как позже выяснилось, являются туристами. Информации о россиянах среди пострадавших нет, сообщили в посольстве РФ в Израиле. fedpress.ru »

2023-4-8 11:27

В посольстве России в Израиле заявили об отсутствии данных о пострадавших россиянах во время теракта

Информации о том, что граждане России могли пострадать в результате теракта в Тель-Авиве в пятницу, не поступало, сообщили в посольстве России в Израиле. По данным пресс-службы, информация о гражданах России, которые могли бы пострадать в результате нападения на набережной Тель-Авива с наездом автомобиля на людей и стрельбой, отсутствует, передает ТАСС. vz.ru »

2023-4-8 10:40

Посольство: Данных о пострадавших в теракте в Тель-Авиве россиянах нет

В Посольство РФ в Израиле пока не поступала информация о россиянах, которые могли пострадать в результате теракта в Тель-Авиве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на диппредставительство. life.ru »

2023-4-8 10:22

Посольство РФ заявило об отсутствии данных о пострадавших в теракте в Тель-Авиве россиянах

В диппредставительстве добавили, что консульский отдел продолжает следить за ситуацией tass.ru »

2023-4-8 09:38

Посольство РФ на Филиппинах: данные о погибших при пожаре на судне россиянах не поступали

Согласно последней информации, 230 пассажиров, находившихся на борту загоревшегося у острова Балук-Балук корабля, были спасены tass.ru »

2023-3-30 07:45

Татьяна Тарасова отреагировала на слова японской фигуристки о россиянах

Японцы очень ответственные люди, с ними приятно работать. Об этом заявила в беседе с изданием "Спорт-Экспресс" заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова, комментируя слова чемпионки мира Каори Сакамото о российских фигуристках. life.ru »

2023-3-25 17:40

Министр культуры Украины рассказал о полезных россиянах

Министр культуры и информационной политики Украины Александр Ткаченко заявил, что не верит в существование «хороших русских», но считает жителей России, осуждающих действия Москвы «полезными» для Украины. lenta.ru »

2023-3-22 12:35

В Совфеде призвали не ставить штампы на уехавших россиянах, а помочь им вернуться

В РФ нужно создавать условия для возвращения на родину уехавших граждан, а не ставить штампы на тех, кто дрогнул и покинул страну. Так считает вице-спикер Совфеда Константин Косачёв. life.ru »

2023-3-15 18:20

Сбежавший из России Дмитрий Назаров оскорбительно высказался о россиянах

Сбежавший из страны актер Дмитрий Назаров оскорбительно высказался о соотечественниках и назвал поверхностным весь русский народ. riafan.ru »

2023-3-15 12:24

Появились подробности о заразившихся сибирской язвой россиянах

Семейная пара из Чувашии заразилась сибирской язвой, муж подхватил болезнь, поранившись ножом при разделке туши быка. Такие подробности о заболевших россиянах появились в Telegram-канале Mash. 15 марта о двух выявленных случаях сибирской язвы сообщил глава Минздрава Чувашии Владимир Степанов. lenta.ru »

2023-3-15 11:23

Посольство высказалось о россиянах на столкнувшихся в Греции поездах

Представитель посольства России в Греции в разговоре с «Лентой. ру» сообщил, что информации о гражданах России среди погибших и пострадавших при столкновении двух поездов в городе Темпи на данный момент нет. lenta.ru »

2023-3-1 10:49

Губернатор прокомментировал заявление Барбары Брыльской о «россиянах в говне»

Глава Омской области Александр Бурков назвал неожиданным заявление польской актрисы Барбары Брыльской по поводу региона. Об этом он написал в своем Telegram-канале. «Признаюсь, не ожидал от Барбары Брыльской, чудесно сыгравшей интеллигентную Надю, такого резкого заявления в адрес нашего города», — отметил он. lenta.ru »

2023-2-16 21:47

Звезда «Иронии судьбы» отреагировала на слова Брыльской о «россиянах в говне»

Актриса Барбара Брыльска вынуждена делать антироссийские заявления из-за давления Польши, заявила ее коллега, звезда «Иронии судьбы» Валентина Талызина. Таким образом она прокомментировала слова Брыльской о том, что «русские должны понять, что жить в этом говне, в котором они живут, нельзя». lenta.ru »

2023-2-16 15:38

Омский губернатор отреагировал на слова Брыльски о россиянах и "дерьме"

Губернатор Омской области Александр Бурков прокомментировал заявление польской актрисы Барбары Брыльски, который нелицеприятно высказалась в адрес Омска и Новосибирска social.mk.ru »

2023-2-16 14:58

Мэр пригласил Брыльску в Новосибирск после ее высказывания о «россиянах в говне»

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть пригласил актрису Барбару Брыльску на празднование Дня города летом после ее высказывания о «живущих в говне россиянах». Однако, добавил он, непонятно, сможет ли она принять это приглашение после подобных высказываний в отношении города. lenta.ru »

2023-2-16 13:13

Барбара Брыльска заявила о «живущих в говне россиянах»

Польская актриса, звезда «Иронии судьбы» Барбара Брыльска заявила, что в России невозможно жить. 81-летняя актриса сказала, что ей страшно выходить из самолета в Омске или Новосибирске. «Там везде нищета, там невозможно жить», — сказала она. lenta.ru »

2023-2-16 07:50

В посольство РФ в Сирии не поступала информация о пострадавших в землетрясении россиянах

По данным Минздрава Сирии, число погибших на подконтрольной правительству территории составило 1 414 tass.ru »

2023-2-14 13:50

Посольство РФ в Анкаре не получало данных от турецкой стороны о погибших россиянах

В диппредставительство поступают многочисленные запросы от российских граждан, испытывающих затруднения с установкой связи с родственниками tass.ru »

2023-2-7 12:50

Туроператоры не получали данные о пострадавших россиянах в Турции

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Информации о пострадавших россиянах из-за землетрясения в Турции до сих пор нет. Об этом сообщило Минэкономразвития РФ, ссылаясь на туроператоров и российское посольство. fedpress.ru »

2023-2-6 13:18

Минэкономразвития: Данных о пострадавших от землетрясения в Турции россиянах не поступало

Никаких данных о пострадавших в результате землетрясения на юго-востоке Турции гражданах России не поступало, сообщили в Минэкономразвития РФ. life.ru »

2023-2-6 13:04

Посольство РФ в Сирии не получало данных о пострадавших при землетрясении россиянах

По словам пресс-атташе диппредставительства Даниила Сыпченко, землетрясение произошло в провинциях Латакия, Алеппо, Хама, на севере и северо-западе Сирии tass.ru »

2023-2-6 11:42

Посольство РФ в Анкаре не имеет данных о пострадавших при землетрясении в Турции россиянах

В рабочий день новыми станциями метро пользуются более 1,5 млн пассажиров, уточнил мэр столицы tass.ru »

2023-2-6 09:51

В посольство РФ не поступало данных о пострадавших из-за атаки БПЛА в Иране россиянах

В диппредставительстве добавили, что все российские загранучреждения в республике работают в штатном режиме tass.ru »

2023-1-29 11:10

Посольство РФ не получало сведений о пострадавших при стрельбе в Иерусалиме россиянах

Данных о россиянах, пострадавших в результате стрельбы в двух районах Восточного Иерусалима 27 и 28 января, нет. Об этом сообщили в Посольстве России в Израиле. life.ru »

2023-1-28 16:25

Посольство не получало сообщений о россиянах, пострадавших в Восточном Иерусалиме

Как сообщили в диппредставительстве, консульский отдел следит за ситуацией и находится в контакте с израильской стороной tass.ru »

2023-1-28 15:51

Посольство в Израиле: сведения о пострадавших россиянах при теракте не поступали

Посольство в Израиле не получало сведений о погибших и пострадавших россиянах при теракте в синагоге. Об этом сообщили в дипмиссии. riafan.ru »

2023-1-28 23:31

Посольство РФ сообщило об отсутствии данных о застрявших в Мачу-Пикчу россиянах

Министр внешней торговли и туризма Перу Луис Эльгеро сообщал, что более 300 иностранных туристов не могут покинуть город из-за последствий антиправительственных выступлений tass.ru »

2023-1-23 22:03

Как на россиянах скажутся солнечные вспышки

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. Ранее на Солнце произошла сильная вспышка. Она длилась 20 минут и была уже 15-й за день. Помимо этого зафиксировали 11 слабых вспышек среднего класса. «ФедералПресс» выяснил, как это природное явление скажется на состоянии человека. fedpress.ru »

2023-1-10 10:33

Появились подробности о погибших при ударе ВСУ в Макеевке мобилизованных россиянах

Как сообщил самарский губернатор Дмитрий Азаров, среди военнослужащих, которые погибли при ракетном ударе ВСУ в районе Макеевки, были мобилизованные граждане из Самарской области. versia.ru »

2023-1-3 22:22