Результатов: 1161

Сообщение о плохо марширующих мобилизованных россиянах оказалось недостоверным

Сообщение о плохо марширующих российских военных, которые были призваны на службу в рамках частичной мобилизации, оказалось недостоверным. Это же видео распространялось в соцсетях и на видеоплатформах еще в 2019 году турецкими пользователями. lenta.ru »

2022-10-7 15:09

Лобода поддержала Пугачеву после скандального поста Примадонны о россиянах

Украинская певица Светлана Лобода отреагировала на громкое заявление народной артистки СССР Аллы Пугачевой в адрес россиян. riafan.ru »

2022-10-4 13:35

Володин высказался о стоящих на границе с Грузией и Казахстаном россиянах

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин высказался о россиянах, которые в настоящее время стоят в очередях на границах с Грузией и Казахстаном. По словам политика, россияне бросают свою страну, убегая в другие государства. lenta.ru »

2022-9-28 12:56

Стало известно о получающих повестки на границе с Грузией россиянах

Подлежащие призыву россияне из числа желающих выехать из страны получают повестки на границе с Грузией. Об этом рассказали в пресс-службе главы и правительства Северной Осетии. По данным пресс-службы, на границе с Грузией работает оперативная группа по призыву, которую представляют сотрудники военкомата. lenta.ru »

2022-9-27 15:20

В Кремле отреагировали на слова Лукашенко о бегущих от мобилизации россиянах

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что ничего не знает о реакции главы государства на слова его белорусского коллеги Александра Лукашенко о бегущих от частичной мобилизации россиянах. lenta.ru »

2022-9-27 13:19

«Еще попросятся назад»: Лукашенко высказался об уехавших за рубеж россиянах

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил уверенность, что россияне, уехавшие на фоне частичной мобилизации, вернутся обратно. Он отметил, что у... rosbalt.ru »

2022-9-27 21:45

«Смотрится забавно»: Жигалова высмеяла попытки Галкина* наживаться на россиянах

Юморист говорил о тяготах родителей при сборах в школу, а сам в это время скинул заботы о детях на Аллу Пугачеву и поехал отдыхать в Новую Зеландию. 5-tv.ru »

2022-9-20 17:34

У посольства РФ в Киргизии нет данных о пострадавших в конфликте на границе россиянах

В дипмиссии отметили, что посол Николай Удовиченко посетил в понедельник МИД Киргизии и оставил запись в памятной книге в связи с объявленным в стране трауром tass.ru »

2022-9-19 17:01

Лже-смена белья и вода в вине: как экономят на россиянах турецкие и египетские отели

Проанализировав жалобы туристов, эксперты отечественного сервиса онлайн-бронирования назвали наиболее распространенные уловки в целях экономии, применяемые отелями в местах массового туристического паломничества social.mk.ru »

2022-9-18 11:35

Вера Брежнева зарабатывает на россиянах, несмотря на критику в адрес РФ

Певица Вера Брежнева резко осудила Россию за спецоперацию на Украине, но продолжила зарабатывать деньги на гражданах РФ. Об этом пишет портал «СтарХит». riafan.ru »

2022-9-15 22:51

Появилась новая схема заработка на россиянах через Tinder

Россиянам стали предлагать оформить подписку на Tinder по цене в три раза выше, чем она стоит у самой компании, — 1990 рублей против 599 рублей в месяц. Услуга стала востребованной из-за блокировки официального продления подписки для пользователей из РФ. life.ru »

2022-9-11 01:42

Путин высказался о потерявших яхты за границей россиянах

Российские предприниматели не потеряли бы свои счета и яхты, если бы послушались предупреждений и держали их внутри страны, а не за рубежом, заявил президент Владимир Путин, выступая на пленарном заседании Восточного экономического форума (ВЭФ). vz.ru »

2022-9-7 12:42

Стали известны подробности о выживших на Ключевской Сопке россиянах

Четверо выживших россиян, которые терпят бедствие на Ключевской Сопке на Камчатке, находятся на разных высотах. Два человека застряли на высоте 4,1 тысячи метров, еще двое — на 3,3 тысячи метров. «Из первой группы один из туристов травмирован», — уточнил собеседник агентства. lenta.ru »

2022-9-5 09:53

Алибасов заявил, что Панина необходимо привлечь к ответственности после слов о россиянах

Продюсер Бари Алибасов прокомментировал скандальные высказывание актера Алексея Панина. Он заявил, что артиста нужно привлечь к уголовной ответственности. riafan.ru »

2022-9-2 19:15

Эксперт рассказала, как ограничение приёма карт UnionPay скажется на россиянах

Для россиян UnionPay остаётся хорошим инструментом, несмотря на новые ограничения, заявила председатель правления некоммерческого партнёрства "Национальный платёжный совет" Алма Обаева в эфире "Радио Sputnik", комментируя ограничение использования этих карт на территории РФ. life.ru »

2022-9-2 16:40

"Пусть помолчит": Немцы жёстко ответили на заявление Кличко о россиянах

Мэр Киева Виталий Кличко подвергся резкой критике после слов о необходимости "железного занавеса" между Россией и Европой. Пользователи "Твиттера" назвали его заявление неприемлемым, посоветовав лучше не вмешиваться в большую политику и остаться стоять в сторонке, пока занавес не завесил саму Украину. life.ru »

2022-8-22 21:35

МИД России потребовал от МИД Албании информацию о задержанных россиянах

Посольство России направило ноту в МИД Албании с требованием предоставить информацию о задержанных за попытку проникновения на военный объект россиянах. Об этом сообщает РИА Новости. «Информацию об инциденте диппредставительство видит лишь в СМИ», — рассказали в российской дипмиссии. lenta.ru »

2022-8-22 15:48

Иностранный футболист ЦСКА назвал ложный стереотип о россиянах

Колумбийский полузащитник ЦСКА Хорхе Карраскаль назвал ложный стереотип о россиянах. «Если честно, до приезда сюда я думал, что русские люди суровые, жесткие. Но, переехав в Россию, увидел, что тут живут добрые и открытые ребята. lenta.ru »

2022-8-19 16:31

У посольства РФ нет данных о пострадавших россиянах в результате стрельбы в Черногории

Посол РФ в Черногории Владислав Масленников выразил надежду, что россиян не будет среди пострадавших tass.ru »

2022-8-13 20:19

СОМБ: Франция создала специальные центры для фабрикации вбросов о россиянах в ЦАР

Москва, 29 июля. Представители Содружества офицеров за международную безопасность (СОМБ) опубликовали видеоролик, демонстрирующий принцип работы пропагандистов бывшей метрополии, дискредитирующих деятельность российских инструкторов в Центральноафриканской Республике. riafan.ru »

2022-7-29 14:30

Стало известно о пострадавших россиянах в результате атаки со стороны Украины

В Брянской области два человека пострадали в результате атаки со стороны Украины, которая была произведена с дрона. Уточняется, что беспилотный аппарат прилетел в Климовский район и сбросил боеприпас рядом с автомобильным пунктом пропуска Новые Юрковичи 25 июля. Предположительно, речь идет о ВОГ-17. lenta.ru »

2022-7-26 09:06

Уехавшая в Латвию Хаматова не заработает на россиянах после выхода фильма «Просточеловек»

Актриса Чулпан Хаматова уехала в Латвию, но фильм с ее участием «Просточеловек» выйдет уже этой осенью. Однако СМИ утверждают, что у артистки не получится заработать на прокате картины. riafan.ru »

2022-7-24 18:43

Звезда шоу на ТНТ высказалась о живущих за пределами Москвы россиянах

Актриса и телеведущая, звезда шоу «Однажды в России» на телеканале ТНТ Яна Кошкина рассказала, что россияне, которые живут за пределами Москвы, обладают доброй энергетикой. Свое мнение артистка высказала в интервью Teleprogramma. lenta.ru »

2022-7-20 18:58

Во Франции рассказали о попавших под новые санкции ЕС россиянах

Под новые санкции Евросоюза против России попали 55 человек. Об этом заявила глава МИД Франции Катрин Колонна. «Вчера мы усилили санкции против РФ. Мы ввели запрет на импорт золота из России… Также мы усилили индивидуальные санкции, приняв дополнительные ограничительные меры против ряда лиц», — рассказала она. lenta.ru »

2022-7-19 20:19

Клинцевич о сотрудничающих с ВСУ россиянах: хакеры вскрыли целую сеть предателей

Россияне, которые оказались уличены в сотрудничестве с Главным управлением разведки минобороны Украины могли нанести непоправимый вред нашим военным. Такое мнение в интервью корреспонденту ФАН озвучил бывший сенатор Франц Клинцевич. riafan.ru »

2022-7-18 10:52

Хакеры рассказали о россиянах, сотрудничающих с украинской военной разведкой

Хакеры RaHDit выявили россиян, сотрудничающих с украинской военной разведкой, сообщает РИА Новости со ссылкой на одного из участников группы nsn.fm »

2022-7-18 05:18

Власти захотели обязать бизнес раскрывать персональную информацию о россиянах

Минцифры разработало новый вариант законопроекта об обороте данных, в котором захотело обязать бизнес раскрывать персональную информацию о россиянах при передаче их данных властям — ее обезличиванием будет заниматься впоследствии уполномоченный орган. Согласие граждан при этом не потребуется. lenta.ru »

2022-7-12 11:03

В Госдуме объяснили, как на россиянах скажется объединение ПФР и ФСС

МОСКВА, 28 июня, ФедералПресс. Все социальные гарантии граждан, которые обеспечивают Фонд социального страхования и Пенсионный фонд, сохранятся в том же виде после объединения ведомств. Об этом «ФедералПресс» сообщил глава комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Ярослав Нилов. fedpress.ru »

2022-6-28 16:23

Как отключение от SWIFT ведущих банков страны отразится на россиянах

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. С 14 июня в России произойдет отключение Сбербанка, Россельхозбанка, МКБ от системы SWIFT. Экономист Константин Селянин рассказал «ФедералПресс», что на россиянах это решение Запада отразится повышением цен на ряд товаров. fedpress.ru »

2022-6-14 08:50

Как отразится снижение ключевой ставки на россиянах с ипотекой

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Центробанк снизил ключевую ставку до февральских значений в 9,5 процента. Теперь банки готовят программы, которые облегчат жизнь ипотечникам. В СМИ поступила информация сразу от нескольких кредитных организаций. fedpress.ru »

2022-6-11 13:16

Голикова сообщила, как объединение ПФР и ФСС скажется на россиянах

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что государство выполнит все обязательства после объединения Пенсионного фонда России и Фонда социального страхования. Об этом сообщает РИА «Новости». fedpress.ru »

2022-6-7 22:40

Минобрнауки: прием абитуриентов из Донбасса не скажется на поступающих в вузы россиянах

Поступающие из ДНР, ЛНР, Украины, в том числе из Херсонской и Запорожской областей принимаются на первый курс российских вузов в пределах квоты для иностранных граждан, отметили в ведомстве tass.ru »

2022-5-26 22:58

Как изменение курса валют и санкции скажутся на россиянах: объясняет экономист

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Финансовый аналитик Константин Селянин в разговоре с «ФедералПресс» объяснил, почему цены на товары вряд ли будут падать в ближайшее время. fedpress.ru »

2022-5-25 12:03

«Государство простит, народ — никогда»: Шаляпин оценил слова Макаревича о россиянах

Певец Прохор Шаляпин раскритиковал своего коллегу Андрея Макаревича, недавно резко высказавшегося о россиянах. По словам музыканта, Макаревич и ему подобные... rosbalt.ru »

2022-4-8 15:30

Мартен Фуркад сообщил об оскорблениях в свой адрес из-за слов брата о россиянах

Пятикратный олимпийский чемпион по биатлону Мартен Фуркад сообщил, что получает оскорбления из-за слов брата Симона в поддержку россиян. «Мой единственный комментарий заключается в том, что я начал получать оскорбления в свой адрес после того, как мой брат дал интервью, где изложил собственные взгляды», — заявил он. lenta.ru »

2022-4-4 16:46

Лавров высказался о желающих уехать из РФ россиянах

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что желание россиян уехать из страны на фоне событий на Украине, не противоречит российскому законодательству, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-3-24 14:33

В России проверят информацию о россиянах на борту разбившегося в Китае самолета

У генконсульства России в Гуанчжоу пока нет информации о россиянах на борту разбившегося в КНР Boeing 737. Информацию о возможном нахождении граждан РФ на борту проверяют, но пока в генконсульстве не могут дать никаких подтверждений или опровержений. lenta.ru »

2022-3-21 11:29

Посольство РФ заявило об отсутствии информации о пострадавших россиянах из-за землетрясения в Японии

В Японии в ночь со среды на четверг произошло землетрясение на северо-востоке островного государства. Местные сейсмологи определили магнитуду землетрясения как 7,4 по шкале Рихтера. Предположительно эпицентр землетрясения находился к востоку от префектуры Фукусима в Тихом океане, а очаг землетрясения залегал на глубине до 60 километров. tvzvezda.ru »

2022-3-17 05:32