Результатов: 933

Полиция Иерусалима приняла в свои ряды трансгендеров

Полиция Иерусалима в течение последних месяцев приняла нескольких трансгендеров в свои ряды. Один из них, считающий себя женщиной, уже прошел обучение и несет службу. Об этом полицейский департамент города рассказал в преддверии 18-го ежегодного гей-парада, в котором примет участие до 30 тысяч человек. lenta.ru »

2019-6-6 15:57

Арбатова рассказала, как чистит ряды московских таксистов

Писательница и общественная деятельница Мария Арбатова специально для НСН подготовила топ главных, на ее взгляд, новостей уходящего дня.  nsn.fm »

2019-6-5 22:00

Ряды "быков" из Краснодара пополнит бразилец Кайо Панталеао

Опорный хавбе португальского клуба "Санта-Клара" бразилец Кайо Панталеао продолжит свою футбольную карьеру в "Краснодаре", который в этом сезоне впервые в своей истории пробился в Лигу чемпионов. С 23-летним игроком "быки" заключили 5-летний контракт. vesti.ru »

2019-5-20 13:20

На Украине придумали новый способ, как пополнить армейские ряды

В Верховной раде подготовили проект закона, который вводит понятие "особый период", в течение которого резервистов можно призвать без объявления мобилизации. vesti.ru »

2019-5-3 07:06

Более 500 человек вступили в ряды Юнармии в Единый День движения

Более 500 воспитанников Западного военного округа вступили в ряды «Юнармии». Об этом сообщает пресс-служба округа. «Праздничные мероприятия прошли в 10 моногородах Центрального Черноземья в рамках Единого Дня Юнармии. tvzvezda.ru »

2019-4-28 23:03

Воры в законе отказались пополнять свои ряды до 2026 года

Воры в законе продлили запрет на коронацию новых воров до 2026 года. Это решение было принято на одной из крупнейших за последние годы воровских сходок, на которую собрались более 30 криминальных авторитетов. lenta.ru »

2019-4-25 16:57

Донбасс сегодня: под Донецком создается новый очаг эскалации, корь выкашивает ряды ВСУ

Силы ООС активизировали обстрелы Донецка. Украинский боевик ранен при съемках постановочного видео об «агрессии». riafan.ru »

2019-4-23 21:17

Два красноярских студента осуждены за вербовку учащихся в ряды ИГ

По данным правоохранительных органов, вербовщики переправили в Афганистан для участия в боевых действиях на стороне запрещенной в России террористической группировки шестерых человек tass.ru »

2019-4-23 08:42

Более 3 тыс. спортсменов из Москвы и регионов России пополнили ряды "Юнармии"

Исполнительный директор движения Денис Заикин отметил, что дружба со спортивным клубом "Эридан" позволит юнармейцам поработать под руководством призеров чемпионатов мира и Европы tass.ru »

2019-4-7 14:37

Тысячи воспитанников спортивного клуба «Эридан» пополнили ряды «Юнармии»

Во Дворце спорта Импульс в подмосковном Протвино 7 апреля состоялась торжественная церемония вступления в ряды военно-патриотического движения Юнармия 3,5 тысяч юных спортсменов клуба единоборств Эридан . tvzvezda.ru »

2019-4-7 14:22

Донбасс сегодня: опасные инфекции косят ряды ВСУ, «Правый сектор» понес потери под Донецком

ВСУ обстреливают ЛНР из тяжелой артиллерии. Боевик запрещенной в РФ организации «Правый сектор» разбился в ДТП под Донецком. Армия Украины страдает от кори и дизентерии, командование скрывает ситуацию. Последние новости Новороссии — в обзоре ФАН. riafan.ru »

2019-4-5 15:04

Школьников будут активнее вовлекать в ряды волонтеров-медиков

Председатель общественного движения "Волонтеры-медики" Павел Савчук отметил, что сейчас насчитывается 24 тыс. участников движения, в ближайшие два-три года это число может вырасти до 40 тыс. tass.ru »

2019-4-5 10:22

Жизнь в халифате: на экраны выходит сериал о вербовке россиянок в ряды боевиков

1 апреля телеканал «Россия 1» начинает показ сериала «На краю» — остросюжетной драмы режиссёра Евгения Лаврентьева о завербованных в ряды боевиков и уехавших на Ближний Восток россиянках. Роли в картине исполнили Диана Пожарская, Софья Шуткина, Феруза Рузиева, Кирилл Дыцевич, Николай Фоменко и Евгения Дмитриева. russian.rt.com »

2019-4-1 11:01

Кольченко: Надо быть готовыми к тому, чтобы пополнить ряды строителей свободного мира

Украинский политзаключенный Александр Кольченко ответил на вопросы телеканала "Громадське" через своего адвоката. Он рассказал о своем отношении к украинским радикалам и сообщил, что спорит с другими заключенными на тему принадлежности Крыма. gordonua.com »

2019-3-29 16:26

Ряды "красных дьяволов" редеют. Победит ли Россия обессилевших бельгийцев?

Сегодня сборная России начинает борьбу за попадание на чемпионат Европы – 2020. Первый соперник на пути — Бельгия. Сборная России сегодня будет противостоять команде Бельгии, которая занимает первое место в рейтинге ФИФА. life.ru »

2019-3-21 10:30

Десятки школьников из Санкт-Петербурга вступили в ряды Юнармии на борту фрегата «Адмирал флота Касатонов»

Тридцать учеников одной из старейших школ Петербурга вступили в ряды юнармейцев. Церемония прошла на борту новейшего фрегата Адмирал флота Касатонов . С новым статусом юнармейцев поздравил внук выдающегося российского флотоводца, в честь которого назван корабль, вице-адмирал Владимир Касатонов. tvzvezda.ru »

2019-3-16 14:27

Более 300 юных севастопольцев вступили в ряды "Юнармии" в пятилетие Крымской весны

Мероприятие прошло на территории мемориального комплекса "Малахов курган" у Оборонительной башни с Вечным огнем tass.ru »

2019-3-16 12:50

Около 400 юных крымчан вошли в ряды "Юнармии" в канун пятилетия воссоединения Крыма с РФ

Начальник Главного штаба движения Роман Романенко принял клятву юнармейца у подростков и поздравил их с годовщиной "самого масштабного геополитического события в новейшей истории страны" tass.ru »

2019-3-15 17:42

Ряды кандидатов в президенты Украины продолжают редеть

Кандидат в президенты Украины, первый заместитель командующего Сил специальных операций вооруженных сил Сергей Кривонос заявил, что снимает свою кандидатуру с выборов главы государства в пользу Петра Порошенко nsn.fm »

2019-3-7 23:30

Школьники из Подмосковья пополнили ряды «Юнармии»

Ученики двух подшефных Минобороны России школ пополнили ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», сообщает пресс-служба Минобороны РФ. riafan.ru »

2019-3-3 10:50

Турчак ставит перед единороссами Хакасии задачи обновить ряды и "дойти до каждого жителя"

По словам секретаря генсовета "Единой России", региональному отделению партии необходимо выработать программу, основанную на мнении жителей республики tass.ru »

2019-2-26 14:07

Почти 80 детей пополнили ряды Юнармии в Москве

В рядах Юнармии пополнение. Во дворце борьбы имени Ивана Ярыгина почти 80 детей из Ассоциации Витязей вступили в Юнармию. Шефство над детьми взяла военная полиция. Она курирует юнармейские отряды во Владивостоке, Владикавказе и Подмосковье. tvzvezda.ru »

2019-2-25 07:45

Сирия новости 22 февраля 22.30: САА пополнила ряды в Дамаске, полевой командир «Джейш Аль-Иззы» уничтожен в Хаме

«Джейш Аль-Изза» потеряла полевого командира в результате ответных обстрелов САА в Хаме. ВВС западного альянса не прекращают проводить бомбардировки в «Хаджинском кармане». САА обучила 100 новобранцев спецназа в Дамаске. riafan.ru »

2019-2-22 22:30

Гогичаишвили покинул ряды "Грузинской мечты"

Еще один член правящей грузинской партии "Грузинская мечта - демократическая Грузия" Леван Гогичаишвили покинул ряды парламентского большинства. О своем решении парламентарий заявил на закрытии пленарного заседания, отметив, что это … vestikavkaza.ru »

2019-2-22 12:38

Более 100 школьников из Тверской области вступили в ряды «Юнармии»

Сразу 100 школьников пополнили ряды движения Юнармия в Тверской области. На торжественной церемонии в городе Удомля они произнесли клятву юнармейцев и получили значки с эмблемой организации. С напутствием к ним обратился главнокомандующий Военно-Морским Флотом Владимир Королев. tvzvezda.ru »

2019-2-17 13:10

Донбасс сегодня: ряды ВСУ косит эпидемия, СМИ рассказали, как в ДНР «детей заставляют кормить боевиков»

Украинские войска обстреливают ДНР и ЛНР минами и управляемыми ракетами. Четверо украинских военнослужащих подорвались на гранате. Командование армии Киева планирует сбивать беспилотники ОБСЕ. riafan.ru »

2019-2-11 19:12

Более 100 выпускников красноярского учебного центра пополнили ряды ВКС РФ

В военном учебном центре при Сибирском федеральном университете прошел выпускной. Более 100 офицеров пополнили ряды Воздушно-космических сил РФ. riafan.ru »

2019-2-9 12:27

Донбасс сегодня: ряды ВСУ поредели, украинские СМИ «отправили» в ДНР и ЛНР «армию РФ»

Украинские войска побили рекорд в новом году по интенсивности обстрелов ДНР и ЛНР. Украинская армия стремительно уничтожает себя изнутри. Украинский «эксперт» заявил о «вводе войск армии России» на линию разграничения. riafan.ru »

2019-2-6 21:56

В Хабаровске опровергли данные о принудительной записи детей офицеров в ряды "Юнармии"

Ранее в соцсетях появился документ, согласно которому отсутствие детей военных в рядах движения будет считаться недопониманием офицерами основ госполитики в сфере патриотического воспитания граждан tass.ru »

2019-2-6 11:37

Группа Лимы приняла в свои ряды оппозицию Венесуэлы

Глава МИД Канады Христя Фриланд отметила, что это решение поддержали Великобритания, Германия, Испания, Нидерланды, Португалия, США, Эквадор, а также представители Евросоюза tass.ru »

2019-2-5 01:52

Сирия: десятки беглых солдат вступают в ряды правительственной армии — видео ФАН

Российская военная полиция урегулировала статус десятков сирийских военных, скрывающихся от правосудия, и тех, кто не прошел обязательную или резервную службу в правительственной армии, в соответствии с указом об амнистии, подписанным президентом Сирии Башаром Асадом. riafan.ru »

2019-2-3 12:00

Мадуро решил включить народное ополчение в ряды вооружённых сил Венесуэлы

Он заверил, что к маю в Боливарианской национальной милиции будет уже 2 миллиона человек, готовых "защищать страну от североамериканской империи". Ополченцы Боливарианской национальной милиции войдут в состав Национальных вооружённых сил Венесуэлы как офицеры и солдаты. life.ru »

2019-2-3 03:30

Мадуро заявил о включении народного ополчения в ряды ВС Венесуэлы

Венесуэльский лидер Николас Мадуро заявил, что участники народного ополчения могут быть включены в ряды вооружённых сил Венесуэлы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-3 03:14

Мадуро объявил о включении народного ополчения в ряды вооруженных сил Венесуэлы

По словам лидера Боливарианской Республики, к маю в стране будет насчитываться 2 млн ополченцев tass.ru »

2019-2-3 02:57

"Урожай" усилил свои ряды Малояном

Краснодарский "Урожай" подписал контракт с нападающим красноярского "Енисея" Артуром Малояном. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте команды из Краснодара Соглашение с 29-летний форвардом … vestikavkaza.ru »

2019-2-2 15:46

Сирия: десятки бывших дезертиров вступают в ряды САА в провинции Эль-Кунейтра

Десятки молодых людей, уклонившихся от обязательной и резервной военной службы, урегулировали свой правовой статус в сирийской провинции Эль-Кунейтра. riafan.ru »

2019-2-1 14:00

Делегации из России выделили последние ряды на церемонии в Освенциме

Во время памятных мероприятий в лагере Аушвиц-Биркенау в польском Освенциме делегации из России выделили самые последние ряды. Об этом в беседе с РИА Новости рассказала член СПЧ и правозащитница Ева Меркачева. по ее словам, сложилось такое ощущение, что россиянам, представителям страны-освободительнице как будто специально «показали ее место». И этот факт, понятно, оказался не очень приятным. При этом, как рассказала Меркачева, делегация из России оказалась самой многочисленной.

kapital-rus.ru »

2019-1-28 16:37