Результатов: 933

Земан не дал согласия на вступление 127 граждан Чехии в ряды ВСУ

Президент Чехии Милош Земан не позволил 127 гражданам страны вступить в ряды Вооружённых сил Украины и принять участие в боевых действиях. Об этом на своей странице в "Твиттере" сообщил пресс-секретарь президента Иржи Овчачек. life.ru »

2022-6-8 23:21

Глава Чечни Кадыров сообщил о новой группе добровольцев в ряды СВО на Украине

Президент Чечни Рамзан Кадыров сделал заявление об очередной группе добровольцев из Грозного на Украину. Военные будут участвовать в специальной операции по демилитаризации и денацификации, а также защите республик Донбасса от Киева. argumenti.ru »

2022-6-6 17:49

Мальчик Леша из Белгородской области вступил в ряды «Юнармии»

Леша Павличенко из поселка в Белгородской области, который стал известен на всю Россию, приветствуя участников специальной военной операции на, был посвящен в юнармейцы. Церемония посвящения состоялась в рамках форума «Юнармия ZA». tvzvezda.ru »

2022-5-28 18:29

Президент Чехии не разрешил 11 гражданам вступить в ряды ВСУ

Президент Чехии Милош Земан не разрешил группе граждан вступить в ряды Вооруженных сил Украины, сообщил его пресс-секретарь Иржи Овчачек. Он пояснил, что глава государства отказал 11 чехам в просьбе разрешить им вступить в состав подразделений украинской армии, опираясь на отрицательную рекомендацию минобороны. lenta.ru »

2022-5-24 16:30

«Автомат к голове»: мариуполец о принудительной вербовке в ряды националистов

Житель Мариуполя Алексей Матвеенко рассказал о том, как над ним издевались украинские националисты. Радикалы выбили мужчине зубы за то, что он не хотел служить киевскому режиму. «Они спрашивают: "В армию собираешься?". tvzvezda.ru »

2022-5-4 08:07

Певица Кормухина — о вступлении Макса Барских в ряды ВСУ: Его можно соплёй перешибить

Артистка обратила внимание, что украинские знаменитости высказываются против "Операции Z" и распространяют фейки. Часть из них поэтесса назвала националистами и "брутальным, агрессивным мясом". life.ru »

2022-4-27 15:58

СМИ: Донских казаков призывают вступать в ряды добровольцев для участия в службе на Украине

Заместитель главы администрации Первомайского района Ростова Станислав Соколов заявил, что городу поставили задачу собрать казачий батальон для службы... rosbalt.ru »

2022-4-22 21:36

Портреты героев, погибших в спецоперации на Украине, могут пополнить ряды "Бессмертного полка"

Организаторы сообщили, что такие заявки уже поступают от граждан страны. Последнее слово будет за родными и близкими погибших российских военных. life.ru »

2022-4-14 14:27

Intel пополнила ряды компаний, уходящих из России

Один из ведущих поставщиков микропроцессоров - американская компания Intel - сообщила о приостановке своей деятельности в РФ из-за российской военной операции на территории Украины. mirnov.ru »

2022-4-7 12:18

Певец Макс Барских вступил в ряды ВСУ и отправится на фронт

Певец Макс Барских записал очередное видео в поддержку ВСУ, а также, заявил, что сам вступил в ряды Вооружённых сил Украины и уже через две недели готов принять участие в боевых действиях. versia.ru »

2022-4-3 18:03

Запретивший использование своих песен в РФ Макс Барских сообщил о вступлении в ряды ВСУ

Исполнитель отправится на двухнедельное обучение, после чего он сможет находиться в зоне боевых действий. Судя по видеообращению, певец сам удивлён такому решению. life.ru »

2022-4-3 14:05

Борис Кантемиров призвал жителей Осетии влиться в ряды добровольцев и отправиться на Украину

Депутат Парламента Республики Северная Осетия-Алания Борис Кантемиров объявил среди жителей региона сбор добровольцев для отправки на Украину. Кантемиров призвал всех, кто хочет «влиться в ряды добровольцев», обращаться к нему. argumenti.ru »

2022-3-23 11:51

Кадыров предостерег граждан Украины от вступления в ряды националистов

Вступление украинских граждан по призыву в ряды националистов не изменит исход специальной операции, которую проводит Россия, nsn.fm »

2022-3-14 02:34

Более сотни подмосковных школьников вступили в ряды «Юнармии» в парке «Патриот»

Школьники из подмосковных Люберец вступили в ряды Всероссийского движения «Юнармия». Торжественная церемония, посвященная Дню защитника Отечества, состоялась на территории парка «Патриот». Прием в юнармейцы прошел в Музее военной техники. tvzvezda.ru »

2022-2-20 16:31

Глава МВД Украины призвал сограждан вместо эвакуации вступать в ряды территориальной обороны

Территориальная оборона является «основой для защиты каждого населенного пункта и государства в целом», заявил глава МВД Украины Денис Монастырский на... rosbalt.ru »

2022-2-15 00:59

Сомкнуть ряды перед оппонентом: «Единая Россия» Кубани перестроила схемы и показатели

В Краснодарском крае «Единая Россия» провела последнюю конференцию среди местных политических советов, где были избраны руководители на ближайшие пять лет. Также появилась информация о том, что для партии разработаны специальные показатели, по которым она будет работать в ближайшие пять лет. fedpress.ru »

2022-2-11 15:25

Члены правящей партии Казахстана массово покидают её ряды

Сегодня на внеочередном съезде правящей партии Казахстана Nur Otan должны решиться многие кадровые вопросы. Вместо Нурсултана Назарбаева пост председателя должен занять глава государства Касым-Жомарт Токаев. argumenti.ru »

2022-1-28 10:57

Лавров: НАТО искусственно заманивает Украину в свои ряды

Североатлантический альянс искусственно заманивает в свои ряды Украину и скандинавские государства, рассказал министр иностранных дел России Сергей Лавров. nation-news.ru »

2022-1-14 11:35

Лавров заявил, что НАТО искусственно заманивает в свои ряды Украину

Североатлантический альянс продолжает заниматься заманиванием в свои ряды Украины и скандинавских стран, чтобы искусственно расширить НАТО, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. «Не прекращаются попытки искусственно расширять состав Североатлантического альянса, втягивать туда Украину, в частности. tvzvezda.ru »

2022-1-14 11:20

Подлодка «Магадан» пополнит ряды Тихоокеанского флота ВМФ РФ в 2022 году

Подлодка проекта 636.3 «Магадан» в 2022 году совершит межфлотский переход и приступит к выполнению задач в составе Тихоокеанского флота ВМФ РФ. riafan.ru »

2022-1-9 09:07

Майя Санду: Молдавия не будет вступать в ряды НАТО

Молдавия не будет вступать в ряды Североатлантического альянса, так как это противоречит основному закону республики. Об этом заявила президент страны Майя Санду. riafan.ru »

2021-12-28 00:52

Торговые ряды полыхают у смотровой башни Ахун в Сочи

Пожар вспыхнул у башни Ахун в Сочи, в настоящее время пожарные ведут борьбу с огнем. Сейчас на месте работают четыре пожарных расчета. "Горят торговые ряды на аллее перед площадью. Работают четыре пожарных расчета. … vestikavkaza.ru »

2021-12-15 21:28

Россия развернула в ОРДЛО агитационную кампанию по вступлению в ряды боевиков – украинская разведка

Командование вооруженных сил РФ развернуло на временно оккупированной территории в Донецкой и Луганской областях агитационную кампанию по вступлению в ряды боевиков. Об этом 10 декабря сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины. gordonua.com »

2021-12-10 17:24

Форт и торговые ряды XIX века подготовили к музеефикации в культурном кластере Севастополя

При этом, по словам замдиректора ООО "Археология Крыма" Артема Кречина, часть объектов, найденных в 2020 году в районе мыса Хрустальный, законсервировали tass.ru »

2021-12-9 22:06

НАТО не планирует защищать Украину и принимать ее в свои ряды

НАТО не будет давать военный ответ, если российские войска вторгнутся на Украину, заявил кандидат на пост председателя Христианско-демократического союза (ХДС) Норберт Реттген в интервью. oko-planet.su »

2021-12-9 13:10

Новые «хозяева» Афганистана собираются очистить свои ряды от соратников с плохим характером

Радикальное движение «Талибан» (запрещено в России) сформировало комиссию для чистки своих рядов от «людей с плохим характером, которые действуют в своих... rosbalt.ru »

2021-11-24 15:50

Режиссер Питер Джексон пополнил ряды миллиардеров после продажи студии спецэффектов

Режиссер Питер Джексон из новой Зеландии, снявший фильмы по книгам Джона Рональда Руэла Толкина, продал свою студию спецэффектов Weta Digital nsn.fm »

2021-11-13 20:00

Захарова: создание AUKUS внесло раздор в ряды НАТО

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что создание США, Великобританией и Австралией формата AUKUS стало причиной раздора в "натовской семье" social.mk.ru »

2021-11-7 17:47

Захарова заявила, что создание партнерства AUKUS внесло раздор в ряды НАТО

Официальный представитель МИД РФ отметила, что идеология западного мира заключается в создании блоков, которые бы находились в постоянном противостоянии с кем-либо tass.ru »

2021-11-7 16:50

Ряды ВС России пополнят 52 призывника из ямальского Лабытнанги

Призывная кампания полным ходом идет в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО). В этом году к вооруженным силам (ВС) России присоединятся 52 новобранца из города Лабытнанги. riafan.ru »

2021-11-6 03:00

Никита Нагорный принял в ряды «Юнармии» школьников из Калуги

Лидер «Юнармии», олимпийский чемпион Никита Нагорный принял торжественную клятву ребят школы №45 имени маршала Советского Союза Георгия Жукова в Калуге. Учащиеся школ №23 и №45 теперь юнармейцы. На церемонии вступления они зачитали клятву, пообещав защищать слабых, чтить память героев, стремиться к победам в учебе и спорте, быть достойными гражданами своей страны. tvzvezda.ru »

2021-10-26 01:44

Ряды депутатов Госдумы пополнили более 20 «Лидеров России»

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Во вторник начал работу новый созыв Государственной думы. В число новоизбранных депутатов вошли победители и финалисты конкурсов «Лидеры России» и «Лидеры России. Политика». fedpress.ru »

2021-10-14 14:22

Продажа недвижимых активов "Оптоклуба Ряды" зашла в тупик

Торги по продаже гипермаркета, принадлежащего "Оптоклубу РЯДЫ", в очередной раз не состоялись. Также не получается реализовать прочие активы совладельцев оптоклуба — имущество "Юлмарта". dp.ru »

2021-10-6 09:50

Авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов» вернется в ряды ВМФ России в 2023 году

Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) передаст ВМФ России авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов» в 2023 году, если не вскроются другие дефекты. nation-news.ru »

2021-9-24 09:21

Талибы не допустят в ряды силовиков лиц, уличенных в коррупции и аморальном поведении

По данным Pajhwok, служить не разрешается тем, кто "причастен к коррупции, совершению аморальных действий или актов вражды" tass.ru »

2021-9-22 13:08

В Красноярске задержаны вербовщики в ряды террористов

Сторонники запрещенной в России террористической организации «Катиба Таухид валь-Джихад» вербовали местных жителей для участия в деструктивной деятельности. aif.ru »

2021-9-15 08:00

Киев объяснил нежелание ЕС принимать Украину в свои ряды

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба объяснил нежелание Европейского союза принимать Украину в свои ряды. По его словам, западные страны используют тему проблем с реформами в стране, чтобы не признавать своей неготовности говорить о ее членстве в ЕС. lenta.ru »

2021-9-11 17:31

В Совете Федерации объяснили нежелание НАТО принимать Украину в свои ряды

Президент Украины Зеленский в последнее время «пошел просто вразнос, он несет такую ерунду, за которую ему когда-то придется ответить перед всем украинским народом». Так оценил его заявления о постепенном ослаблении НАТО и ЕС в случае их отказа принять в свои ряды Украину российский сенатор Владимир Джабаров. lenta.ru »

2021-9-10 13:58

Талибы на востоке Афганистана заявили, что не примут в свои ряды лиц без бороды

Восточная военная комиссия “Талибана” (запрещенная в России террористическая организация) ввела запрет на включение в свои ряды людей без бороды и членов запрещенной в РФ террористической организации ИГ. argumenti.ru »

2021-9-4 17:38

Тульский пряник, напомнивший россиянам мем с «ватником», принят в ряды МЧС (видео)

Человек в ростовом костюме Тульского пряника стал сотрудником МЧС, получил медаль и удостоверение. Как сообщает ИА «Тульская пресса», торжественная церемония,... rosbalt.ru »

2021-8-17 13:48