Результатов: 302

Кудрин раскритиковал Силуанова и Орешкина, объявивших об эпохе российской стабильности

Правительственные мужи на коллегии Минфина подтвердили скандальную статистику Росстата по темпам роста отечественной экономики, которые внезапно оказались самыми высокими с 2012 года economics.mk.ru »

2019-3-26 17:29

Путин призвал Силуанова не спешить с внесением экоплатежей в Налоговый кодекс

Не надо торопиться с внесением экологических платежей в Налоговый кодекс. Сначала данный вопрос нужно обсудить с бизнес-сообществом. Об этом заявил... rosbalt.ru »

2019-3-14 14:20

Путин уладил разногласия Голиковой и Силуанова перед посланием Федеральному собранию

По словам Голиковой, "все отраслевики" спорят с министерством финансов tass.ru »

2019-2-24 18:58

Кто управляет экономикой РФ? Эксперт раскритиковал политику Силуанова по санкциям

Председатель Русского экономического общества имени Шарапова задался вопросом в эфире НСН, кто на самом деле управляет экономикой России. nsn.fm »

2019-2-14 14:10

Прогнозы Силуанова на 2019 год: экономика стабильна, но считать будем каждую копейку

Оснований опасаться за стабильность рубля - нет. Об этом заявил первый вице-премьер и министр финансов Антон Силуанов. По его словам, российские власти создали устойчивую базу, которая позволяет прогнозировать основные макроэкономические показатели. oko-planet.su »

2019-1-4 19:43

Орешкин против Силуанова: почему зарплаты россиян растут, а доходы падают

Данные Росстата, которые должны отражать благосостояние россиян, показывают противоположные тренды, а то и противоречат друг другу. В чем причина такого расхождения и не пора ли статистическому ведомству менять подходы? forbes.ru »

2018-12-27 13:00

Минниханов прокомментировал слова Силуанова о нецелесообразности строительства ВСМ Москва — Казань

Финансово-экономический блок российского правительства подверг критике проект строительства высокоскоростной магистрали (ВСМ) Москва – Казань, сообщают «Ведомости» economics.mk.ru »

2018-12-26 01:33

Орешкин не согласился с критикой Силуанова в адрес Росстата

Методология Росстата по расчету реальных доходов населения соответствует мировым стандартам, заявил журналистам глава Минэкономики Максим Орешкин. По мнению министра, менять эту методологию не надо. news.mail.ru »

2018-12-25 16:09

«Доводят россиян до обморока». Экономист поддержал Силуанова в претензиях к Росстату

Руководитель центра политэкономических исследований Института нового общества заявил НСН, что подсчёты ведомства чудовищно неубедительны. nsn.fm »

2018-12-25 10:59

"Ведомости": госкомпании перейдут на российский софт до 2021 года по директиве Силуанова

Планируется, что переход на отечественное ПО затронет те компании, в которых государство является основным акционером tass.ru »

2018-12-17 01:11

Орешкин сменил Силуанова на посту сопредседателя российско-узбекистанской межправкомиссии

Премьер-министр Дмитрий Медведев освободил от этих обязанностей министра финансов Антона Силуанова tass.ru »

2018-12-6 16:08

Автопром попросил Силуанова обсудить с бизнесом реформу господдержки промышленности

В письме первому вице-премьеру подчеркивается, что преимущества получат лишь новые игроки на рынке за счет эффекта низкой базы tass.ru »

2018-11-28 09:44

"Ъ": автопром попросил Силуанова обсудить с бизнесом реформу господдержки промышленности

В письме первому вице-премьеру подчеркивается, что преимущества получат лишь новые игроки на рынке за счет эффекта низкой базы tass.ru »

2018-11-28 09:44

Бывший глава Югры попросил Силуанова выяснить причины уничтожения банка

Бывший председатель правления банка «Югра» Дмитрий Шиляев в эфире радиостанции «Эхо Москвы» поддержал инициативу Антона Силуанова по созданию правительственной комиссии для помощи вкладчикам банков с отозванной лицензией. lenta.ru »

2018-11-16 17:34

В Минфине уточнили слова Силуанова о "налоге на роскошь"

Представители Министерства финансов России прокомментировали интервью главы ведомства Антона Силуанова телеведущему Владимиру Познеру, в котром он якобы сказал о планах повысить налог на имущество богатых людей. argumenti.ru »

2018-10-30 12:38

Минфин уточнил слова Силуанова о налоге на роскошь

Первый вице-премьер и министр финансов Антон Силуанов в интервью журналисту Владимиру Познеру заявил, что правительство уже подняло имущественные налоги на богатых и не говорил о том, что у правительства есть планы по дополнительному увеличению налоговой нагрузки, сообщили журналистам в пресс-службе Минфина. news.mail.ru »

2018-10-30 12:15

Минфин пояснил слова Силуанова о налоге на "роскошь": "Грубая ошибка"

В пресс-службе Минфина пояснили слова главы ведомства Антона Силуанова, якобы пообещавшего со временем поднять "на роскошные яхты и квартиры", который позволит снизить напряжение в обществе economics.mk.ru »

2018-10-30 11:36

ЦБ не поддержал Силуанова в вопросе о помощи вкладчикам «Югры»

Банк России не поддержал идею министра финансов Антона Силуанова о поддержке вкладчиков рухнувших банков. Об этом регулятор сообщил в среду. В ЦБ отметили, что единственно возможным вариантом является взыскание средств, в частности, с собственников для возмещения вкладчиком в соответствии с законодательством. abnews.ru »

2018-10-25 20:29

Путин назначил Силуанова на новую должность

Президент России Владимир Путин подписал распоряжение, в котором утвердил новую должность для главы Министерства финансов и первого вице-премьера Антона Силуанова. Отныне он будет исполнять обязанности координатора РФ по делам СНГ. tvzvezda.ru »

2018-9-7 11:05

Путин назначил Силуанова координатором России по делам СНГ

Глава Минфина России, первый вице-премьер Антон Силуанов назначен координатором РФ по делам СНГ, гласит распоряжение президента России Владимира Путина, текст опубликован в пятницу, 7 сентября, на официальном интернет-портале правовой информации. nation-news.ru »

2018-9-7 10:40

Путин назначил Силуанова координатором России по делам СНГ

Российский лидер Владимир Путин назначил министра финансов, первого вице-премьера Антона Силуанова координатором России по делам СНГ. Об этом говорится в соответствующем распоряжении президента. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-7 10:35

Путин назначил Силуанова координатором России по делам СНГ

Президент РФ Владимир Путин назначил главу Минфина Антона Силуанова координатором России по делам СНГ. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. — Назначить первого заместителя председателя Правительства РФ — министра финансов Антона Силуанова национальным координатором Российской Федерации по делам Содружества Независимых Государств, — сообщается в документе. life.ru »

2018-9-7 10:32

Медведев присмотрел компьютер для Силуанова

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил студентов Сколковского института науки и технологий с Днем знаний и открытием нового кампуса. Он прогулялся по кампусу и осмотрел компьютер, за которым могут работать пять человек одновременно. "Силуанову такой надо", — сказал Медведев. vesti.ru »

2018-9-1 16:02

Рубль ускорил падение после пояснений Силуанова о пенсионной реформе

Москва. 29 августа. INTERFAX.RU - Доллар США ускорил рост, евро перешел на положительную территорию и уверенно растет на Московской бирже в среду вечером; рубль усилил снижение к бивалютной корзине после заявлений первого вице-премьера, министра финансов РФ Антона Силуанова относительно стоимости предложений президента Владимира Путина по изменению первоначальных параметров пенсионной реформы. news.mail.ru »

2018-8-29 20:25

Эксперт прокомментировал встречу Силуанова с представителями бизнеса

Руководитель направления финансы и экономика Института современного развития Никита Масленников в беседе с ФБА «Экономика сегодня» прокомментировал встречу министра финансов России Антона Силуанова с представителями бизнеса. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-24 18:33

В генсовете ЕР прокомментировали прогноз Силуанова по пенсиям

Мы сможем добиться качественного улучшения жизни пенсионеров, а не топтаться на месте, на уровне инфляции, сказал газете ВЗГЛЯД замсекретаря генсовета Единой России, депутат Госдумы Евгений Ревенко. vz.ru »

2018-7-9 17:58

«Нужно откладывать на пенсию самим». Реакция читателей «ФедералПресс» на слова Силуанова о пенсионных нововведениях

В эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» Силуанов рассказал о преимуществах новой пенсионной системы. Министр финансов описал цели последних инициатив правительства и озвучил размеры средней пенсии в ближайшие годы. fedpress.ru »

2018-7-6 17:27

Результатом «манёвра» Дворковича и Силуанова стало подорожание бензина

Одним из самых острых и часто встречавшихся вопросов, поступивших на прямую линию с президентом, оказался вопрос из разряда «доколе?», касавшийся стремительного роста цен на бензин за последние несколько недель, после президентских выборов. versia.ru »

2018-6-11 08:29

Силуанова назначили сопредседателем в межправкомиссиях РФ с Таджикистаном и Узбекистаном

Премьер-министр России Дмитрий Медведев назначил министра финансов РФ Антона Силуанова председателем российских частей межправительственных комиссий... rosbalt.ru »

2018-5-31 12:35

Собянин заинтересован, чтобы не отдавать деньги - парламентарии о "справедливой жизни" Силуанова

Первый вице-премьер и глава Минфина Антон Силуанов на ПМЭФ выступил с «идеей о справедливой жизни»: более богатые должны помогать бедным и призвал Москву поделиться доходами с другими регионами. Он предложил передать центру ч ... regions.ru »

2018-5-30 17:56

Медведев обозначил полномочия первого вице-премьера и министра финансов Силуанова

В ведении первого зампреда правительства будет управление всей финансовой политикой России tass.ru »

2018-5-29 18:34

Битва Силуанова с Кудриным: гуру резко поспорили в Петербурге

ПМЭФ, бывший ранее главной площадкой привлечения иностранных инвестиций, из-за санкционного тумана стал сейчас прежде всего публичным смотром новых идей подъема российской экономики economics.mk.ru »

2018-5-28 19:14

Минфин объяснил появление еще одного первого заместителя у Силуанова

Появление у министра финансов Антона Силуанова второго первого заместителя в Минфине объясняется возросшей нагрузкой на ведомство и его руководителя, говорится в заявлении Минфина. Силуанов указом президента от 18 мая был назначен первым вице-премьером и одновременно министром финансов. vedomosti.ru »

2018-5-28 15:59

Собянин не оценил предложение Силуанова о перераспределении доходов Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин не разделяет озвученную первым вице-премьером, министром финансов РФ Антоном Силуановым идею об изъятии части доходов столицы и перераспределения их в пользу других регионов. "Отбирать и делить" - не … vestikavkaza.ru »

2018-5-25 16:59

Собянин раскритиковал заявление Силуанова

Мэр Москвы Сергей Собянин выступил с критикой по поводу заявления первого заместителя председателя правительства РФ, министра финансов России Антона Силуанова о возможности перераспределения налога на прибыль между регионами. versia.ru »

2018-5-25 16:29

Собянин раскритиковал заявление Силуанова

Мэр Москвы Сергей Собянин раскритиковал предложение министра финансов России Антона Силуанова изъять часть доходов столицы и перераспределить их в пользу других регионов. Как считает Собянин, это может привести к торможению развития экономики Московского региона и снижению финансирования социальной сферы в столице. tvc.ru »

2018-5-25 16:28

Сергей Собянин раскритиковал заявление Антона Силуанова

Перераспределение налога на прибыль между субъектами РФ за счет Москвы негативно скажется на экономике региона. Об этом в пятницу, 25 мая, заявил мэр Москвы Сергей Собянин. vm.ru »

2018-5-25 16:14

Сергей Собянин прокомментировал предложение Антона Силуанова о распределении регионам части доходов столицы

Это предложение министр финансов России сделал во время Петербургского международного экономического форума. vm.ru »

2018-5-25 15:40