Результатов: 302

Смысл прогрессивной шкалы, чтобы не было сумасшедших зарплат Силуанова, Сечина и Миллера: парламентарии об увеличении налогообложения богатых

Повышение ставки подоходного налога для богатых россиян не решит вопрос социальной справедливости, поскольку полученные доходы окажутся слишком малы. Как пишет Lenta.ru со ссылкой на сообщение РБК, не нашел оправдания такому предложению глава аналит ... regions.ru »

2020-2-28 12:08

Суд в Москве арестовал обвиняемую во взятке бывшую помощницу Силуанова

Басманный суд Москвы арестовал бывшую помощницу зампреда правительства РФ Анастасию Алексееву, обвиняемую в получении взяток на сумму более 4 млн рублей.... rosbalt.ru »

2020-2-20 20:48

СК заподозрил экс-помощницу Силуанова в получении взятки турпутевками

Бывшая помощница зампредседателя правительства РФ Антона Силуанова Анастасия Алексеева попала под уголовное дело о взятке на 4 млн рублей. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2020-2-20 19:25

Путин оценил призыв Силуанова к бережливости

Президент России Владимир Путин оценил призыв министра финансов Антона Силуанова к бережливости. На заседании совета по развитию местного самоуправления Силуанов сослался на слова депутата Госдумы Виктора Кидяева о том, что «надо беречь каждый рубль». lenta.ru »

2020-1-31 04:51

Путин пошутил после призыва Силуанова «беречь каждый рубль»

Президент РФ Владимир Путин иронично отреагировал на слова министра финансов России Антона Силуанова, призвавшего беречь каждый рубль при реализации национальных проектов. Это произошло на заседании Совета по развитию местного самоуправления в Красногорске. vm.ru »

2020-1-31 00:17

"Кто бы сомневался?" Путин с иронией ответил на призыв Силуанова "беречь каждый рубль"

Глава Минфина отметил необходимость выстроить систему управления на уровне регионов и муниципалитетов.Читать далее... life.ru »

2020-1-31 21:45

Глава комитета Думы просит Силуанова посчитать траты органов власти на новогодние подарки

Ярослав Нилов при этом подчеркнул, что закупку дорогих канцелярских наборов, элитного алкоголя и продуктов "за счет бюджета сложно назвать эффективным расходованием средств" tass.ru »

2020-1-24 14:01

Если в правительстве оставили Силуанова, то мало что изменится: парламентарии о составе нового кабмина

Президент Владимир Путин назначил новый состав правительства. У премьер-министра Михаила Мишустина будет девять заместителей. Первым зампредом правительства стал Андрей Белоусов, занимавший до этого должность помощника президента. Пост вице-прем ... regions.ru »

2020-1-23 23:59

«Гиря на ногах у Мишустина»: как Белоусов подвинул Силуанова и к чему теперь готовиться бизнесу

Новый первый вице-премьер Андрей Белоусов у бизнеса пользуется репутацией государственника и человека, ориентированного скорее на перераспределение, чем на развитие. Именно перераспределением он и займется в правительстве, опасаются бизнесмены, с которыми побеседовал Forbes forbes.ru »

2020-1-22 22:17

Стало известно будущее Силуанова

По информации источников Bloomberg и Forbes в правительстве, министр финансов Антон Силуанов может лишиться своей должности первого вице-премьера. При этом отмечается, что он, возможно, сохранит свой пост главы Минфина в составе нового кабинета министров. kapital-rus.ru »

2020-1-21 15:24

Источники узнали, что Мишустин оставит Силуанова в новом правительстве

Несколько источников разных СМИ узнали, что Антон Силуанов в новом составе правительства сохранит только пост министра финансов, статус первого вице-премьера утратит. argumenti.ru »

2020-1-21 13:12

Медведев поддержал предложение Силуанова о снижении порога беспошлинного ввоза посылок

Спецпосланник генсека ООН по Сирии Гейр Педерсен рассказал о проблемах в работе Конституционого комитета, о ситуации в Заевфратье и перспективах возвращения Идлиба под контроль Дамаска tass.ru »

2019-12-11 12:57

Орешкин: совещание у Силуанова по плану приватизации госактивов состоится на этой неделе

В совещании также примут участие представители Минэнерго, Минсельхоза и Минтранса tass.ru »

2019-12-10 14:26

Орешкин: совещание по плану приватизации госактивов у Силуанова состоится на этой неделе

В совещании также примут участие представители Минэнерго, Минсельхоза и Минтранса tass.ru »

2019-12-10 14:26

В МЭР подтвердили оценку Силуанова по росту ВВП в октябре

Российская экономика в январе-октябре 2019 года прибавила 1,3% в годовом сопоставлении. Такие данные приводятся в докладе Минэкономразвития (МЭР)... rosbalt.ru »

2019-11-20 19:06

Совет муниципалитетов Хакасии попросил помощи у Силуанова

АБАКАН, 18 ноября, ФедералПресс. Совет муниципальных образований Хакасии отправил в Москву открытое обращение, в котором просит выделить дополнительные дотации республике. В документе говорится о том, что регион оказался в «тяжелейшей экономической ситуации». fedpress.ru »

2019-11-18 15:03

Москалькова попросила Силуанова помочь с выплатами пострадавшим от паводка в Якутии

К омбудсмену обратились жители региона с просьбой оказать содействие в получении выплат tass.ru »

2019-11-14 15:08

Нефтяники пожаловались Путину на Силуанова

Крупнейшие нефтяные компании России намереваются обратиться к президенту страны Владимиру Путину с жалобой на предложение Минфина о введении налога на добычу попутного нефтяного газа (ПНГ), nsn.fm »

2019-11-8 10:41

Защита Силуанова: бизнесу гарантируют стабильные правила игры и компенсируют санкции

История с предложением помощника президента Андрея Белоусова изъять 0,5 трлн рублей у российских компаний подошла к логическому завершению. Для крупных инвесторов, которые согласятся вложиться в различные проекты, написали отдельный закон, гарантирующий им стабильность правил игры и защиту от государства. Как он будет работать? forbes.ru »

2019-10-11 20:49

Матвиенко просит Силуанова разработать меры наказания за срыв строительства объектов ФАИП

Спикер Совфеда указала на огромное количество выброшенных замороженных федеральных средств tass.ru »

2019-10-9 12:03

"Опора России" просит Силуанова пересмотреть систему налогов и льгот для малого бизнеса

В бизнес-объединении также считают, что отмена ЕНВД должна сопровождаться обязательным совершенствованием других режимов налогообложения tass.ru »

2019-10-7 08:07

В Минфине прокомментировали сообщения о «приказах Силуанова», найденных на свалке

В Министерстве финансов прокомментировали сообщения СМИ о найденных на свалке в Подмосковье документах, в том числе подписанные главой ведомства и первым вице-премьером Антоном Силуановым znak.com »

2019-8-20 21:32

Жители Курганской области потребовали у Силуанова отдать региону положенные деньги

Жители Курганской области встретили пикетом прилетевшего в регион министра финансов РФ Антона Силуанова. Как сообщил корреспонденту «Росбалта»... rosbalt.ru »

2019-8-16 18:21

Свиньи, зерно, франки. Курганский бизнес завалил Силуанова сельскохозяйственными вопросами

Целый ряд вопросов из сферы сельского хозяйства, которые требуют разрешения, набросали сегодня курганские предприниматели первому вице-премьеру РФ Антону Силуанову во время его визита в регион znak.com »

2019-8-16 15:45

В Кургане к визиту Силуанова идет пикет: «Куратор! Отдай бюджетное обеспечение области»

Сегодня в Кургане перед визитом в областной центр министра финансов РФ Антона Силуанова региональный обком КПРФ организовал серию одиночных пикетов, участники которого стоят с плакатом: Куратор! Отдай бюджетное обеспечение области znak.com »

2019-8-16 11:01

Кудрин назвал прогноз Силуанова о росте доходов россиян «слишком оптимистичным»

Министр финансов Антон Силуанов прогнозировал, что в 2019 году реальные доходы россиян вырастут на 1%. Глава Счетной палаты Алексей Кудрин заявил, что достижение даже этого скромного показателя будет проблематично forbes.ru »

2019-7-10 13:13

Путин попросил Силуанова побыстрее решить вопрос цен на авиакеросин

Президент России Владимир Путин призвал министра финансов Антона Силуанова как можно быстрее решать вопрос с ценами на авиационный керосин в связи со скорым окончанием туристического сезона. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-3 17:22

Совфед пригласил Силуанова выступить на заседании палаты 10 июля

Предложенная тема выступления - "О реализации единого плана деятельности правительства РФ по достижению национальных целей в области экономики" tass.ru »

2019-6-26 14:23

Медведев согласовал назначение Силуанова куратором Курганской области

Глава правительства РФ Дмитрий Медведев согласовал предложение назначить федеральных министров в качестве персональных кураторов десяти наиболее проблемных регионов страны znak.com »

2019-6-14 16:16

«Крик души» Силуанова дошел до «Лукойла»

Первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов выразил удивление тем, что нефтяная компания «Лукойл», которая получает в России налоговые льготы, инвестирует в шельф в Конго 800 миллионов долларов. lenta.ru »

2019-6-7 15:16

В Минфине пояснили слова Силуанова о «косяках» «Транснефти»

Пресс-секретарь вице-премьера — главы Министерства финансов России Антона Силуанова Андрей Лавров разъяснил слова министра о «косяках» поставщика, который не выполнил свои обязательства по поставке качественной нефти в ситуации с трубопроводом «Дружба». Читать далее russian.rt.com »

2019-5-29 16:12

Транснефть прокомментировала слова Силуанова о ситуации с загрязненной нефтью

Официальный представитель Транснефти прокомментировал слова первого вице-премьера Антона Силуанова о том, что государство не должно компенсировать компании расходы из-за попадания загрязненной нефти в нефтепровод "Дружба". Ранее, Силуанов заявил, что Транснефть не выполнила свои обязательства по поставке качественной нефти партнерам. Советник президента "Транснефти" Игорь Демин подчеркнул, что попадание загрязненной нефти в нефтепровод произошло не по вине компании, а в результате преступного деяния, которое в настоящее время расследуют правоохранительные органы, пишет RT.

kapital-rus.ru »

2019-5-29 15:15

«Транснефть» ответила на заявление Силуанова о «косяках» компании

В ситуации с загрязнением нефти в трубопроводе «Дружба» «Транснефть» является потерпевшей стороной, заявил журналистам официальный представитель компании Игорь Демин. news.mail.ru »

2019-5-29 13:54

«Транснефть» прокомментировала слова Силуанова о «косяках» компании

В «Транснефти» прокомментировали слова первого вице-премьера — министра финансов Антона Силуанова о том, что государство не должно «платить за косяки» поставщика в ситуации с трубопроводом «Дружба». Читать далее russian.rt.com »

2019-5-29 13:15

Алексей Навальный, Разносим в пух и прах «ответы» Цаликова и Силуанова

Понятно, что во всю эту дачную тему они «вписались» вместе. Дальше мы можем только фантазировать — кто кому предложил, кто за что платит, за какое одолжение и так далее... echo.msk.ru »

2019-4-26 14:59

В Минфине и Минобороны прокомментировали публикацию ФБК о дачах Силуанова и Цаликова

Минфин и Минобороны опровергли данные о недвижимости министра финансов РФ Антона Силуанова и первого замминистра обороны России Руслана Цаликова, которые обнародовал Фонд борьбы с коррупцией оппозиционного политика Алексея Навального znak.com »

2019-4-25 21:32

Навальный рассказал о домах вице-премьера Силуанова и заместителя Шойгу

Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального в своем новом расследовании рассказал о домах и земельных участках, принадлежащих первому вице-премьеру, министру финансов России Антону Силуанову и заместителю министра обороны РФ, куратору движения Юнармия Руслану Цаликову znak.com »

2019-4-25 17:00