Результатов: 654

Таксиста задержали за изнасилование и убийство сотрудницы британского посольства в Бейруте

По подозрению в убийстве сотрудницы посольства Великобритании Ребекки Дайкс, тело которой нашли на обочине, задержан гражданин Ливана. ntv.ru »

2017-12-18 12:16

Суд Петербурга не арестовал подозреваемую в убийстве старейшей сотрудницы Мариинки

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга вынес постановление о возвращении без рассмотрения ходатайства об аресте Галины Гусейновой, подозреваемой в убийстве старейшей сотрудницы Мариинского театра, пережившей блокаду Ленинграда. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-18 01:31

Бывшие сотрудницы ТУ Росимущества задержаны по подозрению в хищении более 150 млн рублей

Сотрудники МВД и ФСБ России задержали двух бывших бухгалтеров территориального управления Росимущества в Московской области. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-15 12:26

Суд арестовал первого подозреваемого в убийстве старейшей сотрудницы Мариинского театра

Суд в Санкт-Петербурге арестовал на два месяца первого из трёх подозреваемых в убийстве старейшей сотрудницы Мариинского театра, 93-летней Нины Мациной.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-14 19:45

«Украли только фото Шаляпина»: задержаны убийцы старейшей сотрудницы Мариинского театра

В Петербурге задержали подозреваемых в шокирующем убийстве 93-летней блокадницы Нины Мациной. По версии следствия, старейшую сотрудницу Мариинского театра в ноябре этого года задушила ухаживавшая за ней сиделка с двумя сообщниками. russian.rt.com »

2017-12-13 20:07

В Москве ненасытный уроженец Таджикистана встретил жесткий отпор сотрудницы шоколадной фабрики

Как стало известно Пятому каналу, уроженец среднеазиатской республики приставал к русской девушке на кондитерском производстве в столице. 5-tv.ru »

2017-12-11 00:38

Заказное убийство сотрудницы банка в Москве: версия ограбления не подтвердилась

Загадочное убийство сотрудницы «Модульбанка» Екатерины Тумзовой, застреленной в пятницу вечером в подъезде своего дома, скорее всего, было заказным incident.mk.ru »

2017-12-10 17:37

Пятый канал публикует подробности убийства сотрудницы банка в Москве

Тело девушки с огнестрельным ранением в районе груди обнаружили в подьезде на улице Санникова. Также стало известно, что погибшая Екатерина Т. работала в одном из филиалов  столичного «Модульбанка» 5-tv.ru »

2017-12-9 17:03

В Минздраве рассказали о состоянии сотрудницы зоопарка Калининграда, на которую напал тигр

Врачи оценивают состояние сотрудницы калининградского зоопарка, на которую напал амурский тигр, как стабильно тяжёлое, угрозы для её жизни нет. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Минздрава. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-5 16:49

СК подтвердил задержание сотрудницы ФСИН Светланы Алексеевой по делу замдиректора ведомства Олега Коршунова

В ее действиях следствие усматривает признаки преступления, предусмотренного статьей «Пособничество в растрате». vm.ru »

2017-10-18 15:13

Отважные сотрудницы почты дали отпор грабителю в Томске

По данным пресс-службы «Почты России», в разгар рабочего дня в одно из отделений ворвался мужчина в тёмных очках и маске. Угрожая газовым баллончиком, злоумышленник силой выхватил из кассы лоток с деньгами и попытался скрыться. 5-tv.ru »

2017-10-11 17:29

Зрители защитили уличных музыкантов от сотрудницы Московского метрополитена

Зрители не позволили разогнать музыкантов, игравших на вёдрах у выхода из метро Медведково в Москве. Сотрудница метрополитена попыталась помешать выступлению и распинать «инструменты», однако собравшаяся вокруг исполнителей толпа остановили её. russian.rt.com »

2017-8-14 16:48

Серебренникова заподозрили в слежке за дочерьми сотрудницы

Режиссера и художественного руководителя «Гоголь-центра» Кирилла Серебренникова заподозрили в слежке за дочерьми бывшего бухгалтера «Седьмой студии» Нины Масляевой. Как говорится в протоколах допросов Марины и Ольги Масляевых, оглашенных в суде, они считают, что за ними регулярно следят неизвестные мужчины. lenta.ru »

2017-8-9 15:39

Жестокая расправа сотрудницы подмосковного супермаркета над 10-летним покупателем попала на видео

Управляющая магазином объяснила отцу избитого мальчика, что пожилая работница «устала» от докучавших ей детей, поэтому сорвалась на его ребенке. 5-tv.ru »

2017-8-9 00:47

Москалькова извинилась за хамство сотрудницы и займется делом Безбородова

Омбудсмен РФ Татьяна Москалькова извинилась перед отцом осужденного в рамках «дела Чудновец» Данилы Безбородова за фразу своей сотрудницы о желании «порвать жопу» находящемуся в колонии юноше social.mk.ru »

2017-7-13 09:20

Лавров ответил на критику сотрудницы Госдепа

Ранее официальный представитель Госдепа США Хизер Науэрт прокомментировала слова главы российского внешнеполитического ведомства о создании в Аммане центра мониторинга за соблюдением перемирия в Сирии, заявив, что Лавров «любит поговорить» и «забегать вперед». news.yandex.ru »

2017-7-12 15:23

Сотрудницы Белого дома при Трампе стали получать еще меньше коллег-мужчин

Профессор American Enterprise Institute Марк Перри провел исследование, результаты которого показали, что сотрудницы Белого дома при новом главе государства стали получать еще меньше своих коллег-мужчин. versia.ru »

2017-7-6 19:00

Сотрудницы магазина сами задержали воров в Костанае

В казахстанском Костанае администраторы строймагазина Ольга Мухортова и Наталья Жерло самостоятельно поймали двух преступников, похитивших у продавщицы сумку с деньгами и документами с рабочего места. Об этом рассказали в ДВД Костанайской … vestikavkaza.ru »

2017-6-7 22:47

От спецагентов к террористам: СМИ узнали о браке сотрудницы ФБР с боевиком ИГ

В распоряжение американских СМИ попали документы, согласно которым в 2014 году сотрудница ФБР Даниэла Грин, имевшая доступ к секретным документам, вышла замуж за боевика «Исламского государства»* Дениса Кусперта. russian.rt.com »

2017-5-2 10:47

СМИ узнали о браке сотрудницы ФБР и террориста ИГ

По информации СМИ, сотрудница ФБР США, имеющая доступ к секретным данным, обманула начальство и вышла замуж за террориста ИГ, отправившись к нему в Сирию. За помощь боевику женщина была приговорена к двум годам тюрьмы и вышла на свободу летом 2016 года. versia.ru »

2017-5-2 09:22

СМИ сообщают о бракосочетании сотрудницы ФБР и боевика ИГИЛ

Американский телеканал CNN выпустил сюжет, в котором рассказывается о браке сотрудницы ФБР с подследственным боевиком террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ) social.mk.ru »

2017-5-2 01:47

Задержан подозреваемый в убийстве сотрудницы аптеки в Москве

Подозреваемый в убийстве фармацевта в аптеке на Ленинском проспекте Москвы задержан; предполагается, что за два дня до этого он также совершил разбойное нападение на 90-летнюю женщину, сообщает столичное управление СК России. vz.ru »

2017-4-29 21:57

Предполагаемый убийца сотрудницы аптеки задержан в Москве

Полиция задержала подозреваемого в убийстве фармацевта, которое было совершено в одной из московских аптек на Ленинском проспекте. Также злоумышленника подозревают в нападении на 90-летнюю женщину на востоке города. tvzvezda.ru »

2017-4-29 21:44

Следователи сообщили подробности убийства сотрудницы аптеки в Москве

Главное следственное управление СК РФ возбудило уголовное дело по факту убийства женщины при разбойном нападении на аптеку в Москве. riafan.ru »

2017-4-28 21:10

Запятая в деле: суд вынес приговор убийце сотрудницы "Роснефти" и ее троих детей

Московский областной суд приговорил к пожизненному заключению Дмитрия Колесникова. Его признали виновным в чудовищном убийстве сотрудницы "Роснефти" Елены Переверзевой и трех ее детей. Трагедия произошла в сентябре 2014 года в Химках. vesti.ru »

2017-4-17 21:22

Убийца сотрудницы "Роснефти" и ее детей не выйдет на свободу

В Подмосковье вынесен приговор по громкому делу об убийстве сотрудницы "Роснефти" и трех ее детей. В сентябре 2014 года их тела были обнаружены в сгоревшем коттедже в элитном поселке под Химками. Виновным в этом преступлении признали Дмитрия Колесникова — он был женихом старшей дочери погибшей. vesti.ru »

2017-4-17 16:16

Обвиняемому в убийстве сотрудницы «Роснефти» и троих ее детей дали пожизненное

Московский областной суд приговорил к пожизненному заключению 24-летнего Дмитрия Колесникова за убийство сотрудницы «Роснефти» Елены Переверзевой и троих ее детей. По версии следствия, он задумал преступление со своей сожительницей — старшей дочерью погибшей, чтобы завладеть имуществом и деньгами. lenta.ru »

2017-4-17 15:44

Убийца сотрудницы "Роснефти" и ее детей получил пожизненный срок

Мособлсуд приговорил к пожизненному заключению Дмитрия Колесникова, признав его виновным в убийстве сотрудницы "Роснефти" и трех ее детей в 2014 году. Приговор вынесен на основании вердикта присяжных заседателей, которые признали подсудимого виновным и не заслуживающим снисхождения. tvc.ru »

2017-4-17 15:04

Обвиняемому в убийстве сотрудницы Роснефти и ее детей вынесли приговор

Суд Московской области приговорил к пожизненному лишению свободы в колонии строгого режима Дмитрия Колесникова, признанного виновным в убийстве сотрудницы Роснефти и ее троих детей, сообщили в Следственном комитете. vz.ru »

2017-4-17 13:24

Схватка отважной сотрудницы супермаркета с грабителем в Москве попала на видео

Отважная сотрудница супермаркета вступила в схватку с вооруженным налетчиком, в результате чего преступник вынужден был убежать. Соответствующее видео опубликовал телеканал «360». На кадрах видно, как кассир во время драки с разбойником сумела вытеснить его из подсобки. В марте мужчину задержали сотрудники полиции. lenta.ru »

2017-3-29 12:21

Сотрудницы Сбербанка попытались купить Ferrari на деньги клиента

Двух сотрудниц Сбербанка задержали по делу об особо крупном мошенничестве, когда они покупали дорогой спортивный автомобиль. По предварительным данным, девушки имели доступ к счетам клиентов и сняли с одного из них 40 миллионов рублей. vesti.ru »

2017-3-23 17:18

Правоохранители Латвии заинтересовались российской символикой в машине сотрудницы полиции

Правоохранительные органы Латвии проводят проверку на основании заявления о том, что в личном автомобиле сотрудницы рижской полиции была обнаружена российская символика. versia.ru »

2017-3-23 16:16

Подозреваемые в краже сотрудницы Сбербанка попались на покупке Ferrari

Двух менеджеров по работе с клиентами одного из московских отделений Сбербанка задержали в автосалоне во время покупки нового Ferrari. Работниц банка подозревают в крупном мошенничестве. В частности, девушки сняли и обналичили со счетов одного из клиентов финансовой организации 40 миллионов рублей. tvc.ru »

2017-3-23 09:49

Две сестры - сотрудницы Сбербанка - задержаны при попытке купить Ferrari

В Москве задержаны две молодые сотрудницы Московского территориального банка Сбербанка России, которых подозревают в особо крупном мошенничестве. Взяли девушек в одном из столичных автосалонов, торгующих автомобилями класса люкс. vesti.ru »

2017-3-23 05:33

Полиция Латвии начала проверку из-за флажка России в машине сотрудницы

Государственная полиция Латвии начала служебную проверку на основании заявления о том, что в салоне личного автомобиля старшего инспектора Зиемельского участка Рижского регионального управления полиции замечен флажок России. lenta.ru »

2017-3-23 01:27

Сотрудницы Московского метрополитена показали новую униформу работников столичной подземки

Точку ставят прекрасные сотрудницы Московского метрополитена Олеся Ягудина, Ирина Филатова, Ольга Филиппова и Ольга Черепанова (слева направо). vm.ru »

2017-3-21 18:47