Результатов: 654

На теле сотрудницы уфимской полиции нашли характерные для жертв изнасилования травмы

Сейчас специалисты пытаются обнаружить биологические следы насилия tass.ru »

2018-11-8 16:00

Шнуров написал стихотворение про изнасилование сотрудницы МВД в Уфе

Солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров в Instagram опубликовал стихотворение, посвящённое делу об изнасиловании сотрудницы МВД в отделении полиции в Уфе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-5 05:20

Сестра изнасилованной в Уфе сотрудницы полиции рассказала о её характере

Сестра 23-летней девушки-сотрудницы полиции в Уфе, над которой на работе надругались начальники, рассказала о ее характере: "Весёлая, непредсказуемая, человек искусства". Молодого человека у неё нет. argumenti.ru »

2018-11-2 21:17

"Я проблема для них". Сотрудницы Google рассказали о домогательствах в компании

Персонал компании устроил международную забастовку на фоне секс-скандалов с участием топ-менеджеров компании. Сотрудницы Google во время забастовки рассказали BuzzFeed News о случаях домогательства в компании. life.ru »

2018-11-2 16:34

Арестован первый фигурант по делу об изнасиловании сотрудницы полиции в Уфе (видео)

Суд проходит в закрытом режиме, журналистов в зал не пускают. Решение по другим фигурантам будет вынесено в течение дня. rosbalt.ru »

2018-11-2 13:50

Журналистов не пустили на суд по делу об изнасиловании сотрудницы МВД в Уфе

Сотрудников СМИ не пустили на заседание Кировского суда Уфы, в ходе которого будет избрана мера пресечения бывшим полицейским, подозреваемым в групповом изнасиловании сотрудницы МВД. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-2 13:00

СМИ: В Башкирии провели обыски у подозреваемых в изнасиловании сотрудницы МВД

В Башкирии следователи провели обыски в квартирах и рабочих кабинетах трёх бывших полицейских, которых подозревают в групповом изнасиловании коллеги-дознавателя.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-2 10:48

«Подверглась нападению троих коллег»: что известно об изнасиловании сотрудницы уфимского МВД

В Уфе задержаны трое начальников полиции по обвинению в изнасиловании и избиении 23-летней подчинённой. Следственный комитет возбудил уголовное дело, к расследованию подключился столичный главк МВД. russian.rt.com »

2018-11-1 18:03

Сотрудницы аптеки в Алтайском крае издевались над пожилым клиентом: видео

Вопиющие кадры, на которых работники аптеки глумятся над пожилым клиентом, пришли из Алтайского края. Видео записали сами сотрудницы учреждения и выложили в соцсеть. На записи слышно, что пенсионер просит помощи, но прежде чем выслушать его до конца, молодая женщина густо поливает пожилого мужчину освежителем воздуха, направляя струю на лицо, одежду и голову. tvzvezda.ru »

2018-10-31 21:30

Убийство сотрудницы МВД в Подмосковье связано с местью преступников?

10 октября в подмосковном Архангельском неизвестный киллер застрелил старшего следователя по особо важным делам Управления на транспорте МВД по ЦФО подполковника Евгению Шишкину. Убийств силовиков такого ранга не случалось с конца 90-х. versia.ru »

2018-10-16 00:00

В Рязани посетитель выстрелил в голову сотрудницы кафе из травматики

В Рязани произошел инцидент со стрельбой в кафе. По данным полиции региона, накануне в кафе на улице Новикова-Прибоя посетитель во время ссоры с... rosbalt.ru »

2018-10-11 14:06

Две мнимые сотрудницы горгаза в Петербурге обчистили пенсионера на 800 тыс. рублей

Неизвестные похитили у петербургского пенсионера 800 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербуру и Ленобласти. Две злоумышленницы... rosbalt.ru »

2018-9-19 10:10

В Челябинске у сотрудницы министерства связи сожгли дорогой автомобиль

В Челябинске возбуждено уголовное дело по факту поджога автомобиля Тойота Рав 4 , стоявшего во дворе дома в Курчатовском районе znak.com »

2018-9-20 09:47

У сотрудницы аппарата президента РФ украли iPhone X

Секретарь аппарата президента РФ 25 июля заявила в полицию о краже у нее iPhone X стоимостью 76 тысяч рублей в аптеке на улице Народного ополчения, а 13 сентября полицейские задержали подозреваемую — 25-летнюю приезжую из Рязани, передает агентство «Москва» incident.mk.ru »

2018-9-15 09:07

Прокуратура проверяет роддом на Урале после обнаружения у его сотрудницы тяжелой формы туберкулеза

Свердловская прокуратура начала проверку по сообщениям СМИ о том, что сотрудница роддома в Краснотурьинске страдает тяжелой формой туберкулеза, сообщает в пятницу региональное надзорное ведомство. versia.ru »

2018-8-24 20:36

Сандерс призвала СМИ не популяризировать историю вокруг бывшей сотрудницы Белого дома

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс в ходе брифинга призвала представителей средств массовой информации не уделять внимания истории, связанной с бывшей сотрудницей ведомства Омаросой Маниголт-Ньюман. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-15 23:44

Штаб Трампа подал иск против бывшей сотрудницы Белого дома за нарушение конфиденциальности

Предвыборный штаб американского лидера Дональда Трампа подал иск против бывшей сотрудницы Белого дома Омаросы Маниголт-Ньюман в связи с тем, что она нарушила соглашение о соблюдении конфиденциальности, подписанное в 2016 году. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-14 20:21

Пресс-секретарь Трампа назвала лживой книгу бывшей сотрудницы Белого дома

Сара Сандерс также обратила внимание на то, что до увольнения Омароса Маниго-Ньюман говорила исключительно положительные вещи о главе Белого дома tass.ru »

2018-8-10 20:48

Основатель TUT.BY опроверг свое сообщение об освобождении задержанной сотрудницы издания

Основатель и совладелец крупнейшего в Белоруссии новостного портала TUT.BY Юрий Зиссер опроверг собственное сообщение об освобождении задержанной журналистки... rosbalt.ru »

2018-8-9 18:35

Секретная служба США: у сотрудницы посольства не было доступа к гостайнам

Специальное ведомство опровергло опубликованные в СМИ сведения о том, что россиянка, работавшая в диппредставительстве США в Москве, могла просматривать секретную документацию. 5-tv.ru »

2018-8-3 06:06

Пропавшую собаку сотрудницы МИД РФ ищут службы Домодедова

Руководство аэропорта Домодедово привлекло сотрудников к поиску собаки сотрудницы Министерства иностранных дел РФ. Пропажу питомца обнаружили до начала погрузки контейнера с животным на борт. vesti.ru »

2018-7-31 19:53

Жестокая драка сотрудницы McDonald’s и клиентки попала на видео

В США, в одном из ресторанов быстрого питания McDonald s, произошла драка между клиентов из одной из работниц стадиона. Конфликт запечатлела одна из посетительниц заведения, после чего она выложила видео в своем Instagram. tvzvezda.ru »

2018-7-26 18:52

Драку сотрудницы «Макдоналдса» с грубой клиенткой сняли на видео

Посетительница «Макдоналдса» стала случайным свидетелем жестокой драки сотрудницы ресторана и клиентки. «Девушка попросила стакан, и менеджер перекрыла автомат для соды, поскольку не хотела, чтобы та пила ее бесплатно», — говорится в описании. lenta.ru »

2018-7-26 17:03

Сотрудницы московской скорой помощи ополчились на слишком сексуальную коллегу

Итак, знакомьтесь! Это Анастасия Ивашевская. Ей 26 лет, и она работает в службе экстренной помощи в Москве. Девушка отличается сексапильной внешностью и умеет подчеркнуть свои достоинства, выкладывая в Сеть горячие фото… …и видео В форме она выглядит особенно привлекательно, не правда ли? Да и без формы неплохо… У Насти уже есть поклонники, которые пишут ей отчаянные, полные боли сообщения: Но мужских восторгов не разделяют коллеги Ивашевской. life.ru »

2018-7-18 11:22

В ХМАО вынесен приговор пенсионеру за убийство бизнесмена и сотрудницы «Сургутнефтегаза»

В ХМАО вынесен приговор сургутскому 62-летнему пенсионеру Николаю Климчуку, который обвинялся в двойном убийстве, покушению на убийство еще двоих человек, в том числе ребенка, а также в незаконном приобретении, хранении и ношении огнестрельного оружия znak.com »

2018-7-16 13:43

Сотрудницы аптеки в Британии отравились неизвестным веществом

В английском городе Рединг сотрудницы аптеки отравились после утечки неизвестного химического вещества. По информации газеты Daily Mail, инцидент... rosbalt.ru »

2018-7-12 22:36

Юрист назвал пиаром заявление сотрудницы «Леруа Мерлен» об угрозах

Бывший PR-директор «Леруа Мерлен» Галина Панина, ставшая известной после поста в соцсети, в котором назвала российских болельщиков «ваткой», подала заявление в полицию и попросила привлечь к ответственности лиц, угрожающих ей физической расправой social.mk.ru »

2018-7-9 18:29

Подозреваемый в убийстве сотрудницы ЖКХ в Москве оказался ее коллегой

В столице задержан подозреваемый в убийстве сотрудницы ГБУ "Жилищник Дмитровского района". Об этом сообщает ГСУ СК по Москве. Тело женщины 1961 г.р. с раной в височно-затылочной области было обнаружено вечером 8 июля. Подозреваемый работал слесар ... regions.ru »

2018-7-9 14:40

Сотрудницы столичного конструкторского института приняли участие в благотворительной акции

В пятницу, 29 июня, работницы Всероссийского научно-исследовательского и проектно-конструкторского института металлургического машиностроения имени академика Целикова («ВНИИМЕТМАШ») приняли участие в благотворительной акции «Скажи НЕТ РАКУ молочной железы». vm.ru »

2018-6-30 21:46

В ХМАО завели уголовное дело по факту самоубийства сотрудницы полиции

В Ханты-Мансийском автономном округе завели уголовное дело по факту самоубийства сотрудницы полиции из Лангепаса, сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу СУ СК России по региону.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-21 17:45

В одном из зданий Центробанка обнаружили застреленную охранницу

В здании департамента лицензирования деятельности и финоздоровления кредитных организаций Центробанка РФ в московском районе Якиманка найдено тело сотрудницы ЧОП, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на источник в полиции. life.ru »

2018-6-19 14:30

Присяжные установили убийцу молодой сотрудницы полиции

Присяжные вынесли обвинительный вердикт пятерым подсудимым по делу о похищении и убийстве 30-летней сотрудницы полиции. Весной 2013 года бывший муж девушки, не желая делится с ней двумя миллионами рублей от доли в квартире, заказал убийство. Он пообещал киллерам один миллион рублей. lenta.ru »

2018-6-7 10:16

В Белом доме заявили об увольнении сотрудницы, которая высказалась об «умирающем Маккейне»

В Белом доме заявили об увольнении помощницы американского президента Келли Садлер, которая предложила не принимать во внимание мнение сенатора Джона Маккейна из-за его заболевания.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-6 02:43

Суд отклонил иск сотрудницы Росздравнадзора, обжаловавшей увольнение из-за деклараций

Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга отклонил иск главного специалиста-эксперта отдела административного, финансового, правового и кадрового обеспечения Территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Свердловской области о признании незаконным ее увольнения за неверно предоставленные данные о доходах znak.com »

2018-5-25 08:06

Берлускони получил от бывшей сотрудницы в наследство 3 млн евро

Экс-премьер-министр Италии Сильвио Берлускони получил в наследство от бывшей сотрудницы генерального секретариата правительственного дворца Киджи резиденции премьер-министра Италии 3 млн евро, сообщает новостной канал Rai News 24. vz.ru »

2018-5-20 05:33

СМИ: Берлускони получил в наследство €3 млн от своей бывшей сотрудницы

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони получил в наследство три миллиона евро. Об этом сообщает местный новостной канал Rai News 24. Сообщается, что наследство Берлускони достанется от его сотрудницы секретариата, которая ушла из жизни в возрасте 88 лет. tvzvezda.ru »

2018-5-20 02:50

Берлускони получил в наследство три миллиона евро от своей бывшей сотрудницы

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони получил в наследство три миллиона евро. Все свое имущество политику оставила скончавшаяся экс-сотрудница генерального секретариата правительственного дворца Киджи. vesti.ru »

2018-5-20 00:13

Берлускони унаследовал 3 млн евро от бывшей сотрудницы

Экс-премьер Италии Сильвио Берлускони получил в наследство 3 миллиона евро. Скончавшаяся бывшая сотрудница генерального секретариата правительственного дворца Киджи оставила все свое имущество политику. ntv.ru »

2018-5-20 23:50