Результатов: 118

Ученые выяснили, когда организм начинает стареть

Российские ученые из Московского государственного университета (МГУ) имени Ломоносова и исследователи из Гарвардского университета выяснили, когда начинается старение человека. Об этом агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе МГУ. vm.ru »

2019-12-25 15:02

"Будем стареть вместе": Армен Джигарханян воссоединился с бывшей женой

Армен Джигарханян после скандального развода с Виталиной Цымбалюк-Романовской долгое время не общался с журналистами, но, наконец, сам актер рассказал, что происходит в последнее время в его жизни. Оказывается, он воссоединению со своей бывшей женой, с которой (до Виталины) они были с 1967 года. vesti.ru »

2019-9-16 12:15

Алёна Водонаева научила женщин красиво стареть

Телеведущая Алёна Водонаева рассказала, как «стареть красиво» и какие качества должна иметь женщина, чтобы оставаться желанной в любом возрасте. По её мнению, женская привлекательность кроется вовсе не в отсутствии морщин. argumenti.ru »

2019-9-10 17:51

Алёна Водонаева рассказала, как стареть красиво

37-летняя ведущая перечислила женские качества, которые позволят сохранить сексуальность в зрелом возрасте. Ведущая Алена Водонаева назвала несколько женских качеств, которые позволят сохранить привлекательность даже в зрелом возрасте. Об этом пишет издание "Дни.ру". Читать далее... life.ru »

2019-9-10 16:59

Шварценеггер, Сталлоне и Лундгрен заявили, что не планируют стареть

Актёры опубликовали в "Инстаграме" видео, в котором сообщили своим фанатам, что "стареть — это некрасиво". Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне и Дольф Лундгрен записали видео, в котором заявили, что они "мужчины, которые не собираются стареть". Читать далее... life.ru »

2019-7-28 16:50

Минус 20 лет. Пенсионеры из Щукина знают, как не стареть

Если вы хотите радоваться жизни и получать от неё удовольствие, а не только болеть и страдать, пора этому учиться, осваивая древнюю китайскую гимнастику цигун. Как это делают пенсионеры из Щукина. aif.ru »

2019-6-23 12:01

Борьба за время: ученые выяснили, почему организм начинает стареть

Исследователи из Университета Майами в США пришли к выводу, что ключевые генетические программы, способствующие долголетию, могут работать не дольше среднего возраста. Ученые проанализировали активность ответственных за противостояние старению генов в образцах тканей, которые были предоставлены людьми разного возраста. tvzvezda.ru »

2019-6-8 06:47

Елена Яковлева, рассказала, что боится стареть

Актриса Елена Яковлева в интервью Youtube - шоу "Эмпатия Манучи" поделилась с аудиторией, что её пришлось воспользоваться услугами пластического хирурга из-за проблем на съёмочной площадке. 58-летнюю актрису стало смущать, что операторы и осветители очень долго настраивают свет. argumenti.ru »

2019-4-25 08:22

Мозг начинает стареть в 39 лет, но можно притормозить этот процесс

Возраст 39 лет многие учёные называют возрастом начала старения мозга! Мозг… усыхает и уменьшается в размерах примерно на 10%. Уменьшается плотность и масса серого вещества. Клетки коры головного мозга банально умирают, порядка 85 тысяч нейронов в день, по одному нейрону в секунду! argumenti.ru »

2019-4-17 14:29

"Как надоело стареть!" Что таилось в сердце у Георгия Данелии: 10 цитат

Сегодня вся страна скорбит вместе с семьёй Георгия Данелии. Великого кинорежиссёра не стало на 89-м году жизни. Лайф предлагает почтить память советского мэтра и почерпнуть немного мудрости из слов, которыми он успел поделиться с нами при жизни. life.ru »

2019-4-4 16:13

Любовь Петрова: Нам 105 лет, но мы в постоянном поиске, стареть не собираемся, на пенсию тоже

В этом году журнал «Журналист» отметил 105-ю годовщину со дня своего рождения. Дата эта уникальна, как и само издание, пережившее разные времена, взлеты и падения, но выходившее практически без сбоев на протяжении всего непростого минувшего века, а теперь еще и пяти лет «сверху». vm.ru »

2019-2-12 18:49

Как бактерии из кишечника помогут медленнее стареть

Исследователи из США показали, что состав микрофлоры кишечника позволяет очень точно определять возраст человека. Это открытие поможет достичь новых успехов в борьбе со старением forbes.ru »

2019-1-19 07:03

Как помочь своему телу не стареть

Ученые из университета Калифорнии (США) пришли к выводу, что тело женщины стареет неравномерно. В ходе многолетнего исследования с участием тысячи добровольцев ученые, при помощи специальной аппаратуры, выяснили, что в первую очередь у женщин воздействию времени подвержена не шея, а грудь. vm.ru »

2018-12-3 22:18

Победительница "Битвы экстрасенсов" Джулия Ванг резко начала стареть

Вместо магии Джулия Ванг теперь занимается кулинарией и делится своими рецептами в "Инстаграме". Победительница 15-го сезона "Битвы экстрасенсов" Джулия Ванг запомнилась зрителям как сексуальная блондинка с ярким макияжем и яркими нарядами. life.ru »

2018-11-27 18:50

Ученые выяснили, что заставляет человеческий организм стареть

Эксперты испанского Национального центра онкологических заболеваний назвали девять процессов, которые происходят в организме человека по мере старения. По словам одного из авторов исследования Мануэля Серрано, несмотря на то что остановить эти процессы невозможно, их изучение поможет продлить молодость. vm.ru »

2018-11-1 22:38

Не время стареть. Как пожилые люди меняют мировую экономику

С каждым годом процент пожилых людей увеличивается — это самая быстрорастущая часть человечества. Бизнесы, рассчитанные на потребности людей после 60 лет, составляют «серебряную экономику», а ниша товаров и услуг для этой категории людей растет во всем мире forbes.ru »

2018-10-17 08:46

Бейонсе заподозрили в отказе стареть

Американская певица и актриса Бейонсе, которой 4 сентября исполнилось 37 лет, визуально совсем не постарела с 2001 года. Об этом заявила газета New York Post, опубликовавшая подборку фотографий артистки, сделанных в разные годы. lenta.ru »

2018-9-5 12:56

Эксперты выяснили, почему женщины боятся стареть

Эксперты выявили основные причины, которые заставляют женщин бояться старости. Безусловно, все молодые становятся пожилыми людьми, иначе невозможно. Больше всего о старости задумываются женщины, которые привыкли быть в центре внимания у сильного пола. argumenti.ru »

2018-8-24 20:38

Казарин: Поклонская, видимо, за четыре года так и не поняла, в какой системе ей отныне придется стареть

В отличие от России, в Украине никогда не было монополии на деньги, считает журналист и телеведущий Павел Казарин. gordonua.com »

2018-7-31 12:21

"Вместо омоложения стала клушей": истории женщин, не желающих стареть

Сегодня в дополнение к достижениям эстетической медицины в моду вошли тренинги по «психологическому омоложению», проповедующие «внутреннее отрицание собственного возраста» social.mk.ru »

2018-5-25 17:44

Пугачева рассказала: ей противопоказана пластика и "придется стареть красиво"

Алла Пугачева в середине апреля отпразднует свой день рождения. 15 апреля Примадонне исполнится 69 лет. Недавно артистка назвала себя "старушкой". Поклонники Пугачевой считают ее красавицей и любят. argumenti.ru »

2018-3-29 19:05

71-летний Сильвестр Сталлоне отказывается стареть и мускулисто красуется на видео

Знаменитый голливудский актер не просто жив вопреки слухам, которые время от времени запускают американские таблоиды, — он полон сил и готов к новым рекордам. 5-tv.ru »

2018-3-19 11:14

Уже не огурчик. Признаки того, что вы начали стареть

Старость — неизбежный итог жизни каждого человека. Однако стоит понимать, что она не приходит одномоментно — раз, и вы старик. Она начинается задолго до появления седых волос и глубоких морщин. aif.ru »

2018-2-1 00:02

Японцев настоятельно попросили не стареть

Япония должна стремиться к тому, чтобы стать «нестареющим обществом», говорится в новом законопроекте о пересмотре политики государства в отношении пожилых людей. Завершить трудовую деятельность теперь можно будет после 70 лет. lenta.ru »

2018-1-18 18:47

Нобелевский лауреат раскрыла легкий способ бросить стареть

Биолог Элизабет Блэкберн в интервью изданию Business Insider озвучила даже не один, а пять способов значительно замедлить процесс старения, — сообщает РИА Новости. 5-tv.ru »

2018-1-2 05:40

Ученые считают, что человек около черной дыры перестанет стареть

В свою очередь, известный физик-теоретик Стивен Хокинг утверждает, что материя, которая попадает в черную дыру, не исчезает, а отправляется в другой мир. vm.ru »

2017-9-17 20:14

Искусство не стареть

Долгожительство - тема самая что ни на есть вечная. Секреты неугасающей молодости человечество пытается раскрыть веками. И, надо признать, ему это удается. По утверждению ученых, вот уже двести последних лет продолжительность жизни населения земли стремительно растет. vm.ru »

2017-6-21 16:59

Кейт Миддлтон в браке стала быстро стареть

По мнению популярного блогера Лены Миро, в браке 35-летняя Кембриджская герцогиня Кейт Миддлтон стала очень быстро стареть, Данная информация представлена в паблике "Живой журнал", пишет actualnews.org.

Миро убеждена в том, что после женитьбы принц Уильям стал мало уделять жене внимания, из-за чего Кейт испытывает стресс и быстро стареет. Причина появления ранних морщин кроется не только в повседневных заботах и родах, но и в поведении избранника.

В ряде зарубежных СМИ появилась информация о том, что, брачные узы Кейт Миддлтон и Уильяма находятся на грани распада. Некоторые журналисты привели свои доказательства в виде фотоснимков герцога, которого на одном из швейцарских курортов сопровождала модель Софи Тейлор. Известно, что Софи связывают с Аароном Гудфэллоу любовные отношения.

kapital-rus.ru »

2017-5-19 21:09

Ученые МГУ рассказали, когда люди перестанут стареть

Ученые МГУ приоткрыли завесу тайны над феноменом долголетия. Пока речь идет не о человечестве, а только о "землекопах", да еще и "голых". Голый землекоп – это маленький грызун, родственник обычных мышей. tvc.ru »

2017-3-12 15:04