Результатов: 7535

Лукашенко вручит генеральские погоны и встретится с руководителями СМИ

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко на мероприятии, которое пройдет в расширенном составе 27 июня, вручит генеральские погоны и ответит на вопросы журналистов. riafan.ru »

2023-6-27 10:40

Премьер Израиля встретится с Си Цзиньпином

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху хочет встретиться с председателем КНР Си Цзиньпином, ради чего планирует посетить Китай уже в июле. Как сообщили источники The Times of Israel, причина в том, что Пекин все больше «обрастает своим весом в регионе» Ближнего Востока. lenta.ru »

2023-6-27 08:17

СМИ: Нетаньяху планирует в июле посетить Китай и встретиться с Си Цзиньпином

Готовящийся визит свидетельствует о растущем нетерпении в отношениях Израиля с США, пишет газета The Times of Israel tass.ru »

2023-6-27 07:54

В Симферополе ранее судимый мужчина предлагал несовершеннолетней встретиться и купить нижнее белье

Сотрудники полиции задержали жителя Симферополя, в мессенджере Telegram отправлявшего несовершеннолетней девушке фото и видео порнографического характера. Об этом рассказал источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-6-23 14:49

Путин встретится с президентом НМИЦ эндокринологии Минздрава Иваном Дедовым

У президента и главного внештатного эндокринолога "давний диалог", отметил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков tass.ru »

2023-6-23 13:25

В Белом доме рассказали о желании Байдена встретиться с Си Цзиньпином

Президент США Джо Байден все еще рассчитывает на встречу с председателем КНР Си Цзиньпином, но конкретных сроков нет, заявила на брифинге пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. Жан-Пьер подчеркнула, что США хотят конкуренции, но не ищут конфликта. vz.ru »

2023-6-19 20:48

Стало известно о желании Байдена встретиться с Си Цзиньпином

Президент США Джо Байден по-прежнему планирует встретиться с председателем КНР Си Цзиньпином, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. «Президент рассчитывает это предпринять», — сказала она на брифинге, добавив, что конкретные сроки встречи пока не оговаривались. lenta.ru »

2023-6-19 20:22

Путин на следующей неделе встретится в Кремле с выпускниками военных вузов

Президент России Владимир Путин встретится в Кремле с выпускниками военных вузов и возложит цветы к могиле Неизвестного солдата 22 июня в День памяти и скорби, сообщили в программе Москва. Кремль. Путин на канале Россия 1. vz.ru »

2023-6-18 16:58

Байден захотел встретиться с Си Цзиньпином в ближайшие месяцы

Президент США Джо Байден хочет встретиться с главой КНР Си Цзиньпином и рассчитывает на это в ближайшие месяцы. «Я надеюсь, что в течение нескольких следующих месяцев я снова встречусь с Си [Цзиньпином]», — заявил он. lenta.ru »

2023-6-18 07:46

Байден рассчитывает встретиться с Си Цзиньпином в течение ближайших месяцев

Президент США выразил надежду на то, что ему удастся обсудить с председателем КНР существующие разногласия tass.ru »

2023-6-17 17:20

Песков: Путин после ПМЭФ встретится с Валентиной Терешковой

Путин после ПМЭФ встретится с первой в мире женщиной-космонавтом и депутатом Госдумы Валентиной Терешковой, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-6-16 10:58

Глава РФ Путин встретится с президентом ОАЭ на ПМЭФ-2023: что они обсудят

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 июня, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин перед выступлением на ПМЭФ-2023 проведет переговоры с президентом ОАЭ Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном. Они поговорят о развитии двусторонних отношений между странами. fedpress.ru »

2023-6-16 10:30

Путин встретится с президентом ОАЭ на ПМЭФ

Президент России Владимир Путин встретится с лидером Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном 16 июня в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). lenta.ru »

2023-6-16 09:43

МИД КНР не прокомментировал данные о планах Билла Гейтса встретиться с руководством страны

Ни сам миллиардер, ни представители его благотворительного фонда пока не сообщали о возможности встречи между ним и Си Цзиньпином tass.ru »

2023-6-15 11:29

В Африке объяснили желание встретиться с Путиным и Зеленским

Президент Конго Дени Сассу-Нгессо заявил, что страны Африки не могут оставаться в стороне на фоне украинского конфликта, и потому делегаты из стран континента отправятся в Киев и Москву. Сам Сассу-Нгессо входит в состав миссии нескольких африканских президентов, которые встретятся с Путиным и Зеленским. lenta.ru »

2023-6-13 14:30

Посол РФ в Египте: рекомендации позволят не встретиться с акулой

Россиян призвали прислушиваться к рекомендациям спасательных служб и руководства отелей в Египте, чтобы не встретиться с акулами, сообщает ТАСС со ссылкой на посла России в Каире Георгия Борисенко nsn.fm »

2023-6-12 01:53

Путин встретится с несколькими иностранными лидерами

На следующей неделе у президента России Владимира Путина состоится ряд встреч с иностранными лидерами, которые приедут в Россию. Об этом сообщил журналист программы «Москва. Кремль. Путин» Павел Зарубин. lenta.ru »

2023-6-11 15:24

Путин встретится в Сочи с Пашиняном и главами делегаций СНГ и ЕАЭС

Президент России Владимир Путин в Сочи встретится в премьер-министром Армении Николом Пашиняном, а также с главами делегаций СНГ и Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Российский лидер также пообщается с президентом Белоруссии Александром Лукашенко и посетит «Сириус». lenta.ru »

2023-6-9 12:36

Путин в Сочи встретится с премьерами ЕАЭС

Часть сотрудников отказалась выходить из шахты, так как недовольны планами по развитию прииска, которые предусматривают консервацию шахты, переход на открытый способ добычи и строительство флотационной фабрики tass.ru »

2023-6-9 11:46

Спецпосланник Папы по украинскому урегулированию намерен встретиться с ним до визита в РФ

Накануне Маттео Дзуппи вернулся из Киева, где общался с президентом Украины Владимиром Зеленским и религиозными представителями tass.ru »

2023-6-7 20:38

Украинские диверсанты атаковали Белгородскую область и предложили губернатору встретиться. Он согласился ради пленных

Украинская диверсионно-разведывательная группа напала на Новую Таволжанку Белгородской области, там ведется бой. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. В свою очередь, в Министерстве обороны России заявили, что по противнику нанесен артиллерийский удар, он рассеян и отошел. lenta.ru »

2023-6-4 19:48

Гладков готов встретиться с украинскими диверсантами

Об этом он рассказал в воскресенье в своем телеграм-канале. «Я увидел обращение фашистов, которые просили меня о встрече и обмене пленными. Но сейчас происходит бой в Новой Таволжанке, и я надеюсь, что все эти подлецы будут уничтожены», - сказал глава региона. kapital-rus.ru »

2023-6-4 18:07

Гладков заявил о готовности встретиться с «диверсантами» для разговора о пленных

Губернатор Белгородской области заявил о согласии встретиться с «диверсантами», чтобы вернуть двух пленных россиян. Ранее два воюющих на стороне Украины легиона предложили отдать пленных за возможность пообщаться с главой региона. forbes.ru »

2023-6-4 17:44

Гладков заявил о готовности встретиться с зашедшими в Новую Таволжанку диверсантами ради спасения пленных

БЕЛГОРОД, 4 июня, ФедералПресс. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков эмоционально ответил на предложение диверсантов, которые предложили ему лично встретиться для обмена пленными. Свое послание глава региона оставил в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-6-4 17:33

Белгородский губернатор согласился встретиться с диверсантами ради пленных

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков согласился встретиться с диверсантами на пункте пропуска «Шебекино» ради пленных, если те еще живы. Это следует из обращения главы приграничного российского региона, которое было опубликовано в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-6-4 17:20

Белгородский губернатор Гладков готов встретиться с ДРГ ради спасения пленных

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил о готовности встретиться на МАПП Шебекино с проникшими в регион украинскими диверсантами ради спасения российских пленных, если те ещё живы. life.ru »

2023-6-4 17:19

Белгородский губернатор заявил о готовности встретиться с диверсантами ради пленных

Вячеслав Гладков предложил представителям украинской ДРГ встретиться на пункте пропуска "Шебекино" tass.ru »

2023-6-4 17:07

МИД: Лавров 56 июня посетит Таджикистан, встретится с главой МИД и президентом страны

Министр иностранных дел России Сергей Лавров 56 июня посетит с официальным визитом Таджикистан, где запланированы его переговоры с главой МИД Сироджиддином Мухриддином и встреча с президентом страны Эмомали Рахмоном, сообщили в МИД России. vz.ru »

2023-6-4 12:46

Зеленский выразил желание встретиться с президентом Бразилии Лула да Силвой

Президент Украины Владимир Зеленский вновь заявил о желании встретиться с бразильским коллегой Луисом Инасиу Лула да Силвой, чтобы заручиться его поддержкой. Об этом он сообщил в соцсетях. riafan.ru »

2023-6-4 17:53

Павлюченкова победила Потапову и встретится с бельгийкой, обыгравшей третью ракетку мира

Анастасия Павлюченкова одержала победу над Анастасией Потаповой в третьем круге Открытого чемпионата Франции, сообщает ТАСС. Матч между российскими теннисистками состоялся в Париже в пятницу. life.ru »

2023-6-2 16:12

Песков: Эрдоган встретится с Путиным после своей инаугурации

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал о планирующейся встречи президента Росии Владимира Путины и президента Турции Тайипа Эрдогана nsn.fm »

2023-5-31 12:55