Результатов: 106

В Москве сын известного политолога выбрался из коляски, упал с балкона и умер

Двухлетний ребенок, уложенный спать на свежем воздухе, сумел расстегнуть ремень безопасности и выбраться из коляски, после чего выпал с балкона. От полученных травм малыш скончался. nation-news.ru »

2019-3-5 10:34

В США лев выбрался из вольера и убил молодую девушку

В США случился страшный инцидент с участием льва. Согласно последней информации осведомленных источников, хищник смог самостоятельно выбраться из своего вольера и растерзал молодую девушку. argumenti.ru »

2018-12-31 10:02

Лев выбрался из вольера в американском зоопарке и убил девушку

Лев смог выбраться из вольера в зоологическом парке в американском штате Северная Каролина и смертельно ранил стажера. Об этом пишет издание USA Today. riafan.ru »

2018-12-31 07:39

Трёхлетний ребёнок самостоятельно выбрался из тайги после смерти отца

Трёхлетнему мальчику удалось выжить и выбраться из тайги после того, как его отец провалился под лёд и погиб. mirnov.ru »

2018-12-24 13:11

Курганец перевернулся на трассе, выбрался из машины и сам дошел до врачей

В Курганской области 42-летний мужчина, перевернувшийся на 351 километре трассы Екатеринбург - Шадринск - Курган на своем автомобиле Vоlкswаgеn Jетта, сам смог добраться до больницы в столице Зауралья znak.com »

2018-12-24 11:10

Трехлетний мальчик самостоятельно выбрался из тайги в Хабаровском крае России, после того как его отец провалился под лед

Ребенок в Хабаровском крае России самостоятельно преодолел около трех километров таежной дороги в тридцатиградусный мороз. По счастливой случайности, его обнаружил местный житель. gordonua.com »

2018-12-24 11:07

Трехлетний россиянин сам выбрался из тайги в минус 35 градусов

Трехлетний мальчик сам выбрался из тайги в Хабаровском крае, прошагав приблизительно три километра по морозу, пишет РИА «Новости» со ссылкой на представителя администрации села Кенай Комсомольского района incident.mk.ru »

2018-12-24 10:31

В Хабаровском крае трёхлетний мальчик самостоятельно выбрался из тайги

Трёхлетний ребёнок сумел самостоятельно выбраться из тайги в Хабаровском крае после гибели отца. Об этом заявили в пресс-службе администрации села Кенай Комсомольского района.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-24 10:11

Застрявший в тайге трехлетний россиянин сам выбрался к людям

В Хабаровском крае трехлетний мальчик оказался один в тайге, когда его отец провалился под лед на снегоходе. Мужчина успел крикнуть ребенку, чтобы тот шел к матери. Мальчик выбрался из леса на дорогу и прошел три километра при минус 35 градусах по Цельсию, пока его не обнаружил местный житель. lenta.ru »

2018-12-24 09:48

Оставшийся один в тайге трехлетний россиянин сам выбрался к людям

В Хабаровском крае трехлетний мальчик оказался один в тайге, когда его отец провалился под лед на снегоходе. Отец успел крикнуть ребенку, чтобы тот шел к матери. Мальчик выбрался из леса на дорогу и прошел три километра при минус 35 градусах по Цельсию, пока его не обнаружил местный житель. lenta.ru »

2018-12-24 09:48

Придушенный сибиряк выбрался из багажника и вызвал полицию

В Новосибирской области неизвестные задушили таксиста удавкой, сложили тело в багажник, но пострадавший выжил, выбрался из авто и вызвал полицию, сообщил представитель регионального УМВД. Инцидент произошел 21 декабря в городе Карасук, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-12-24 08:51

Трехлетний ребенок выбрался из тайги в 30-градусный мороз в Хабаровском крае

Трехлетний мальчик выжил, оказавшись после гибели отца в одиночестве в тайге в Хабаровском крае. Как рассказали в администрации села Кенай Комсомольского района, ребенок сумел спастись в морозную ночь на таежной дороге. riafan.ru »

2018-12-24 08:47

Трехлетний малыш после гибели отца сам выбрался из тайги в Хабаровском крае

В Комсомольском районе Хабаровского края трехлетний мальчик, у которого трагически погиб отец, самостоятельно пытался дойти до родного поселка. Морозной ночью малыш преодолел почти три километра дороги. nation-news.ru »

2018-12-24 07:49

Трехлетний мальчик в одиночку выбрался из тайги под Хабаровском

Трехлетний мальчик оказался один ночью после гибели отца на таежной дороге в нескольких километрах от небольшого населенного пункта в Хабаровском крае. В администрации села Кенай Комсомольского района рассказали, что местный житель забрал своего сына из детского сада и поехал с ним на реку, чтоб разработать маршрут на предстоящую рыбалку. tvzvezda.ru »

2018-12-24 07:29

Рабочий завода в Дзержинском рассказал, как выбрался из-под обрушившейся крыши

Один из пострадавших при обрушении кровли в здании завода в Дзержинском рассказал, как ему удалось выбраться из-под завалов. По словам Романа Климанова, спастись ему помогла небольшая щель между упавшими элементами потолка. tvzvezda.ru »

2018-12-17 15:24

Агент ФБР очутился в доме со смертельными ловушками и еле выбрался

ФБР обвинило владельца жилья в штате Орегон в нападении на их агента. Тот нарвался на ловушку, когда пришел обыскивать конфискованный дом преступника. Хозяин установил в здании многочисленные западни: от полос с шипами на подъездной дорожке до джакузи, которое должно было выкатиться на незваных гостей. lenta.ru »

2018-10-2 15:17

Глава Минобороны Германии: бундесвер выбрался из ямы, но впереди долгий подъём

Немецкая армия продолжает страдать от дефицитной экономики, сообщает Das Erste. Нехватка денег затрагивает все сферы её деятельности, но, как утверждает министр обороны Урсула фон дер Ляйен, бундесвер «немного выбрался из ямы». russian.rt.com »

2018-9-6 02:08

«Почесался» и уплыл: серый кит выбрался на берег на Чукотке и поразил Сеть

Сотрудникам Национального парка Берингия на Чукотке удалось снять необычное видео серого кита. Млекопитающее приблизилось к берегу, чтобы покормиться, однако со стороны выглядело так, словно кит решил просто почесаться о берег. tvzvezda.ru »

2018-8-1 13:50

Заблудившийся в тайге нефтяник выбрался из леса спустя неделю

Сотрудник ООО Норд Империал, разрабатывающего нефтяное месторождение Двойное в Томской области, самостоятельно смог выбраться из тайги, где провел неделю. «Нефтяник, пропавший 6 июня, самостоятельно вышел к месторождению, где он работал. vz.ru »

2018-6-13 20:33

Видео, как рак выбрался из кастрюли с кипятком, оторвав себе клешню

В одной из китайских закусочных рак вылез из кастрюли с кипящей водой, оторвав себе клешню ради спасения. Потом он пробежал по столу, где бедолагу и увидел заказавший его себе на ужин посетитель. argumenti.ru »

2018-6-4 20:53

В китайской закусочной рак выбрался из кипящей кастрюли и оторвал себе клешню, чтобы выжить

В одной китайских закусочных рак выбрался из кипящей кастрюли и оторвал себе клешню, чтобы выжить. Об этом истории написала газета Daily Mail. В... rosbalt.ru »

2018-6-3 18:14

Рак выбрался из кастрюли, оторвал себе клешню и спасся

В одной из китайских закусочных рак выбрался из кипящей кастрюли и оторвал себе клешню, чтобы спастись. После этого животное побежало по столу, однако один из посетителей, который хотел сварить рака и съесть, передумал, забрал его к себе домой и посадил в аквариум. lenta.ru »

2018-6-3 14:29

Тюлень выбрался на проезжую часть в ямальском поселке

Житель поселка Новый Порт на Ямале встретил на проезжую часть маленького тюленя и проследил за тем, чтобы он целым добрался до безопасного места. «Видимо, движение в поселке привлекло его внимание, и он оказался среди людей», — отметила сотрудница Научного центра изучения Арктики Наталья Соколова. lenta.ru »

2018-5-29 20:14

Генерал ФСБ выбрался из разбитого вертолета и умер

После жесткой посадки вертолета в Хабаровском крае от сердечного приступа скончался находившийся на его борту бывший заместитель директора ФСБ генерал-полковник Анатолий Ежков. Он вместе со спутниками выбрался из воздушного судна и пошел в сторону охотничьего домика. Там ему стало плохо и он умер. lenta.ru »

2018-5-21 13:17

Ребенок выбрался из горящей квартиры в Петербурге по простыне

Серьезное чрезвычайное происшествие случилось сегодня утром в Невском районе Санкт-Петербурга: загорелась трехкомнатная квартира, пострадал ребенок. riafan.ru »

2018-5-18 09:19

Смертельная западня. Крошка-оленёнок чудом выбрался с расколотой льдины — видео

В американском штате Мэн очевидцы сняли на видео, как маленький оленёнок спасается с льдины, которая трескается прямо у него под ногами. Ролик опубликован в телеграм-канале Life Shot. На видео заметно, как животное плывёт посреди реки на огромной льдине, которая внезапно начинает трескаться прямо под ним. life.ru »

2018-4-25 11:13

Намочил футболку и спустился: как ребенок сам выбрался из горящей "Зимней вишни"

В Кемерове оплакивают и хоронят погибших при пожаре в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня" и делятся историями спасения. ntv.ru »

2018-3-29 14:15

Ребенок выбрался из-под колес наехавшей на него машины в Воскресенске

ДТП произошло в одном из дворов города. Автомобилист не заметил ребенка и поехал задним ходом. Машина сбила девочку, но той удалось выбраться из-под колес. vesti.ru »

2018-1-30 14:22

Пассажир новогоднего рейса выбрался через аварийный выход на крыло самолета: видео

Пассажир новогоднего рейса компании Ryanair сумел покинуть самолет через аварийный выход и уселся на крыло. ntv.ru »

2018-1-3 12:04

Львенок выбрался из багажного отсека самолета Петербург—Грозный

Трехмесячный львенок смог выбраться из клетки в багажном отсеке самолета, следовавшего из Грозного в Санкт-Петербурге. Свободно разгуливающее по отделению животное обнаружили уже после приземления. tvc.ru »

2017-12-31 19:43

В Пулково львенок выбрался из клетки в самолете из Грозного

В Пулково в приземлившемся самолете из Грозного перевозившийся в грузовом отсеке трехмесячный львенок сумел выбраться из пластикового бокса incident.mk.ru »

2017-12-31 17:40

Трамп с семьей впервые выбрался в президентскую резиденцию в Кэмп-Дэвиде

Президент США Дональд Трамп, его жена и сын в первый раз проводят выходные в официальной загородной резиденции главы государства в Кэмп-Дэвиде. vesti.ru »

2017-6-18 14:57

Невероятное спасение: мужчина выбрался из подорванного в Идлибе авто и ушел

В Сети опубликована видеозапись взрыва автомобиля в сирийском Идлибе, после которого вопреки всему выжил пассажир. tvzvezda.ru »

2017-5-4 22:36

"Оренбург" победил "Крылья Советов" и выбрался из зоны вылета

Двенадцатый тур российской премьер-лиги продолжился в Оренбурге, где непогода не помешала встретиться "Оренбургу" и "Крыльям Советов". Хозяева победили 1:0 благодаря голу Артема Делькина. vesti.ru »

2016-10-31 19:03

Пилот выбрался из упавшего под Тамбовом самолета самостоятельно

Пилот спортивного самолета Vans RV-9, упавшего в Кершинское водохранилище под Тамбовом, смог выбраться из него самостоятельно, сообщили в мичуринском следственном отделе на транспорте. «Пилот на самолете совершал над водохранилищем фигуры пилотажа. vz.ru »

2016-10-22 18:57

УВЗ выбрался из кризиса благодаря иностранным партнерам

Уралвагонзавод вышел из убытков. Как сообщил генеральный директор корпорации Олег Сиенко, за первые семь месяцев 2016 года УВЗ получил примерную прибыль 3,5 млрд рублей. ura.ru »

2016-9-8 16:41