Результатов: 247

Директор «Современника» отреагировал на выходку Ефремова

Руководство московского театра «Современник» намерено разобраться со скандалом на гастролях артистов в Самаре, в ходе которых одна из зрительниц обвинила актера Михаила Ефремова в пьянстве и мате со сцены. lenta.ru »

2018-3-9 20:15

Буржуй, который любит полицейщину: левые резко раскритиковали Грудинина за выходку на съезде дольщиков

Скандальный олигарх Павел Грудинин вновь продемонстрировал сущность предвыборной программы на Всероссийском съезде дольщиков в Москве, когда перед мероприятием в бобики были «упакованы» обманутые им пайщики, многие из которых были пенсионного возраста, а непосредственно с форума были выдворены участники, посмевшие задавать выдвинутому КПРФ бизнесмену неудобные вопросы. oko-planet.su »

2018-2-19 20:17

Климкин осуждает: в МИД Украины отреагировали на выходку радикалов, сорвавших флаги ЕС и Румынии

Глава внешнеполитического ведомства Украины Павел Климкин резко осудил инцидент в Черновцах, где националисты сорвали флаги Евросоюза и Румынии со здания румынского культурного центра. nation-news.ru »

2017-12-18 18:29

«Что у Порошенко на уме»: Кадыров отреагировал на «антироссийскую выходку» Туки

Президент Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на антироссийские призывы украинского замминистра Георгия Туки, заявившего, что главная задача «независимой Украины» состоит в том, чтобы «раздробить РФ на части». riafan.ru »

2017-12-10 18:02

Бывший топ-менеджер заплатит миллион рублей за пьяную выходку в самолете

Авиадебоширу, из-за которого экипажу пришлось экстренно сажать самолет, вынесли приговор в суде Перми. Олег Скороходов, бывший топ-менеджер одной из крупных компаний, в общей сложности теперь должен выплатить почти миллион рублей. ntv.ru »

2017-11-21 15:39

Не сдержалась: Южная Корея запустила две ракеты в ответ на новую выходку КНДР

Министерство нацобороны страны сообщило, что после запуска Пхеньяном межконтинентальной ракеты южнокорейские военные запустили пару баллистических ракет «Хёнму-2». 5-tv.ru »

2017-9-15 06:41

ФИФА отреагировала на выходку немцев-болельщиков с нацистскими футболками

Болельщиков в футболках с нацистской символикой и надписями: «ЧМ-2018» и «На этот раз мы приедем к вам летом» на Чемпионат мира как раз и не пустят. 5-tv.ru »

2017-8-28 20:45

Рогозин потребовал наказать Румынию и Молдавию за «безобразную выходку» с самолетом

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин призвал принять жесткие меры против Румынии и Молдавии в связи с инцидентом, который произошел накануне с самолетом, на борту которого находился Рогозин. riafan.ru »

2017-7-29 01:44

СМИ: Оскорбивший русских авиапассажир извинился за выходку

В Сети появилась информация, согласно которой петербуржец по имени Виталий, оскорблявший русских на рейсе Москва Барселона и получивший за это по лицу от другого пассажира, извинился за свою выходку. vz.ru »

2017-7-26 20:41

Порошенко прокомментировал выходку пранкера в финале «Евровидения»

Президент Украины Петр Порошенко разочарован выходкой пранкера в финале "Евровидения", но считает, что она не испортила общего впечатления от праздника. Об этом, как передают украинские СМИ, он заявил на пресс-конференции в Киеве. news.yandex.ru »

2017-5-15 23:43

Президент Украины отреагировал на выходку "зада-мыслителя"

Петр Порошенко считает, что "Евровидение" было организовано на очень высоком уровне. По его словам, мероприятие посетили десятки тысяч европейцев, которые смогут поделиться впечатлениями у себя на родине. vesti.ru »

2017-5-14 18:11

Порошенко прокомментировал выходку пранкера в финале Евровидения

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал выходку украинского пранкера на финале международного песенного конкурса "Евровидение-2017" в Киеве, заявив, что он разочарован этим случаем, однако считает, что он не испортил общее впечатление от хорошо организованного шоу. news.yandex.ru »

2017-5-14 17:40

Выходку радикалов на переговорах в Минске назвали провокацией

Белорусские власти считают провокацией выходку радикально настроенных молодых людей, которые пытались сорвать доклад спецпредставителя ОБСЕ Мартина Сайдика о ситуации в Донбассе, сообщают СМИ. nation-news.ru »

2017-2-16 00:01

Активиста Энтео оштрафовали за выходку на могиле Сталина

Лидер движения "Божья воля" Дмитрий Энтео оштрафован на 100 рублей за мелкое хулиганство. Ранее полиция доставила его в ОВД "Китай-город" после акции у могилы Иосифа Сталина. По словам активиста, он "всего лишь швырнул в могилу цветы". tvc.ru »

2016-12-21 19:32

Полиция задержала активиста Энтео за выходку на могиле Сталина

Лидер движения "Божья воля" задержан полицией в центре Москвы. Он был доставлен в ОВД "Китай-Город" после акции у могилы Иосифа Сталина. По словам активиста, он "всего лишь швырнул в могилу цветы". tvc.ru »

2016-12-21 12:46

В Екатеринбурге дочь депутата извинилась за свою выходку

Дочь депутата Кушвинской городской думы Марина Камбаратова, которая во время дорожной разборки в нецензурной форме угрожала сжечь водителя автомобиля, не уступившего ей дорогу, извинилась за свое поведение. versia.ru »

2016-12-7 11:10

Группу могилевских скинхедов задержали за антисемитскую выходку в шабат

В Белоруссии поймали скинхедов, которые облили черной краской камень-памятник «В память о евреях Могилева — жертвах нацизма». Задержан 19-летний зачинщик и трое его несовершеннолетних подельников, все они учащиеся местных колледжей. Проведение «акции» было приурочено к Шабату. lenta.ru »

2016-11-23 15:01

Экс-сотрудник Госдепа назвал "позором" выходку Кирби

То ли Госдепартамент США все еще трясет после президентских выборов, то ли это новые стандарты профессионализма, установленные незабвенной Джен Псаки: представитель американского ведомства сегодня выглядел странно. ntv.ru »

2016-11-17 20:11

"За мной не заржавеет": Захарова пообещала ответить на выходку Кирби

Инцидент, произошедший на брифинге официального представителя Госдепартамента США Джона Кирби, прокомментировали в российском МИДе. ntv.ru »

2016-11-17 16:25

Столичные активисты ответили на выходку британцев «окровавленными» манекенами

Неизвестные активисты забросали посольство Великобритании в Москве манекенами, облитыми красной краской. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на очевидца. tvzvezda.ru »

2016-11-4 19:58

Арнольд Шварценеггер "жестоко" поплатился за выходку на велосипеде в Германии

Полиция задержала известного актера Арнольда Шварценеггера и его телохранителя за быструю езду на велосипедах по вокзалу Мюнхена. nation-news.ru »

2016-10-1 22:04

Власти Египта назвали безрассудством выходку дайвера, преследовавшего акулу

Министерство охраны окружающей среды Египта обеспокоено тем, что в Красном море незащищенные дайверы слишком близко приближаются к длиннокрылым акулам. riafan.ru »

2016-9-24 18:32

Британские туристы устроили фотосессию с резиновой секс-куклой у памятника жертв теракта 11 сентября

В канун 15-й годовщины со дня, когда террористы уничтожили башни-близнецы в Нью-Йорке, со стороны британских туристов произошла скандальная выходка, передает Life.

Сотрудники правоохранительных органов Нью-Йорка задержали группу британских туристов, которые начали фотографироваться у памятника Граунд Зиро, который посвящен жертвам теракта 11 сентября, с надувной резиновой секс-куклой.

Мужчины решили сфотографироваться с резиновой куклой в очень неподходящем месте, тем более что 11 сентября исполняется 15 лет со дня этой трагедии, однако вели себя они очень весело. Напомним, что жертвами теракта стали более 2700 человек в одном лишь Нью-Йорке.

Мужчины объяснили свою выходку правоохранителям тем, что отмечали мальчишник одного из своих товарищей.

Отмечается, что мужчинам вряд ли будет что-то грозить за данную выходку.

kapital-rus.ru »

2016-9-10 11:46

Мамиашвили извинился перед избитой Тражуковой и объяснил пьяную выходку стрессом

Глава Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили принес свои извинения Инне Тражуковой и связал свое поведение с напряжением на Олимпиаде. nation-news.ru »

2016-8-31 17:07

В НОК США извинились за выходку пловцов, придумавших историю об ограблении

В Национальном олимпийском комитете США прокомментировали ситуацию с пловцами, которые выдумали историю с грабежом. Поведение спортсменов там назвали неприемлемым и не соответствующим ценностям сборной. ntv.ru »

2016-8-19 08:34

Прыжок в сеть тарантула: соцсети продолжают обсуждать выходку Айкинса

Пользователи социальных сетей продолжают обсуждать зрелищный и опасный поступок американского скайдайвера Люка Айкинса riafan.ru »

2016-7-31 21:18

Воробьев совершит сумасшедшую выходку после победы Магнитки

Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Илья Воробьев. Наставник, ставший самым молодым тренером-обладателем Кубка Гагарина, заявил, что готов совершить сумасшедшую выходку. vesti.ru »

2016-4-20 09:51

Глава Дагестана извинился за выходку уроженца республики в Элисте

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов принес извинения за осквернение спортсменом статуи Будды в Элисте. Соответствующее письмо было направлено на имя главы Калмыкии Алексея Орлова, сообщается на сайте руководителя республики. «В Дагестане с чув ... regions.ru »

2016-4-5 15:05

Министр спорта Дагестана получил выговор за выходку спортсмена

Магомед Магомедов, занимающий пост министра спорта Дагестана, получил выговор от главы республики Рамазана Абдулатипова за поступок одного из членов дагестанской команды по греко-римской борьбе. Во время турнира в Элисте спортсмен осквернил статую Будды. versia.ru »

2016-4-4 11:44

За выходку дагестанского борца наказан министр спорта республики

Глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов объявил выговор министру спорта республики Магомеду Магомедову. Причиной этого стал инцидент в Элисте, когда один из членов республиканской команды по греко-римской борьбе осквернил статую Будды и был задержан. vesti.ru »

2016-4-4 01:34

Выходку Земфиры с флагом Украины на концерте в Литве обсуждают сегодня

Скандал разгорелся после концерта Земфиры в Литве. Оказалось, что российская певица выругалась матом и потребовала убрать флаг Украины. Видео ее выходки уже есть в Сети. В Раде отметили, что после выступления в Вильнюсе артистка потеряна для Украины. dp.ru »

2016-3-22 16:22

Der Spiegel: УЕФА оценила в пять тысяч евро патриотическую выходку Тарасова

УЕФА приняла решение наложить штраф на игрока московского «Локомотива» Дмитрия Тарасова, сообщает Der Spiegel. Таким образом, «выражение политической позиции» на матче Лиги Европы в Стамбуле обойдется «поклоннику Путина» в пять тысяч евро, отмечает немецкое издание. russian.rt.com »

2016-3-19 08:25

Ростовская полиция не стала заводить на Земфиру дело за выходку двухлетней давности

Полиция Ростова-на-Дону отказала в возбуждении административного дела по заявлению мужчины, в котором тот просил привлечь певицу Земфиру к ответственности за оскорбления в его адрес на концерте в ростовском дворце спорта в 2013 году, сообщил источник в правоохранительных органах региона. vz.ru »

2015-8-8 17:44