Результатов: 247

СМИ узнали о реакции матери журналиста «Рустави 2» на выходку сына

Член «Союза грузин России» Игорь Гвритишвили рассказал в беседе с газетой «Московский комсомолец» о реакции матери ведущего телеканала «Рустави 2» Георгия Габунии на его скандальную выходку с оскорблением президента России Владимира Путина. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-10 01:26

В Грузии надеются, что «у большой России хватит ума не реагировать на выходку Габунии»

Грузинский политолог Тамар Кикнадзе обсудила с ФАН, какой может быть ответная реакция России на скандал с Габунией. riafan.ru »

2019-7-9 18:18

Собчак прокомментировала выходку телеведущего грузинского канала «Рустави 2»

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Ксения Собчак отреагировала на нецензурную брань в адрес президента России Владимира Путина от грузинского журналиста телеканала «Рустави 2». fedpress.ru »

2019-7-9 05:23

В Союзе журналистов России раскритиковали выходку ведущего "Рустави 2"

Секретарь Союза журналистов России Тимур Шафир прокомментировал скандальную речь телеведущего Георгия Габунии в эфире телеканала "Рустави 2", обругавшего президента РФ Владимира Путина social.mk.ru »

2019-7-9 23:39

«Мразь и подонок!» Кадыров жестко ответил на выходку грузинского журналиста

ГРОЗНЫЙ, 8 июля, ФедералПресс. По словам главы республики, такие слова мужчина не произносит даже на своего кровника. Кадыров также призвал Грузию официально извиниться перед президентом России и Российской Федерацией. fedpress.ru »

2019-7-8 20:52

Саакашвили назвал выходку журналиста "Рустави 2" безвкусным и необдуманным выпадом

Экс-президент Грузии также обвинил нынешние власти республики в том, что они испортили отношения с Россией tass.ru »

2019-7-8 20:11

В Госдуме придумали «тройной ответ» ответ на выходку грузинского телеведущего

Депутаты предложили экстрадировать Георгия Габунию в РФ, запретить поставки грузинского вина и воды, а также рассмотреть возможность прекращения осуществления... rosbalt.ru »

2019-7-8 18:28

«Большой позор для грузин»: Песков прокомментировал выходку журналиста «Рустави-2»

В Кремле посчитали подобное поведение провокацией и желанием еще больше осложноить российско-грузинские отношения. 5-tv.ru »

2019-7-8 15:35

Матвиенко: журналистское сообщество должно осудить выходку ведущего "Рустави 2"

Спикер Совета Федерации назвала произошедшее "омерзительной, циничной, недостойной для любого человека, тем более журналиста, провокацией" tass.ru »

2019-7-8 15:10

МИД РФ осудил беспрецедентную по своей низости выходку на грузинском телеканале

МИД РФ категорически осуждает непозволительные выпады в адрес руководства РФ на грузинском телеканале. riafan.ru »

2019-7-8 12:15

Российские звезды шоу-бизнеса прокомментировали выходку Пугачевой на вокзале

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Машина Пугачевой ехала прямо по перрону Рижского вокзала и остановилась возле входа в вагон. Пользователи соцсетей считают, что певица «унизила россиян». fedpress.ru »

2019-7-2 09:50

В РЖД отреагировали на выходку Пугачевой на вокзале

В РЖД прокомментировали видео, которое появилось в Instagram-аккаунте певицы Аллы Пугачевой. На кадрах видно, как артистка подъезжает к поезду на машине. Автомобиль Пугачевой оказался прямо на платформе. lenta.ru »

2019-7-2 01:04

В РЖД отреагировали на выходку Пугачевой

В дирекции РЖД прокомментировали поступок народной артистки СССР Аллы Пугачевой, которая проехалась в машине по перрону одного из железнодорожных вокзалов Москвы, пишет Газета nsn.fm »

2019-7-1 20:55

Дети белку не вскрывали. В полиции Сургута не подтвердили садистскую выходку подростков

СУРГУТ, 21 июня, ФедералПресс. Сургутские полицейские не подтверждают информацию о том, что подростки якобы вскрывали белку в парке «За Саймой». Накануне подобная информация была размещена в одном из сургутских пабликов обеспокоенным горожанином. fedpress.ru »

2019-6-21 10:18

Бизнесмен Евгений Пригожин осудил выходку юриста ФБК Соболь в отношении беременной Симоньян

Компания «Конкорд», принадлежащая Евгению Пригожину, осудила нападение Любови Соболь на беременную главреда RT Маргариту Симоньян. riafan.ru »

2019-6-7 17:12

Абсолютное пещерное варварство. Минобороны оценило выходку неонацистов в Харькове

Выходка неонацистов, которые под "улюлюканье и танцы с молотками" снесли памятник маршалу Георгию Жукову, - это результат "цивилизационного выбора Украины". Подобный курс приведет страну к абсолютному пещерному варварству, заявил официальный представитель Министерства обороны РФ Игорь Конашенков. vesti.ru »

2019-6-3 16:50

Выходку полуголой модели в финале ЛЧ оценили в миллионы долларов

Поступок модели Кинси Волански в финале Лиги чемпионов эквивалентен рекламе стоимостью почти в четыре миллиона долларов, подсчитали эксперты компании Apex Marketing Group. По данным RMC Sport, именно столько придется заплатить, чтобы прорекламировать свой бренд во время такого масштабного события, как финал еврокубка. lenta.ru »

2019-6-3 12:44

Панина оштрафовали за пьяную выходку на борту самолета

Артист Алексей Панин выплатит авиакомпании «Победа» 59 тысяч рублей в качестве компенсации за курение на борту самолета. Именно в такую сумму обошлась санитарная обработка лайнера после произошедшего, сообщается на официальном сайте Судогодского районного суда во Владимирской области. tvzvezda.ru »

2019-5-29 14:31

Тимченко призвал лишить Резника мандата за безобразную выходку на шествии

Член СФ Вячеслав Тимченко осудил депутата Резника, появившегося на первомайском шествии в состоянии наркотического опьянения. riafan.ru »

2019-5-1 21:26

Застрелил собаку и угрожал соседке. Тюменца будут судить за пьяную выходку

ТЮМЕНЬ, 4 апреля, ФедералПресс. Пьяный тюменец убил бездомную собаку из охотничьего ружья. За жестокое обращение с животными на него заведено уголовное дело. fedpress.ru »

2019-4-4 08:55

В Третьяковке отреагировали на выходку обнаженного мужчины

В среду в Третьяковской галерее был проведен несанкционированный перформанс так называемых современных художников, сообщили в пресс-службе музея, комментируя сообщения о мужчине, замеченном в галерее в одном нижнем белье. vz.ru »

2019-3-21 23:50

В КПРФ сравнили выходку у могилы Сталина с варварством на Украине

Полиция задержала активистов проекта «Декоммунизация» Евгения Сучкова и Ольгу Савченко, устроивших хулиганскую выходку у могилы Иосифа Сталина на Красной площади в Москве. riafan.ru »

2019-3-5 17:31

Лавры Януковича не дают покоя: эксперты объяснили выходку Порошенко в Запорожье

Президент Украины Петр Порошенко в очередной раз повел себя неэтично — пробираясь сквозь толпу, сорвал шапку со стоящей перед ним девушки. riafan.ru »

2019-2-28 10:24

Американский актер Смоллетт заплатит 100 тысяч долларов за выходку с покушением

Чернокожий американский актер Джусси Смоллетт, ранее инсценировавший покушение на самого себя, был арестован. Чтобы освободиться, он должен выплатить залог в сто тысяч долларов, а также оставить в полиции свой паспорт. vesti.ru »

2019-2-22 04:31

"После этого не помню": авиадебошир списал свою выходку на алкоголь из дьюти-фри

Примерно на четыре часа задержался рейс из Санкт-Петербурга в Анталию по вине пьяного Андрея Тищенко, устроившего дебош на борту после сделанного ему стюардессой замечания. Впрочем, внести ясность в произошедшее на допросе он не смог - отбило память. vesti.ru »

2019-1-30 09:34

"Мне туда не надо было": захватчик самолета затруднился объяснить свою выходку

Потребовавший изменить маршрут летевшего из Сургута в Москву самолета пьяный хулиган, уснувший незадолго до проведенной бойцами СОБРа спецоперации, во время допроса не смог внятно ответить на вопрос, почему же он выбрал в качестве конечной точки маршрута Афганистан. vesti.ru »

2019-1-23 23:23

«Это уже оскорбление»: Лепс отреагировал на выходку Крида в Абу-Даби

Российский певец Григорий Лепс назвал оскорблением фанатов отмену выступления Егора Крида на фестивале в Абу-Даби из-за плохого настроения. riafan.ru »

2019-1-5 10:56

Капитан российской молодежки извинился за выходку после поражения от США

Капитан молодежной сборной России по хоккею Клим Костин принес извинения за свое поведение после поражения от США в полуфинале чемпионата мира. На церемонии награждения нападающий раздраженно бросил шлем, вызвав недовольство болельщиков на трибунах, а в ответ на неодобрительный гул нецензурно выругался. lenta.ru »

2019-1-5 10:06

Лепс назвал оскорблением зрителей выходку Крида в Абу-Даби

Певец также отметил, что богатые артисты, видимо, могут себе позволить отказываться от выхода на сцену в такой форме. Российский певец Григорий Лепс прокомментировал скандальную выходку своего коллеги Егора Крида, который отказался выходить на сцену фестиваля в Абу-Даби из-за плохого настроения. Читать далее... life.ru »

2019-1-5 02:24

В Генпрокуратуре отказались считать туалетную выходку Панина дебошем

Поведение скандально известного российского актера Алексея Панина на борту самолета отказались считать дебошем social.mk.ru »

2018-12-7 16:42

Устроивший выходку с украинским флагом на матче в Москве футболист объяснился

Защитник греческого клуба ПАОК Евгений Хачериди объяснил, почему показал щитки с флагом Украины после матча Лиги чемпионов со «Спартаком» в Москве. «Когда мы после матча шли к нашим болельщикам, то из сектора "Спартака" начали тыкать пальцами, руками, говорить: "Иди сюда". Вот я и показал щитки», — заявил Хачериди. lenta.ru »

2018-10-22 20:57

Путин попросил отца Нурмагомедова строго не наказывать сына за выходку после боя с Макгрегором

Президент Владимир Путин поздравил с победой на чемпионате UFC российского борца Хабиба Нурмагомедова. Глава государства встретился со спортсменом после... rosbalt.ru »

2018-10-10 19:31

"А кто это вообще?" Карелин не стал комментировать выходку Кокорина и Мамаева

Трёхкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин на просьбу Лайфа прокомментировать выходку футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева заявил, что этот вопрос не к нему, так как бывшие игроки сборной России даже не являются чемпионами мира в своём виде спорта. Читать далее... life.ru »

2018-10-10 15:22

Почти вступили в бандитское сообщество: вратарь сборной СССР оценил выходку Кокорина и Мамаева

Инцидент с нападением на руководителя департамента министерства промышленности и торговли Дениса Пака, в котором участвовали футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, привлек внимание Кремля. riafan.ru »

2018-10-9 17:04

«Зенит» и «Краснодар» отреагировали на выходку Кокорина и Мамаева

Санкт-петербургский «Зенит» осудил действия нападающего Александра Кокорина, который вместе с игроком «Краснодара» Павлом Мамаевым избил двух чиновников в кофейне в центре Москвы. «Мы рассчитываем, что правоохранительные органы проведут расследование и вынесут соответствующее решение», — отметили в клубе. lenta.ru »

2018-10-9 00:30

Супруга Мамаева попросила прощения за пьяную выходку своего мужа

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев и нападающий санкт-петербургского «Зенита» Александр Кокорин в момент драки в московском ресторане находились в состоянии алкогольного опьянения, заявила жена Мамаева Алана, попросив прощения за поведение супруга riafan.ru »

2018-10-8 23:42