Результатов: 247

Жена Мамаева извинилась за пьяную выходку мужа

Жена полузащитника ФК «Краснодар» Павла Мамаева Алана извинилась за драку, в которой принимал участие ее супруг. «Они были пьяные. Как еще объяснить эту выходку? Стыдно. Простите! Мне стыдно за него», — сказала она газете «Спорт Экспресс». lenta.ru »

2018-10-8 23:27

"Я знал, что будет сиквел!" Реакция Twitter на новую выходку Кокорина и Мамаева

Российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев подозреваются в нападении на чиновника. Потерпевший — топ-менеджер Минпромторга Денис Пак — уже обратился с заявлением в полицию. А пользователи соцсетей тем временем ликуют в связи с возвращением старых добрых Кокорина и Мамаева времен вечеринки в Монте-Карло, когда их обсуждал и осуждал весь мир. life.ru »

2018-10-8 18:25

За выходку после боя отец пообещал Хабибу "санкции жёстче, чем UFC"

Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер Хабиба Нурмагомедова, пообещал наказать сына за драку после финального боя UFC229. По его словам, в команде главным является дисциплина, которую нельзя нарушать. life.ru »

2018-10-8 04:01

Украинский министр оценил выходку своего футболиста в матче со «Спартаком»

Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов прокомментировал действия защитника греческого ПАОК Евгения Хачериди, который по окончании матча со «Спартаком» показал российским болельщикам щитки с флагом Украины. lenta.ru »

2018-8-16 21:25

Украинского игрока призвали наказать за выходку в матче со «Спартаком»

Член комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодежи Дмитрий Свищев полагает, что Союз европейских футбольных ассоциаций должен принять меры относительно игрока ПАОК украинца Евгения Хачериди, который продемонстрировал фанатам «Спартака» щитки с флагом Украины. lenta.ru »

2018-8-15 16:13

Открыл фонарь и обматерил жителей. В Сети обсуждают хамскую выходку чиновника

Торжественное открытие фонаря на одной из улиц в Тверской области закончилось хамской выходкой местного чиновника. Глава района матерился, а затем и вовсе стал угрожать жителям. argumenti.ru »

2018-8-5 11:07

«Локомотив» оштрафовали на 50 тыс. рублей за расистскую выходку фанатов

Московский ФК «Локомотив» оштрафовали на 70 тыс. рублей за поведение фанатов в матче с ЦСКА за Суперкубок. Об этом сообщил председатель... rosbalt.ru »

2018-8-2 17:20

Мажоры с долларами повторили выходку Дурова

«Богатые русские дети» опубликовали в Instagram видео, на котором молодые люди разбрасывают на Невском проспекте в Петербурге пачку долларов. На записи они вспоминают выходку основателя Telegram Павла Дурова, бросавшего из окна своего офиса пятитысячные купюры. Пользователи усомнились, что доллары настоящие. lenta.ru »

2018-7-25 19:24

Суд в Москве наказал активистку Pussy Riot за выходку в финале ЧМ

Хамовнический районный суд Москвы назначил активистке Pussy Riot Веронике Никульшиной 15 суток административного ареста за то, что она выбежала на поле в матче финала ЧМ-2018 между Хорватией и Францией. vz.ru »

2018-7-16 20:14

Они себя похоронили: в Госдуме ответили на выходку Pussy Riot на финале ЧМ-2018

Четыре участника панк-группы Pussy Riot выбежали в полицейской форме на поле стадиона «Лужники», где проходил финальный матч чемпионата мира по футболу. Депутат Госдумы Виталий Милонов назвал лучший, по его мнению, ответ на этот «дешевый пиар». riafan.ru »

2018-7-16 10:36

Стало известно, как могут наказать Pussy Riot за скандальную выходку в «Лужниках»

Стало известно, какое наказание может грозить участникам так называемого движения Pussy Riot за проникновение на поле «Лужников» во время финала ЧМ-2018. Их ждут штрафы, либо исправительные работы. riafan.ru »

2018-7-16 08:19

«Подставили страну»: россияне осудили выходку Pussy Riot на финале ЧМ-2018

Четверо участников группы Pussy Riot выбежали на поле стадиона «Лужники» во время финального матча ЧМ-2018, в котором встречались сборные Франции и Хорватии. riafan.ru »

2018-7-15 20:58

Проблемы с головой: эксперт прокомментировал скандальную выходку Pussy Riot на финале ЧМ-2018

Финал чемпионата мира по футболу пришлось прервать из-за того, что на поле стадиона «Лужники» выбежали участники панк-группы Pussy Riot. riafan.ru »

2018-7-15 20:28

Украина заплатит Вукоевичу $15 тысяч за выходку после победы над Россией

Федерация футбола Украины решила возместить бывшему хорватскому футболисту Огнену Вукоевичу штраф, который на него наложила ФИФА. Как уже сообщалось, Международная федерация футбола наказала его на 15 тысяч долларов за выходку после победы над Россией. life.ru »

2018-7-10 13:47

В Кремле отреагировали на скандальную выходку хорватского футболиста

Ситуация вокруг хорватского футболиста Домагоя Виды и сказанной им фразы "Слава Украине" после матча с Россией – это не вопрос Кремля. Самое главное в прошедшей игре – это футбол, отметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. tvc.ru »

2018-7-10 12:57

"Сейчас не про политику, а про футбол". Песков оценил выходку хорвата Виды на ЧМ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал фразу "Слава Украине" защитника сборной Хорватии Домагоя Виды после матча с российской командой на ЧМ-2018. — Это не наш вопрос. Игра была честной — и это главное, здесь сейчас не про политику, а про футбол. life.ru »

2018-7-10 12:30

Хорватский футбольный союз извинился за выходку Огнена Вукоевича и отстранил его от работы

Хорватский футбольный союз отстранил от работы бывшего игрока сборной, а ныне помощника главного тренера — Огнена Вукоевича. За выкрики Слава Украине! Вукоевичу также придется выплатить штраф в 15 тысяч швейцарских франков. nation-news.ru »

2018-7-10 04:39

В Госдуме сочли недостаточно жёсткой реакцию FIFA на выходку хорвата Виды на ЧМ

Предупреждение от FIFA вряд ли остановит защитника сборной Хорватии Домагоя Виду от выходок, подобных произошедшей после матча с российской командой на ЧМ-2018. Это мнение выразил член Комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Дмитрий Свищёв. life.ru »

2018-7-9 19:14

«Хорваты всегда были предателями»: Клинцевич жестко отреагировал на выходку Виды на ЧМ-2018

Сделанного Хорватского футбольного союза по инциденту футболистом Домагоем Видой заявления, по мнению Франца Клинцевича, явно недостаточно — сенатор требует политических выводов. riafan.ru »

2018-7-9 10:09

Хорватский футбольный союз объяснил выходку Виды после победы над Россией

Хорватский футбольный Союз (HNS) объяснил поведение защитника национальной сборной Домагоя Виды, записавшего после матча с Россией видеоролик, в котором он выкрикивает националистический лозунг "Слава Украине". life.ru »

2018-7-8 20:57

Суд наказал британских болельщиков за выходку в Волгограде

Суд города Лестер в Великобритании вынес решение о применении санкций в отношении четырех английских футбольных фанатов, которые, находясь в Волгограде на ЧМ, нарушили нормы морали. argumenti.ru »

2018-6-24 22:45

Аргентинский болельщик принес извинения за непристойную выходку

Аргентинец Нестор Фернандо Пенови, у которого отозвали паспорт болельщика из-за оскорбительного поведения по отношению к российской гражданке, сегодня принес свои извинения за глупую шутку. argumenti.ru »

2018-6-22 16:11

Аргентинский фанат поплатился за пошлую выходку в адрес россиянки

Появившееся в Сети видео, запечатлевшее непристойную штуку аргентинского футбольного фаната, спровоцировало громкий скандал. Речь идет о ролике, где болельщик из южноамериканской страны просит русскую девушку повторить за ним неприличную фразу на испанском языке. ntv.ru »

2018-6-22 07:46

Ульяновские курсанты устроили новую выходку

Курсанты Ульяновского института гражданской авиации (УИГА) в соцсетях отпустили в адрес своей преподавательницы непристойную шутку, однако молодая женщина увидела запись и ответила своим студентам. Один из курсантов УИ ГА опубликовал в Instagram фото с букетом цветов, которое сопроводил надписью «подарили цветы, осталось сводить в ресторан, и можно рассчитывать на секс», пост опубликован на Pikabu. vz.ru »

2018-6-21 16:53

Украинский болельщик поплатился за выходку на матче сборной России

Хамовнический суд Москвы оштрафовал украинского болельщика на семь тысяч рублей за то, что он выбежал на поле во время матча чемпионата мира между сборными России и Саудовской Аравии. Украинца признали виновным в административном правонарушении. Ему запретили посещать спортивные мероприятия. lenta.ru »

2018-6-20 17:29

Курсантов с парусника Крузентштерн наказали за выходку с бюстом папы римского

Курсанты, проходившие практику на паруснике Крузенштерн и оскорбившие польских католиков фотографией с удушением бюста папы римского Иоанна Павла II, были списаны с судна и отправлены домой. «Извинения, принесенные капитаном «Крузенштерна» Еремченко, приняты как общественностью, так и руководством польского города. vz.ru »

2018-6-18 21:09

Курсанты российского парусника наказаны за выходку с бюстом папы римского

Курсанты, проходившие практику на паруснике Крузенштерн и оскорбившие польских католиков фотографией с удушением бюста папы римского Иоанна Павла II, были списаны с судна и отправлены домой. «Извинения, принесенные капитаном «Крузенштерна» Еремченко, приняты как общественностью, так и руководством польского города. vz.ru »

2018-6-18 21:09

«Я — жизнерадостный пьяница!» — Ефремов объяснил выходку в самарском театре

Известный актер подробно рассказал блогеру Юрию Дудю о том, почему обматерил зрителя и вел себя по-хамски. 5-tv.ru »

2018-6-6 23:13

«Комплекс Герострата» — психотерапевт объяснил выходку вандала в Третьяковке

Картина Ильи Репина «Иван Грозный и сын его Иван 16 ноября 1581 года» пострадала от рук вандала. Психотерапевт Геннадий Голубев раскрыл возможные мотивы действий нападавшего. 5-tv.ru »

2018-5-27 16:24

Футбольный тренер Григорян ответил на выходку фаната, бросившего в него живого петуха

Главный тренер «Луча-Энергии» Александр Григорян прокомментировал выходку фаната, бросившего в него живого петуха во время матча Футбольной национальной лиги (ФНЛ) с воронежским «Факелом». Читать далее russian.rt.com »

2018-4-16 11:32

Игрок сборной России по хоккею может попасть под статью за дерзкую выходку на дороге

Очевидцы сняли на видео дорожный скандал в Красноярске, виновником которого стал Александр Семин. 5-tv.ru »

2018-4-10 15:42

Дебош с собакой: "Аэрофлот" прокомментировал выходку Успенской

"Аэрофлот" снял с рейса певицу Любовь Успенскую из-за того, что на просьбу предъявить посадочный талон и убрать собаку в переноску, она попыталась пройти в салон самолета, оттолкнув стюардессу. vesti.ru »

2018-3-23 12:15

В Греции арестуют российского бизнесмена за выходку на футбольном матче

Власти Греции выдали ордер на арест владельца футбольного клуба ПАОК Ивана Саввиди, который во время матча с командой АЕК выбежал на поле с пистолетом. Как... rosbalt.ru »

2018-3-12 19:59

«Михаил — человек веселый»: супруга Ефремова объяснила выходку актера в Самаре

Супруга актера Михаила Ефремова прокомментировала скандал в самарском театре. По словам Софьи Кругликовой, ее муж — «человек веселый и за словом в карман не полезет». riafan.ru »

2018-3-10 13:35

Самарский Минкульт ждет извинений от актера Ефремова за его «безобразную выходку»

Именно так охарактеризовал бурно обсуждаемое в последние дни поведение артиста Министр культуры Самарской области Сергей Филиппов. Свое мнение о спектакле он опубликовал на своей странице в Facebook. 5-tv.ru »

2018-3-10 13:28

В самарском Минкульте назвали безобразной выходку актера Михаила Ефремова

Министр культуры Самарской области Сергей Филиппов считает безобразным поведение актера Михаила Ефремова на спектакле театра "Современник" в Самаре и ожидает, что руководство театра извинится перед публикой. ntv.ru »

2018-3-10 10:28