Результатов: 481

Захарова: заявления Японии по южным Курилам противоречат договоренностям на высшем уровне

Японские власти демонстрируют "настрой на грани реваншизма", отметила официальный представитель МИД России tass.ru »

2019-4-11 17:25

Песков опроверг проведение саммита в «нормандском формате» на высшем уровне

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг сообщения о проведении саммита в «нормандском формате» на высшем уровне. riafan.ru »

2019-3-29 22:01

Сборная Федерации парусного спорта Чечни участвует в высшем дивизионе NSL

Команда "Ахмат" (Wild Division), представляющая Чеченскую республику, предварительно выиграла зимнюю серию NSL tass.ru »

2019-3-21 18:16

Глава Красноярского края заявил Путину, что Универсиада пройдёт на высшем уровне

Он также отметил, что у жителей краевой столицы приподнятое настроение из-за начала соревнований. Губернатор Красноярского края Александр Усс во время рабочей встречи с президентом России Владимиром Путиным заверил, что аномально тёплая погода в регионе не помешает проведению Универсиады, а игры пройдут на высшем уровне. Читать далее... life.ru »

2019-3-2 17:07

За арестованного в Москве инвестора из США заступились на высшем уровне

За основателя и основного владельца инвестфонда Baring Vostok Майкла Калви заступились ведущие бизнес-ассоциации, они обратились напрямую к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину с просьбой изменить меру пресечения американскому инвестору. lenta.ru »

2019-2-19 19:06

Лавров обсудил с представителем Китая в Мюнхене график контактов на высшем уровне

Стороны отметили высокий уровень взаимодействия Москвы и Пекина на международной арене, отметили в МИД РФ tass.ru »

2019-2-16 20:18

Вадим Афанасьев: в Азербайджане всегда организуют турниры по гимнастике на высшем уровне

Азербайджан традиционно образцово встречает спортсменов и проводит гимнастические соревнования, заявил сегодня в беседе с корреспондентом «Вестника Кавказа» российский тамблингист Вадим Афанасьев после квалификационных состязаний в … vestikavkaza.ru »

2019-2-16 10:43

Президент Молдавии отказался организовать для Порошенко встречу на высшем уровне

Лидер Молдавии Игорь Додон сообщил о визите украинского президента Петра Порошенко. По его словам, встречи на высшем уровне не будет. riafan.ru »

2019-2-11 21:19

Расчленивший одноклассника житель Челябинска устроился врачом

Житель Челябинска Борис Кондрашин, будучи школьником расчленивший одноклассника и после этого лечившийся от шизофрении, арестован; 37-летний мужчина обвиняется в трудоустройстве по подложному диплому о высшем медобразовании врачом в местную больницу, сообщил глава следственного отдела Ленинского района Челябинска Константин Правосудов. vz.ru »

2019-2-1 09:37

Красота и грация: в Высшем авиационном училище готовят будущих военных летчиц

В Высшем авиационном училище имени Серова проходит подготовка военных летчиц. В учебном комплексе Краснодарского летного училища девушки-курсантки приступили к занятиям на тренажере. Будущие военные летчицы соответствуют всем требованиям профессии. tvzvezda.ru »

2019-1-28 19:09

Лукашенко посоветовал не идти по российскому опыту в высшем образовании

Александр Лукашенко считает, что в магистратуру нельзя отправить любого. Там должны учиться те, кто будет потом преподавать или заниматься наукой. nation-news.ru »

2019-1-15 19:42

Сборная Казахстана обыграла Данию и сохранила место в высшем дивизионе МЧМ

Сборная Казахстана по хоккею обыграла команду Дании в матче молодёжного чемпионата мира 2019 года в Канаде.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-4 23:04

Сборная Казахстана победила датчан и осталась в высшем дивизионе молодежного ЧМ по хоккею

Второй матч команд завершился со счетом 4:0, команда Дании вылетела в дивизион I tass.ru »

2019-1-4 22:31

Международные наблюдатели считают, что президентские выборы на Мадагаскаре прошли на высшем уровне

Группа наблюдателей из Сообщества по вопросам развития юга Африки, а также Африканского и Европейского союзов отметили профессионализм и беспристрастность организаторов выборов на Мадагаскаре, а также членов правительства и государственных органов. nation-news.ru »

2018-12-28 15:17

Грушко обсудил в Никосии диалог на высшем уровне и кипрское урегулирование

Замминистра иностранных дел России подтвердил приглашение главе МИД Кипра посетить Москву в начале 2019 года tass.ru »

2018-12-14 22:07

В Высшем совете и Генеральном совете партии «Единая Россия» произведена масштабная ротация

В Высшем совете и Генеральном совете партии Единая Россия произведена масштабная ротация, передает корреспондент Znak znak.com »

2018-12-9 21:09

Тренер ЦСКА: матчи КХЛ в Цюрихе были организованы на высшем уровне

В Цюрихе состоялись два матча КХЛ - 26 ноября "Динамо" (Рига) уступило петербургскому СКА (1:3), а 28 ноября рижский клуб проиграл московскому ЦСКА (0:5) tass.ru »

2018-11-29 01:37

Бахтадзе: второй тур выборов пройдет на высшем уровне

Глава правительства Грузии Мамука Бахтадзе заявил, что второй тур президентских выборов пройдет с соблюдением всех стандартов, несмотря на попытки некоторых политических сил внести раздор в общество. Об этом он сообщил на встрече с молодежью в … vestikavkaza.ru »

2018-11-24 18:47

Виктория Аксенова: Кубок мира по акробатике в Баку организован на высшем уровне

Кубок мира по акробатике в Баку организован на высшем уровне. Об этом в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" заявила российская гимнастка Виктория Аксенова, завоевавшая золото соревнований в смешанных парах. "Здесь … vestikavkaza.ru »

2018-11-18 14:55

Максим Караваев: Кубок мира по акробатике в Баку организован на высшем уровне

Кубок мира по акробатике в Баку организован на высшем уровне. Об этом в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" заявил российский гимнаст Максим Караваев, завоевавший вместе с Тимофеем Ивановым золото в соревнованиях мужских … vestikavkaza.ru »

2018-11-18 12:14

Путин: России и США нужен диалог на высшем и экспертном уровнях

Глава государства подчеркнул, что Москва готова к восстановлению полноформатной работы настолько, насколько готовы американские партнёры. России и США необходим диалог на высшем и экспертном уровнях по таким проблемам, как Сирия, ядерное разоружение КНДР и взаимоотношения с Ираном в рамках СВПД. life.ru »

2018-11-15 12:45

В Высшем совете мира Афганистана не исключили встречи представителей Кабула с талибами

Официальный представитель Высшего совета мира Афганистана Эхсан Тахери в беседе с РИА Новости рассказал, что участники консультаций в Москве обсудят вопрос о начале прямых переговоров между Кабулом и движением «Талибан»*. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-9 09:16

Людям надоела беспросветная тьма и вранье на высшем уровне: парламентарии о росте чувства ответственности россиян за происходящее в стране

Россияне стали чувствовать гораздо больше ответственности за происходящее в стране, хотя этот показатель и остается относительно невысоким. Это следует из опроса "Левада-центра", сообщают "Ведомости". Доля таких людей выросла за последний год с 9 ... regions.ru »

2018-11-1 11:09

СМИ: решение о задержании экс-президента Интерпола в КНР принималось на высшем уровне

По мнению базирующегося в Пекине политического обозревателя Чжана Лифана, задержание Мэн Хунвэя было вызвано тем, что "стряслось что-то срочное", отмечает South China Morning Post tass.ru »

2018-10-8 05:29

Троллинг на высшем уровне: в США испугались шуточных твитов российского посольства

В американском интернет-издании The Daily Beast появился материал о том, что Россия осуществляет «открытое влияние на Запад» через соцсети. Авторы статьи утверждают, что для этого Кремль использует Twitter-аккаунты МИД РФ и российских посольств в разных странах. Подробнее — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-27 19:06

Посол Саудовской Аравии: отношения Эр-Рияда и Москвы находятся на высшем этапе развития

Раид Халед Кримли отметил, что сотрудничество между странами развивается и перспективы его безграничны tass.ru »

2018-9-21 16:29

Песков заявил, что ситуация в Идлибе требует серьёзного разговора на высшем уровне

Сложившаяся в Идлибе ситуация требует серьёзного разговора на высшем уровне. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-17 11:31

Песков: ситуация в Идлибе требует серьезного разговора на высшем уровне

Сергей Цивилев на инаугурации отметил, что вместе с жителями региона шесть месяцев создавал стратегию развития tass.ru »

2018-9-17 10:32

Климкин не видит причин для встречи «нормандской четверки» на высшем уровне

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин не видит причин для проведения встречи «нормандского формата» на высшем уровне. riafan.ru »

2018-9-14 17:29

15 будущих девушек-летчиц приняли присягу в Краснодарском высшем военном авиаучилище

Сегодня, 8 сентября, состоялась торжественная церемония приведения к Военной присяге курсантов 1 курса Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков имени Героя Советского Союза А. К. tvzvezda.ru »

2018-9-8 14:50

Отравление Скрипалей почти наверняка было одобрено на высшем правительственном уровне в РФ – лидеры Франции, Германии, Великобритании, США и Канады

Лидеры США, Канады, Германии, Великобритании и Франции высказали возмущение применением нервно-паралитического агента "Новичок" в британском Солсбери, где 4 марта 2018 года были отравлены бывший российский разведчик Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. gordonua.com »

2018-9-6 18:37

Песков: РФ непричастна к делу Скрипалей ни на высшем, ни на каком другом уровне

Пресс-секретарь президента подчеркнул, что проверка информации о двух якобы подозреваемых по делу возможна только на основании официального запроса Лондона tass.ru »

2018-9-6 14:39

В Краснодарском высшем военном авиационном училище летчиков начался новый учебный год

Более 400 курсантов начало сегодня учебу в Краснодарском высшем военном авиационном училище летчиков. И среди них - 15 девушек. Второй раз в новейшей российской истории Минобороны объявило набор для летчиц, и ни разу об этом решении в военном ведомстве не пожалели. tvzvezda.ru »

2018-9-1 18:18

Лукашенко анонсировал кадровые изменения в высшем руководстве

Президент Беларуси Александр Лукашенко анонсировал кадровые изменения в высшем руководстве страны. Об этом говорится на сайте белорусского лидера. Одна из причин таких изменений - пьянство. «Мне стыдно было об этом говорить, но многие руководители, которых я отправил недавно, за воротник закладывали прилично. novostimira.com.ua »

2018-9-1 16:44

Главы МИД России и Турции оставили вопрос Идлиба для обсуждения на высшем уровне

Сергей Лавров и Мевлют Чавушоглу выступили за скорейшее формирование сирийского конституционного комитета tass.ru »

2018-8-24 21:29

«Шанс продлить карьеру на высшем уровне»: чемпионка Европы по биатлону Шумилова намерена выступать за сборную Молдавии

Союз биатлонистов России (СБР) не принимал заявок о переходе Екатерины Шумиловой, а также Анастасии Толмачёвой и Павла Магазеева в другую сборную. Об этом сообщил глава организации Владимир Драчёв. russian.rt.com »

2018-8-21 18:38

Лавров назвал условия проведения саммита "Нормандской четвёрки" на высшем уровне

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что саммит "Нормандской четвёрки" на высшем уровне может состояться только после того, как предыдущие договоры глав стран будут воплощены в жизнь. — Мы за то, чтобы "Нормандская четвёрка" работала активно, но чтобы эти встречи не заканчивались договорённостями, которые не выполняются, — подчеркнул Лавров. life.ru »

2018-8-12 15:11

Вице-президент FISU: форум федерации в Красноярске организован на высшем уровне

Форум Международной федерации студенческого спорта проходит с 6 по 10 августа в рамках подготовки к зимней Универсиаде tass.ru »

2018-8-10 09:42

Россия и Китай проведут несколько встреч на высшем уровне

До конца 2018 года Россия и Китай планируют провести несколько встреч высшего уровня. Как передает Газета.ру, об этом во время встречи со своим коллегой из КНР Ван И сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров. Российский министр также отметил, что на сегодняшний день Россия и Китай очень тесно сотрудничают, и это сотрудничество будет продолжаться, в том числе, и на высшем уровне.

kapital-rus.ru »

2018-8-3 14:06