Результатов: 481

«Зачем?»: Песков о предложении Киева встретиться на высшем уровне

Киев неоднократно предлагал Москве организовать встречу российского лидера Владимира Путина и президента Украины Владимира Зеленского, но у российской стороны есть вопрос о повестке переговоров nsn.fm »

2022-2-17 13:44

Лавров заявил, что РФ и Италия заинтересованы в продолжении контактов на высшем уровне

Министр иностранных дел России заявил, что пора готовиться к следующему заседанию в формате "2+2" с Италией tass.ru »

2022-2-17 12:35

Reuters: США выразили обеспокоенность сотрудничеством РФ и КНР на высшем уровне

Как утверждал американский чиновник, речь идет о сближении России и Китая, а недавняя встреча лидеров двух стран Владимира Путина и Си Цзиньпина, по его мнению, указывает на то, что Пекин считает действия Москвы в отношении Киева легитимными tass.ru »

2022-2-12 08:19

ООН приветствует контакты по Украине на высшем уровне в Москве, Киеве и Вашингтоне

Генсек ООН Антониу Гутерриш также по-прежнему верит в мирное решение нынешней ситуации вокруг Украины tass.ru »

2022-2-8 20:31

В Киргизии усомнились в высшем образовании президента

В Киргизии один из депутатов парламента усомнился в подлинности диплома президента республики Садыра Жапарова и попытался найти одногруппников главы государства, чтобы установить или опровергнуть факт его учебы в Киргизско-российский славянском университете. Депутату ответил ректор вуза. lenta.ru »

2022-1-21 15:46

В Кремле анонсировали контакты России и Ирана на высшем уровне

Контакты Российской Федерации и Ирана на высшем уровне готовятся. Соответствующее заявление сделал представитель Кремля Дмитрий Песков. riafan.ru »

2021-12-28 13:10

Песков заявил о подготовке контактов России и Ирана на высшем уровне

Новый производственный участок позволит обеспечить поставки различных модификаций топлива "ТВС-Квадрат" в коммерческих объемах для операторов АЭС с реакторами PWR tass.ru »

2021-12-28 12:48

«Борцы за социальную справедливость убили свободу слова в высшем образовании». В США создали «антипрогрессистский» вуз: кто за ним стоит, каковы его перспективы ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ


«Нам надоело ждать того момента, когда вузы с богатой историей реабилитируют сами себя, поэтому с нуля создали свой» slon.ru »

2021-12-14 13:00

Диалог на высшем уровне: как беседа Путина и Байдена стала событием недели

Несмотря на предшествующую диалогу истерию в западных СМИ, откровенно алармистские заявления, обещания вторжения на Украину президенты РФ и США смогли спокойно пообщаться и найти точки соприкосновения. 5-tv.ru »

2021-12-12 02:40

В Киргизии депутата с фальшивым дипломом о высшем образовании сняли с выборов

Киргизского депутата Рыскелди Момбекова сняли с выборов в парламент республики из-за подделки диплома о высшем образовании. Центральная избирательная комиссия Киргизии проверила документы депутата и выяснила, что, согласно регистрационному номеру его диплома, высшее образование получил другой человек. lenta.ru »

2021-11-24 18:47

Политолог о тюменской рокировке в госсовете: «Это засветка на высшем уровне»

Вчера в госсовете произошли интересные перемены, напрямую связанные с Тюменским регионом: место губернатора Моора в президиуме занял тюменский градоначальник Руслан Кухарук. Следует ли читать эти перемены как тревожный звоночек для Моора? И чем может обернуться назначение для Кухарука? Своим мнением с «ФедералПресс» поделился политолог Аркадий Либерман: fedpress.ru »

2021-11-16 11:37

Лавров обсудил с главой МИД Сербии планы контактов на высшем уровне и ситуацию на Балканах

Кроме этого, министры обсудили ключевые аспекты двустороннего взаимодействия в развитие предыдущих договоренностей tass.ru »

2021-11-15 19:18

Российские регбисты сохранили прописку в высшем дивизионе чемпионата Европы

Несмотря на поражение от испанцев, россияне гарантировали место не ниже пятого в турнирной таблице tass.ru »

2021-11-14 16:39

Путин и Лукашенко высоко оценили принятые на Высшем госсовете решения

Кроме того, лидеры двух стран обсудили дальнейшее укрепление двустороннего сотрудничества во всех областях, а также условились о продолжении контактов. life.ru »

2021-11-4 21:22

Россия и США считают необходимым продолжить контакты на высшем уровне

Дмитрий Песков оценил важность переговоров главы МИД РФ Сергея Лаврова и президента США Джо Байдена на прошедшем саммите «Большой двадцатки». 5-tv.ru »

2021-11-1 15:18

В Госдуме назвали «ерундой» слова Собчак о спиртном и высшем образовании

Депутат Госдумы, зампредседателя парламентского комитета по охране здоровья Сергей Леонов заявил, что критерием продажи или не продажи алкоголя в магазинах может быть только возрастной ценз, сообщает nsn.fm »

2021-11-1 14:49

Россия и США сочли необходимым продолжить контакты на высшем уровне

Россия и США считают необходимым продолжать контакты на высшем уровне, так как это важно для двусторонних отношений и диалога по международной проблематике. Пресс-секретарь президента Дмитрий песков указал, что Москва настроена продолжить контакты с Вашингтоном и по вопросам кибербезопасности. lenta.ru »

2021-11-1 12:53

Песков: Москва и Вашингтон видят необходимость в продолжении контактов на высшем уровне

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что РФ и США видят необходимость продолжения контактов на высшем уровне. "Мы сходимся в том, что контакты на высшем уровне необходимы, нужны как с точки зрения наших … vestikavkaza.ru »

2021-11-1 12:50

Песков: Россия и США считают контакты на высшем уровне необходимыми

Россия и США сходятся во мнении, что контакты на высшем уровне необходимы. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2021-11-1 12:09

Песков: Россия и США считают необходимым продолжить контакты на высшем уровне

Москва также рассчитывает на продолжение контактов с Вашингтоном в сфере кибербезопасности, отметил представитель Кремля tass.ru »

2021-11-1 12:03

Путин обсудил с Драги вопросы подготовки встречи на высшем уровне на саммите G20

Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Италии Марио Драги. Об этом сообщается на сайте Кремля. Отмечается, что стороны обсудили вопросы подготовки встречи на высшем уровне «Группы двадцати». tvzvezda.ru »

2021-10-19 13:31

Песков заявил, что перспектива диалога с Киевом на высшем уровне пока не просматривается

Представитель Кремля отметил, что готовность главы российского государства Владимира Путина к такому диалогу при наличии соответствующей повестки неоднократно подчеркивалась tass.ru »

2021-10-11 13:01

Бывшего президента Франции обвинили в домогательствах на высшем уровне

Экс-премьер Дании Хелле Торнинг-Шмитт обвинила бывшего президента Франции Валери Жискар д'Эстена в домогательствах во время встречи на высшем уровне, которая проходила во французском посольстве в Копенгагене. lenta.ru »

2021-10-4 17:49

Патрушев и Моди обсудили возможное углубление диалога Индии и РФ на высшем уровне

Как сообщили в Совбезе, стороны подтвердили настрой двух стран на "усиление координации в области укрепления региональной стабильности, в том числе на афганском направлении" tass.ru »

2021-9-8 15:28

Оценка на высшем уровне: как прошло знакомство Шойгу с новинками ОПК на форуме «Армия-2021»

У министра обороны РФ Сергея Шойгу и его заместителей ушло немало времени, чтобы ознакомиться с образцами вооружения, представленными на Международном военно-техническом форуме «Армия-2021». Осмотр гигантской экспозиции выставки глава МО РФ начал с масштабного стенда технополиса «Эра». tvzvezda.ru »

2021-8-26 22:25

Российская молодежь перестала задумываться о высшем образовании

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. У российской молодежи снизился интерес к высшему образованию. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявил глава ВЦИОМ Валерий Федоров. fedpress.ru »

2021-8-5 17:55

Китай и США соперничают на высшем уровне: в космосе

Китай и США участвуют в космической гонке, и на этот раз главный приз не просто высадка на Луну. Обе державы рассматривают космос как очередной плацдарм международной безопасности, что может привести к тревожным последствиям для всего … vestikavkaza.ru »

2021-7-7 03:00

Путин подписал закон о бесплатном втором высшем творческом образовании

Наличие творческих способностей будет определяться с помощью вступительных испытаний при приеме в высшее учебное заведение. aif.ru »

2021-7-2 13:17

Боррель заявил, что является приверженцем возобновления встреч на высшем уровне с Россией

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель прокомментировал предложение канцлера Германии Ангелы Меркель пригласить президента РФ Владимира Путина на встречу с лидерами стран Евросоюза. argumenti.ru »

2021-6-29 12:52

Более 470 выпускников получили золотые погоны в Рязанском гвардейском высшем воздушно-десантном училище

В Рязанском гвардейском высшем воздушно-десантном училище состоялся юбилейный 140-ой выпуск офицеров и 12-ый выпуск прапорщиков. Более 470 выпускников получили золотые погоны. Их в том числе надели представители 12 иностранных государств - 69 иностранцев, которые успешно закончили специальный факультет и представляют страны ОДКБ. tvzvezda.ru »

2021-6-19 19:10

В Белом доме назвали встречи на высшем уровне с участием Байдена необычайно продуктивными

Как заявил помощник американского президента по нацбезопасности Джейк Салливан, саммит РФ - США в Женеве позволил наметить путь к возможному улучшению отношений Москвы и Вашингтона tass.ru »

2021-6-17 19:52

Не стоит обольщаться: в смягчении риторики США нет ничего особенного

В смягчении риторики в адрес России со стороны Вашингтона нет ничего особенного – это стандартная практика перед встречей на высшем уровне, сообщил президент РФ Владимир Путин. Фрагмент интервью появился на медиаплатформе "Смотрим". vesti.ru »

2021-6-13 10:30

Дума приняла закон о бесплатном втором высшем образовании в области искусств

Речь идет о программах специалитета в федеральных государственных образовательных организациях высшего образования tass.ru »

2021-6-9 11:24

Глава ВФВ уверен, что ЧМ по волейболу пройдет в России на высшем уровне

Президент Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Станислав Шевченко прокомментировал решение WADA и FIVB о проведении мирового первенства в России в 2022 году. riafan.ru »

2021-6-4 15:45

Самарские «Крылья Советов» будут играть в высшем футбольном дивизионе

САМАРА, 12 мая, ФедералПресс. Команда получила лицензию и будет участвовать в Российской премьер-лиге в новом сезоне. В связи с этим «Крылья Советов» получили поздравление от главы региона Дмитрия Азарова. fedpress.ru »

2021-5-12 17:01