Результатов: 481

Безопасность на высшем уровне, бонусы для болельщиков и комфорт для журналистов: чем запомнился Кубок конфедераций

Кубок конфедераций по футболу, проходивший в четырёх российских городах, стал одним из лучших в истории по уровню организации. Безупречные меры безопасности, бонусы для болельщиков и комфортные условия для журналистов, возросший интерес к футболу в стране — этим запомнится турнир, который является генеральной репетицией чемпионата мира 2018 года. russian.rt.com »

2017-7-4 16:57

Исследования: у трети молодых безработных есть дипломы о высшем образовании

За последние 20 лет в России появилось огромное количество молодых безработных с дипломами о высшем образовании. Это происходит из-за вузов, предлагающих некачественное обучение, и несоответствия полученного образования требованиям рынка труда, считают исследователи НИУ ВШЭ. 5-tv.ru »

2017-7-4 04:19

«На высшем уровне»: сотрудник полиции Чили рассказал о своей работе на Кубке конфедераций

Сотрудник полиции Чили Алехандро Монтеро в разговоре с RT прокомментировал свою работу по обеспечению безопасности на Кубке конфедераций. На групповом этапе турнира сборная Чили заняла второе место в группе B и вышла в полуфинал КК-2017, где 28 июня сыграет в Казани с командой Португалии. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-26 10:49

Безопасность на выпускных вечерах обеспечат на высшем уровне

Безопасность выпускников в ночь с 23 на 24 июня обеспечат сотрудники полиции и частных охранных организаций. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Владимир Черников. vm.ru »

2017-6-22 15:59

Мехди Санаи: мы заинтересованы в продолжении консультаций на высшем уровне с Москвой и Баку

Иран очень заинтересован в проведении второго раунда трехсторонних консультаций на высшем уровне с Россией и Азербайджаном до конца нынешнего года. Об этом заявил во посол ИРИ в России Мехди Санаи. "Это очень важно, так как у нас … vestikavkaza.ru »

2017-6-20 14:03

Дворкович: Кубок конфедераций пройдет на высшем уровне

Кубок конфедераций по футболу пройдет на самом высоком уровне, заявил вице-премьер правительства России Аркадий Дворкович. "Я не сомневаюсь, что в плане организации на Кубке конфедераций все будет … vestikavkaza.ru »

2017-6-9 19:51

Путин и Трамп начали «заочный диалог» на высшем уровне

Президент РФ обвинил США в давлении на выборные процессы в других странах. Эксперт НСН уверен, что с этой реплики начинается подготовка к переговорам в июле. nsn.fm »

2017-6-5 11:22

Инцидент с нападением на россиянина в Мексике расследуют на высшем уровне

Для защиты избитого местными жителями в Канкуне россиянина Алексея Макеева предпринимаются все возможные меры nsn.fm »

2017-5-20 18:46

Женщина-рефери назначена работать в высшем дивизионе Германии

Немецкий футбольный союз впервые назначил Бибиану Штайнхаус одним из судей Бундеслиги. Штайнхаус станет первой женщиной-арбитром, которая будет работать в высшем дивизионе Германии. vesti.ru »

2017-5-19 17:55

На высшем уровне: Владимир Путин выступил на открытии Международного форума в Пекине

В китайской столице прошла церемония открытия Международного форума на высшем уровне «Один пояс — один путь». На мероприятии выступили президент России Владимир Путин, председатель КНР Си Цзиньпин, президент Турции Реджеп Эрдоган и Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-14 04:30

У заместителя Кличко проверяют подлинность диплома о высшем образовании

В нацполиции Украины заинтересовалась подлинность документа о высшем образовании Владимира Бондаренко. Правоохранители проверяют версию СМИ о том, что диплом главы аппарата КГГА может быть липовым. 5-tv.ru »

2017-5-12 03:35

Пощёчины и поцелуи от пьяного Юнкера. Все выходки главы Еврокомиссии на высшем уровне

Британские СМИ обвиняют президента Евросоюза Жан-Клода Юнкера в неподобающем поведении — по версии таблоида The Sun, политик явился на прошедший саммит в Женеве — под градусом.  Он налетал на людей и спотыкался на ровном месте. 5-tv.ru »

2017-5-6 19:11

Свердловские работодатели начинают верить в дипломы о высшем образовании

Опросы показывают, что руководители бизнеса стали обращать внимание на документы работников из учебных заведений. justmedia.ru »

2017-3-31 10:19

Газовый спор между Россией и Белоруссией не решат даже переговоры на высшем уровне

Белорусский и российский журналист рассказал НСН, что основным козырем в руках Минска во время газового спора являются военные объекты. nsn.fm »

2017-3-9 18:40

France 2: угроза кибератак обеспокоила Францию на самом высшем уровне

Франсуа Олланд потребовал, чтобы ему представили «особые меры по защите и отслеживанию в связи с предвыборной кампанией» во Франции, сообщает France 2. Французские власти опасаются повторения американского сценария, когда после выборов ФБР стало обвинять Россию во вмешательстве. russian.rt.com »

2017-2-16 03:25

Гройсман пообещал провести "Евровидение" на высшем уровне

"Евровидение" будет организовано в Киеве на высшем уровне, пообещал премьер-министр Украины Владимир Гройсман на заседании украинского правительства. По его словам, подготовка к европейскому песенному конкурсу идет полным ходом и его проведению нич ... regions.ru »

2017-2-14 15:30

Гройсман пообещал провести "Евровидение" на высшем уровне

"Евровидение" будет организовано в Киеве на высшем уровне, пообещал премьер-министр Украины Владимир Гройсман на заседании украинского правительства. По его словам, подготовка к европейскому песенному конкурсу идет полным ходом и его проведению ничего не угрожает. vesti.ru »

2017-2-14 13:53

Сербия и Косово договорились о серии диалогов на высшем уровне

Делегация из Сербии и представители самопровозглашенной республики Косово договорились о серии диалогов во время встречи, которая прошла в Брюсселе, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление сербского премьер-министра Александра Вучича. tvzvezda.ru »

2017-1-25 02:40

Президент Украины подписал закон «О Высшем совете правосудия»

Президент Украины Пётр Порошенко подписал закон «О Высшем совете правосудия». Отмечается, что закон был подписан в ходе встречи с председателем Высшего совета юстиции Игорем Бенедисюком и заместителем главы администрации президента Алексеем Филатовым. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-3 13:50

В биографии Мелании Трамп подкорректировали пункт о высшем образовании

Официальная биография супруги избранного президента США Мелании Трамп была скорректирована. Согласно новой версии жизнеописания, первая леди не закончила обучение в Люблянском университете. При этом ранее утверждалось, что миссис Трамп окончила учебное заведение по специальности «Дизайн и архитектура». lenta.ru »

2016-11-20 16:15

Али Хаменеи произвел перестановки в высшем командовании иранской армии

Руководитель Ирана, главнокомандующий ВС ИРИ аятолла Али Хаменеи произвел перестановки в высшем командовании иранской армии. Указами главы государства заместителем главнокомандующего армией назначен бригадный генерал … vestikavkaza.ru »

2016-11-19 18:18

На самом высшем уровне: чего ждут от встречи «четверки» в Берлине

В Берлине сегодня состоится личная встреча лидеров России, Германии и Франции, на которой будут затронуты самые острые вопросы международной проблематики. Примерно за час до начала переговоров, стали известны некоторые подробности будущего диалога. tvzvezda.ru »

2016-10-19 17:51

Замглав МИД России и Японии обсудят подготовку контактов на высшем уровне

Очередной раунд российско-японского стратегического диалога на уровне первых заместителей глав внешнеполитических ведомств с участием Владимира Титова и Синсукэ Сугиямы состоится 13 октября в Москве, сообщили в российском внешнеполитическом ведомстве. vz.ru »

2016-10-10 10:59

Улюкаев поддержал кадровые перестановки в высшем руководстве ЦБ

По мнению министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева, кадровые перестановки в руководстве ЦБ позитивно отразятся на эффективности надзорного курса регулятора. pronedra.ru »

2016-10-4 09:05

Кремль: Говорить о встрече на высшем уровне по Сирии преждевременно

Говорить о встрече на высшем уровне по Сирии преждевременно, это бесперспективно до решения целого ряда проблем, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Насколько мне известно, пока нет. Пока нет, но действительно ситуация слишком аморфная для того, чтобы встречались на высшем уровне. vz.ru »

2016-9-26 13:17

СМИ: Абэ предложит Путину проводить встречи во Владивостоке ежегодно

Японский премьер-министр Синдзо Абэ намерен предложить президенту России Владимиру Путину каждый год проводить встречи на высшем уровне во Владивостоке, сообщают источники. «Премьер-министр Синдзо Абэ, пользуясь предстоящим визитом для укрепления доверия с президентом Путиным, предложит проводить встречи на высшем уровне во Владивостоке ежегодно», - сообщила телекомпания NHK. vz.ru »

2016-9-1 03:48

Священнослужители о высшем образовании

«Высшее образование в стране должны получать 10% учеников. Не больше», - заявил «Лайф ньюс» известный бизнесмен и радиоведущий Михаил Юрьев в программе «Юрьев день» сказал: «Высшее образование не является обязательным элементом для того, чтобы пр ... regions.ru »

2016-7-18 09:03

Голодец: 65% россиян не нуждаются в высшем образовании

Вице-премьер правительства Ольга Голодец считает, что по меньшей мере 65% россиян не нужно высшее образование. Об этом она заявила во время пресс-конференции, сообщает РИА Новости. Как пояснила... novayagazeta.ru »

2016-7-16 21:08

Голодец заявила об отсутствии необходимости у 65% россиян в высшем образовании

По мнению вице-премьера России Ольги Голодец, около 65% россиян не нуждаются в высшем образовании. Она также добавила, что в будущем эта цифра будет только расти. dp.ru »

2016-7-15 19:11

Голодец: 65% россиян не нуждаются в высшем образовании

Вице-премьер правительства Ольга Голодец заявила, что по меньшей мере 65% россиян не нужно высшее образование в связи с повышением качества среднего специального образование по многим профессиям. Об этом сообщает РИА "Новости". news.yandex.ru »

2016-7-15 17:29

Россиянам отказали в высшем образовании

Вице-премьер правительства России Ольга Голодец считает, что доля профессиональных кадров без вузовских дипломов в экономике страны в ближайшие годы будет постоянно расти. По ее мнению, этому способствует престиж рабочих профессий utro.ru »

2016-7-15 16:28

Россияне о высшем образовании

Больше половины опрошенных россиян 56% оценивают качество подготовки в российских вузах как среднее, примерно так же его оценивают работодатели 55% , а среди молодых специалистов так думает только треть 36% . По мнению 22% граждан, уровень ... regions.ru »

2016-7-13 09:56

СМИ: диплом Эрдогана о высшем образовании – фальшивка

Немецкое издание Frankfurter Allgemeine Zeitung сообщает, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, возможно, подделал свой диплом о высшем образовании, так как по документам окончил университет за год до того, как учебное заведение начало свою работу. versia.ru »

2016-6-19 01:14

СМИ уличили Эрдогана в подделке диплома о высшем образовании

Диплом о получении турецким лидером Реджепом Эрдоганом высшего образования может быть поддельным. Об этом сообщает немецкое издание Frankfurter Allgemeine Zeitung. Согласно официальной биографии, турецкий президент закончил Мраморноморский университет в 1981 году. nsn.fm »

2016-6-18 12:59

Эрдоган подделал диплом о высшем образовании

Турецкий президент Реджеп Эрдоган , возможно, подделал свой диплом о высшем образовании. По официальной биографии, Эрдоган закончил Мраморноморский университет в 1981 году. vesti.ru »

2016-6-18 10:43

СМИ: У Эрдогана нет диплома о высшем образовании

У Реджепа Эрдогана нет диплома о высшем образовании. Журналисты обвинили президента Турции в том, что он не отучился четыре положенных года, передаёт Лайф со ссылкой на местные СМИ. Отмечается, что все, кто когда-либо работал с Эрдоганом, не видели документов о законченном высшем образовании. rusnovosti.ru »

2016-6-18 06:52

Эрдоган мог подделать свой диплом о высшем образовании

Турецкого президента подозревают в том, что он мог подделать свой диплом о высшем образовании. Как передает Газета.ру, статья об этом была опубликована во Frankfurter Allgemeine Zeitung.

Подозревать Эрдогана стали после того, как ознакомились с его официальной биографии. В ней сообщается, что в 1981 году он закончил Мраморноморский университет со специальностью «Экономика и управление». Спустя некоторое время выяснилось, что заведение основали только через год.

kapital-rus.ru »

2016-6-17 14:32

Мэр Парижа: Безопасность болельщиков на Евро-2016 будет обеспечена на высшем уровне

Безопасность в фан-зоне Парижа во время проведения Евро-2016, расположенной на Марсовом поле, будет обеспечена на самом высоком уровне, заявила мэр города Анн Идальго.
Читать далее russian.rt.com »

2016-6-9 23:16

112 Украина: День вышиванки отметили в Канаде на высшем уровне

Международный день вышиванки отметили в Канаде на высшем правительственном уровне. Как сообщает телеканал «112 Украина», премьер-министр страны Джастин Трюдо, пять федеральных министров, депутаты канадского парламента и представители правительства отправились на работу в украинской национальной одежде. russian.rt.com »

2016-5-20 13:55