Результатов: 635

Наступление «Аль-Каиды» в Хаме закончилось кровавым провалом

Армия Сирии совместное с Национальными силами обороны нанесла контрудар в северной части Хамы, нацелившись на захваченный исламистами город Залакият под Хелфаей. tvzvezda.ru »

2017-5-8 12:00

У США закончилось стратегическое терпение в отношении КНДР

У Вашингтона закончилось стратегическое терпение в отношении к КНДР, заявил вице-президент США Майкл Пенс в интервью телеканалу CBS News. Напомнив, что США на протяжении 25 лет пытались вести переговоры, в ток время как Северная Корея продвигалась к обладанию ядерным оружием, Пенс заявил: "мы ищем мирное решение, но эра стратегического терпения прошла". utro.ru »

2017-5-1 17:10

Московское дерби ЦСКА и "Спартака" закончилось победой красно-белых

Матч 26-го тура российской футбольной Премьер-лиги между столичными ЦСКА и "Спартаком" завершился победой красно-белых со счетом 2:1. В составе победителей голами отметились Луис Адриано и Денис Глушаков. tvc.ru »

2017-4-30 19:12

Грандиозным побоищем закончилось ДТП в Сочи (ВИДЕО)

Сегодня проезжую часть в Сочи не поделил две легковушки. Свидетелями последствия ДТП стали десятки человек. Мирно выяснить кто прав, а кто виноват, участники аварии не смогли - когда у оппонентов закончились аргументы, водители решили … vestikavkaza.ru »

2017-3-17 16:46

Задержание украинского чиновника закончилось инфарктом

По данным СМИ, задержанный накануне вечером глава Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров госпитализирован с подозрением на инфаркт миокарда. vesti.ru »

2017-3-3 03:13

Потасовкой закончилось возложение цветов к памятнику Неизвестного матроса в Одессе

Городские жители настойчиво хотели пронести цветы к монументу, в то время, как полиция проверяла близлежащую территорию на наличие бомбы. nation-news.ru »

2017-2-23 16:39

Нападение на машину «Почты России» в Москве закончилось перестрелкой

Перевозчики денег оказали налетчикам сопротивление, открыли огонь на поражение, один из грабителей был убит на месте, один инкассаторов — ранен. 5-tv.ru »

2017-2-14 12:03

Рынок нефти: последний раз это закончилось обвалом

Ситуация на рынке нефти в последнее время выглядит более или менее стабильно. Котировки находятся где-то в районе $55 и лишь ненадолго отходят от этой отметки. Но долго ли продлится равновесие? oko-planet.su »

2017-1-23 11:59

Шествие в память о Маркелове и Бабуровой закончилось задержанием шестерых активистов

В Москве задержали шестерых участников шествия в память об адвокате Маркелове и журналистке Бабуровой, убитых восемь лет назад на Пречистенке. vesti.ru »

2017-1-20 22:14

Свидание вслепую с 29-летним бурятом закончилось изнасилованием двух петербурженок

Предновогодние шалости для любителей свиданий вслепую закончились изнасилованием. Взрослая женщина и девушка-подросток пожаловали в квартиру к незнакомому мужчине, который надругался над своими гостьями. riafan.ru »

2017-1-1 15:42

Столичное дерби закончилось в пользу хоккейного ЦСКА

В Континентальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. В столичном дерби ЦСКА на домашней площадке принимал "Динамо". Матч завершился со счетом 5:3 в пользу "армейцев". vesti.ru »

2016-12-29 10:01

Жизнь замечательных изданий. Время пафоса закончилось, настала эпоха документа

Чтобы книгу издали по городской программе, заявку должны одобрить эксперты. У комиссии по книгоизданию множество секций. Одну из них возглавляет директор Государственной публичной исторической библиотеки Михаил Афанасьев. vm.ru »

2016-12-27 20:25

Тестирование самодельной гильотины закончилось для блогера ударом в пах

Блогер из Техаса пострадал во время теста самодельной гильотины. Ролик был опубликован на YouTube в августе 2016 года, но начал набирать популярность несколько дней назад. Он попытался разрубить ей баллончик с краской, но тот отлетел ему в пах. lenta.ru »

2016-12-21 19:19

Предновогоднее застолье сотрудников психбольницы закончилось дракой

В Апатитах (Мурманская область) произошла драка между сотрудниками психиатрической больницы, отмечавшими наступающий Новый год, и компанией, праздновавшей день рождения. Разнимать участников конфликта пришлось трем нарядам ППС, двум — ГИБДД и бойцам Росгвардии. lenta.ru »

2016-12-19 16:53

Татарстанское дерби в КХЛ закончилось в пользу "Ак Барса"

В единственном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Нефтехимик" на домашней арене принимал "Ак Барс". Встреча, прошедшая в Нижнекамске, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. vesti.ru »

2016-12-14 10:59

Колледж Тихвина захватили террористы: патриотическое воспитание закончилось скандалом

Медицинский колледж в Тихвине сегодня попал на первые полосы сразу нескольких СМИ: в актовый зал учебного заведения, где заблаговременно собрали студентов и преподавателей, ворвались вооруженные люди в масках. vesti.ru »

2016-12-9 21:32

Огненное шоу в ночном клубе Львова закончилось пожаром

Причиной пожара в ночном клубе в украинском Львове стало неосторожное обращение с огнем. Инцидент произошел во время праздничного шоу. Об этом рассказал представитель региональной полиции. vesti.ru »

2016-11-27 15:25

Шувалов заявил, что доходы россиян перестали падать

Во время своего выступления на бизнес-форуме в Сингапуре первый вице-премьер Игорь Шувалов заявил, что падение реальных доходов граждан России закончилось. Более того, по его словам, в следующем, 2018 году, вероятно, будет наблюдаться рост.

«По некоторым группам населения реальные доходы населения все-таки хоть немного, но растут. Падение доходов закончилось. Надеемся, что в будущем году все-таки это уже будет тенденцией для всех групп населения, что доходы будут расти», - сообщил политик.

Как пишет РБК, опросы, которые были проведены после запроса Центробанка, показали, что октябре этого года количество граждан России с доходами на уровне инфляции выросло до максимального за последние два года уровня. В итоге, впервые, начиная с февраля 2014 года, 13% жителей России заявили, что их доходы растут на уровне инфляции или быстрее.

kapital-rus.ru »

2016-11-25 11:49

Шувалов успокоил россиян: падение доходов закончилось

Первый вице-премьер России Игорь Шувалов рассчитывает на оживление потребительского спроса в 2017 году. Как заявил он на бизнес-форуме "Россия – Сингапур", падение доходов населения закончилось, есть надежда на их рост. vesti.ru »

2016-11-25 10:54

Хидашели: кино закончилось, началась реальность

Министр обороны Грузии Леван Изория специально ожидал завершения парламентских выборов, чтобы аннулировать приказ об отмене обязательной военной службы, так как это вызвало бы негодование общества. Такое мнение выразила экс-министр обороны … vestikavkaza.ru »

2016-11-8 10:42

В Челябинской области интернет-знакомство для школьницы закончилось групповым изнасилованием

В Чебаркуле арестовали троих мужчин за групповое изнасилование школьницы после их знакомства в социальной сети. nation-news.ru »

2016-10-20 13:25

ДТП в Москве закончилось дракой двух водителей иномарок

На Симферопольском бульваре Москвы произошло ДТП с двумя легковыми автомобилями Citroen и Toyota. Из-за возникшей ссоры водители иномарок затеяли драку. Полиция в настоящее время устанавливает все обстоятельства инцидента. tvc.ru »

2016-9-6 11:50

Переформатирование Центра русского фольклора закончилось после отставки его главы

Бывший глава Центра русского фольклора рассказал НСН, что Минкультуры передумало переформатировать учреждение после того, как не продлило с ним контракт. nsn.fm »

2016-9-2 08:53

Мятежники хотели сбить самолет с Эрдоганом на борту, но не смогли: закончилось топливо

Во время попытки государственного переворота в Турции мятежники намеревались сбить самолет, на борту которого находился президент страны Реджеп Эрдоган. Однако попытка сделать это провалилась из-за того, что в истребителе закончилось топливо, и он был вынужден вернуться для дозаправки. dp.ru »

2016-8-4 19:51

На Среднем Урале закончилось первое банкротство гражданина. Взыскать не удалось ни копейки

Процедура банкротства граждан вряд ли позволит кредиторам получить деньги. Об этом свидетельствует опыт первого подобного процесса, завершившегося в Свердловской области. ura.ru »

2016-7-27 12:20

"Движение началось и тут же закончилось". Тестовый поезд МКЖД не подошел по размеру к платформе. ФОТО

Тестовые поезда Московской кольцевой железной дороги не без труда прошли первое истыпание: вагон оказался слишком широким для платформы. Об этом рассказал машинист Сергей Попов. ura.ru »

2016-7-20 22:40

Ответил за гея? Празднование Дня металлурга на Урале закончилось убийством музыканта. ФОТО

Во время празднования Дня металлурга в Красноуральске был убит музыкант екатеринбургской группы «Перекресток». ura.ru »

2016-7-16 20:27

Эпичное сражение роботов закончилось пожаром

Эпичное сражение между боевыми роботами «Кузнецом» и «Минотавром» закончилось неожиданным пожаром. Американский телеканал ABC опубликовал на своем официальном YouTube-канале эпизод из шоу BattleBots, в котором радиоуправляемые машины уничтожают друг друга под бдительным присмотром своих создателей. lenta.ru »

2016-7-11 19:10

Строительство московского стадиона ЦСКА закончилось - В июле-августе закончится подготовка к открытию

Строительство стадиона ЦСКА в Москве завершилось. Заместитель мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин рассказал об этом в субботу. Строительные работы закончились, уже идет наладка оборудования, а также оформление документов, необходимых для ввода стадиона в эксплуатацию. abnews.ru »

2016-7-9 17:59

Генштаб ВС РФ в ответ на угрозы Пентагона: Терпение закончилось у нас

Терпение по поводу положения в Сирии, где постоянно нарушается перемирие, заканчивается не у США, а у России, заявил глава Генштаба ВС РФ. riafan.ru »

2016-6-20 19:59

СМИ: Продвижение российских товаров на AliExpress закончилось провалом

Пилотный проект по продвижению российской продукции на китайской интернет-площадке AliExpress входит в китайский интернет-гигант Alibaba Group по сути провалился, пишет "Коммерсант" со ссылкой на презентацию Минпромторга. За несколько месяцев ра ... regions.ru »

2016-6-20 12:49

В Мексике ограбление автобуса закончилось смертью двух бандитов

Пассажиры мексиканского автобуса, которых попытались ограбить вооруженные бандиты, забили одного из преступников насмерть. Второй был убит напарником в перестрелке. ntv.ru »

2016-6-13 04:45