Результатов: 635

1+1: заседание суда по проспектам Бандеры и Шухевича закончилось дракой и звонком о бомбе

Апелляция по поводу переименования киевских проспектов Ватутина и Московского в честь Бандеры и Шухевича закончилась дракой и эвакуацией. Как передаёт «1+1», в зале суда подрались члены украинской националистической партии «Свобода» и неизвестные, которые пришли поддержать общественные организации, которые были против проспектов Бандеры и Шухевича. После этого в суд поступил анонимный звонок о минировании. russian.rt.com »

2019-10-30 12:55

ДТП близ Нур-Султана закончилось смертью женщины и создало пробку

В Казахстане на Астраханской трассе на выезде из Нур-Султана в результате ДТП образовалась огромная пробка. По информации очевидцев, близ поселка Талапкер на пешеходном переходе автомобиль насмерть сбил женщину. В столичном департаменте … vestikavkaza.ru »

2019-10-17 22:23

В Екатеринбурге благоустройство дворов закончилось установкой скамейки посреди газона

В Екатеринбурге двор в Ленинском районе, который благоустраивали по программе Формирование современной городской среды , оставили без пешеходных дорожек и нормальных площадок znak.com »

2019-9-25 10:19

Не зуб за зуб. Оправдательным приговором закончилось в Петербурге разбирательство, аналогичное делу Павла Устинова в Москве

Оправдательным приговором закончилось в Петербурге разбирательство, аналогичное делу Павла Устинова в Москве novayagazeta.ru »

2019-9-25 12:37

Катание на мотоциклах в Чебоксарах закончилось фатальной аварией. Видео

Двое погибших и пострадавшая: заезд на мотоциклах в Чувашии привел к аварии с летальным исходом. Байкер сбил женщину, после чего погиб, врезавшись в створку ворот. От полученных травм скончалась и пассажирка мотоцикла. В полиции отметили, что обе жертвы ДТП были без шлемов. vesti.ru »

2019-9-22 13:07

Романтическое предложение руки и сердца закончилось трагедией

Пара из США отдыхала в Танзании: в домике, одна из комнат которого расположена под водой. Молодой человек решил крайне необычно позвать свою возлюбленную замуж. Он нырнул, подплыл к окну, за которым находилась девушка, показал ей записку со словами "Выходи за меня!" и обручальное кольцо. Однако радостного ответа "да!" он так и не услышал. vesti.ru »

2019-9-22 06:01

Шоу «Холостяк» впервые в истории закончилось гомосексуальной помолвкой

Участница американского телешоу Bachelor In Paradise Деми Барнетт сделала предложение своей девушке Кристиан Хаггерти ради которой она бросила коллегу по реалити Дерека Пета. «Я люблю тебя, и я даже не думала, что можно так относиться к кому бы то ни было», — заявила Барнетт, стоя на морском берегу с возлюбленной. lenta.ru »

2019-9-18 15:37

В Курганской области закончилось голосование: избирательные участки закрылись

В Курганской области в 20:00 закончилось голосование на выборах, которые проходили сегодня, 8 сентября: избирательные участки закончили свою работу znak.com »

2019-9-8 18:05

Мама Кокорина: Наконец-то всё закончилось!

Светлана Кокорина призналась, что у неё даже нет слов, чтобы описать свои эмоции. — Я уже знаю, что ребят отпустили. Спасибо большое всем! Наконец-то это всё закончилось. У меня даже слов нет, не знаю, что сказать. life.ru »

2019-9-6 10:53

На МКС закончилось место для хранения грузов

Российский космонавт Александр Скворцов пожаловался подмосковному ЦУП, что при размещении доставленных грузов на борту МКС специалисты с Земли не учитывают объем мест для их хранения. argumenti.ru »

2019-9-4 22:52

От штрафа до тюрьмы: закончилось рассмотрение нескольких дел фигурантов акций

От реального тюремного срока за участие в беспорядках и призывы к насилию до административного штрафа и освобождения прямо в зале из-под заключения — в московских судах во вторник, 3 сентября, закончилось рассмотрение сразу нескольких дел об участии в недавних несогласованных акциях. vesti.ru »

2019-9-4 21:16

Шествие по Бульварному кольцу закончилось митингом на Пушкинской

Сотрудники полиции пока не задерживали участников несогласованной акции против политических репрессий и за честные выборы в Мосгордуму svoboda.org »

2019-9-1 16:26

Мирное шествие оппозиции в Москве закончилось действительно мирно

Участники несанкционированной акции спокойно дошли до Пушкинской площади. Полиция никого не задерживала. Telegram-каналы насчитали не больше 5 тысяч участников. Среди них были Соболь, Митрохин и Явлинский argumenti.ru »

2019-8-31 16:09

Свидание с интернет-знакомой закончилось для москвича ограблением в лесу

Правоохранители установили личность девушки, она проходит по делу как свидетель. В ТиНАО полицейские задержали двух подозреваемых в совершении разбойного нападения. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по столице. Читать далее... life.ru »

2019-8-16 15:42

Катание на отцовском джипе закончилось госпитализацией для юного жителя Алматы

Восемнадцатилетний подросток украл ключи от джипа у отца и устроил ДТП под Алматы. О происшествии пишут СМИ. Авария случилась сегодня около пяти часов вечера. Как рассказали очевидцы, внедорожник двигался со стороны гор к Алматы. … vestikavkaza.ru »

2019-8-12 20:59

Костомаров объяснил, почему противостояние Загитовой и Медведевой уже закончилось

Олимпийский чемпион 2006 года в танцах на льду Роман Костомаров считает, что противостояние между российскими фигуристками Алиной Загитовой и Евгенией Медведевой уже завершилось.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-9 20:35

Сбито 7 зрителей: ралли на Мартинике досрочно закончилось из-за двух аварий

Во время проведения трехдневного ралли на Мартинике с интервалом в несколько часов произошло два ДТП. В первом случае автомобиль вылетел с трассы и снес шестерых — госпитализация потребовалась 33-летней женщине с травмой бедра. Во второй аварии был сбит 19-летний. vesti.ru »

2019-7-22 16:43

Василий Головнин, Думаете, в Гонконге все закончилось? Ничего подобного

Власти под этим мощным нажимом дали задний ход: глава администрации анклава Кэрри Лам объявила, что законопроект «мертв» и больше не будет обсуждаться… echo.msk.ru »

2019-7-15 08:12

"Ты убил мою мать, чувак!" Заседание суда в США закончилось побоищем

Ближайший месяц сыновья убитой проведут за решёткой. Суд по делу обвиняемого продолжится позже. В штате Огайо во время заседания суда по делу 62-летнего Дейла Уильямса, обвиняемого в убийстве, произошла драка. Об этом сообщает The Sun. Читать далее... life.ru »

2019-7-12 20:33

Шествие в Тбилиси с требованием отставки главы МВД Грузии закончилось без происшествий

Шествие участников акции протеста по улицам ночного Тбилиси, в котором приняли участие несколько сотен человек, завершилось без инцидентов возле бизнес-центра... rosbalt.ru »

2019-6-28 00:40

Генерал против журналиста. Чем закончилось дело Рудникова?

Суд в Санкт-Петербурге вынес приговор по делу издателя оппозиционной газеты Игоря Рудникова, которого обвинял в вымогательстве генерал СК РФ. DW о том, чем закончился этот процесс. dw.de »

2019-6-18 16:03

Сколько стоит одно домогательство: почему «дело Вайнштейна» закончилось мировым соглашением

Голливудский продюсер Харви Вайнштейн договорился о соглашении с женщинами, обвинившими его в домогательствах. Он выплатит $44 миллиона долларов. Если бы события развивались в России, подобного бы не произошло, уверяет управляющий партнер адвокатского бюро «Казаков и Партнеры» Дмитрий Казаков forbes.ru »

2019-5-26 10:49

"Шоу закончилось, начинается реальная политика". Мировые СМИ об инаугурации Зеленского

Журналисты предлагают "запасаться попкорном", поскольку шестого президента Украины ждет "жестокая политическая драка" tass.ru »

2019-5-22 13:23

ДТП в Подмосковье закончилось смертью человека, еще трое ранены

Накануне в Подмосковье произошло ДТП, в котором погиб человек. Об этом сообщили в Минтранспорта и дорожной инфраструктуры региона. В Павло-Посадском... rosbalt.ru »

2019-5-22 09:22

Празднование 18-летия россиянки закончилось двойным убийством

В поселке Ишеевка Ульяновской области после праздника по случаю 18-летия местной жительницы произошло двойное убийство. Предполагаемый убийца напал с ножом на хозяев и их детей. От полученных ранений погибли 10-летний мальчик и его отец, именинница и мать получили тяжелые ранения. Подозреваемый задержан. lenta.ru »

2019-5-15 10:58

«А ты оскорбил власть?» В Петербурге согласованное первомайское шествие закончилось массовыми задержаниями оппозиционеров. Фотографии

В Петербурге согласованное первомайское шествие закончилось массовыми задержаниями оппозиционеров. Фотографии novayagazeta.ru »

2019-5-2 17:32

Император уходит, да здравствует император: в Японии закончилось правление Акихито

30 апреля 2019 года. В истории Японии это важная дата. Этот день станет последним днем 31-летней эпохи Хэйсэй: император Акихито покидает трон и передает его старшему сыну, наследному принцу Нарухито. vesti.ru »

2019-4-30 01:30

«Безвластие закончилось». Новый глава курганской полиции обещал отправить оперов на пожары

Новый начальник УМВД по Курганской области полковник Дмитрий Свинов пообещал направлять к месту возникновения природных пожаров следственно-оперативные группы, которым будет поставлена задача устанавливать виновников возгораний znak.com »

2019-4-24 10:15

Языковая реформа в Латвии: толерантное отношение к русским закончилось?

Сегодня, 23 апреля, конституционный суд Латвии окончательно решит вопрос о статусе русских школ в стране. По реформе, которую провела правящая национальная коалиция, школы национальных меньшинств должны перейти на преподавание большинства предметов на латышском языке. vesti.ru »

2019-4-23 02:34

«Опять, что ли, диктатура Лукашенко?» Очередное послание главы Беларуси закончилось дипломатическим обострением с Россией

Очередное послание главы Беларуси закончилось дипломатическим обострением с Россией novayagazeta.ru »

2019-4-22 14:17

В Москве обычное глотание трубки закончилось смертью пациента

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Москвич умер, когда ему делали гастроскопию. Врачи собирались просто обследовать желудок пациента, но что-то пошло не так. fedpress.ru »

2019-4-19 16:53

Что обсуждали и чем закончилось закрытое совещание по добыче урана в Зауралье

Круглый стол по проблеме добычи урана и создания института общественных экологических инспекторов в Зауралье, который проводили сегодня под эгидой департамента природных ресурсов Курганской области в здании правительства региона, закончился znak.com »

2019-4-12 17:25

Колобков о суде над Кокориным и Мамаевым: хотелось бы, чтобы всё это быстрее закончилось

Министр спорта России Павел Колобков прокомментировал начало слушаний в Пресненском районном суде Москвы по делу форварда «Зенита» Александра Кокорина и хавбека «Краснодара» Павла Мамаева. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-10 23:58

Пьяное ДТП со «скорой» в Подольске закончилось уголовным делом

После аварии со «скорой» в Подольске, где погиб человек, возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК РФ. Об этом сообщила официальный... rosbalt.ru »

2019-4-8 19:32

Для школьницы из Тюмени селфи закончилось падением из окна десятого этажа

Девочка упала из окна десятого этажа высотки на улице Амурской в Тюмени. По неподтвержденной информации, пострадавшая хотела сделать эффектное селфи на высоте, но желание пополнить Instagram очередным снимком закончилось реанимацией. nation-news.ru »

2019-4-7 09:06

«Его время закончилось»: как могут развиваться события в Венесуэле в случае ареста Гуаидо

Оппозиция Венесуэлы будет действовать «силовыми методами», если власти страны арестуют Гуаидо. Об этом заявил самопровозглашённый лидер Боливарианской Республики. Также он пригрозил официальному Каракасу «последствиями» в случае противодействия протестующим. russian.rt.com »

2019-4-4 23:03

Штрафом закончилось трудоустройство экс-чиновницы в Ростове

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 3 апреля, ФедералПресс. Жительница Ростова проработала чиновницей всего один месяц, затем уволилась и устроилась барменом в кафе. Это обернулось крупным штрафом для работодателя. fedpress.ru »

2019-4-3 11:20

Список Захарова. В Петербурге закончилось действие около 400 разрешений на строительство

В Петербурге закончилось действие около 400 разрешений на строительство — больше, чем выдано в 2018 году. Чиновники говорят, что в большинстве случаев девелоперы виноваты сами, так как не позаботились о продлении заранее. dp.ru »

2019-3-21 00:20

Заседание грузинского парламента закончилось мордобоем

В ходе заседания комитета парламента Грузии по юридическим вопросам между депутатом правящей в стране партии «Грузинская мечта — демократическая Грузия» Ираклием Берая и представителем оппозиционной партии «Европейская Грузия» Отаром Кахидзе завязалась драка. Драку разняли при помощи приставов. lenta.ru »

2019-3-18 20:32

Заседание свердловских коммунистов закончилось скандалом

Свердловские комсомольцы ворвались на заседание местного обкома КПРФ, требуя отставки Александра Ивачева, лидера регионального отделения партии. nation-news.ru »

2019-3-16 16:15

Собрание свердловского обкома КПРФ закончилось скандалом

В Екатеринбурге на заседании обкома КПРФ несколько членов бюро со скандалом заявили о выходе из партии, демонстративно забросав секретаря свердловского обкома Александра Ивачева партбилетами. Бывшие коммунисты кинули партбилеты в лицо Ивачеву, резко высказались в его сторону и попытались затеять драку, сообщает Ura. vz.ru »

2019-3-16 14:58

В Подмосковье праздничное застолье по случаю 8 Марта закончилось стрельбой

В Домодедовском районе Подмосковье застолье в честь 8 марта закончилось стрельбой. Жители деревни Шебанцево бурно отмечали Международный женский день в одном из местных кафе, а в конце повздорили. argumenti.ru »

2019-3-9 17:00