Результатов: 635

Чем закончилось, знаете: Сатановский предсказал судьбу Казахстана после агрессивного выпада против РФ

Высшее руководство Казахстана, по всей видимости, окончательно выбрало свою сторону в большом противостоянии России с Западом и уверенно ведет свою страну по пути Украины. riafan.ru »

2022-9-27 12:08

Американский дипломат Даалдер заявил, что в некоторых странах ЕС закончилось оружие для поставок Украине

Бывший постпред США при НАТО Иво Даалдер заявил в статье для издания Foreign Affairs в пятницу, что в некоторых европейских странах к настоящему моменту закончилось оружие для поставок Украине. argumenti.ru »

2022-9-16 09:07

ДТП двух автоледи закончилось дракой, сломанным копчиком и запутанным делом со взяткой

Жительница Оренбурга, которая стала инициатором конфликта на парковке и сломала копчик местному участковому врачу Анне Ноздренко, попыталась подкупить медэкспертов, чтобы избежать наказания. Об этом сообщает SHOT, который публикует рассказ пострадавшей. life.ru »

2022-8-24 15:00

Денег нет, воры в бегах: чем закончилось дело об ограблении дома Градского?

Пока музыкант был жив, он оберегал свою молодую супругу от лишних тревог. Теперь Коташенко приходится бороться и доказывать свою правоту самостоятельно. 5-tv.ru »

2022-8-9 16:18

"Кровь пролилась": Побоище на льду закончилось редким для хоккея штрафом

Редкий для хоккея вид наказания был применён в ходе игры "Сахалинских акул" и "Авто" в Тольятти. Поводом стала драка на льду. life.ru »

2022-8-8 02:01

Чем закончилось дело о хищении 178 млн рублей на «Газпром Арене» в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 августа, ФедералПресс. Октябрьский районный суд Петербурга вынес приговор по делу об особо крупном мошенничестве при строительстве стадиона «Газпром Арена». Пятерых фигурантов обвиняли в хищении 178 млн рублей при поставке систем видеонаблюдения на объект – следствие доказало, что стоимость оборудования была завышена. fedpress.ru »

2022-8-5 11:05

Путешествие нерешительного «прыгуна» по мостам Петербурга закончилось задержанием

Сотрудники Росгвардии задержали пьяного мужчину, который пытался спрыгнуть с Дворцового моста. После того как очевидцы обратились за помощью, гражданин добрался до Троицкого моста и попытался прыгнуть в воду уже с него, сообщил источник ФАН в экстренных службах. riafan.ru »

2022-7-24 18:37

Подключение к интернету закончилось гибелью двух человек в Туве

Следственный комитет начал проверку по факту смерти двух человек в селе Тээли. Жертвами стали электромонтер и его помощник, сообщили в республиканском СУ СКР. riafan.ru »

2022-7-22 17:25

Празднование медового месяца на райском острове закончилось смертью молодой жены

Гражданина США обвинили в убийстве молодой жены во время медового месяца на Фиджи. Так, тело 36-летней Кристи Чен (Christe Chen) из Мемфиса было обнаружено в номере отеля на райском острове Ясава. В произошедшем обвиняют супруга — 38-летнего Брэдли Роберта Доусона (Bradley Robert Dawson). lenta.ru »

2022-7-21 20:19

Минобороны Германии: у бундесвера почти закончилось оружие для поставок на Украину

Германия почти исчерпала ресурсы для дальнейшей военной помощи Украине, сообщила министр обороны Германии Кристина Ламбрехт. riafan.ru »

2022-7-19 19:40

В Новороссийске катание на перилах закончилось падением с третьего этажа

НОВОРОССИЙСК, 19 июля, ФедералПресс. 42-летний житель Новороссийска хотел прокатиться на перилах в торговом центре, но попал в больницу. Видео появилось в интернете. fedpress.ru »

2022-7-19 17:22

Домашнее обрезание едва не закончилось трагедией

Инцидент произошёл в российской столице. Там новорожденного ребёнка, появившегося на свет 8 дней назад, экстренно доставили в больницу с осложнениями, которые возникли после домашнего обрезания. versia.ru »

2022-7-18 16:37

Выяснение отношений двух выпивших приятелей в Балашихе закончилось ножевым ранением

Карета скорой помощи в 8 утра 17 июля забрала из дома, находящегося на Балашихинском шоссе в подмосковной Балашихе, 37-летнего пациента с проникающим колото-резаным ранением, которое он получил в ходе пьяной ссоры. riafan.ru »

2022-7-18 09:45

Застолье в московской квартире закончилось убийством

Мужчина зарезал знакомого в ходе конфликта на севере Москвы. Пострадавший скончался на месте. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело об убийстве,... rosbalt.ru »

2022-7-12 10:58

Десант ВМСУ попытался высадиться на Змеином и установить знамя, чем это закончилось

Десант недобитых военно-морских сил Украины произвёл попытку высадится на острове Змеиный, чтобы только установить жовто-блокытный прапор. То ли они слишком долго возились с этой, казалось бы, простой задачей, то ли российская авиация была значительно проворнее своих оппонентов. argumenti.ru »

2022-7-7 12:15

Авиашоу в США закончилось гибелью водителя грузовика на скорости 482 км/час

В результате катастрофы во время авиашоу в городе Батл-Крик в штате Мичиган (США) погиб водитель реактивного грузовика, сообщает полиция города incident.mk.ru »

2022-7-3 06:10

Состязание с другом на спор закончилось для россиянина смертью

В Санкт-Петербурге российский уголовник погиб после пьяного спора с другом. 17 июня в квартире дома на Малой Карпатской улице два друга распивали спиртные напитки. После изрядной доли выпитого они устроили состязание — начали на спор бить бутылки себе об голову. В итоге один из мужчин забил себя до смерти. lenta.ru »

2022-6-18 14:36

В Греции закончилось терпение Турции: дойдёт ли до войны между сторонами?

Неделю назад турецкий министр иностранных дел М. Чавушоглу призвал Грецию вывести свои войска с островов Эгейского моря. За неделю до этого он же заявлял, что Анкара откажется от признания греческого суверенитета над этими островами, если Афины будут продолжать игнорировать требования Турции. argumenti.ru »

2022-6-16 18:29

У Польши закончилось оружие из-за военной помощи Украине

ВАРШАВА, 13 июня, ФедералПресс. Польша попросила союзные государства помочь восполнить запасы оружия в стране, которые иссякли из-за военной помощи Украине. Об этом президент Польши Анджей Дуда заявил в понедельник, 13 июня, на совещании в министерстве обороны. fedpress.ru »

2022-6-13 18:24

"Приключение закончилось": Болгары обрадовались отъезду украинских беженцев

Граждане Болгарии обрадовались отъезду украинских беженцев из страны, которые в последние дни стали массово покидать территорию государства. Своим мнением пользователи поделились в комментариях к публикации издания dnes.dir.bg. life.ru »

2022-6-1 16:45

Школьное чаепитие закончилось массовым отравлением

Инцидент произошёл в Бурятии. Там в одной из школ Бурятии школьники пожаловались на плохое самочувствие через несколько часов после чаепития. У пострадавших диагностировали отравление. versia.ru »

2022-5-27 18:23

Похищение невесты на Кавказе закончилось уголовным делом

МАГАС, 23 мая, ФедералПресс. Житель Ингушетии похитил девушку, чтобы на ней жениться, но вмешался ее брат. История закончилась трагически. Подробности уголовного дела об убийстве сообщили в Следственном комитете. fedpress.ru »

2022-5-23 17:15

Глава евродипломатии Боррель: ЕС не допустит, чтобы на Украине закончилось оружие в «критический момент»

Евросоюз не допустит, чтобы у Украины закончились оружие и военная техника в критический момент боевых действий, который уже настал. Об этом, как сообщает... rosbalt.ru »

2022-5-17 19:16

Продюсер Иосиф Пригожин: «Евровидение для меня закончилось давно, этого конкурса для меня не существует!»

Иосиф Пригожин считает, что музыка и спорт не должны быть местом сведения политических счетов. Об этом он сказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-5-9 14:58

Выступление Байдена по Украине закончилось смехом журналистов

На кадрах в конце трансляции, когда глава государства покидает помещение, слышно, как сотрудники СМИ находят какой-то повод для шуток. life.ru »

2022-2-19 04:56

"Еще ничего не закончилось, подождите". Венедиктов объяснил, почему РФ не напала на Украину 16 февраля

Для президента России Владимира Путина Украина является не самостоятельным государством, а территорией, на которой Кремль решает свои разногласия с США. Об этом 17 февраля в эфире YouTube-шоу "ГОРДОН" на канале "Дмитрий Гордон" рассказал главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов. gordonua.com »

2022-2-18 00:27

Валиева без медалей. Фигурное катание закончилось, вопросы остались

Информационный дайджест "Время Свободы", 16 февраля 18 февраля должна состояться встреча Александра Лукашенко с Владимиром Путиным, на ней будет решена дальнейшая судьба российских войск, размещенных на территории Беларуси. svoboda.org »

2022-2-18 20:26

Время Свободы. Валиева без медалей. Фигурное катание закончилось, вопросы остались

Российские войска в Беларуси: уйдут или останутся? *** Белорусский философ Владимир Мацкевич прекратил голодовку *** Российская фигуристка выиграла золотую медаль Олимпиады в одиночном разряде. И это – не Камила Валиева *** Отец оппозиционера Ивана Жданова приговорен к трем годам колонии *** Итоги Берлинского кинофестиваля *** Год миссии марсохода "Персеверанс" svoboda.org »

2022-2-18 20:05

В Москве почти закончилось дорогое жилье

В 2021 году на рынке недвижимости Москвы почти закончилось дорогое жилье — объем предложения в указанном сегменте достиг рекордного минимума за последние семь лет. Об этом говорится в материалах агентства VSN Realty, которые есть в распоряжении «Ленты. lenta.ru »

2022-2-17 15:56

Убил гостей лопатой - застолье на Кубани закончилось двумя трупами

В Краснодарском крае мужчина во время застолья убил двоих гостей. Происшествие случилось в Новопокровском районе в День всех влюбленных. К мужчине 54-х лет в гости пришла пара, местные жители 42-х и 48-ми лет. Все трое выпивали, затем … vestikavkaza.ru »

2022-2-15 16:19

Кадыров Зеленскому: время клоунады закончилось

Чеченский лидер Рамзан Кадыров обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому и жителям страны. "Господин Зеленский! Время клоунады подошло к концу. Наступил час исполнения долга перед собственным народом во избежание … vestikavkaza.ru »

2022-2-14 15:40

Современное рабство закончилось: пользователи соцсетей массово поддержали антифранцузский митинг в Мали

Власти африканской страны запустили по всему континенту новую волну народно-освободительного движения. riafan.ru »

2022-2-5 11:07

Аббас Галлямов, Время, когда Путин мог решить проблему Кадырова, закончилось

Сейчас Путину дозарезу нужны штыки Кадырова - без них его возможности удержать власть будут сильно ограничены. Всё-таки лучшие парамилитариз в стране - именно чеченцы и они могут понадобиться в любой момент для того, чтобы подавить оппозицию... echo.msk.ru »

2022-2-3 21:16

Дело об избитом за осмотр пациентки в хиджабе враче закончилось примирением

В Нижневартовске суд закрыл уголовное дело на мужа пациентки, который избил врача, осмотревшего его жену-мусульманку. Врач-дерматовенеролог Владимир Жирноклеев, попросивший пациентку последовательно оголить руки, ноги и живот для осмотра, заявил о примирении сторон. Инцидент произошел 21 сентября 2021 года. lenta.ru »

2022-1-21 11:47

В Казахстане ещё ничего не закончилось

На территории Казахстана продолжается антитеррористическая операция. В ряде регионов сохраняется высокий уровень террористической угрозы. Силовики массово задерживают людей, заводят уголовные дела. Зачистка идёт и в среде чиновников. argumenti.ru »

2022-1-17 14:45

В Ставрополе закончилось электричество для троллейбусов из-за аварии

СТАВРОПОЛЬ, 11 января, ФедералПресс. Жители Ставрополя пожаловались на то, что утром не смогли доехать на троллейбусах до конца маршрута. В АО «Ставропольские городские электрические сети» прокомментировали инцидент. fedpress.ru »

2022-1-11 13:38

Двадцатый в двадцать первом. Ничего не закончилось ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И


На постсоветском пространстве аномальной кажется именно мирная жизнь slon.ru »

2022-1-10 07:00

«К сожалению, еще ничего не закончилось»: суд в Петербурге может продлить меру пресечения Юрию Хованскому

В Петербурге могут продлить меру пресечения блогеру Юрию Хованскому, обвиняемому в оправдании терроризма. Об этом накануне сообщила в личном Telegram-канале... rosbalt.ru »

2021-12-30 10:41

«Для меня все закончилось»: отец Никиты Белянкина оценил приговор убийцам сына

Участники нападения на экс-спецназовца Никиту Белянкина, в результате которого бывший военнослужащий скончался от ножевого ранения, получили заслуженное наказание. Об этом в беседе со «Звездой» заявил отец погибшего после судебного заседания. tvzvezda.ru »

2021-12-27 16:07

Желание жениться закончилось для жителя Казахстана уголовным делом

Житель Павлодара похитил знакомую девушку из кафе для женитьбы, сообщает пресс-служба департамента полиции области. По словам заявителя, небольшая компания собралась в кафе. Спустя некоторое время, один из парней, находящийся в … vestikavkaza.ru »

2021-12-24 12:36

Сражение на рапирах в Омске закончилось травмой

Житель Омска получил от друга удар по лицу рапирой. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по городу.«Полицейские устанавливают обстоятельства получения... rosbalt.ru »

2021-12-21 10:30

Чем закончилось судебное слушание о неуплаченных штрафах Киркорова

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. Филипп Киркоров разобрался со штрафами за ПДД. Пресс-служба Таганского суда сообщила СМИ, что дело прекращено. fedpress.ru »

2021-12-14 14:33

«Время уступок закончилось»: Варшава может забыть о скидках на газ от России

Позиция США относительно газопровода «Северный поток — 2» смягчилась, Вашингтон хочет получить «несколько месяцев спокойствия», заявил заместитель министра иностранных дел Польши Павел Яблоньский в интервью газете Australian Financial Review. nation-news.ru »

2021-12-12 15:52

Премьер-министр Польши выдвинул России ультиматум: «Время уступок закончилось»

По мнению Матеуша Моравецкого, Запад не должен показывать свою слабость, соглашаясь на запуск «Северного потока — 2». 5-tv.ru »

2021-12-11 10:51

«Рад, что все закончилось»: Гришковец об отклонении иска Земфиры

Писатель Евгений Гришковец отреагировал на решение Останкинского суда Москвы отклонить иск певицы Земфиры о компенсации морального вреда. Гришковец в беседе со «Звездой» признался, что пока не знает подробностей решения суда, так как находится на гастролях. tvzvezda.ru »

2021-12-8 13:21