Результатов: 635

Лето еще не закончилось: екатеринбуржцам пообещали тепло

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 сентября, ФедералПресс. Синоптики предсказали екатеринбуржцам продолжение бабьего лета. Как сообщил метеоролог Алексей Пулин в своем телеграм-канале, уже в ближайшие дни в город придет летнее тепло. fedpress.ru »

2023-9-21 06:50

«Лето закончилось»: шпиц показал, что чувствуют все с приходом осени

Некоторым людям очень нравится осень, но большинство их чувства, мягко говоря, не разделяет. Ведь первый день осени - подлинный первый день рабочего года. Ученики возвращаются на учебу, рабочие из отпусков, а впереди еще девять месяцев работы с редкими перерывами на праздники или каникулы. ridus.ru »

2023-9-4 07:30

Тиктокер устроил встречу с подписчиками в Братске: мероприятие закончилось массовой дракой

ИРКУТСК, 30 августа, ФедералПресс. Иркутский тиктокер Николай Прокопьев, у которого в данной соцсети 2,5 млн подписчиков, сейчас находится в туре по городам Приангарья. Вчера молодой человек встречался со своими подписчиками в Братске: мероприятие завершилось дракой. Соответствующие кадры появились в соцсетях. fedpress.ru »

2023-8-30 09:01

Катание на сап-борде закончилось трагедией на Сахалине: в воду упали мать с ребенком

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 14 августа, ФедералПресс. В районе села Охотского перевернулся сап-борд, на котором катались мать с семилетним сыном. Ребенка удалось спасти, а женщина утонула. fedpress.ru »

2023-8-14 06:28

Контрнаступление Украины закончилось: главное за сутки

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. Системы ПВО сработали над несколькими районами Крыма, из-за неудач на фронте Киев сконцентрировался на терактах, российские войска отразили семь атак ВСУ на купянском направлении. fedpress.ru »

2023-8-12 05:40

"Это закончилось": Экс-разведчик США сообщил об окончании контрнаступления ВСУ на фоне неудач

Экс-разведчик ВС США Скотт Риттер заявил о завершении контрнаступления Украины из-за неудач на фронте. По его словам, обещания, которые власти Украины давали относительно прорыва к Азовскому морю и "принуждению Москвы" к сдаче с помощью западного оружия, разбились, столкнувшись с первой линией обороны РФ life.ru »

2023-7-30 05:50

Застолье в подмосковной деревне закончилось взрывом гранаты, есть погибший

В Московской области в деревне Бортниково (Ступинский район) мужчина взорвал гранату во время застолья. В результате один человек погиб и четверо пострадали. Об этом сообщает "Рен-ТВ". life.ru »

2023-7-23 09:26

Скандирование украинских лозунгов на концерте Арбениной закончилось штрафами

Скандирование националистических украинских лозунгов на концерте Дианы Арбениной закончилось штрафами. Двое россиян получили штрафы в 30 тысяч рублей по статье о дискредитации действий Вооруженных сил России. lenta.ru »

2023-7-10 15:30

Свидание с подругой из интернета закончилось для россиянина разбойным нападением

Свидания с подругами из интернета закончились разбойным нападением для двух москвичей. По данным полиции, 18-летний житель столицы познакомился с девушкой в одном и мессенджеров. Она назначила ему встречу в поселке Булатниково. lenta.ru »

2023-7-10 10:45

Ради чего рэпер Лигалайз раскручивал в России русофобию и чем это для него закончилось

Рэпер Андрей Меньшиков (Лигалайз) выпустил русофобский клип с признаками экстремизма, после чего покинул Россию. Где он может находиться и какие активы у него есть в России? life.ru »

2023-7-7 02:40

В Амурской области подростки отдыхали на озере: закончилось трагедией

БЛАГОВЕЩЕНСК, 5 июля, ФедералПресс. Компания подростков отправилась купаться на озеро возле поселка Восточный в Октябрьском районе. Один из них поплыл на середину водоема и погиб. fedpress.ru »

2023-7-5 05:06

Фехтование шампурами в Петербурге закончилось больницей для одного из дуэлянтов

В Петербурге 38-летний мужчина попал в больницу после массовой драки на шампурах. Подробности такого поединка сейчас выясняет полиция Красносельского района города. life.ru »

2023-6-19 13:16

Свидание с мужчиной из сети закончилось для пенсионера потерей денег и инфарктом

В Москве полицейские ведут розыск неизвестного мужчины, обокравшего 66-летнего российского пенсионера. Пожилой мужчина в сети интернет на одном из сайтов знакомств познакомился с мужчиной. После пылкой переписки он пригласил потенциального любовника к себе. Гость приехал с бутылкой коньяка и закуской. lenta.ru »

2023-5-15 10:02

Желание москвички снять с дрона закат в центре столицы закончилось полным провалом

В Москве 40-летняя жительница столицы наняла оператора для съёмки с дрона заката на Крымской набережной. Однако коптер упал на территории бизнес-центра "Красный Октябрь", а видеомейкера вместе с заказчицей задержали. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-1 17:54

Жуткое ДТП в Приморье закончилось смертями детей

Приморские полицейские задержали скрывшегося с места происшествия ДТП местного жителя, ставшего виновником смертельного ДТП. Подробности инцидента были опубликованы на сайте Управления МВД России по Приморскому краю. riafan.ru »

2023-4-23 04:42

Свидание в баре закончилось для жительницы Иваново кражей золота и визитом в полицию

Полиция Иваново смогла найти «кавалера», который напал на женщину в темном дворе и ограбил ее. Это произошло после того, как она подала заявление. Соответсвующей информацией поделился официальный канал информационного интернет-портала «МВД МЕДИА». riafan.ru »

2023-4-12 17:54

Бабушки из Якутии продавали пирожки в Таиланде, чтобы вернуться с внуками домой: чем все закончилось

ЯКУТСК, 5 апреля, ФедералПресс. Большая семья из Якутии застряла в Таиланде и не могла купить обратные авиабилеты. Чтобы вернуться домой, бабушки семейства стряпали и продавали пирожки. На днях пожилые женщины и их четыре внука прилетели в Якутск. fedpress.ru »

2023-4-5 04:13

Синдром двух стульев: Как певица Лорак металась между Россией и Украиной, и чем это закончилось

У певицы Ани Лорак не получилось усидеть на двух стульях: поддержать Украину и зарабатывать в России. Общественники просят Генпрокуратуру РФ признать её иноагентом. life.ru »

2023-3-28 02:40

В Серпухове шестиклассник избил мальчика за невысокий рост: закончилось больницей

Новый случай травли школьника, закончившийся госпитализацией, зафиксирован в подмосковной школе incident.mk.ru »

2023-3-23 12:32

Празднование 8 Марта закончилось для 14-летней школьницы в Петербурге изнасилованием

Школьницу 14-ти лет изнасиловали в Красногвардейском районе Петербурга. Подозреваемый задержан по статьям: «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера», сообщает Фонтанка.ру. riafan.ru »

2023-3-10 11:24

Празднование 8 Марта закончилось убийством россиянина

В Омской области следователи выясняют обстоятельства убийства во время празднования 8 Марта. В частном доме Крутинского района пара влюбленных отмечала Международный женский день. В какой-то момент между разогретыми спиртным 34-летней женщиной и 28-летним мужчиной произошла ссора. lenta.ru »

2023-3-9 11:15

Выяснение отношений бывших возлюбленных закончилось убийством

В Архангельской области задержан 37-летний россиянин, подозреваемый в убийстве бывшей возлюбленной. Обвиняемый, употребив спиртное, отправился к бывшей сожительнице, чтобы выяснить отношения. Разговор не заладился и мужчина до смерти забил свою жертву, сообщает региональное управление Следственного комитета России. lenta.ru »

2023-3-9 09:50

Угощение из чужих рук в петербургском ТЦ закончилось отравлением для 13-летнего школьника

Петербургский школьник выпил предложенную подростками газировку и отравился. Медики госпитализировали его из Красногвардейского района, сообщает «Фонтанка». riafan.ru »

2023-3-8 12:37

"Дикое время закончилось": Юрист посоветовал топовым блогерам вслед за Лерчек ждать налоговиков

Налоговая проверка в отношении блогерши Лерчек (Валерии Чекалиной) — это только начало и звоночек для остальных её коллег. Такое ожидает топовых блогеров, "забавлявшихся" проведением инфомарафонов. life.ru »

2023-3-8 03:28

"Дикое время закончилось": Юрист посоветовал топовым блогерам вслед за Лерчеком ждать налоговиков

Налоговая проверка в отношении блогерши по имени Лерчек (Валерии Чекалиной) — это только начало и звоночек для остальных её коллег. Такое ожидает топовых блогеров, "забавлявшихся" проведением инфомарафонов. life.ru »

2023-3-8 03:28

В Москве платное интим-свидание мужчин закончилось убийством

В Москве следователи возбудили уголовное дело об убийстве, совершенном во время интим-свидания двоих мужчин. Преступление произошло в районе Щукино поздним вечером 1 марта. По предварительным данным, 29-летний подозреваемый приехал к москвичу оказать интимные услуги. Во время встречи между ними возник конфликт. lenta.ru »

2023-3-3 10:48

Дружеское застолье закончилось стрельбой на проспекте Просвещения в Петербурге

Дружеское застолье закончилось стрельбой и госпитализацией двух человек на проспекте Просвещения в Петербурге. Участник посиделок поссорился с приятелями, достал пистолет и не менее четырех раз выстрелил в знакомых, пишет «Фонтанка». riafan.ru »

2023-2-26 19:24

Виноватых нет? Чем закончилось заседание Совбеза ООН по взрыву на «Северных потоках»

Небензя отметил, что репутация американского журналиста, расследовавшего дело о взрывах на «Северных потоках», не позволяет сомневаться в достоверности результатов. 5-tv.ru »

2023-2-22 11:24

Строительстве Ледовой арены в Новосибирске закончилось необоснованными тратами, судами и арестами

Контрольно-счётная палата выявила многочисленные нарушения при строительстве Ледового дворца спорта в Новосибирске. Итоги проверки вылились в уголовные на подрядчика прокладки дорог. Почему сроки работ неоднократно «леденели», куда необоснованно ушли миллионы, и кто за всё это ответит? versia.ru »

2023-2-14 17:30

Первый тренер Костомарова: «Ампутируют пальцы на руках. Ничего не закончилось»

Прославленный фигурист борется за жизнь. Из-за заражения крови он уже лишился стопы. Но впереди, по словам близких, еще много испытаний. 5-tv.ru »

2023-2-10 05:21

На Ямале застолье пяти друзей закончилось убийством двоих из них

В городе Надым (Ямало-Ненецкий АО) трое мужчин до смерти избили двух своих знакомых, с которыми вместе распивали алкоголь в квартире одного из них. Об этом сообщается на сайте регионального СУ СКР. life.ru »

2023-2-6 11:10

Празднование Нового года в клубе на воде в Белграде закончилось его затоплением

Белградский клуб на воде Freestyle, который располагается на старых дебаркадерах, затонул в ночь празднования Нового года, погибших нет, пишут местные СМИ. По сообщению портала 192. rs, после того, как клуб начал тонуть, была проведена эвакуация, травмы получила одна девушка, передает ТАСС. vz.ru »

2023-1-1 14:39

Застолье со скотником закончилось для сибирячки побоями и «похоронами» в снежной могиле

Жительница Новосибирской области распивала спиртное с 44-летним скотником. В ходе застолья мужчина и женщина поссорились, после чего первый жестоко избил свою спутницу и «похоронил» ее в импровизированной снежной могиле, пишет РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-12-27 17:22

На Ставрополье отсутствие отопления закончилось уголовными делами

НЕВИННОМЫССК, 13 декабря, ФедералПресс. После публикации СМИ о том, что жители Невинномысска замерзают без отопления, провели проверку и возбудили два уголовных дела, сообщили в прокуратуре и следственном комитете Ставропольского края. fedpress.ru »

2022-12-13 13:37

Россиянам объяснили, как понять, что падение в гололёд закончилось переломом

С наступлением периода гололёда возрастает и количество падений, из-за которых люди получают травмы различной степени локализации и тяжести, в том числе с летальным исходом. Как действовать, если на ногах удержаться всё же не удалось, рассказал в беседе с Лайфом врач – травматолог-ортопед клинико-диагностического центра МЕДСИ в Грохольском переулке Ренат Исмаилов. life.ru »

2022-12-11 15:10

Катание на тюбинге закончилось гибелью второклассницы под Челябинском

Челябинские следователи разбираются в обстоятельствах смерти ученицы второго класса. Школьница скончалась в больнице, сообщил канал РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-11-28 12:24

«Сумасшедший концерт в Петербурге»: выступление Лолиты закончилось вызовом ОМОН

Неприятный инцидент не испортил «сказочный» день знаменитости, ведь на ее концерт приехал самый желанный зритель. 5-tv.ru »

2022-11-19 20:18

Предложение руки и сердца в Таиланде закончилось поджогом невесты

Предложение руки и сердца на празднике фонарей в Таиланде чуть не обернулось страшной трагедией для будущих молодоженов из Японии. riafan.ru »

2022-11-16 12:56

У Украины закончилось оборудование для ремонта энергосистемы

Необходимое для восстановления энергосистемы Украины оборудование почти израсходовано, заявил исполнительный директор украинского энергохолдинга ДТЭК Дмитрий Сухарук. life.ru »

2022-10-31 17:24

В Австрии закончилось место для украинских беженцев

Австрия больше не сможет принимать украинских беженцев, в стране закончилось место для них, заявил канцлер республики Карл Нехаммер. По его словам, «в Австрии чаша переполнена». Нехаммер рассказал, что к августу Вена получила 57 тысяч заявок на предоставление убежища, что на 195 процентов больше, чем в прошлом году. lenta.ru »

2022-10-12 17:30