Результатов: 635

Дурнопахнущее дело «Уралбройлера» закончилось 19-миллионным штрафом

ЧЕЛЯБИНСК, 30 января, ФедералПресс. «Уралбройлеру» не удалось уйти от ответственности за загрязнение нефтепродуктами и куриным пометом земель в Аргаяшском районе. Челябинский областной суд обязал компанию, которая ранее принадлежала депутату Госдумы Олегу Колесникову, возместить экологический ущерб и заплатить в муниципалитет крупный штраф, сообщает пресс-служба Россельхознадзора. fedpress.ru »

2018-1-30 18:21

В Финляндии закончилось голосование на президентских выборах

Основной день голосования на выборах президента Финляндии подошел к концу. Избирательные участки завершили свою работу в 20:00 по местному времени (21:00 мск), информирует финское министерство юстиции. nation-news.ru »

2018-1-28 21:43

Для девушек катание на тюбинге за авто закончилось ударом об столб и больницей

На автодороге в Комаричском районе Брянской области две девушки, которые катались на ватрушке за автомобилем, попали в больницу с серьёзными травмами. Об этом сообщает ГИБДД по Брянской области. Сообщается, что местные жительницы сели на шину, прикреплённую к автомобилю гибкой сцепкой. life.ru »

2018-1-23 16:12

В Калининграде пьяное застолье закончилось поножовщиной между отцом и сыном

Житель Калининграда вонзил нож в спину собственного сына после совместного распития горячительных напитков. Молодого человека доставили в больницу, а его отец стал фигурантом уголовного дела. nation-news.ru »

2018-1-14 23:08

Новогоднее застолье влюбленных в Москве закончилось пьяной дракой с топором

В квартире дома по улице Плеханова сожители отмечали Новый год. Традиционно, выпивали. Женщина начала говорить тост, и внезапно у мужчины вспыхнули к ней неприязненные чувства. 5-tv.ru »

2018-1-2 22:14

«Убирайся, наше терпение закончилось»: как фанаты довели до слёз 18-летнего вратаря «Милана»

Болельщики итальянского «Милана» пришли на матч любимой команды с оскорбительным баннером в адрес вратаря Джанлуиджи Доннаруммы. В итоге им удалось довести 18-летнего голкипера до слёз. Недовольство фанатов вызвали слухи, что Доннарумма, которого называют одним из самых талантливых вратарей планеты, потребовал расторжения контракта с «Миланом», сославшись на «моральное насилие». russian.rt.com »

2017-12-17 08:47

Пьянящий запрет. Как Петербург превращали в трезвый город и чем это закончилось

Инициатив по тому, как убедить петербуржцев лишний раз отказаться от алкоголя становится только больше, но в рейтинге самых непьющих регионов город все равно сдает свои позиции. dp.ru »

2017-11-28 15:53

Рецепт Челентано: Дюжев показал, как будет рисковать жизнью на съемках, а закончилось все плясками на винограде

Артист Дмитрий Дюжев продолжает делиться со своими поклонниками моментами из своей жизни. Он знакомит подписчиков в микроблогах с кадрами из киносъемок. nation-news.ru »

2017-11-19 12:47

«Хочется, чтобы поскорее все закончилось»: иностранные спортсмены и тренеры о скандале с отстранёнными лыжниками

Международная федерация лыжного спорта не стала принимать решение по шестерым российским лыжникам, попавшим под санкции Международного олимпийского комитета. Функционеры будут ждать мотивировочной части приговора комиссии Дениса Освальда, наказавшей спортсменов отстранением от Олимпийских игр. russian.rt.com »

2017-11-18 22:04

«Хочется, чтобы поскорее всё закончилось»: иностранные спортсмены и тренеры о скандале с отстранёнными лыжниками

Международная федерация лыжного спорта (FIS) не стала принимать решение по поводу шестерых российских лыжников, попавших под санкции Международного олимпийского комитета (МОК). Функционеры будут ждать мотивировочной части приговора комиссии Дениса Освальда, наказавшей спортсменов отстранением от участия в Олимпийских играх. russian.rt.com »

2017-11-19 22:04

В Саратове закончилось благоустройство бульвара на улице Рахова

В пятницу, 17 ноября, открылся благоустроенный бульвар на улице Рахова. На текущий момент завершены основные строительные работы — асфальтировка тротуаров и велодорожки, монтаж плиточного покрытия и ограждений. lenta.ru »

2017-11-17 18:56

Власти США считают, что время на мирное урегулирование ядерной проблемы КНДР закончилось

Белый дом заявил, что мирное решение проблемы ядерных и ракетных разработок в Северной Корее закончилось, и призывает все страны усилить политический и экономический нажим на КНДР. Об этом передает ТАСС со ссылкой на сообщение Герберта Макмастера, помощника президента США по национальной безопасности.

kapital-rus.ru »

2017-11-3 05:27

Долгожданное открытие грузового терминала ООО «Карго Москва» закончилось полным коллапсом

На разрекламированную нынешней осенью «перезагрузку» Международного аэропорта Шереметьево (МАШ) рассчитывали многие. Речь шла о запуске нового карго-комплекса. Как обещали авторы проекта, он будет соответствовать лучшим мировым стандартам и «создаст благоприятные условия для стратегического развития глобального грузового хаба на базе аэропорта Шереметьево». versia.ru »

2017-10-30 09:23

«Киевское вече» закончилось слезами

Полицейские применили против митингующих у Рады слезоточивый газ. Инцидент произошел, когда на Вече, которое созвал Михаил Саакашвили, подъехал грузовик с аудиоаппаратурой. Силовики заблокировали машину, чтобы проверить ее содержимое, а протестующие решили прорвать оцепление. 5-tv.ru »

2017-10-23 09:04

Ожогами и больничной койкой закончилось празднование детского дня рождения в Кемеровской области

Во время торжества неожиданно вспыхнули воздушные шары, которыми была украшена комната именинницы. Маму ребенка доставили в больницу, сама девочка лишь по счастливой случайности не пострадала. 5-tv.ru »

2017-10-19 16:56

Сергей Генералов, У Незнайке на Луне все закончилось революцией…

Сам Навальный сидит, его начштаб Волков сидит, руководителя ФБК Рубанова задержали, десятки сторонников, вышедших на улицу, задержали… Теперь начинают задерживать тех, кто просто выражает симпатию и разделяет убеждения... echo.msk.ru »

2017-10-11 00:21

Застолье на Урале закончилось смертью пяти человек

В Свердловской области сгорел частный дом, погибли пять человек. Один из погибших накануне получил пенсию и решил отметить это с приятелями. По предварительным данным, после бурной вечеринки они заснули, оставив непотушенную сигарету. tvc.ru »

2017-10-9 11:36

В Сургуте празднование рождения ребёнка закончилось дракой со стрельбой

Как сообщают местные СМИ во дворе одного из домой по улице Захарова произошёл конфликт двух мужских компаний, в результате которого есть пострадавшие. 5-tv.ru »

2017-10-7 08:04

Интервью с Мэнсоном закончилось для журналиста щелчком по гениталиям

Журналист британского издания The Guardian Алексис Петридис (Alexis Petridis) рассказал о своих впечатлениях после интервью с музыкантом Мэрилином Мэнсоном. «Встретился с великим Мэрилином Мэнсоном. lenta.ru »

2017-9-22 18:38

Празднование дня рождения в Подмосковье закончилось конфликтом со стрельбой

Накануне около 22:00 в полицию обратилась жительница поселка Первомайское. Она сообщила, что во дворе дома собралось большое количество народу и началась стрельба. 5-tv.ru »

2017-9-21 14:16

Хотелось бы, чтобы противостояние России и Америки на дипломатической почве закончилось как можно скорее

Противостояние всегда заканчивается завершением противостояния. Тем же самым закончится и нынешнее противостояние. Очень жалко, что оно происходит, что события развиваются в направлении ухудшения, шаг за шагом, отношений между нашими двумя стран ... regions.ru »

2017-9-1 16:33

Романтическое свидание в Москве закончилось ножевым ранением

В Москве молодой человек, придя на свидание со своей девушкой, нанес ей несколько ударов ножом. В результате студентка Бауманки попала в реанимацию с ранениями в области живота и почки. Самого преступника задержали. tvc.ru »

2017-8-10 15:26

Преследование пьяного байкера во Владикавказе закончилось страшной аварией

По информации местного УВД, сотрудники ДПС попытались остановить несшегося на высокой скорости мотоциклиста, но лихач не подчинился требованиям полиции и постарался скрыться от них. 5-tv.ru »

2017-8-3 17:56

Страшное ДТП в Нижегородской области закончилось гибелью пятерых человек

О столкновении двух автомобилей сообщило агентство «Интерфакс-Поволжье» со ссылкой на региональное ГИБДД. 5-tv.ru »

2017-7-31 08:48

Как закончилось детство российского самолета Sukhoi Superjet 100 – на авиасалоне МАКС-2017. ФАН-ТВ

В один из дней авиасалона МАКС-2017 в подмосковном Жуковском главным героем был российский самолет Sukhoi Superjet 100. Репортер ФАН-ТВ пообщалась с министром транспорта РФ Максимом Соколовым и другими участниками важного события того дня. riafan.ru »

2017-7-24 19:32

Застолье приятелей закончилось поножовщиной и летальным исходом

Инцидент произошел на севере столицы. Прохожие обнаружили тело мужчины во дворе жилого дома. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили многочисленные ранения на теле потерпевшего. 5-tv.ru »

2017-7-23 09:42

ДТП в Китае закончилось мощным взрывом (видео)

В Китае при столкновении грузовиков произошел мощный взрыв, попавший в объектив камеры. По данным телеканала CCTV News, инцидент произошел в провинции Чзэцзян рядом с городом Ханчжоу. На кадрах видно, как грузовик движется по магистрали и краем кузова задевает стоящий на обочине другой грузовик. utro.ru »

2017-7-18 10:25

Лобовое столкновение на Мурманском шоссе закончилось относительно благополучно

Фото последствий жесткой аварии на 65 километре трассы в Ленинградской области очевидцы выложили в соцсети. 5-tv.ru »

2017-7-2 19:59

Настоящий боевик в Волгограде: ограбление банка закончилось погоней со стрельбой

Налетчики ограбили ювелирный салон и скрылись на автомобиле. В городе ввели план «Перехват». Позже полицейские заметили машину грабителей и пустились в погоню. В ходе преследования они выстрелили по колесам авто. 5-tv.ru »

2017-6-19 21:12

Голосование по реновации закончилось, но у опоздавших еще есть шанс высказаться

В Москве подводят итоги голосования по программе реновации. Высказаться "за" или "против" расселения жители пятиэтажек могли в центрах госуслуг и на портале "Активный гражданин". Также решение можно принять и на собраниях собственников - сроки их проведения продлили еще на месяц. vesti.ru »

2017-6-16 17:50

Первенство России по вольной борьбе в Ингушетии закончилось массовой дракой

Конфликт разгорелся между осетинами и дагестанцами. На татами вместо двух спортсменов выкатилась целая толпа зрителей и бойцов. Успокоить людей попытался ведущий соревнования, он просил всех разойтись и занять свои места. 5-tv.ru »

2017-6-12 20:42

Купание в холодной воде закончилось смертью отца семьи в Биробиджане

30-летний житель Биробиджана решил искупаться в районе поселка им.  Лукашова в карьере Зольник, на берегу которого отдыхал с семьёй. Но не прогревшаяся вода стала причиной быстрого переохлаждения тела. 5-tv.ru »

2017-6-9 08:31

WSWS: «наступление на Москву» закончилось для американских СМИ политическим разгромом

«Эксклюзив» президента России Владимира Путина телеканалу NBC продемонстрировал, насколько «фальшива» антироссийская кампания в США, пишет World Socialist Web Site. В ходе беседы глава Кремля эффективно опроверг все «фантастические и голословные» обвинения в адрес Москвы. russian.rt.com »

2017-6-7 00:25

Госстройнадзор Петербурга провел более 1,3 тыс. проверок в 2017 году - Из них штрафом закончилось 225 проверок

Госстройнадзор Петербурга в январе-мае текущего года провел 1,375 тыс. проверок. Об этом сообщили в Госстройнадзоре в пятницу. Из всех проверок 880 были плановыми, а 495 — внеплановыми. По результатом проверок возбудили 268 административных дел, 225 из которых закончились назначением штрафов. abnews.ru »

2017-6-2 11:00