Результатов: 635

"Время уговоров закончилось": Мясников потребовал введения обязательной вакцинации

Телеведущий и доктор Александр Мясников опубликовал в своем Telegram-канале сообщение, в котором выступил за введение обязательной вакцинации от коронавируса групп риска, а именно пожилых и хронически больных людей social.mk.ru »

2021-10-18 13:33

В Свердловской области закончилось бабье лето

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 октября, ФедералПресс. На выходных Свердловскую область ждет постепенное похолодание – в регионе закончился период бабьего лета. Средний Урал ждет плавный переход погоды в сторону зимы, завила «ФедералПресс» главный синоптик Уралгидрометцентра (УГМС) Галина Шепоренко. fedpress.ru »

2021-10-15 10:12

Свадебное путешествие молодоженов закончилось в изоляторе

Британские молодожены отправились в свадебное путешествие на Барбадос и пожаловались на «тюремные условия» в изоляторе. Так, перед поездкой на карибский остров, 27-летняя Эми и 33-летний Альберто, чьи фамилии не раскрываются, сдали ПЦР-тесты — результаты оказались отрицательными. lenta.ru »

2021-9-29 14:21

Один из альпинистов рассказал, почему восхождение на Эльбрус закончилось трагедией

Один из альпинистов, принимавший участие в восхождении на Эльбрус накануне, рассказал о причине гибели своих пятерых товарищей. По словам мужчины, группа заблудилась, когда погода на склоне резко испортилась. tvzvezda.ru »

2021-9-24 09:44

Празднование юбилея группы «Алиса» в Петербурге закончилось штрафами для участников

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 сентября, ФедералПресс. Более 60 человек отметили в Северной столице на Дворцовой набережной юбилей группы «Алиса». Некоторых участников оштрафовали за беспорядки, сообщили в объединенной пресс-службе судов города. fedpress.ru »

2021-9-21 14:32

Прощание с Жан-Полем Бельмондо закончилось только глубокой ночью

Гроб с телом французского актера вынесли под аккомпанемент оркестра, исполнившего композицию из фильма «Профессионал». 5-tv.ru »

2021-9-10 06:58

В Петербурге свидание после знакомства в интернете закончилось убийством

В Петербурге мужчина погиб от ножевых ранений, полученных на первом свидании с девушкой. Об этом сообщает Telegram-канал Mash на Мойке. Пара познакомилась... rosbalt.ru »

2021-9-6 18:27

В Питере свидание после знакомства в Сети закончилось кровавой БДСМ-драмой с убийством

Теперь оборонявшейся от насильника девушке грозит реальный срок, ведь на неё завели уголовное дело. life.ru »

2021-9-6 15:33

В российских регионах закончилось место на мусорных свалках

На мусорных свалках в Санкт-Петербурге, Севастополе, на Кубани, Ленинградской, Магаданской, Новосибирской областях закончилось место. Об этом заявил глава Минприроды Александр Козлов. mirnov.ru »

2021-9-1 07:21

Путин: Восстановление экономики почти закончилось, дальше нужно повышать доходы людей

Президент Владимир Путин заявил о скором завершении восстановления экономики после кризиса, вызванного пандемией. Но после этого «принципиально важно», чтобы «не наступила пауза какая-то». Глава государства призвал правительство добиться «устойчивого, качественного и долгосрочного» роста экономики, чтобы «повышались доходы людей и открывались новые рабочие места». kapital-rus.ru »

2021-8-25 21:15

Столкновение двух "Лад" под Кизляром закончилось гибелью их водителей

Сегодня днем в Ногайском районе Дагестана произошло столкновение двух легковушек, есть погибшие и пострадавшие, - сообщили в пресс-службе МВД региона. "На автодороге Кизляр - Терекли-Мектеб столкнулись "Лада Веста" и … vestikavkaza.ru »

2021-8-21 17:06

Даже если бы не было ГКЧП, все закончилось бы тем же самым

Очевидно, что события эти носили характер, который не имел альтернативы в тех создавшихся условиях. И понятно, что они фактически проложили путь к приватизации общенациональной собственности, к созданию класса олигархии и к бедности всех ос ... regions.ru »

2021-8-19 11:46

Новости на "России 24". Катастрофой закончилось 20-летнее пребывание войск США в Афганистане

"Америка совершила огромную ошибку"- такие заголовки все чаще появляются на обложках мировых изданий. Например, журналисты авторитетной немецкой газеты FAZ в своих материалах призвали проанализировать допущенные Западом ошибки, а также изучили поведение Джозефа Байдена после того, как в Кабул вошли представители "Талибана" (запрещен в России). vesti.ru »

2021-8-17 17:27

Володин: пребывание войск США в Афганистане закончилось "трагедией и катастрофой"

Средства, выделяемые США и европейскими странами на свержение власти в других государствах, следует направить на оказание помощи народам республики, подчеркнул спикер Госдумы tass.ru »

2021-8-17 09:43

Нападение на полицейского с молотком в Шушарах закончилось уголовным делом

Избивший полицейского молотком в Шушарах стал подозреваемым по уголовному делу. По этой статье грозит внушительный срок и даже смертная казнь. Следственный комитет Петербурга сообщает, что было возбуждено уголовное дело после нападения на полицейского в Пушкинском районе Петербурга 15 августа. abnews.ru »

2021-8-15 21:15

Вести. Дежурная часть. Громкое дело Арцибашева: чем закончилось очередное заседание

Савеловский суд Москвы рассматривал громкое дело о наследстве известного телепродюсера Владимира Арцибашева. Его вдова подозревает, что бывший финдиректор вместе с сообщниками переписали на себя его имущество. Чем закончилось очередное заседание? vesti.ru »

2021-8-10 22:45

Артамонов – о бронзе Олимпиады: все закончилось довольно удачно

Российский тхэквондист Михаил Артамонов прокомментировал завоевание бронзовой медали Олимпийских игр. Накануне он выиграл бой за третье место. vesti.ru »

2021-7-24 18:27

Юрий Дудь рассказал, чем закончилось заседание о пропаганде наркотиков

МОСКВА, 23 июля, ФедералПресс. Журналист Юрий Дудь попал в суд по делу о пропаганде наркотиков. В СМИ выяснили, чем закончилось заседание. fedpress.ru »

2021-7-23 12:23

«Закончилось все капельницей»: Моргенштерн поделился впечатлениями от медового месяца

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Известный российский рэпер Алишер Моргенштерн выложил фотографии с отдыха в честь медового месяца. По словам исполнителя, это самое счастливое время его жизни. Пост он разместил на своей странице в Instagram. fedpress.ru »

2021-7-3 14:38

«Все закончилось 13 июня»: как новые антиковидные ограничения повлияли на бизнес торговых центров и их арендаторов

За первое полугодие этого года торговым центрам практически удалось восстановить трафик, но ограничения работы фуд-кортов и детских развлекательных центров опять его обрушили. Теперь арендаторы и собственники снова вынуждены вести переговоры о скидках forbes.ru »

2021-7-3 07:00

У иностранных соцсетей закончилось время на локализацию баз данных россиян

В четверг истекает срок, отведенный Facebook, Twitter и другим иностранным соцсетям на локализацию баз данных российских пользователей, сообщают информационные агентства. Роскомнадзор сообщил, что ожидает ответа от Facebook и Twitter, «после чего будет решаться вопрос о возбуждении административного производства». vz.ru »

2021-7-1 01:27

Deutsche Welle, Личный опыт: чем закончилось мое участие в исследовании «Спутника V»

Корреспондент DW узнал наверняка, что ему вкололи вакцину, а не плацебо. Но получить соответствующий сертификат оказалось не так просто, хотя из-за перенесенной болезни антител у него прибавилось... echo.msk.ru »

2021-6-30 17:28

Личный опыт: чем закончилось мое участие в исследовании "Спутника V"

Корреспондент DW узнал наверняка, что ему вкололи вакцину, а не плацебо. Но получить соответствующий сертификат оказалось не так просто, хотя из-за перенесенной болезни антител у него прибавилось. dw.de »

2021-6-30 05:04

Чем закончилось расследование мистической смерти шахтёра, которого 40 лет назад похитили пришельцы

Английский фермер просто вышел из дома в магазин в 1980 году. Его непонятную гибель обсуждают до сих пор. life.ru »

2021-6-27 14:21

Ряды из погибших: как укрупнение колхозов в СССР закончилось железнодорожной катастрофой и гибелью более 100 призывников

Крушение железнодорожного состава, произошедшее ночью 6 августа 1952 в Подмосковье, многие годы оставалось самой крупной трагедией страны. life.ru »

2021-6-19 00:40

Дороги разошлись. Популярные группы, которые распались со скандалом

Невыносимые творческие разногласия, судебные иски и многолетнее молчание – как расставались участники известных музыкальных групп. aif.ru »

2021-6-17 00:06

В России закончилось действие указа, продлявшего временное пребывание иностранцев

Во вторник, 15 июня, закончилось действие указа президента России Владимира Путина, который продлял сроки временного пребывания иностранцев на территории... rosbalt.ru »

2021-6-15 01:20

В Ташкенте ДТП с грузовиком закончилось смертью для водителя иномарки

Сегодня в Ташкенте произошло ДТП с участием автомобиля Lacetti, в результате которого погиб человек. Об этом сообщили в столичном ГУБДД Как отмечается водитель иномарки 1983 года рождения на скорости въехал в грузовой автомобиль … vestikavkaza.ru »

2021-6-11 13:19

Новости на "России 24". В Боливии заседание парламента закончилось дракой

Боливийские парламентарии подрались во время выступления главы МВД Эдуардо Дель Кастильо, выступавшего по делу о госперевороте в 2019 году. vesti.ru »

2021-6-9 08:19

Новая стычка: чем закончилось судебное дело Шепелева и родителей Жанны Фриске

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Телеведущий Дмитрий Шепелев выиграл суд у родителей ныне покойной Жанны Фриске. Теперь он может распоряжаться долей квартиры своего сына как хочет, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-6-4 09:07

Нарушил обязанности: чем закончилось судебное дело Максима Галкина

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. В Сети появилась информация, что ПФР подал иск к Максиму Галкину за непогашенный долг. Арбитражный суд взыскал деньги с комика, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-6-1 14:18

Экс-министр здравоохранения Латвии: время простых решений закончилось

Экс-министр Латвии Илзе Винькеле считает, что время простых решений закончилось, если речь идет о вакцинации. argumenti.ru »

2021-5-16 12:21

Чем закончилось первое заседание по иску на 85 млн против резидента Соmеdу Сlub Соболева

На комика в суд подал юрист из Тольятти после выхода очередного выпуска юмористической программы на Youtube. 5-tv.ru »

2021-4-29 19:37

«Злоупотребление правом»: Чем закончилось первое заседание по иску на 85 млн против Соболева

На комика в суд подал юрист из Тольятти после выхода очередного выпуска юмористической программы на Youtube. 5-tv.ru »

2021-4-28 19:37

Чернобыльская АЭС подавала тревожные сигналы с 1982 года. Закончилось взрывом

Служба безопасности Украины обнародовала 35 секретных документов КГБ СССР об авариях на Чернобыльской атомной электростанции. argumenti.ru »

2021-4-27 18:04

В Екатеринбурге закончилось шествие оппозиции

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге сторонники оппозиционера Алексея Навального разошлись с несанкционированного шествия, которое проходило сегодня вечером. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс» с места событий. fedpress.ru »

2021-4-21 20:02