Результатов: 738

Сирия сегодня: ВКС РФ атакуют ИГ под Пальмирой, «тигры» наступают к востоку от Алеппо

«Тигры» освободили 11 селений к востоку от Алеппо. ВКС РФ и сирийская армия наносят удар по ИГ под Пальмирой. Террористы сражаются друг с другом на ливанской границе. Путин и Эрдоган обсудили зоны деэскалации на территории САР. riafan.ru »

2017-5-27 18:29

Сирия новости 27 мая 07.00: ВВС атакуют боевиков ИГ в Алеппо, США и Британия отозвали часть военных из Хомса

Авиация САР продолжает интенсивные бомбардировки террористов «Исламского государства» в Алеппо, США и Британия отозвали половину своих военных из района Аль-Танф обратно в Иорданию. riafan.ru »

2017-5-27 07:00

Боевики атакуют САА при поддержке коалиции во главе с США — СМИ

Отряды вооруженной оппозиции при поддержке международной коалиции во главе с США атакуют позиции ВС Ирана, выступающих в статусе союзника Сирии у населенного пункта аль-Танф провинции Хомс. riafan.ru »

2017-5-26 02:15

Ядовитые физалии атакуют отдыхающих на пляжах Пхукета

Фотоснимки опасных для человека морских обитателей опубликовали в Facebook сотрудники службы спасения острова. Отличить физалии можно по темно-синим щупальцам. Их длина достигает порой нескольких метров. 5-tv.ru »

2017-5-25 08:41

Несмотря на холод, клещи активно атакуют россиян

Нынешний май синоптики уже назвали самым холодным с начала ХХI века. Но даже при такой аномальной погоде клещи проснулись раньше обычного и атакуют россиян. Только в Подмосковье полторы тысячи пострадавших. vesti.ru »

2017-5-19 20:54

Трампагейт: президента США атакуют и свои и чужие

"Препятствовал правосудию, раскрыл России гостайну и может страдать болезнью Альцгеймера". Вокруг президента Трампа множатся абсурдные обвинения. Но большинство не выдерживает проверки. Версию о вмешательстве "русских хакеров" в выборы уже опроверг телеканал Fox News. vesti.ru »

2017-5-17 20:21

Сирия новости 16 мая 22.30: Аль-Кабун возвращается к мирной жизни, дроны ИГ атакуют базу «Аль-Джирах» в Алеппо

ИГ нанесло удары по аэродрому «Аль-Джирах» на востоке Алеппо. Освобожденный от боевиков район Аль-Кабун постепенно возвращается к мирной жизни. САА направила подкрепление на юг САР, готовясь отбить возможную атаку США. riafan.ru »

2017-5-16 22:30

Сирия: в провинции Хомс боевики ССА атакуют силы правительственной армии

В провинции Хомс силы правительственной армии отражают атаки боевиков ССА, которые используют установки Град. В ответ САА наносит авиаудары по скоплениям противника. nation-news.ru »

2017-5-14 07:25

Роман Ревунов, Свалки атакуют Ростовскую область

Так и живём. Президент объявляет Год экологии, губернатор требует ликвидировать свалки, но у нас в Новочеркасске свои законы, которые, как известно, крепким советским хозяйственникам не писаны... echo.msk.ru »

2017-5-3 19:38

Шашлычники атакуют парки и заповедники: где нельзя жарить мясо

Любители шашлыков открыли сезон, но далеко не все пользуются специально оборудованными в парках площадками. Многие разводят огонь там, где им удобно, будь то заповедник или другая охраняемая территория. vesti.ru »

2017-5-2 14:08

Козлы атакуют сочинцев ФОТО

Возмущенные пользователи соцсети разместили фотографию автомобиля, припаркованного у гостиницы в Сочи. По капоту авто топчутся козлы. Судя по комментариям местных жителей, животные ведут себя столь смело, с позволения их хозяина. 5-tv.ru »

2017-4-28 18:22

Сирия новости 27 апреля 22.30: турецкие танки атакуют курдов в Ракке, «Тигры» отбили атаку смертника «Нусры»

В Сирийской пустыне на юге САР вспыхнули бои между ИГ и ССА. Турецкие танки и артиллерия обстреливают позиции курдов на севере провинции Ракка. «Тигры» отразили атаку смертника «Джебхат ан-Нусры» в северной части Хамы. riafan.ru »

2017-4-27 22:30

Сомалийские пираты атакуют грузовое судно: видео боя

Пираты в Сомали попытались атаковать и взять на абордаж частное грузовое судно, однако охрана корабля дала им вооруженный отпор. Кадры перестрелки между пиратами и охранниками опубликованы на портале Humans at Sea. tvzvezda.ru »

2017-4-23 23:57

Сирия новости 18 апреля 22.30: беспилотники ИГ атакуют жителей Дейр эз-Зора, курды штурмуют город Ат-Табка

Беспилотники ИГ нанесли удары по жителям Дейр эз-Зора, бежавшим на позиции САА. Террорист-смертник унес жизни 16 человек в западной части Мосула. Курдские отряды захватили часть города Ат-Табка к западу от Ракки. riafan.ru »

2017-4-18 22:30

Сирия новости 10 апреля 22.30: курды зачистили от ИГ поселок в Ракке, боевики атакуют христианский центр САР

Курды выбили ИГ из поселения на западе от Ракки. Боевики «умеренной» оппозиции вновь обстреляли христианский город Махрада на севере Хамы. ВВС САР провели операции против «Ан-Нусры» в провинциях Хомс и Даръа. riafan.ru »

2017-4-10 22:30

Сирия новости 9 апреля 7.00: военных США заметили у границ Хомса, ССА атакуют солдат Асада в Даръа

Взрыв прогремел у сирийско-иорданской границы в провинции Хомс, после чего начались бои между ССА** и ИГ. САА подверглись ракетному удару со стороны боевиков «Тахрир аш-Шам» в Латакии. ССА в Алеппо пополняет ряды несколькими сотнями боевиков. riafan.ru »

2017-4-9 07:00

Новости США: Трамп отменяет указы Обамы, демократы атакуют в Конгрессе, Маск смотрит в будущее

Америка бойкотирует инициированные ООН переговоры о всеобщем запрете ядерного оружия. Илон Маск планирует соединить человеческий мозг с компьютером. Дональд Трамп создает новые рабочие места и отменяет экологические указы Барака Обамы. riafan.ru »

2017-3-28 17:56

Песцы атакуют Воркуту ВИДЕО

Жители Воркуты стали свидетелями того, как песец в поисках пищи зашел в центр города. Прохожие пытались фотографировать зверька и даже играть с ним. Однако животное не собиралось походить на белого пушистого котика. 5-tv.ru »

2017-3-27 22:14

Сирия новости 26 марта 22.30: ВКС РФ и ВВС САР атакуют ИГ в Дейр эз-Зоре, переброска ИГ в Ракку

САА атаковала позиции боевиков в районе Джобар, в Тартус доставили пшеницу из России, бои с ИГ в Алеппо, ИГ убивает боевиков в Дейр эз-Зоре за нежелание сражаться за Ракку, ВКС РФ и сирийская авиация ударили по ИГ в Дейр эз-Зоре, террористы устроили массовую расправу над мирным населением в Ираке. riafan.ru »

2017-3-26 22:30

Теракты-лоукостеры: почему Великобританию атакуют выросшие на острове одиночки

Атаку британца Халида Масуда на пешеходов, задавившего прохожих у британского парламента и пытавшегося прорваться внутрь, уже называют терактом-лоукостером, то есть совершенным по дешевке. ntv.ru »

2017-3-26 20:03

"Убийцу" Вороненкова атакуют со всех сторон

Павел Паршов, которого советник глава МВД Украины Антон Геращенко назвал предполагаемым киллером, жив и потрясен происходящим. Остается выяснить, кто умер в больнице от ран, полученных при перестрелке с охранником экс-депутата utro.ru »

2017-3-24 14:34

В столице коллекторы атакуют многодетную семью

В Москве семья, в которой семеро маленьких детей, вот-вот окажется на улице. Их единственную - ипотечную - квартиру пустили с молотка после того, как у супругов образовался долг по кредиту. Теперь у трешки на окраине столицы - новый владелец, а семью атакуют коллекторы. vesti.ru »

2017-3-22 15:50

Бойцы ВСУ атакуют Донбасс под воздействием наркотиков

В крови погибших украинских силовиков, атаковавших на днях село Коминтерново на юге республики, обнаружены наркотики и психотропные вещества. Об этом заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин utro.ru »

2017-3-22 14:52

Клещи атакуют: пострадали уже более сотни россиян.

Из-за аномально теплой погоды в российских регионах активизировались опасные насекомые. За неотложной помощью в медицинские учреждения уже обратились 163 человека — сообщает Роспотребнадзор. Есть данные о пострадавших в Москве и Подмосковье, Рязанской и Тульской областях, Пермском крае, Омской области, Красноярском крае и других регионах. 5-tv.ru »

2017-3-22 13:50

Радикалы атакуют отделения российских банков по всей Украине

Радикалы атакуют отделения российских банков теперь не только в Киеве, но и регионах Украины. Нападению подверглись филиалы финансовых учреждений в Николаеве и Запорожье. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на местные СМИ. tvzvezda.ru »

2017-3-22 05:26

Зеленка, бутерброды и глиттер: при помощи чего атакуют политиков

На открытии предвыборного штаба в Барнауле оппозиционера Алексея Навального облили зеленкой. Подобное с оппозиционером случается уже не в первый раз — в Уфе, например его пытались закидать продуктами питания. dp.ru »

2017-3-20 16:30

Сирия итоги за сутки 18 марта 6.00: ВВС Израиля атакуют «Хезболлу» под Пальмирой, ВКС РФ наносят удар по ИГ в Дейр эз-Зор

ВКС РФ нанесли удары по ИГ в провинциях Латакия, Алеппо, Хама и Дейр эз-Зор. ВВС Израиля атакуют «Хезболлу» и правительственные войска под Пальмирой. Боевики вооруженной оппозиции провоцируют САА в провинциях Даръа и Дамаск. riafan.ru »

2017-3-18 06:00

Тигры атакуют домашних животных в Хабаровском крае

Хищники активизировались в районе поселка Кутузовка. Жертвами нападения уже стали лошадь и 5 собак. Как сообщает глава Бичевского сельского поселения, случаев нападения тигров на людей пока не зафиксировано. 5-tv.ru »

2017-3-9 14:20

Сирия сегодня: «Тигры» атакуют ИГ в Алеппо, ВКС РФ открывают двери «Хмеймим»

«Тигры» атакуют ИГ (запрещено в РФ) на востоке провинции Алеппо. Спецпосланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура предлагает Дамаску и оппозиции объединиться и создать единую национальную армию. Уникальная фотовыставка работает на авиабазе ВКС РФ «Хмеймим». riafan.ru »

2017-3-3 14:03

Сирия итоги за сутки на 3 марта 6.00: Пальмира освобождена от ИГ, Турция и ССА атакуют курдов в Алеппо

САА и ее союзники накануне выбили террористов ИГ из Пальмиры. Турецкие войска и боевики ССА активизировали атаки позиций курдов к северу от Алеппо. САА и ВВС САР отразили нападение «Джебхат ан-Нусры» на окраине города Даръа. riafan.ru »

2017-3-3 06:00

Сирия новости 25 февраля 12.30: смертники атакуют Хомс, боевики ИГ уничтожили командира ССА в Алеппо

Хомс подвергся нескольким массированным атакам террористов-смертников. К западу от Даръа идут ожесточенные бои между ИГ и вооруженной оппозицией. В городе Аль-Баб погиб высокопоставленный командир ССА. riafan.ru »

2017-2-25 12:30

Радикалы атакуют полицию в центре Киева

В Киеве начались первые столкновения националистов с полицией. Отмечается, что причиной стало то, что митингующие совершили попытку пронести к администрации президента палатки. tvzvezda.ru »

2017-2-19 20:27

Сирия новости 17 февраля 2017 22.30: смертники ИГ атакуют курдов в Хасаке, мирные жертвы Турции в Алеппо

Смертники ИГ атаковали позиции курдов на юге провинции Хасака. САА заняла стратегические позиции на пути к Пальмире. В результате зачистки Аль-Баба от боевиков армией Турции и ССА погибли свыше 20 мирных жителей. riafan.ru »

2017-2-17 22:30

Сирия сегодня: войска атакуют ИГ в Хомсе, в Дейр-эз-Зоре ВВС САР и ВКС РФ прессуют ИГИЛ

Россия, Турция и Иран готовы продолжать взаимодействие по Сирии, сирийские войска и ВКС РФ наносят удары по террористам ИГ в Дейр-эз-Зоре, САА громит радикалов под Дамаском, сирийские ВВС атаковали боевиков в Хомсе, для туристов восстановят старый Алеппо, оппозиция грозится выйти из переговоров. riafan.ru »

2017-2-6 15:51

Новости США: протестующие атакуют аэропорт Кеннеди, Трамп начинает настоящую войну с ИГИЛ

Толпа протестующих против строительства стены с Мексикой собралась в зоне 4-го терминала аэропорта им. Джона Кеннеди. Трамп подписал три документа, нацеленных на победу над ИГ. Меркель вынуждают снять с России санкции. riafan.ru »

2017-1-29 15:09

Война миров: пришельцы с далеких планет атакуют Чертаново

Ожидаемое падение «летающей тарелки» на Чертаново будоражит умы его жителей. Мы съездили и проверили: пришельцев там нет. Пока. Но 27 января в российский прокат выходит новый фильм Федора Бондарчука «Притяжение» — первый российский фильм о вторжении инопланетян. vm.ru »

2017-1-26 21:17

Патрушев признал, что информационную систему России атакуют все чаще

Николай Патрушев, председатель Совбеза РФ, в своем сообщении об участившихся атаках на информационную систему России, уточнил, что важно иметь в виду: основные интернет-серверы располагаются на территории США. riafan.ru »

2017-1-16 23:34

Песков: иностранные хакеры атакуют сайт президента РФ тысячи раз в день

Несмотря на неоднократно замеченные хакерские атаки с территории США, Россия не обвиняет Вашингтон в попытке взлома своих серверов, заявил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков. ntv.ru »

2017-1-15 17:17

Украинские военные с новой силой атакуют города Донбасса

Украинские военные попытались прорвать оборону самопровозглашенной Донецкой народной республики. В ДНР заявляют, что подобные атаки в последнее время случаются все чаще. Накануне после подготовительного артобстрела началось наступление украинских силовиков, на которое ответили ополченцы. ntv.ru »

2017-1-11 10:51