Результатов: 738

Исламисты атакуют на западе Ирака, а США перебрасывают сюда дополнительные силы

Порядка 200 американских военных машин и грузовиков под прикрытием самолетов ВВС США прибыли на авиабазу Айн аль-Асад, которая находится в иракской провинции Аль-Анбар. Об этом сообщает портал Dijlah, ссылаясь на источник в службе безопасности Ирака. argumenti.ru »

2021-1-4 18:28

InstaGuber: Азаров в роли мамочки, мошенники атакуют главу Чувашии и Дед Мороз в маске

Несмотря на то, что событием недели стала пресс-конференция Владимира Путина, губернаторы Приволжья в своих Instagram его практически не отразили. Отписался один глава Саратовской области Валерий Радаев, причем пост не набрал и 500 лайков. fedpress.ru »

2020-12-18 16:25

Турецкие войска атакуют курдов на севере Сирии

Подразделения армии Турции и союзные ей боевики атакуют силы ополчения Западного Курдистана (YPG) в двух районах северной части сирийских провинций Ар-Ракка и Алеппо. argumenti.ru »

2020-11-20 18:01

Макрон: «Нас в очередной раз атакуют за наши ценности»

Теракт в Ницце, где в четверг утром в результате нападения в церкви погибли три человека, стал выступлением против французских ценностей — любви к свободе и возможности свободно исповедовать любую религию, заявил прибывший в город президент Франции Эммануэль Макрон. russian.rt.com »

2020-10-30 12:16

Георгий Янс, Инопланетяне атакуют российскую школу

По мнению Поповой, учителя виноваты не только в том, что заболели, но и в том, что «именно педагоги могли стать триггером для роста заболеваемости COVID-19, который сейчас наблюдается в стране»… echo.msk.ru »

2020-10-5 13:08

«Спиногрызы атакуют»: Галкин показал утренние игры детей перед школой

Юморист рассказал, что теперь они с Аллой Пугачевой вынуждены вставать рано, чтобы провожать близнецов в гимназию. 5-tv.ru »

2020-9-22 15:23

MSNBC: Microsoft предупреждает — русские и китайские хакеры снова атакуют американские выборы

Хакерская группа Fancy Bear, «действующая при поддержке российской разведки», попыталась получить несанкционированный доступ к фирме, консультирующей избирательный штаб Джо Байдена, сообщает MSNBC со ссылкой на Reuters и Microsoft. russian.rt.com »

2020-9-13 00:25

Все Huawei и Honor отключат? США и Google вновь атакуют китайцев. Как быть владельцам этих смартфонов?

С момента наложения санкций на Huawei прошло больше года. Тем не менее шум вокруг компании не утихает. Недавно вновь появилась вероятность, что на её смартфоны перестанут выходить обновления Android и владельцы гаджетов останутся без поддержки разработчиков. Лайф разбирался в ситуации.Читать далее... life.ru »

2020-8-18 18:35

N-TV: США атакуют «Северный поток — 2», используя свою «иранскую стратегию»

В ситуации с санкциями против «Северного потока — 2» США действуют почти по той же схеме, что и с Ираном, когда Вашингтон пригрозил штрафами всем предприятиям и лицам, нарушающим санкционный режим против Тегерана. russian.rt.com »

2020-8-17 10:58

Юмориста из команды Петросяна атакуют коллекторы из-за долга по ипотеке

46-летний юморист Александр Морозов, работающий в команде вместе с Евгением Петросяном, заявил, что его атакуют коллекторы. riafan.ru »

2020-6-22 02:52

Телефонные аферисты атакуют Поволжье. Россияне столкнулись с настоящей пандемией мошенничества

Жители российских регионов в массовом порядке начали сталкиваться с телефонным мошенничеством. В правоохранительных органах подтверждают: лавина звонков от аферистов накрыла и Поволжье. Эксперты связывают происходящее с экономическими катаклизмами, и растущей безработицей – недобросовестные граждане пытаются обманным путем компенсировать потерянные доходы. fedpress.ru »

2020-6-11 00:19

Правительственные хакеры из Ирана и Китая атакуют штабы Байдена и Трампа

Китайские и иранские проправительственные хакеры атакуют предвыборные штабы президента США Дональда Трампа и бывшего вице-президента Джо Байдена vesti.ru »

2020-6-5 16:06

Клещи атакуют: россиян предупредили об опасности прогулок в парках

С началом цветения черемухи начинается пик нашествия клещей. И даже после короткой прогулки в парке или лесу можно принести домой клеща, об опасности которых люди забыли из-за режима самоизоляции. Об этом рассказала радио Sputnik доктор биологических наук, ведущий научный сотрудник, главный специалист по клещам ФБУН НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора Наталья Шашина. tvzvezda.ru »

2020-5-20 03:09

Клещи атакуют: в Томской области срочно открывают дополнительные медцентры

В Томской области срочно открывают дополнительные круглосуточные центры серопрофилактики. В регионе зафиксировано рекордное число пострадавших от укусов клещей. Только за последнюю неделю за помощью обратились более трех тысяч человек, что почти в два с половиной раза больше, чем год назад. tvzvezda.ru »

2020-5-19 14:15

Кубанские поселки атакуют расплодившиеся шакалы

Кубанские экологи отмечают в апреле опасный рост популяции степных шакалов, которые угрожают двум населенным пунктам края, - сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры. Факты появления шакалов в поселках Ачуево и Голубая Нива … vestikavkaza.ru »

2020-5-7 14:08

Washington Post: боевики из сектора Газа атакуют Израиль воздушными шарами со взрывчаткой

Боевики из сектора Газа активным образом запускают против Израиля воздушные шары, в том числе праздничные, с прикреплённой к ним взрывчаткой, пишет The Washington Post. В большинстве случаев они приземляются в безлюдной местности за городом, и пока от них никто не пострадал, говорится в статье. russian.rt.com »

2020-3-9 23:55

Глава МИД Турции сообщил, что истребители ВКС РФ не атакуют турецкие войска в Идлибе

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу прокомментировал обострившуюся ситуацию в Идлибе. Он отметил, что Россия поддерживает режим Башара Асада, но в ударах по турецким военным в Идлибе ВКС РФ не участвуют. argumenti.ru »

2020-3-1 10:03

Россия: Турки атакуют наши самолеты

Россия обвинила Турцию в атаках на свою авиацию в Идлибе с использованием переносных ЗРК. Между тем в Анкаре продолжаются российко-турецкие переговоры на уровне заместителей министров. Четырехсторонний саммит в Стамбуле, намеченный на 5 марта, под вопросом - Владимир Путин туда пока не собирается. grani.ru »

2020-2-28 17:25

Протурецкие военные атакуют населенный пункт рядом с Идлибом - СМИ

Ранее президент Сирии Башар Асад заявил, что его армия продолжит зачистку Алеппо и Идлиба от боевиков, несмотря на действия Турции. aif.ru »

2020-2-21 17:46

Чаще всего сетевые мошенники атакуют бухгалтеров и финансистов

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. В «Роскачестве» рассказали, кого чаще всего атакуют через электронную почту мошенники в Сети. Эксперты дали советы, как не попасть на их удочку. fedpress.ru »

2020-2-19 08:34

В Роскачестве рассказали, представителей каких профессий интернет-мошенники атакуют чаще

В частности, речь идет о специалистах бухгалтерии, финансистах, секретарях и сотрудниках коммерческих отделов tass.ru »

2020-2-19 08:00

Ополченцы Донбасса атакуют украинских военных

Сегодня утром позиции подразделений Объединенных сил Украины вблизи населенных пунктов Новотошковское, Орехово, Крымское, Хутор Вольный в Донбассе были атакованы вооруженными формированиями самопровозглашенной ЛНР, - сообщили в пресс-центре штаба … vestikavkaza.ru »

2020-2-18 11:56

Донбасс сегодня: Донецк под огнем, солдаты Киева атакуют друг друга, помощь США исчезает

В ДНР украинский снайпер ранил мирного жителя. Со складов ВСУ исчезла почти половина военного имущества, переданного Западом. riafan.ru »

2020-2-15 19:26

Эрдоган: Москва и Дамаск атакуют мирных жителей в Идлибе

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Москва и Дамаск наносят удары по мирным жителям в Идлибе. Кремлевский пресс-секретарь Дмитрий Песков отверг обвинения, заявив, что армия Башара Асада атакует исключительно террористов. grani.ru »

2020-2-12 16:49

Гибриды собаки и волка атакуют жителей Калуги

Жители Калуги сообщили о нашествии на город "волков". Согласно данным издания "Подъем", в ночь на 21 января животные загнали на дерево мужчину, кроме того, хищниками была растерзана собака. Сообщается, также о том, … vestikavkaza.ru »

2020-1-21 17:08

Русскоязычные хакеры атакуют африканские банки

"Лаборатория Касперского" зафиксировала необычную активность российских хакеров на африканском направлении. Группировка Silence уже "проникла во внутреннюю сеть африканских организаций". dw.de »

2020-1-13 07:02

Хакеры атакуют ваши банковские карты и переписки. Стоит ли нам бояться взлома?

Как соцсети, мессенджеры и другие сервисы защищают наши аккаунты от взлома. Если процесс авторизации утомляет, не злитесь. Это делается ради вашей безопасности. В 2019 году пароль от личного аккаунта может быть дороже денег или ценных вещей. life.ru »

2019-12-29 16:30

Сирия новости 21 декабря 16.30: террористы атакуют нефтяные объекты, сирийская армия продвигается в Идлибе

Террористы ИГИЛ* атакуют нефтегазовые комплексы на востоке провинции Хомс. Сирийская армия продвигается к городу Джиср-аш-Шугур. riafan.ru »

2019-12-21 16:30

Сирия новости 16 декабря 07.00: курдских боевиков атакуют на севере Сирии и в Заевфратье, подкрепления САА в Айн-Иссе

Курдские боевики были атакованы в нескольких регионах Сирии, правительственные войска направили подкрепления на север Ракки. riafan.ru »

2019-12-16 07:00

Сирия итоги за сутки на 9 декабря 06.00: курдские террористы атакуют в Алеппо, новый теракт в Рас аль-Айне

Курдские боевики напали на протурецкие силы в Алеппо, новый теракт произошел в Рас аль-Айне, САА и коалиция США проводят зачистки по разные стороны Евфрата. riafan.ru »

2019-12-9 06:00

Сирия новости 8 декабря 12.30: авиаудар по КСИР в Дейр-эз-Зоре, ВКС РФ атакуют террористов в Идлибе

Саудовская Аравия готовится открыть посольство в Дамаске, ВВС Израиля вновь атаковали КСИР в Дейр-эз-Зоре, ВКС РФ наносят удары по «Ан-Нусре»* в Идлибе. riafan.ru »

2019-12-8 12:30

Сирия итоги за сутки на 28 ноября 6.00: курдские террористы атакуют в Ракке, налет ИГ* в Дейр-эз-Зоре

Курдские боевики возобновили атаки в провинции Ракка, террористы ИГИЛ атаковали проиранские силы в Дейр-эз-Зоре, САА раскрыла обстоятельства авиаудара в Алеппо. riafan.ru »

2019-11-28 06:00

Сирия новости 21 ноября 12.30: турки атакуют курдских радикалов при помощи дронов, «Нусра» вновь ударила по Алеппо

Исламисты «Нусры» нанесли удары по жилым кварталам Алеппо. Турки задействуют беспилотники для предотвращения атак YPG. riafan.ru »

2019-11-21 12:30

США атакуют «Северный поток — 2». Чем ответит Европа?

Аналитики рассказали НСН, чем готова ответить Европа на угрозы США введения санкций против компаний, которые принимают участие в строительстве российского газопровода.   nsn.fm »

2019-11-21 09:08