Результатов: 927

Авербух со старшим сыном встретили Арзамасову из роддома

Фигурист Илья Авербух встретил из роддома супругу, актрису Елизавету Арзамасову. о словам актрисы, ей пришлось задержаться в клинике, так как ее муж только сегодня вернулся из командировки. «Муж вернулся с победой из Нижнего Новгорода! Теперь все вместе — домой!» — написала Арзамасова, опубликовав фото с выписки. lenta.ru »

2021-8-23 08:46

Авербух объяснил, почему не забирает Арзамасову из роддома

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Знаменитый фигурист Илья Авербух объяснил, почему не забрал Лизу Арзамасову с новорожденным сыном из роддома. Звезды стали родителями 14 августа, а молодая мама с ребенком до сих пор находятся в родильном доме. fedpress.ru »

2021-8-23 07:45

Авербух впервые прокомментировал рождение сына от звезды «Папиных дочек»

Фигурист Илья Авербух впервые рассказал о сыне от звезды «Папиных дочек» Елизаветы Арзамасовой. По его словам, у них родился «настоящий богатырь». Также он добавил, что они пока не решили, как назвать младенца — несколько дней пара будет наблюдать за ребенком, чтобы понять, какое из имен ему больше подойдет. lenta.ru »

2021-8-15 18:26

Авербух об их с Арзамасовой новорожденном сыне: «У нас настоящий богатырь!»

Фигурист рассказал, с каким ростом и весом появился на свет наследник, а также о состоянии его молодой мамы-актрисы. 5-tv.ru »

2021-8-15 16:11

Авербух рассказал о самочувствии Арзамасовой после родов

Известный советский и российский фигурист Илья Авербух в беседе со «Звездой» рассказал, что его супруга - актриса Елизавета Арзамасова - чувствует себя хорошо после родов. Также спортсмен назвал рост и вес появившегося на свет малыша. tvzvezda.ru »

2021-8-15 11:58

Илья Авербух и Лиза Арзамасова стали родителями

Актриса Лиза Арзамасова в субботу, 14 августа, поделилась с поклонниками радостной новостью - они с Ильей Авербухом стали родителями. Звезда сериала «Папины дочки» показала первый семейный снимок из родильной палаты. argumenti.ru »

2021-8-15 11:43

Звезда «Папиных дочек» и Авербух стали родителями

Звезда сериала «Папины дочки» Елизавета Арзамасова и Илья Авербух стали родителями. Пара не раскрыла пол ребенка, однако предполагается, что у них родился сын. Для актрисы ребенок стал первецем, у 47-летнего фигуриста есть сын Мартин от брака с Ириной Лобачевой. lenta.ru »

2021-8-14 22:25

Авербух: шоу к 800-летию Нижнего Новгорода — это такие же инвестиции, как в Сочи и Казань

Главным событием празднования 800-летия Нижнего Новгорода станет гала-шоу 21 августа. Илья Авербух рассказал ТАСС о том, почему согласился стать режиссером шоу, какие сюрпризы ждут зрителей церемонии, а также о смыслах, вложенных в это событие tass.ru »

2021-8-12 15:45

Авербух: Туктамышева будет конкурентоспособна, но она должна сохранить тройной аксель

В прошлом сезоне российская фигуристка завоевала серебро чемпионата мира в Стокгольме tass.ru »

2021-8-12 13:25

Авербух: российским фигуристкам на Олимпиаде в Пекине по силам повторить успех 2018 года

Серебряный призер Олимпийских игр в танцах на льду отметил, что в женском одиночном катании у сборной России много претенденток на медали tass.ru »

2021-8-11 18:39

Илья Авербух презентовал концепцию гала-шоу 800-летия Нижнего Новгорода

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 августа, ФедералПресс. Концепцию представили в центре современного искусства «Арсенал». В мероприятии участвовали министр культуры региона Олег Беркович, режиссер гала-шоу «Начало нового» Илья Авербух и генеральный директор АО «Судоходная компания «Волжское пароходство» Юрий Гильц. fedpress.ru »

2021-8-10 16:10

Авербух назвал Олимпиаду «инструментом политической борьбы»

МОСКВА, 9 августа, ФедералПресс. Фигурист и хореограф Илья Авербух решил высказаться в своем Instagram на тему того, что Олимпиада стала политическим инструментом. fedpress.ru »

2021-8-9 15:08

Авербух с беременной Арзамасовой приехали на новый каток в Ессентуках

В Ессентуках на днях должна открыться школа зимних видов спорта, инициатором строительства которой выступил прославленный фигурист Илья Авербух. Поддержать мужа и посмотреть на ледовую арену приехала в этот курортный город и его супруга Лиза Арзамасова. vesti.ru »

2021-7-27 12:48

Авербух: церемонию открытия Олимпиады в Токио не нужно было проводить на большом стадионе

На Национальном стадионе в Токио в пятницу присутствовало всего 950 человек tass.ru »

2021-7-24 14:37

Авербух поставил ледовое шоу по роману Толстого

Бывший фигурист, а ныне хореограф и продюсер Илья Авербух поставил ледовое шоу по роману русского писателя Льва Толстого «Анна Каренина». Авербух подчеркивает, что зрителей ждет «полномасштабный ледовый спектакль». lenta.ru »

2021-7-12 12:13

Авербух рассказал о зарплатах фигуристов в ледовых шоу

Хореограф Илья Авербух в интервью «Ленте.ру» рассказал о зарплатах фигуристов в ледовых шоу. Специалист заявил, что заработок в шоу зависит от достижений спортсмена. Он добавил, что фигуристы, которые работают в ледовых шоу, могут заработать сравнимую с призовыми чемпионата мира сумму за год выступлений. lenta.ru »

2021-7-8 07:56

Авербух объяснил критику в адрес Тутберидзе

Хореограф Илья Авербух в интервью «Ленте. ру» объяснил критику в адрес тренера Этери Тутберидзе. «Соцсети дают возможность критиковать, не имея профессиональных знаний. Вся эта пена, которая вокруг, задевает только поначалу, а потом привыкаешь. lenta.ru »

2021-7-8 07:13

Авербух осудил Губерниева за резкую шутку в адрес Бузовой

Фигурист Илья Авербух прокомментировал скандал между телеведущей Ольгой Бузовой и спортивным комментатором Дмитрием Губерниевым. Хореограф упрекнул обозревателя за острое интервью. riafan.ru »

2021-7-2 11:45

Илья Авербух выбрал сторону в конфликте Бузовой и Губерниева

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Российский фигурист Илья Авербух рассказал СМИ, кого поддерживает в конфликте Дмитрия Губерниева с Ольгой Бузовой. С обеими сторонами спортсмен в хороших отношениях. fedpress.ru »

2021-7-2 08:49

Илья Авербух резко высказался о разнице в возрасте со звездой «Папиных дочек»

Хореограф и бывший фигурист Илья Авербух резко высказался о разнице в возрасте с супругой, актрисой театра и кино, звездой сериала «Папины дочки» Елизаветой Арзамасовой. По словам 47-летнего олимпийского призера по спортивным танцам на льду, для него это не имеет значения. lenta.ru »

2021-6-8 12:47

«Вообще несерьезно»: Авербух оценил 21-летнюю разницу в возрасте с женой

Заслуженный мастер спорта Илья Авербух ответил недоброжелателям, осуждающим его из-за разницы в возрасте с женой — 26-летней актрисой из сериала «Папины... rosbalt.ru »

2021-6-8 12:13

«Это несерьезно»: Авербух впервые заговорил о разнице в возрасте с Арзамасовой

Российский фигурист Илья Авербух женился на актрисе Елизавете Арзамасовой. Многие не понимали их роман из-за большой разницы в возрасте. Спортсмен высказался об этом в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». fedpress.ru »

2021-6-8 08:44

«Не то, что ты подумал»: Авербух застал беременную Арзамасову в постели с другой

Неловкая ситуация произошла прямо на сцене во время спектакля: в сеть попало видео с объяснениями актрисы перед мужем-фигуристом. 5-tv.ru »

2021-5-20 14:19

Авербух «отчитал» беременную Арзамасову за неправильное оформление снимка в соцсети

Актриса Лиза Арзамасова поделилась в соцсети уютным снимком, сообщив, что у нее есть свое мерило времени. riafan.ru »

2021-5-18 22:46

"Всё вернулось на круги своя": Авербух назвал возможную причину ухода Трусовой от Плющенко

Он провёл аналогию с Алёной Косторной, которая также сначала ушла от Этери Тутберидзе, а потом вернулась к ней. life.ru »

2021-5-1 16:40

Авербух назвал вероятную причину возвращения Трусовой в «Самбо 70»

Фигурист Илья Авербух в комментарии «Звезде» предположил, почему Александра Трусова решила не продлевать контракт с Евгением Плющенко. «Все вернулась на круги своя, ученицы Этери Георгиевны вернулись к своему тренеру - сначала Косторная и сейчас Саша Трусова. tvzvezda.ru »

2021-5-1 13:15

«Пол известен»: Авербух высказался о беременности Арзамасовой

МОСКВА, 1 мая, ФедералПресс. Фигурист Илья Авербух и актриса Лиза Арзамасова признались, что скоро станут родителями. В разговоре с журналистами спортсмен прокомментировал беременность супруги. fedpress.ru »

2021-5-1 03:10

Сначала был лед, потом любовь. Факты о романе Авербуха и Арзамасовой

АиФ.ru рассказывает о том, как познакомились Илья Авербух и Лиза Арзамасова, кто подтолкнул их к тому, чтобы раскрыть свой тайный роман и что известно о свадьбе супругов. aif.ru »

2021-4-30 17:22

Сначала был лед, потом — любовь. Факты о романе Авербуха и Арзамасовой

АиФ.ru рассказывает о том, как познакомились Илья Авербух и Лиза Арзамасова, кто подтолкнул их к тому, чтобы раскрыть свой тайный роман, и что известно об их свадьбе. aif.ru »

2021-5-1 17:22

Видео из Сети. Лиза Арзамасова и Илья Авербух ждут первенца

Лиза Арзамасова и Илья Авербух готовятся стать родителями. О беременности актриса сообщила в социальных сетях, опубликовав видео с округлившимся животом. "Делимся нашей радостью сами, пока нас в этой радости не стали "разоблачать", – пошутила супруга фигуриста. vesti.ru »

2021-4-30 13:30

Авербух и Арзамасова станут родителями

Хореограф Илья Авербух и его жена актриса Елизавета Арзамасова сообщили, что скоро станут родителями. Фигурист показал видео, на кадрах которого запечатлена беременная супруга. argumenti.ru »

2021-4-30 12:59

Авербух и Арзамасова заявили о будущем пополнении в семье

Бывший фигурист Илья Авербух и звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова станут родителями. Радостным событием пара поделилась c подписчиками в коротком видеоролике... rosbalt.ru »

2021-4-30 11:58

«Делимся нашей радостью»: Арзамасова и Авербух удивили поклонников

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Актриса Лиза Арзамасова и фигурист Илья Авербух в соцсетях опубликовали ролик с удивительной новостью. Поклонники активно поздравляют супругов. fedpress.ru »

2021-4-30 11:33