Результатов: 519

Украинские диспетчеры действительно угрожали сбить самолет «Белавиа»

Вылетевший из Киева в Минск самолет белорусской авиакомпании "Белавиа" через 20 минут полета был вынужден вернутся в аэропорт Жуляны по указанию наземных служб. Украинские власти заявили, что на борту самолета находится пассажир, представляющий угрозу безопасности Украины. news.yandex.ru »

2016-11-1 13:01

Белоруссия опубликовала расшифровку диалога пилота «Белавиа» с украинским диспетчером

22 октября белорусский Boeing вернули в Киев под угрозой поднять истребители justmedia.ru »

2016-11-2 12:57

В Беларуси опубликовали переговоры экипажа «Белавиа» с украинскими диспетчерами - Из публикации следует, что Украина обещала поднять боевую авиацию

В Беларуси опубликовали переговоры экипажа «Белавиа» с украинскими диспетчерами, которые потребовали возвращения самолета в аэропорт вылета «Жуляны». Об этом во вторник сообщает издание «СБ. Беларусь сегодня». abnews.ru »

2016-11-1 11:09

Обнародована шокирующая расшифровка украинских угроз рейсу «Белавиа»

Власти Белоруссии были глубоко возмущены действия украинской стороны в отношении самолета белорусской авиакомпании. riafan.ru »

2016-11-1 10:58

Опубликована расшифровка переговоров пилота «Белавиа» с украинским диспетчером

Портал «Беларусь сегодня» опубликовал расшифровку переговоров пилота самолета «Белавиа» с украинским диспетчером. Судя по тексту, когда 21 октября лайнер вылетел из киевского аэропорта Жуляны, диспетчер сообщил командиру экипажа, что самолет должен вернуться, иначе будет поднята боевая авиация на перехват. lenta.ru »

2016-11-1 10:56

В СМИ появилась расшифровка переговоров экипажа «Белавиа» с украинским диспетчером

Расшифровку переговоров экипажа самолета авиакомпании «Белавиа» с украинским диспетчером опубликовала газета администрации президента Белоруссии «Беларусь сегодня». «Белавиа–840, поступило указание, вам надо, необходимо вернуться на аэродром вылета «Жуляны». nsn.fm »

2016-11-1 10:54

Минск привёл доказательство угроз Киева экипажу самолёта "Белавиа"

Украинские авиавласти действительно угрожали экипажу пассажирского самолёта компании "Белавиа" применить боевую авиацию в случае неподчинения командам диспетчера, сообщили в МИД Беларуси. pronedra.ru »

2016-10-27 15:30

Минск подтвердил факт угрозы Киева поднять истребители на перехват самолета Белавиа

В расшифровке переговоров экипажа Белавиа с украинским диспетчером есть четкие заявления об угрозе применения боевой авиации, заявил начальник управления информации пресс-секретарь МИД Белоруссии Дмитрий Мирончик. vz.ru »

2016-10-27 14:28

Киев не отреагировал на ноту Минска по инциденту с самолетом Белавиа

Украина до сих пор не отреагировала на ноту МИД Белоруссии в связи с инцидентом с самолетом Белавиа 21 октября, сообщил пресс-секретарь белорусского ведомства Дмитрий Мирончик. «Реакция украинской стороны, к сожалению, абсолютно отсутствует», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2016-10-27 14:13

В мире: Имел ли Киев основания угрожать пассажирскому самолету Белавиа истребителями

Инцидент с возвращением в аэропорт Киева летевшего в Минск самолета имеет политическую подоплеку. Так считает герой истории активист Антимайдана, гражданин Армении Армен Мартиросян, ради которого СБУ потребовала от пилота Белавиа развернуть самолет. vz.ru »

2016-10-23 16:38

Журналист связал инцидент с самолетом «Белавиа» со своей гражданской позицией

Блогер и журналист Армен Мартиросян, из-за которого самолет компании «Белавиа» вернули в аэропорт Киева, связал инцидент со своей гражданской позицией. «Я с первых дней был противником госпереворота на Украине, (. lenta.ru »

2016-10-23 16:14

Снятый с рейса «Белавиа» пассажир намерен подать в суд на власти Украины - Ранее самолет "Белавиа" вернули в аэропорт без объяснения причин

Политический активист Армен Мартиросян намерен подать в суд на украинские власти за то, что его сняли с рейса «Белавиа». Об этом он в воскресенье сообщил на странице в Facebook. По словам Мартиросяна, он «пройдется по вертикали украинских и европейских судов». abnews.ru »

2016-10-23 15:02

Снятый с рейса "Белавиа" антимайдановец подаст в суд на украинские власти

Активист "Антимайдана" Армен Мартиросян, снятый с рейса самолета авиакомпании "Белавиа" по требованию Службы безопасности Украины, собирается подать в суд на киевские власти. ntv.ru »

2016-10-23 12:39

Снятый с рейса «Белавиа» пассажир подаст в суд на украинские власти

Гражданин Армении Армен Мартиросян, снятый с рейса самолета белорусской авиакомпании "Белавиа" по требованию Службы безопасности Украины, намерен подать в суд на киевские власти. Об этом он сообщил на своей странице Facebook. news.yandex.ru »

2016-10-23 11:50

Беларусь вручила ноту Киеву из-за инцидента с самолётом "Белавиа"

В МИД Беларуси сообщили, что поверенный в делах Украины в Минске Валерий Джигун был вызван в ведомство, ему вручили ноту из-за инцидента с "Белавиа". pronedra.ru »

2016-10-23 11:11

Командиру возвращенного в Киев лайнера «Белавиа» угрожали диспетчеры

Лайнер белорусской авиакомпании «Белавиа» был вынужден вернуться в Киев из-за угроз со стороны диспетчеров. Об этом рассказал журналистам командир экипажа самолета. По его словам, диспетчеры пригрозили поднять в воздух истребители, если лайнер не вернется в аэропорт. nsn.fm »

2016-10-23 08:28

Блогер, из-за которого СБУ развернула самолет «Белавиа», намерен подать в суд

Блогер Армен Мартиросян, из-за которого СБУ потребовала развернуть самолет «Белавии», намерен подать в суд из-за действий украинской стороны. Об этом сам Мартиросян сообщил в Facebook. tvzvezda.ru »

2016-10-23 02:32

Антимайдановец решил обратиться в суд из-за инцидента с самолетом «Белавиа»

Активист Антимайдана Армен Мартиросян, из-за которого следовавший в Минск самолет компании «Белавиа» вернули в аэропорт Киева, решил обратиться в суд. Он заявил, что намерен оспорить «противоправные действия со стороны украинских властей», а также выразил готовность пройти «по вертикали украинских и европейских судов». lenta.ru »

2016-10-23 02:05

Задержанный на борту «Белавиа» намерен оспорить действия СБУ в суде

Блогер уверен, что в отношении него властями Украины были совершены противоправные действия, оспорить которые он и намерен, подав иск в суд. Мартиросян настроен на длительную и упорную борьбу. «Пройдусь по вертикали украинских и европейских судов», — сообщает антимайдановец. news.yandex.ru »

2016-10-23 01:25

Антимайдановец рассказал о причинах возвращения самолета «Белавиа» в Киев

Антимайдановец Армен Мартиросян из-за которого самолет компании «Белавиа», следовавший в Минск, вернули в аэропорт Киева, прокомментировал произошедшее. Он рассказал, что сотрудники СБУ искали у него накопитель информации. lenta.ru »

2016-10-23 23:48

Пилот "Белавиа": диспетчер угрожал применением боевой авиации

Украинский диспетчер во время разговора с пилотами самолёта компании "Белавиа" угрожал поднять истребители в случае отказа экипажа вернуться в столицу Украины. pronedra.ru »

2016-10-23 23:00

В "Белавиа" рассказали, при каких условиях готовы предоставить Украине запись угроз авиадиспетчера

В "Белавия" готовы предоставить запись угроз украинского диспетчера в адрес белорусского авиаперевозчика сразу после того, как расшифруют ее. nation-news.ru »

2016-10-23 22:56

Пилот "Белавиа" рассказал об угрозах украинских диспетчеров выслать за лайнером истребители

Командир экипажа пассажирского самолета компании "Белавиа" рассказал о переговорах с украинскими диспетчерами, потребовавших посадить лайнер угрозами поднять истребители. ntv.ru »

2016-10-22 22:51

"Белавиа": инцидент с разворотом самолёта не скажется на авиасообщении

В авиакомпании "Белавиа" надеются, что инцидент с разворотом самолёта, следующего в Минск, не скажется на авиасообщении между Украиной и Беларусью. pronedra.ru »

2016-10-23 22:40

Пассажиры «Белавиа» раскрыли подробности ЧП со скандальным рейсом

Пассажиры самолета компании «Белавиа», которому пришлось вернуться в Киев по требованию украинских властей, рассказали о подробностях инцидента. riafan.ru »

2016-10-22 22:34

Пилот белорусского самолета рассказал об угрозе Киева поднять истребители

Украинский диспетчер на русском языке потребовал от самолета авиакомпании Белавиа вернуться в аэропорт Киева, пилотам действительно угрожали истребителями, сообщил командир воздушного судна Виктор Шишло. vz.ru »

2016-10-22 22:15

В «Белавиа» подтвердили угрозы Украины поднять против самолета истребители

Белорусский летчик Виктор Шышло, командир воздушного судна, который украинские власти вынудили вернуться в Киев, подтвердил угрозы украинской стороны поднять истребители в воздух, если команда не будет выполнена. lenta.ru »

2016-10-23 22:15

Пилот «Белавиа» подтвердил, что в Киеве грозили поднять истребители

Накануне украинские власти без объяснения причин вернули самолет "Белавиа" в аэропорт "Жуляны". При этом Киев угрожал поднять в воздух истребители, если командир Boeing не выполнит команду. После того как борт сел в аэропорту вылета, с него сняли пассажира, гражданина Армении. news.yandex.ru »

2016-10-23 21:52

"Белавиа" обнародует запись с украинскими угрозами в адрес экипажа "Боинга"

В СБУ опровергают сообщения об угрозах экипажу самолета белорусской авиакомпании "Белавиа". Замгендиректора компании Игорь Чергинец сообщил, что "Белавиа" располагает записью с угрозами украинской стороны и при необходимости компания готова предоставить переговоры экипажа с наземными службами. vesti.ru »

2016-10-22 18:35

В "Белавиа" хотят предоставить запись угрозы украинцев поднять истребители на перехват лайнера

Украинские диспетчера грозили поднять военные самолеты, если гражданский самолёт авиакомпании не... metronews.ru »

2016-10-22 18:27

Пассажирка развернутого Киевом белорусского самолета рассказала об инциденте

Пассажирка лайнера белорусской авиакомпании Белавиа, который накануне развернули по требованию Киева, рассказала, что в этот момент происходило на борту Boeing 737-800. «Прямых рейсов сейчас нет, и многие пассажиры направлялись в Россию транзитом», - сказала Елена. vz.ru »

2016-10-22 17:50

СБУ объяснила причины возврата самолета «Белавиа»

Начальник аппарата главы СБУ Александр Ткачук заявил, что самолет авиакомпании «Белавиа» был возвращен в аэропорт Киева в интересах безопасности Украины. vedomosti.ru »

2016-10-22 17:14

СБУ объяснила причины возврата самолета «Белавиа»

Начальник аппарата главы СБУ Александр Ткачук заявил, что самолет авиакомпании «Белавиа» был возвращен в аэропорт Киева в интересах безопасности Украины. news.yandex.ru »

2016-10-23 17:14

«Белавиа» располагает записью с угрозами диспетчеров Киева поднять истребители

В распоряжении экипажа самолета Boeing белорусского национального авиаперевозчика «Белавиа» есть запись с угрозами украинских диспетчеров. riafan.ru »

2016-10-22 16:39

СМИ: самолет «Белавиа» вернули в Киев из-за «антимайдановца» на борту

Самолет авиакомпании "Белавиа", который летел из Киева в Минск, вернули в киевский аэропорт Жуляны из-за известного "антимайдановца" Армена Мартиросяна. Об этом сообщает украинское издание "Страна.ua". news.yandex.ru »

2016-10-22 16:23

«Белавиа» пообещала предоставить запись угроз украинского диспетчера

Заместитель генерального директора белорусской авиакомпании "Белавиа" Игорь Чергинец заявил, что у него имеется аудиозапись, на которой украинский диспетчер грозится поднять в воздух истребители, если летевший в Минск самолет не вернется обратно в киевский аэропорт. news.yandex.ru »

2016-10-22 16:00

Минск требует от Киева извинений за инцидент с самолетом "Белавиа"

Белоруссия требует извинений и возмещения затрат в связи с возвратом в Киев под угрозой поднять истребители белорусского пассажирского самолета. ntv.ru »

2016-10-22 15:55

Угрозы украинцев поднять истребители были записаны, мы можем их предоставить – «Белавиа»

Угрозы киевских диспетчеров поднять в воздух истребители ВВС Украины были записаны экипажем белорусского самолета. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя гендиректора компании «Белавиа» Игоря Чергинца. tvzvezda.ru »

2016-10-22 15:40

Белавиа заявила о наличии записей с угрозами Киева поднять истребители

Угроза украинских авиадиспетчеров поднять в воздух истребители, если белорусский самолет не вернется в киевский аэропорт, зафиксирована в записях переговоров экипажа, которые Белоруссия представит при необходимости, сообщил зам гендиректора Белавиа Игорь Чергинец. vz.ru »

2016-10-22 15:29

В мире: Минск возмутился принудительным возвратом своего лайнера Киевом

Украине в субботу пришлось объясняться по поводу произошедшего накануне принудительного возврата самолета авиакомпании Белавиа. Киев угрожал Минску поднять в воздух истребители, если самолет с гражданином Армении на борту, которого решили допросить в СБУ, не вернется в аэропорт вылета. vz.ru »

2016-10-22 15:15

Киев ответил на заявление «Белавиа» об угрозе поднять истребители

Служба безопасности Украины опровергла информацию об угрозе поднять истребители для возвращения в Киев самолета «Белавиа». О том, что эта информация не соответствует действительности, заявил в эфире украинского телеканала «112 Украина» руководитель аппарата главы СБУ Александр Ткачук. news.yandex.ru »

2016-10-22 15:13