Результатов: 656

Сухоложец в приступе белой горячки открыл стрельбу по прохожим

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 февраля, ФедералПресс. Житель Сухого Лога в приступе белой горячки расстрелял из ружья прохожего. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК региона. fedpress.ru »

2018-2-27 15:50

В приступе белой горячки уралец открыл стрельбу по прохожим

В покушении на убийство обвиняется житель Сухого Лога. Он в приступе белой горячки поздно вечером 26 февраля начал стрельбу из охотничьего ружья по прохожим. Вначале он выстрелил в дверь собственной квартиры на улице Гоголя. vesti.ru »

2018-2-27 14:14

В Сухом Логу задержан мужчина, в приступе «белой горячки» открывший стрельбу из окна дома

36-летнему жителю Сухого Лога, открывшему беспорядочную стрельбу из окна квартиры и ранившему человека, предъявлено обвинение по части 3 статьи 30 УК РФ, части 1 статьи 105 УК РФ ( Покушение на убийство ), сообщили Znak znak.com »

2018-2-27 13:13

Законопроект об особой экономической зоне на горе Белой появится до конца года

Законопроект о создании туристской рекреационной зоны на горе Белой будет внесен правительством Свердловской области в Заксобрание региона до конца года - при условии, что принципиальное решение о создании зоны будет принято губернатором Евгением Куйвашевым znak.com »

2018-2-7 10:12

В Белой Церкви стартовал набор кандидатов в патрульную полицию

Сегодня в одном из крупнейших городов Киевской области - Белой Церкви начался набор кандидатов в патрульную полицию. Как передает корреспондент УНИАН, по случаю начала набора в город прибыл руководитель Национальной полиции Украины Сергей Князев. novostimira.com.ua »

2018-2-6 15:13

Три белорусских завода планируют начать производство сыра с белой плесенью

1 февраля, Минск /Вера Сергеева - БЕЛТА/. Три белорусских завода планируют начать производство сыра с белой плесенью. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил директор РУП «Институт мясо-молочной промышленности» Алексей Мелещеня сегодня перед научно-практическим семинаром «Инновационные технологии и оборудование для пищевой промышленности». news.mail.ru »

2018-2-1 13:54

Рэпер прикрыл леопардовую прическу белой ушанкой и пошел за «Грэмми»

Американский рэпер Tyler, The Creator появился на церемонии вручения премии «Грэмми» в новом образе. Он покрасил волосы в леопардовый паттерн, а на голову надел белую шапку-ушанку с советской армейской кокардой. lenta.ru »

2018-1-29 14:55

Работы по созданию водовода в Белой Калитве завершат в феврале

БЕЛАЯ КАЛИТВА, 22 января, ФедералПресс. Работы по созданию водовода для обеспечения водоснабжением микрорайона Заречный города Белая Калитва будут завершены к 5 февраля текущего года. Об этом стало известно в ходе поездки губернатора Василия Голубева на место проведения работ. fedpress.ru »

2018-1-22 09:15

Бывшие сотрудники Google обвинили компанию в дискриминации белой расы

Бывший сотрудник Google Джеймс Дамор, уволенный в августе прошлого года, подал на организацию в суд за дискриминацию белых мужчин. К иску присоединился проработавший три года Дэвид Гудмэн. Иск будет рассматриваться в суде высшей инстанции города Санта-Клара в Калифорнии. lenta.ru »

2018-1-9 23:58

Красящие снег белой краской коммунальщики попали на видео

В поселке Удачный под Красноярском работники одной из местных управляющих компаний покрасили снег. На видео видно, как мужчина наносит кистью краску на снежную скульптуру с надписью «2018». В организации сказали, что благодаря краске скульптура будет не только ярче, но и простоит дольше. lenta.ru »

2017-12-20 19:28

Чернокожих пассажиров выдворили из бизнес-класса самолета ради белой женщины

Пару чернокожих музыкантов из Южно-Африканской Республики, собиравшихся лететь британскими авиалиниями, попросили переместиться из бизнес-класса в эконом из-за того, что у другой пассажирки было сломано кресло. lenta.ru »

2017-12-8 13:53

Австралия собралась проявлять осторожность в отношениях с Россией

Премьер-министр Австралии Малкольм Тернбулл представил в Канберре Белую книгу по внешней политике правительства страны. В «Белой книге» раскрываются основные приоритеты Австралии во внешней политики в течение ближайшего десятилетия. vz.ru »

2017-11-23 05:17

СМИ: Сын Белой вдовы жив

Сын британки Салли Джонс, примкнувшей к запрещенной в России террористической организации Исламское государство и получившей там прозвище Белая вдова, не погиб в ходе авиудара в Сирии, сообщает Telegraph со ссылкой на сирийские источники. vz.ru »

2017-11-15 08:59

12-летний террорист и сын "Белой вдовы" может быть жив

Сын рекрутера ИГИЛ (запрещена в РФ) "Белой вдовы", которую уничтожили летом, вероятнее всего, жив. Ранее британские СМИ сообщали, что 12-летний мальчик погиб вместе с матерью во время авиаудара по позициям террористов. vesti.ru »

2017-11-15 06:37

Морской лев Чак Норрис не побоялся искупаться рядом с белой акулой. Видео

В Сеть попали кадры, на которых запечатлено, как бесстрашный морской лев плавает рядом с опаснейшей белой акулой в южноафриканской бухте Мосселбай. Снявшие видео рыбаки прозвали отважное животное Чаком Норрисом. vesti.ru »

2017-10-23 15:41

Ликвидация Белой вдовы: примкнувшую к ИГИЛ британку и ее сына убил беспилотник США

В Сирии предположительно уничтожена Белая вдова — британка Салли Джонс, воевавшая на стороне запрещенной в России группировки ИГИЛ. По некоторым данным, при ударе америанского беспилотника погиб и ее 12-тилетний сын. vesti.ru »

2017-10-12 19:37

Конец «Белой вдовы». В Сирии убита террористка из Британии

Ликвидация террористки, известной под именем «Белая вдова», проведена в Сирии американским беспилотником, пишет cо ссылкой на британский правительственный источник газета The Times. news.yandex.ru »

2017-10-12 05:17

СМИ: Трамп подписал резолюцию против «сторонников превосходства белой расы»

Американский лидер Дональд Трамп подписал резолюцию, осуждающую «сторонников превосходства белой расы».
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-15 04:37

Черный день в Белой Церкви

В истории немало дней, отмеченных человеческими страданиями. Но 6 сентября 1941 года стоит особняком, словно в этот черный день человек вспомнил, что произошел от зверя. В украинском городе Белая Церковь было убито 600 детей, единственная вина которых состояла в том, что они были евреями. vm.ru »

2017-9-5 09:05

Минздрав доведет до белой горячки повышением цены на водку

Минимальная стоимость пол-литра водки может вырасти с 205 до 300 рублей. Только так, считает Минздрав, можно справиться с зависимостью соотечественников от зеленого змия и укрепить здоровье нации до рекордных отметок. news.yandex.ru »

2017-8-28 19:02

ООН призвала США пресечь распространение идеи превосходства белой расы

Председатель Комитета ООН по ликвидации расовой дискриминации Анастасия Крикли заявила, что международная организация обеспокоена событиями в Шарлотсвилле, США. По мнению членов Комитета, право на свободу слова не должно быть использовано для пропаганды расизма. versia.ru »

2017-8-24 10:40

Мнения: Владимир Можегов: Дно есть и у Трампа

Произошедшего в Шарлоттсвилле уже с лихвой хватит на то, чтобы лишить Трампа всякой свободы действий. Отдельный вопрос кто так удачно, в нужном месте и времени свел оголтелых нацистов и антифашистов? Происходящее в Шарлоттсвилле имеет столь явные черты провокации или, если угодно, хорошо спланированной операции, что правые Америки говорят об этом в полный голос, и даже лояльная консерваторам пресса намекает не так чтобы уж совсем осторожно. vz.ru »

2017-8-17 12:26

Пекин обвинил Японию в очернении армии Китая

Китай сделал представление Японии в связи с публикацией в Белой книге по обороне за 2017 год очерняющей и ложной информации о КНР. Как заявил официальный представитель министерства обороны КНР У Цянь, данные о Китае в «Белой книге» Японии изобилуют неизменными избитыми шаблонами, а также информацией, которые злонамеренно очерняют yародно-освободительную армию Китая и откровенно обманывают международное сообщество. vz.ru »

2017-8-9 12:11

Токио захотел получить ПРО США как можно скорее

Япония намерена как можно скорее заполучить американские противоракеты SM-3 Block IIA, предназначенные для оснащения кораблей с системой раннего обнаружения Иджис (Aegis), а также модернизированные PAC-3 (MSE) для ЗРК Patriot, говорится в Белой книге по обороне за 2017 год. vz.ru »

2017-8-8 04:54

МИД России сообщил о нападении белой акулы на человека в Хургаде

В районе египетского курорта Хургада отмечается активность белых акул, пострадал один человек. Об этом сообщили в ситуационно-кризисном центре МИД России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-7 17:56

Оружие Донбасса довело Киев до белой горячки

Украина обвинила Россию в военной помощи "сепаратистам". После заявления о том, что у ДНР и ЛНР "оружия больше, чем во всей Европе", Незалежная призвала весь цивилизованный мир помочь ее армии utro.ru »

2017-8-4 12:22

Фелпс ответил на критику за заплыв с ненастоящей белой акулой

Единственный в истории спорта 23-кратный олимпийский чемпион, пловец Майкл Фелпс ответил на критику пользователей сети за заплыв с ненастоящей белой акулой. По словам американца, настоящую рыбу нельзя было бы заставить двигаться по прямой. lenta.ru »

2017-7-26 19:05

Появилась видеозапись заплыва Майкла Фелпса против белой акулы

На YouTube появилась видеозапись заплыва 23-кратного олимпийского чемпиона Майкла Фелпса против компьютерной симуляции белой акулы. Спортсмен преодолел 100-метровую дистанцию за 38,1 секунды, уступив «акуле» ровно две секунды. lenta.ru »

2017-7-24 19:00

Фелпс проиграл белой акуле в заплыве на стометровке

Многократный олимпийский чемпион американский пловец Майкл Фелпс проиграл заплыв на сто метров белой акуле, организованный телеканалом Discovery в рамках «Недели акул». versia.ru »

2017-7-24 16:26

Несмертельная схватка: американский пловец Фелпс проиграл белой акуле в заплыве на 100 м

23-кратный олимпийский чемпион по плаванию Майкл Фелпс принял участие в заплыве с белой акулой. Американский спортсмен, возобновивший карьеру ради участия в шоу канала Discovery, уступил хищной рыбе две секунды на дистанции 100 метров. russian.rt.com »

2017-7-24 15:04

Самый титулованный пловец Фелпс проиграл имитированной белой акуле в заплыве на 100 м

Американский пловец Майкл Фелпс проиграл белой акуле в заплыве на 100 м. Животное было сымитировано с помощью компьютерных технологий. dp.ru »

2017-7-24 12:42

Знаменитый пловец Майкл Фелпс проиграл заплыв белой акуле

В бассейне южноафриканского городка Мосселбай состоялся необычный заплыв, в котором многократный олимпийский чемпион Майкл Фелпс соревновался с белой акулой, вернее, с ее компьютерным прототипом. Американец уступил рыбе на дистанции 100 метров 2 секунды. vesti.ru »

2017-7-24 11:45

Майкл Фелпс проиграл заплыв белой акуле

Американский пловец Майкл Фелпс проиграл заплыв белой акуле в ЮАР. Соперники плыли отдельно друг от друга, однако благодаря компьютерной графике создавалось впечатление, что они находились рядом. tvc.ru »

2017-7-24 11:31

Майкл Фелпс проиграл белой акуле в заплыве на 100 метров

Единственный в истории спорта 23-кратный олимпийский чемпион, пловец Майкл Фелпс не смог «уплыть» от белой акулы. Спортсмен соревновался с компьютерной симуляцией хищника в рамках телешоу для телеканала Discovery, и уступил рыбе две секунды, проплыв стометровку за 38.1 секунды. lenta.ru »

2017-7-24 08:44

Майкл Фелпс проиграл белой акуле (видео)

Майкл Фелпс, американский пловец - единственный в истории спорта 23-кратный олимпийский чемпион проиграл белой акуле в заплыве на 100 метров. В рамках одной из телевизионных передач пловец соревновался с акулой, заплыв которой, был имитирован с помощью компьютерной модели, на 100-метровке в заливе Моссел в ЮАР, сообщает Daily Mail. utro.ru »

2017-7-24 08:34