Результатов: 656

Стремительный взлёт и мгновенное падение: где теперь автор "Белой стрекозы любви", которую пели все

В 2009 году этот хит принёс Николаю такую популярность, о которой он и не мог мечтать. Теперь же о композиторе редко вспоминают даже самые преданные фанаты. life.ru »

2021-3-6 11:00

Темнокожая модель уличила бренд в расизме из-за разной зарплаты с белой женщиной

Жительница Лондона обвинила работодателя в расизме. Темнокожая модель Атим Охера (Atim Ojera) объяснила, что бренд, название которого девушка решила не указывать, предложил заплатить ей «подарками» в обмен на десять рекламных постов в ее Instagram-аккаунте, насчитывающем 122 тысячи подписчиков. lenta.ru »

2021-3-5 15:05

Новости на "России 24". Виновник ДТП в Астрахани, сбивший людей на переходе, задержан

Водитель белой иномарки пропускает людей на пешеходном переходе. В это мгновение на зебру вылетает черная Toyota. В результате ДТП пострадали военный прокурор, его супруга и водитель белой машины. Виновника аварии задержали. vesti.ru »

2021-3-1 02:51

Юрий Каннер, Почему евреи служили в Красной армии, а не в белой

Из всех армий той войны Красная была самой интернациональной, или, если без пафоса - многонациональной. Известно про широкое участие в ней китайцев, какую роль в ней играли латышские стрелки и просто латыши. Про евреев известно меньше... echo.msk.ru »

2021-2-23 13:03

«Завидую белой завистью»: актер Владимир Борисов о достижениях Ланового

Народный артист РФ Владимир Борисов поделился со «Звездой» воспоминаниями о Василии Лановом. По его словам, ушедший из жизни народный артист СССР являлся великим человеком и прекрасным актером. «Добрые слова всегда о нем будут, потому что это был великий человек. tvzvezda.ru »

2021-1-29 15:12

Терроризм сбросил бороду. Как ультраправые стали главным врагом Америки. Black or white

Белая кость и афроамериканцы. Конфликт, который не мог не вспыхнуть в XXI веке. Свобода слова и права rusplt.ru »

2021-1-18 19:24

ММК подтвердил статус лидера на рынке белой жести

За 2020 год ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» отгрузило в адрес российских компаний более 155 тысяч тонн белой жести – это самый высокий показатель для компании за последние десять лет. Отгрузка составила более 50% от общего объема российского рынка (примерно 300 тысяч тонн в год). argumenti.ru »

2021-1-13 15:54

Путин назвал Россию «белой и пушистой» по сравнению с Западом

Президент России Владимир Путин назвал страну "белой и пушистой" по сравнению с Западом. Соответствующее заявление глава государства сделал в рамках ежегодной пресс-конференции в среду, 17 декабря. argumenti.ru »

2020-12-17 15:43

Путин назвал российскую власть «белой и пушистой»

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Владимиру Путину на большой пресс-конференции задал вопрос журналист BBC. Он поинтересовался, почему Россия регулярно винит Америку, Великобританию и НАТО в напряженности между странами. fedpress.ru »

2020-12-17 15:38

Путин посчитал Россию белой и пушистой по сравнению с Западом

Власти России являются белыми и пушистыми по сравнению с властями стран Запада. Таковыми их посчитал президент Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции. «По сравнению с вами — да, мы белые и пушистые», — заявил глава государства в ответ на соответствующий вопрос журналиста «Би-би-си». lenta.ru »

2020-12-17 15:33

Оправданная судом присяжных врач из Калининграда вышла на работу

Елена Белая вернулась на должность заместителя главврача роддома №4. По словам Тимура Маршани, главный врач пытался препятство… 7x7-journal.ru »

2020-12-12 16:32

Как сделать из заброшки популярное место. Инструкция от архитектора из Екатеринбурга

В мировой архитектуре появился новый тренд - не восстанавливать заброшенные здания как новые, а использовать руины в качестве одной из фишек объекта znak.com »

2020-12-8 17:27

Госохрана разрешила создать в Белой Башне на Уралмаше музей

Госохрана объектов культурного наследия в Свердловской области изменила режим использования территории объекта культурного наследия «Водонапорная башня» на Бакинских комиссаров, 2а. justmedia.ru »

2020-12-7 13:47

Сборная России по футболу сыграет с Сербией в белой форме

Стало известно, в форме какого цвета сборная России по футболу сыграет в матче заключительного, шестого тура группового этапа Лиги наций с Сербией.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-18 20:32

В Ингушетии высадят 2 тыс. деревьев белой акации для развития пчеловодства

Глава региона Махмуд-Али Калиматов считает, что лесные плантации акаций помогут сократить ежегодную гибель пчел tass.ru »

2020-11-12 23:59

Новый экологический объект «Белой металлургии» запустили в Челябинске

На территории Челябинского трубопрокатного завода заработал современный комплекс водоочистки «AQA Кристалл». Это знаковое событие не только для предприятия, но и для всего региона в плане улучшения экологии. kapital-rus.ru »

2020-11-11 12:05

CNN: эксперты считают — Ван Гог страдал от белой горячки из-за алкогольной абстиненции

Команда исследователей из Университетского медицинского центра Гронингена пришла к выводу, что Ван Гог страдал от белой горячки из-за алкогольной абстиненции, передаёт CNN. При этом эксперты посчитали крайне маловероятными теории о том, что у художника была шизофрения и порфирия. russian.rt.com »

2020-11-5 20:55

Образовательная программа Группы ЧТПЗ прошла зарубежную сертификацию

Корпоративная образовательная программа Группы ЧТПЗ по подготовке высоквалифицированных рабочих кадров Будущее Белой металлургии получила сертификат соответствия немецкой модели дуального образования znak.com »

2020-10-21 17:56

Донские власти признали проблемы с лекарствами в ЦРБ Белой Калитвы

Центральная районная больница (ЦРБ) города Белая Калитва испытывает нехватку лекарств, - признали власти Ростовской области, пояснив: проблемы вызваны троекратным увеличением коек терапевтического отделения. "Обеспечение … vestikavkaza.ru »

2020-10-20 11:34

Производители рассказали, голубой или белой стороной наружу нужно носить маску

Медицинские маски, как правило, имеют две стороны - белую и цветную, голубую или зеленую. О том, как правильно носить маски, рассказали и медики, и производители. По мнению некоторых врачей, особой разницы в том, какой стороной носить … vestikavkaza.ru »

2020-10-20 09:39

Трамп заверил, что всегда осуждал сторонников превосходства белой расы

Ранее президент США призвал ультраправое движение Proud Boys не вмешиваться в происходящие в стране протесты tass.ru »

2020-9-30 22:47

В Уфе построили новую Набережную реки Белой, чтобы предотвратить ущерб от паводка на 13 млрд рублей

Новая противопаводковая дамба реки Белой в столице Башкирии Уфе должна предотвратить ущерб от негативного воздействия вод почти на 13 млрд рублей и защитить от паводка тысячи горожан. Масштабное строительство велось около семи лет и обошлось в 5 млрд рублей. kapital-rus.ru »

2020-9-3 10:24

Пугачева в белой мини-юбке и кедах проводила детей в первый класс (фото)

Певица Алла Пугачева вместе с мужем, юмористом Максимом Галкиным отвела двойняшек Лизу и Гарри в школу. Детям звездной пары 18 сентября будет по... rosbalt.ru »

2020-9-1 15:47

Россиянам предложат сервис для «белой» аренды недвижимости

У российских граждан появится возможность легально арендовать жилье или сдавать его в аренду с помощью онлайн-агрегатора информации об объектах недвижимости. Не исключено, что платформа будет оснащена и дополнительными сервисами, позволяющими оплачивать налоги и коммунальные услуги. versia.ru »

2020-8-31 10:26

Женщина показала простой способ вывести пятна от маркера с белой одежды

Жительница Австралии продемонстрировала в соцсетях простой способ, который позволил ей вывести пятно от перманентного маркера с белой одежды. Она замочила вещь в эвкалиптовом масле на полчаса, а затем постирала толстовку с отбеливателем в стиральной машине. Результат женщина показала в соцсетях. lenta.ru »

2020-8-25 20:08

Российские ВКС сосредоточились на уничтожении игиловцев в сирийской «белой пустыне»

В течение последнего месяца в районе так называемой «белой пустыни» в центральной части Сирийской Арабской Республики отмечается значительный рост активности бандформирований, состоящих из бывших игиловцев (Исламского государства – запрещенного в РФ). argumenti.ru »

2020-8-25 16:23

«Красные пятна на белой одежде»: эксперт назвал главный рычаг управления митингами в Белоруссии

Юрий Селиванов, политический обозреватель МИА News Front, назвал главное, по его мнению, оружие Запада в процессе участия в политических переворотах, в частности, в настоящее время в Белоруссии. Он считает, что это далеко не то, что все привыкли понимать под этим понятием. tvzvezda.ru »

2020-8-19 16:44

Самая красивая женщина в мире показала тело в белой майке без нижнего белья

Американская супермодель Белла Хадид, которую ранее признали самой красивой женщиной в мире, опубликовала серию фотографий со съемок в откровенном образе. На кадрах 23-летняя манекенщица позирует в Нью-Йоркской студии у окна. lenta.ru »

2020-8-11 01:01