Результатов: 656

Киркоров рассказал, что мечтает о белой "Чайке", на которой ездила Пугачёва

Российские знаменитости посетили открытие нового пространства в автомузее "Моторы Октября", где рассказали о своих первых машинах и несбыточных желаниях. metronews.ru »

2019-9-23 16:37

Предсказание российского «магистра белой магии» о крахе США обнародовали в сети

В сети опубликовали предсказание о будущем Соединенных Штатов, которое в свое время сделал российский иллюзионист Юрий Лонго. Мужчина, умерший в 2006 году, называл себя «магистром белой практической магии». argumenti.ru »

2019-9-20 22:01

Водонаева разделась на улице ради фото, спрятавшись лишь за белой простынёй

Экс-участница "Дома-2", похоже, решила отказаться от привычного образа роковой обольстительницы и устроила нежную фотосессию. Ведущая не перестаёт радовать поклонников откровенными снимками в "Инстаграме". life.ru »

2019-9-12 11:47

Сборная России по футболу сыграет с Шотландией в белой форме

Стало известно, в какой форме сыграет сборная России по футболу в матче пятого тура квалификационного раунда чемпионата Европы 2020 года с Шотландией.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-6 15:58

Мама — об исчезновении трёхлетнего Коли в тайге: Он пошёл за белой бабочкой

По словам жительницы Омской области, всё самое страшное уже позади, сейчас Коля в больнице, но чувствует себя хорошо. Мама трёхлетнего Коли, блуждавшего в тайге двое суток, рассказала Лайфу, почему сын самостоятельно ушёл в лес, как его нашли и как малыш сейчас себя чувствует. Читать далее... life.ru »

2019-8-16 14:20

Москва возглавила список допившихся до "белой горячки" регионов

Минздрав России опубликовал статистический сборник, в котором приводятся данные на 2018 год по регионам с наибольшим количеством пациентов с диагнозом "психическое расстройство на почве употребления алкоголя" social.mk.ru »

2019-8-5 14:20

Полина Габай, По мотивам Элины Сушкевич и Елены Белой

Два доктора в порыве эмпатии и братской любви вводят в пупочную вену младенца бешеную дозу сульфата магния (примечание: чтобы не мучился и других не мучил). Жизнь ребенка мгновенно обрывается, критически пищит реанимационная аппаратура... echo.msk.ru »

2019-7-26 12:25

Телеведущий объявил себя представителем вымирающего вида из-за белой кожи

Известный телеведущий Мартин Хьюс-Геймс заявил, что лишился работы из-за возраста, белой кожи и высокого социального статуса. Его заменила чернокожая телеведущая. Бывший ведущий передачи Springwatch на телеканале «Би-би-си» заявил, что такие люди, как он, являются представителями «вымирающего вида». lenta.ru »

2019-7-24 10:52

Зелёный змий против белой смерти. Для чего алкоголь хотят уравнять с героином

Лайф выяснил, для чего экспертам ООН потребовалась легализация героина и опиума. Глобальная комиссия по наркополитике выпустила доклад, в котором героин был назван менее опасным веществом по сравнению с алкоголем. life.ru »

2019-7-9 17:15

Дело Елены Белой и Элины Сушкевич. Двух врачей обвиняют в убийстве младенца. Главное

Министр по культуре и туризму региона Андрей Ермак отметил, что иностранные граждане сразу начали активно оставлять заявки tass.ru »

2019-7-1 14:50

Следователи предъявили обвинения в убийстве двум врачам калининградского роддома

Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства новорожденного в родильном доме №4 в Калининграде. Обвинения предъявлены двум врачам учреждения. По данным СК РФ, в ходе расследования уголовного дела были собраны необходимые доказательства, подтверждающие совершение особо тяжкого преступления в отношении новорожденного. tvzvezda.ru »

2019-7-1 05:24

Игрока сборной Кении приняли за старика из-за белой бороды

Защитнику Джоашу Оньянго всего 26, но выглядит футболист гораздо старше своих лет. В эти дни в Египте проходит Кубок африканских наций — футбольный турнир, где соревнуются лучшие команды Чёрного континента. life.ru »

2019-6-24 13:35

«Роснефть» приняла участие в спасении вышедшей к людям белой медведицы

Совместно с АНО «Общество сохранения и изучения дикой природы» компания привлекла опытных ветеринара и зоолога и доставила животное в красноярский парк флоры и фауны «Роев ручей», где уже содержится спасенный при участии «Роснефти» в конце 2018 года на... social.mk.ru »

2019-6-22 15:51

В Екатеринбурге объявили сбор средств на проект реставрацию Белой башни

Архгруппа PODELNIKI объявила сбор средств на исследование памятника конструктивизма Белая башня на Уралмаше в Екатеринбурге и на создание проекта его реставрации znak.com »

2019-6-20 10:44

Мнения: Как измельчала русская эмиграция

89 июня в г. Троки (Тракай) заседал VII форум «Свободной России», участниками которого были преимущественно белой акации цветы эмиграции, впрочем, некоторое количество жителей России тоже приехало. Содержательно Троцкий форум особенно не отличался от прежних, Виленских. vz.ru »

2019-6-11 18:24

Пиар-директор прокомментировал сообщения о белой горячке у Алибасова

Пиар-директор Вадим Горжанкин прокомментировал сообщения ряда телеграм-каналов, в которых отмечается, что Бари Алибасов какое-то время еще будет находиться в больнице, так как помимо ожога желудка после выпитого средства для чистки труб у него "развился делирий - "белая горячка" social.mk.ru »

2019-6-9 17:54

Производителей футболок с лозунгом о нормальности белой расы сочли расистами

Новозеландский интернет-магазин Trade Me был вынужден снять с продажи футболки белого цвета с принтом It's okay to be white («Быть белым — это окей») из-за обвинений в расизме. Футболки выпустила компания VJM Publishing с заявлением, что ее цель — троллинг фанатиков, выступающих против белых, и «местных коммунистов». lenta.ru »

2019-5-31 04:04

Группа ЧТПЗ ждет российских выпускников на обучающую программу «Будущее Белой металлургии»

ЧЕЛЯБИНСК, 30 мая, ФедералПресс. Группа ЧТПЗ объявила прием абитуриентов на образовательную программу «Будущее Белой металлургии». fedpress.ru »

2019-5-30 14:01

Чиновника с «белой горячкой» исключили из «Единой России»

АБАКАН, 27 мая, ФедералПресс. Президиум генерального совета «Единой России» принял решение исключить главу Ширинского района Республики Хакасия Сергея Зайцева из партии. Поводом послужило агрессивное поведение чиновника в отношении журналиста одного из телеканалов. fedpress.ru »

2019-5-27 13:48

Лавров объяснил Лайфу, почему не приехал на встречу с Помпео на белой "Победе"

Министр пошутил, что "куда-то делся тот армянин", который эту самую "Победу" и давал. Министр иностранных дел России Сергей Лавров в беседе с Лайфом объяснил, почему приехал на встречу с госсекретарём США Майком Помпео не на раритетной советской "Победе", как сделал это четыре года назад перед встречей с Джоном Керри. Читать далее... life.ru »

2019-5-16 18:04

В Гатчинском парке назначена экспертиза по факту гибели белой лебеди

В Гатчинском парке ночью 11 мая на Серебряном озере случилась трагедия - кто-то убил самку лебедя на гнезде. птицу со свёрнутой шеей утром 12-го мая нашли сотрудники музея-заповедника. Сейчас ищут убийцу, проводится экспертиза. vesti.ru »

2019-5-13 13:39

Зачем нужен такой депутат? Наркоман Резник напился до белой горячки

Жена депутата ЗАКСа Максима Резника ведет себя, как типичная супруга алкоголика и наркомана. Она старается не выносить сор из избы, выгораживать нерадивого спутника жизни и даже угрожает тем, кто рассказывает правду общественности про горе-депутата. oko-planet.su »

2019-5-12 18:49

Ростовские власти рассчитывают наладить ситуацию на "Евродоне" и "Белой птице" в 2019 году

Глава региона Василий Голубев поручил найти результативные инструменты поддержки компаний и помочь в переговорах с кредиторами tass.ru »

2019-4-25 12:56

Ветеринары: у белой медведицы Герды родились мальчик и девочка

У белой медведицы Герды в Новосибирском зоопарке родились мальчик и девочка. Об этом рассказали в пресс-службе зоопарка имени Р.А.Шило. Ветеринарам наконец удалось осмотреть малышей. Как известно, детеныши появились у Герды еще в декабре прошлого года. vesti.ru »

2019-4-5 09:22

Прокуратура провела на горе Белой эксперимент, воссоздав сценарий гибели группы Дятлова

Бригада прокуратуры Свердловской области во главе с начальником Управления по надзору за соблюдением федерального законодательства надзорного ведомства Андреем Курьяковым, провела, как и анонсировалось ранее, натурный эксперимент znak.com »

2019-3-28 15:52

Группа ЧТПЗ презентовала абитуриентам свою программу «Будущее Белой металлургии»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге на выставке-форуме SMART EXPO – URAL прошла презентация образовательного проекта Группы ЧТПЗ. Сотрудники компании рассказали об условиях поступления на программу «Будущее Белой металлургии» и о перспективных профессиях отрасли. fedpress.ru »

2019-3-25 14:49

Сборная России выйдет на матч с Казахстаном в белой форме

Мужская сборная России по футболу проведет матч отборочного турнира чемпионата Европы-2020 с командой Казахстана в майках белого цвета. Встреча состоится 24 марта в Нур-Султане. Игра между российскими и казахстанскими футболистами начнется в 17:00 по московскому времени. vesti.ru »

2019-3-24 12:19

Сборная России проведёт матч отбора ЧЕ с Казахстаном в белой форме

Футболисты сборной России выйдут на матч квалификационного турнира чемпионата Европы — 2020 с Казахстаном в белом комплекте формы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-24 11:49

Участники детского технопарка «Кванториум» в Первоуральске познакомились с Белой металлургией

Школьники, занимающиеся в «Кванториуме» в Первоуральске, познакомились с Белой металлургией. Ребята побывали с экскурсией в Образовательном центре Группы ЧТПЗ. За неделю 180 юных гостей познакомились со студентами и преподавателями образовательной программы «Будущее Белой металлургии», побывали в лабораториях и экспериментальном цехе, оснащенном металлургическими станами. fedpress.ru »

2019-3-22 15:30

Опровержение на статью «До белой звезды»

5 марта с.г. на интернет-сайте «Наша версия» был опубликован пасквиль в отношении советника Министра обороны Российской Федерации Китаевой Марии Владимировны под авторством Александра Кузьмина «До белой звезды»). versia.ru »

2019-3-6 21:09

Возглавить, чтобы остановить: как афроамериканец встал во главе белой нацистской группировки в США

Базирующуюся в американском городе Детройте, штат Мичиган, белую неонацистскую группировку «Движение национал-социалистов» возглавил афроамериканец Джеймс Стерн. riafan.ru »

2019-3-3 18:42