Результатов: 656

В Крыму во время приема граждан мужчина с белой тростью облил зеленкой депутата Госдумы

Мужчина попытался ударить и облить зеленкой депутата Государственной думы от Республики Крым Михаила Шеремета во время приема граждан в Джанкое znak.com »

2019-3-1 01:42

Следователи проверят курганскую школу, где детей накормили "белой щетиной"

В Курганской области следователи проводят проверку сообщений в соцсетях о том, что учеников местной школы накормили супом со странным "мясом с шипами". Уже установлено: 18 февраля на обед ученикам этой школы был приготовлен суп на основе консервов тушенки, в состав которой вошли мясные субпродукты. vesti.ru »

2019-2-19 18:50

Ученые смогли расшифровать геном белой акулы

Ученые впервые смогли расшифровать геном большой белой акулы. Оказалось, что он больше человеческого и содержит мутации, которые среди прочего защищают от рака и других возрастных заболеваний. Сами акулы живут не менее 70 лет. nation-news.ru »

2019-2-19 17:44

Трое кавказцев похитили девушку и скрылись на белой "Приоре" в Ростове-на-Дону

Полиция Ростова-на-Дону ищет троих кавказцев, которые похитили девушку. На текущий момент ведется розыск белой Lada Priora. В этот автомобиль неизвестные усадили свою пленницу и увезли в неизвестном направлении. nation-news.ru »

2019-2-18 12:32

Леонид Млечин, Сорок лет белой вороной

Несколько лет подряд на телевидении я каждый вечер комментировал главное событие дня. Сейчас в это, возможно, никто не поверит, но никто из начальства не знал, что я скажу в прямом эфире... echo.msk.ru »

2019-2-15 09:52

Дикая, но симпатичная: невероятную улыбку белой акулы запечатлел фотограф в Африке

Американцу Скотту Дэвису удалось близко познакомиться с самой настоящей белой акулой. К счастью, 50-летний фотограф не стал ее обедом, а сумел сделать очень удачный снимок. Редкий кадр с улыбающейся акулой Дэвису удалость снять во время поездки в Южную Африку. tvzvezda.ru »

2019-2-9 04:51

Танцы спасенной на Диксоне белой медведицы сняли на видео

Белая медведица Урсула, которую три месяца назад нашли на улицах заполярного поселка Диксон, научилась танцевать и давать лапу. Больше всего она любит играть с большим пластмассовым мячом, иногда — с мягкой игрушкой с угощением внутри, которую сотрудники парка подвешивают к потолку вольера. lenta.ru »

2019-2-1 20:12

Южная Корея перестала называть КНДР "врагом" в "Белой книге" Минобороны

В новом издании указано лишь, что оружие массового уничтожения Северной Кореи "представляет угрозу миру и безопасности на Корейском полуострове" tass.ru »

2019-1-15 08:33

Петербуржец не успел порадоваться покупке новой белой Toyota за 4 млн рублей

В Петербурге угнали Toyota Land Cruiser Prado за 4 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу и Ленобласти. Без иномарки... rosbalt.ru »

2019-1-10 09:30

Пугачева опубликовала фото детей в шубках - Лиза - в белой, Гарри - в черной

Алла Пугачева опубликовала фото своих очаровательных детей - двойняшек Лиза и Гарри. Малыши, наряженные в шубки, поздравляют с Новым годом. Поклонники Примадонны отметили про Гарри и Лизу: "Кай и Герда". argumenti.ru »

2019-1-1 12:57

Завидую белой завистью: экс-депутат Рады объяснил реакцию украинцев на возведенную Россией «стену Яценюка»

Бывший депутат Верховной рады Украины Алексей Журавко объяснил реакцию украинцев на возведение заграждения на российско-украинской границе в Крыму. riafan.ru »

2018-12-29 10:40

В Кемеровской области снежные горки покрасили белой краской из-за угольной пыли

В городе Мыски Кемеровской области построенные к новогодним праздникам горки в детском снежном городке покрасили белой краской. Об этом сообщили местные жители, заметившие, что одежда детей после катания была испачкана белой краской. lenta.ru »

2018-12-19 11:59

Статья дня, Снежную горку в Мысках покрасили белой краской, чтобы скрыть черный снег

В сети было опубликовано видео, на котором жительница Мысков демонстрирует покрашенную горку, построенную у городского центра культуры... echo.msk.ru »

2018-12-19 09:55

Мэр объяснился за покрашенный белой краской грязный снег

Глава города Мыски Дмитрий Иванов объявил выговор начальнику коммунальной службы, работники которой покрасили белой краской горки из снега. «Я дал команду немедленно очистить горку от краски и привести ее в порядок. lenta.ru »

2018-12-19 07:32

Грязный снег в российском городе попытались скрыть белой краской

В городе Мыски Кемеровской области горки из снега, построенные в центре города, покрасили белой краской. На кадрах видно, как женщина подходит к снежным горкам, которые были построены к новогодним праздникам в центре города. lenta.ru »

2018-12-18 22:17

В Кузбассе снежные горки покрыли белой краской

В кемеровских Мысках, где во вторник сгорел торговый центр, покрасили белой краской две снежные горки, возведенные на центральной площади города. Высохнуть она не успела, так что местным жителям не составило труда вывести рабочих на чистую воду. vesti.ru »

2018-12-18 17:28

В кузбасском городке снежные горки покрасили белой краской, чтобы скрыть угольную пыль (видео)

В городе Мыски Кемеровской области местные работники покрасили белой краской снежные горки, сооруженные для детей. Как сообщил корреспонденту «Росбалта»... rosbalt.ru »

2018-12-18 16:53

Будущее белой металлургии: сотрудники ПНТЗ получили дипломы бакалавров УрФУ

ПЕРВОУРАЛЬСК, 11 декабря, ФедералПресс. На ПНТЗ прошел выпуск бакалавров, которые обучались на базовой кафедре «Технологии и оборудование трубного производства» УрФУ. Дипломы получили 19 металлургов. fedpress.ru »

2018-12-11 09:12

Медсестра, убившая 300 младенцев: Вы узнаете моих жертв по белой ленте на шее

В течение 30 лет женщина безнаказанно расправлялась с детьми, которых отдавали на её попечение. Амелия Дайер всегда казалась родителям очень доброй и заботливой нянечкой, поэтому они без тени сомнения доверяли ей своих детей. life.ru »

2018-12-10 11:15

Свердловские депутаты установили льготы для резидентов «Горы Белой»

Екатеринбург, 4 декабря, ФедералПресс. Резиденты туристического кластера «Гора Белая», который создаётся под Нижним Тагилом, получат льготы по налогам на прибыль и на имущество. fedpress.ru »

2018-12-4 08:50

Свердловские депутаты установили налоговые льготы для кластера на горе Белой

Заксобрание Свердловской области приняло два законопроекта, устанавливающих льготы для туристско-рекреационного кластера, который будет организован на горе Белой под Нижним Тагилом znak.com »

2018-12-4 08:48

Сборная России сыграет со Швецией в Лиге наций в белой форме

Сборная России сыграет в форме белого цвета с национальной командой Швеции в матче шестого тура группового этапа Лиги наций, вратарь — в зелёной.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-20 13:36

Сборная России сыграет со шведами в белой форме

Сегодня подопечные Станислава Черчесова проведут решающий матч за первое место в группе на новом турнире УЕФА — Лига наций. В Twitter сборной России по футболу сообщили, что игроки выйдут на матч со Швецией в белой форме, голкипер будет в зелёной. Читать далее... life.ru »

2018-11-20 13:36

WTA Championships. Свитолина лидирует в "Белой группе"

На итоговом турнире Женской теннисной ассоциации с призовым фондом в 7 млн долларов в Сингапуре сыгран второй тур в "Белой группе". Украинка Элина Свитолина встречалась с чешкой Каролиной Плишковой, победила и вышла в лидеры квартета. vesti.ru »

2018-10-23 19:45

У «Горы Белой» появятся новая горнолыжная деревня и развлекательные зоны

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 октября, ФедералПресс. До конца года будет готов детальный проект кластера, а также будет подобрана управляющая компания. fedpress.ru »

2018-10-19 16:08

Эдуард Россель приехал в Нижний Тагил на совещание по горе Белой

Сегодня сенатор Совета Федерации, бывший губернатор Свердловской области Эдуард Россель принял участие в совещании, посвященном развитию туристического кластера на горе Белой znak.com »

2018-10-19 10:35

Приступ белой горячки: Порошенко винит РФ в том, что в украинской армии воруют

Все давно привыкли, что у Незалежной во всем и всегда виновата Россия. Политики страны винят соседнюю страну во всех своих проблемах, выдумывая байки одну глупее другой. oko-planet.su »

2018-10-12 21:06

На Ставрополье будет построен второй тепличный комплекс "Белой Дачи"

До 2020 года в Предгорном районе Ставрополья завершится строительство второй очереди тепличного комплекса площадью до 7,2 га, который возведет группа компаний "Белая Дача" - соглашение об этом в рамках XX Российской … vestikavkaza.ru »

2018-10-11 16:21

Главу Якутии перед вступлением в должность окурили дымом белой гривы коня

Айсен Николаев перед вступлением в должность главы Якутии прошел традиционный якутский обряд алгыс: избранного губернатора, в частности, окурили дымом белой гривы коня и дерева — так он был благословлен на должность. riafan.ru »

2018-9-27 11:33

Спасение тюленя от большой белой акулы сняли на видео

Туристы в ЮАР сняли на видео встречу тюленя с большой белой акулой. Ролик был снят одним из очевидцев во время морской прогулки недалеко от города Дурбан. Тюлень плескался возле судна с туристами, шлепая ластами и ныряя, когда рядом показалась большая белая акула. lenta.ru »

2018-9-25 17:47

В Белой книге Китая США обвинили в экономическом запугивании

На фоне вступления в силу взаимных американо-китайских пошлин власти КНР уточнили свою позицию по торговым войнам, обвинив США в масштабном давлении. "Они... rosbalt.ru »

2018-9-24 12:38

Биологи сравнили прыжки гигантской акулы и большой белой, и удивились

Гигантская акула способна выпрыгивать из воды со скоростью до пяти метров в секунду. По этому показателю она обгоняет большую белую акулу, узнали биологи... rosbalt.ru »

2018-9-16 02:34

Сборная России по футболу сыграет в белой форме против Турции в Лиге наций

Сегодня в турецком городе Трабзон подопечные Станислава Черчесова проведут первый официальный матч после чемпионата мира. Команда сыграет с Турцией в Лиге наций. Сборная России выйдет на поле в белой форме. life.ru »

2018-9-7 12:25

"Большая игра" Дмитрия Саймса: выглядит белой вороной, стоит прислушаться

Больше политических программ, хороших и разных! Кто сказал: их у нас и так уже много? Разговорчики в строю! С утра и до ночи будете тут получать политинформацию по полной программе! social.mk.ru »

2018-9-6 19:16

На Среднем Урале на первый курс программы «Будущее Белой металлургии» зачислено 400 студентов

ПЕРВОУРАЛЬСК, 3 сентября, ФедералПресс. Это рекордное количество первокурсников за всю историю проекта. fedpress.ru »

2018-9-3 14:36

У рабочих "Белой дачи" под Липецком не подтвердилось отравление аммиаком

В прокуратуре сообщили, что причина отравления станет известна после проведения проверки, результаты которой будут известны в пятницу tass.ru »

2018-8-1 18:30

Свердловские депутаты приняли закон для создания кластера на горе Белой

Свердловские депутаты в трех чтениях приняли законопроект об изменениях в законе о туризме региона, который поможет создать на горе Белой туристско-рекреационный кластер znak.com »

2018-7-18 16:43

Автор статьи о "последней белой сборной" ответила на обвинения в расизме

Специальный корреспондент "Комсомольской правды" Дарья Асламова заявила в авторской колонке, почему на финале ЧМ-2018 многие поддерживали национальную команду Хорватии. По мнению журналистки, многие болели за хорватскую сборную, так как это была "последняя белая команда" на мундиале. life.ru »

2018-7-17 11:55