Результатов: 656

Для врачей Белой и Сушкевич запросили 13 лет колонии за убийство младенца

На заседании в Мособлсуде прокурор потребовал приговорить калининградских врачей Елену Белую и Элину Сушкевич к 13 годам заключения за убийство новорождённого. Ранее присяжные признали женщин виновными в смерти ребёнка. versia.ru »

2022-8-30 17:16

Прокурор запросил по 13 лет колонии для врачей Белой и Сушкевич

Прокурор запросил по 13 лет колонии для врачей Елены Белой и Элины Сушкевич по делу об убийстве новорожденного. Также гособвинитель потребовал запретить им в течение трех лет работать в сфере здравоохранения. lenta.ru »

2022-8-30 15:51

Прокурор запросил для врачей Белой и Сушкевич 13 лет колонии по делу о смерти младенца

Прокурор запросил по 13 лет колонии для врачей Элины Сушкевич и Елены Белой по делу о гибели младенца в роддоме. С таким ходатайством к Мособлсуду обвинитель выступил во время обсуждения вердикта присяжных. life.ru »

2022-8-30 15:43

Прокурор потребовала 13 лет колонии врачам Сушкевич и Белой

В ходе повторного рассмотрения дела калининградских врачей Елены Белой и Элины Сушкевич в Мособлсуде прокурор попросила приговорить обвиняемых к 13 годам колонии, сообщил ТАСС со ссылкой на представителей суда incident.mk.ru »

2022-8-31 15:05

Махали белой тряпкой: Появилось видео спасения женщин, четыре дня просидевших в лесу

Двух пенсионерок, пропавших на несколько дней в лесу у горы Вайда в Сахалинской области, удалось обнаружить только с помощью вертолёта. Женщины ушли за ягодой клоповкой из дома 20 августа. После безрезультатных наземных поисков утром 24 августа из аэропорта Южно-Сахалинска вылетел Ми-8 МЧС России с группой спасателей. life.ru »

2022-8-25 04:37

Приговор Белой и Сушкевич поднял в Совфеде вопрос о декриминализации врачебных статей

В нашем законодательстве нет даже понятия «врачебная ошибка», сказал НСН сенатор Владимир Круглый. nsn.fm »

2022-8-24 18:09

Опубликованы первые фото с роскошной "белой" свадьбы Джей Ло и Бена Аффлека

Голливудский актёр Бен Аффлек и певица Дженнифер Лопес сыграли вторую свадьбу в штате Джорджия в кругу родных и близких, пишет Page Six, опубликовав первые фото с торжества. life.ru »

2022-8-21 14:14

МО РФ заявило об уничтожении более 80 националистов у Белой Криницы и Великого Артаково

По словам официального представителя ведомства Игоря Конашенкова, еще более 50 человек ранено tass.ru »

2022-8-18 09:56

Депутат Госдумы Белик сравнил с белой горячкой планы властей Украины ударить по Крымскому мосту

Депутат Госдумы Дмитрий Белик усмотрел симптомы белой горячки в заявлении властей Украины о планах нанести удар по Крымскому мосту, который является надежно защищенным стратегическим объектом. argumenti.ru »

2022-8-15 12:10

Раскрыты способы избавиться от пятен пота на белой футболке

Специалисты по трафаретной печати из типографии Icon Printing в Лондоне раскрыли способы избавиться от пятен пота на белой футболке. Эксперты посоветовали сушить указанную одежду на улице, поскольку солнечные лучи осветляют любые следы загрязнения и сохраняют ее белизну на долгое время. lenta.ru »

2022-8-10 20:04

Западу предрекли прозрение насчёт "белой и пушистой" Украины

Проблема обстрелов украинскими войсками Запорожской АЭС достаточно серьёзная для того, чтобы собрался Совет Безопасности ООН. Такое мнение телеканалу "360" озвучил политолог Никита Донцов. По его словам, если что-то пойдёт не так, последствия могут быть критичными для Европы. life.ru »

2022-8-10 17:10

Блогерша раскрыла простой «цыганский» метод удалить пятна с белой одежды

Блогерша Паши Голдсмит раскрыла простой способ отчистить пятна с белой одежды. Так, для удаления загрязнений с кухонных полотенец, рубашек и носков можно использовать соль и отбеливатель. Вещи следует кипятить в кастрюле в течение получаса, добавив к ним указанные ингредиенты, а затем прополоскать. lenta.ru »

2022-8-8 20:13

Убийство белой акулы косатками впервые попало на видео

Телеканал Discovery впервые зафиксировал кадры убийства белой акулы стаей косаток, которых также называют китами-убийцами. Ранее для телепрограммы ничего подобного не снималось. Кадры подтверждают теорию ученых о том, что белые акулы покидают свои обычные места обитания, потому что на них охотятся косатки. lenta.ru »

2022-7-29 20:58

Путину доложили о спасении белой медведицы с застрявшей банкой сгущенки

Президенту России Владимиру Путину доложили об успешном спасении белой медведицы, которая застряла языком в банке из-под сгущенки. riafan.ru »

2022-7-26 20:12

Мужчина во время приступа белой горячки ранил людей в петербургской больнице

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 июля, ФедералПресс. Петербургская прокуратура контролирует расследование уголовного дела о покушении на убийство в медицинском учреждении. В пресс-службе ведомства уточнили, что устанавливаются обстоятельства и мотивы преступления. fedpress.ru »

2022-7-25 16:32

В Санкт-Петербурге мужчина в состоянии белой горячки устроил резню в больнице

Госпитализированный в больницу в Колпино с приступом острого панкреатита мужчина взял с собой нож и напал на соседей по палате. Два человека находятся в тяжелом состоянии. versia.ru »

2022-7-25 14:09

Раскрыты подробности спасения белой медведицы с банкой в пасти

Белая медведица, у которой накануне извлекли из пасти банку сгущенки в Красноярском крае, нуждалась в помощи специализированного ветеринара, умеющего работать с крупными дикими животными social.mk.ru »

2022-7-22 09:33

Появились кадры с места спасения белой медведицы с банкой сгущенки в пасти

Глава Росприроднадзора Светлана Радионова показала фото с места спасения белой медведицы, у которой в пасти застряла банка сгущенки, в поселке Диксон Красноярского края. На появившихся снимках видно, как ветеринары извлекают жестяную банку из пасти усыпленной хищницы. Для этого специалисты используют пассатижи. lenta.ru »

2022-7-21 17:28

План «Перехват» ввели на юге Петербурга после стрельбы из белой Kia

Петербургские правоохранители ввели план «Перехват» на юге города на фоне поисков лиц, открывших стрельбу из салона иномарки. riafan.ru »

2022-7-17 16:08

Офтальмолог назвала плюсы белой бумаги

При чтении текстов с жёлтой бумаги на 10% падает работоспособность. Об этом рассказала врач-офтальмолог, доктор медицинских наук Татьяна Шилова в беседе с "Газетой.ru". При этом она подчеркнула, что такая бумага не вредна, однако от неё наступает большее зрительное утомление. life.ru »

2022-7-14 20:35

«Роснефть» продолжает исследования белой чайки

Почему белая чайка — редкий вид морских птиц — оставляет свои гнезда и срывается с насиженных мест на острове Визе? Это хотят выяснить члены экспедиции в Арктику social.mk.ru »

2022-6-25 18:11

Экспедиция «Роснефти» отправилась в Арктику для изучения редкой белой чайки

Арктический научный центр «Роснефти» совместно с Арктическим и Антарктическим научно-исследовательским институтом организовал экспедицию, задачей которой стало продолжение наблюдений за популяцией белой чайки. versia.ru »

2022-6-24 12:25

«Роснефть» занимается исследованием белой чайки

Одним из приоритетов деятельности НК «Роснефть» является забота об окружающей среде. С 2020 года нефтяная компания реализует целевой инновационный проект «Оценка устойчивости арктических экосистем на основании исследования динамики состояния ключевых видов». argumenti.ru »

2022-6-23 18:25

Ключевые виды. Продолжатся исследования белой чайки в Арктике

В Карское море отправилась экспедиция "Роснефти", чтобы продолжить наблюдения за популяцией белой чайки. Специалисты планируют собрать данные об особенностях питания, численности птиц и путях миграции. aif.ru »

2022-6-23 14:43

Организованная «Роснефтью» экспедиция продолжит изучение белой чайки в Арктике

В северо-восточную часть Карского моря отправилась экспедиция, организованная Арктическим научным центром «Роснефти» и Арктическим и антарктическим научно-исследовательским институтом. Исследователи будут продолжать наблюдения за популяцией белой чайки, которые были начаты в 2020 году. lenta.ru »

2022-6-23 13:38

Пьяный житель Ставрополья напал с ножом на прохожих из-за белой горячки

В Ставрополе пьяный местный житель напал с ножом на прохожих из-за белой горячки. Одного из прохожих он не только порезал, но и повалил на землю и избил ногами. Нападавшего задержали в лесу недалеко от места преступления. lenta.ru »

2022-6-20 20:45

В Петербурге разработали химикат для производства белой офисной бумаги

Предприятие «Ростеха» разработало химикат для отбеливания офисной бумаги. Об этом сообщает пресс-служба госкорпорации. Разработку осуществлял «Научный... rosbalt.ru »

2022-5-30 14:36

В "Ростехе" сообщили о создании химиката для производства белой офисной бумаги

Сейчас компания ведёт переговоры с предприятиями северо-запада России по поводу организации изготовления средства в более широких масштабах. life.ru »

2022-5-30 14:16

Предприятие «Ростеха» разработало химикат для производства белой офисной бумаги

Научный центр «Прикладная химия» (ГИПХ, входит в «Ростех») разработал химикат для выбеливания целлюлозы и производства белой офисной бумаги nsn.fm »

2022-5-30 12:54

Неизвестные забросали банками с белой, красной и синей краской генконсульство Польши в Гамбурге

Неизвестные злоумышленники забросали банками с краской генконсульство Польши в немецком Гамбурге, разбив несколько окон. Это произошло в ночь с 20 на 21 мая,... rosbalt.ru »

2022-5-23 07:42

«Ведомости» вышли на белой бумаге из-за приостановки поставок из Европы

Ежедневная деловая газета «Ведомости» отказалась от своего фирменного стиля: ее новый номер вышел на белой бумаге вместо лососевой. Причиной такого шага стало отсутствие поставок из Европы. versia.ru »

2022-5-19 14:15

«Ведомости» стали выходить на белой бумаге из-за дефицита лососевой

Возвращение к привычному формату издания возможно при возобновлении поставок бумаги в РФ, заявил гендиректор газеты Михаил Нелюбин. aif.ru »

2022-5-19 13:53

МО: артиллерия ВСУ в Белой Кринице нанесла удары по позициям ВС РФ, прикрываясь мирными жителями

Артиллерия Вооруженных сил Украины в Белой Кринице Херсонской области нанесла удары по позициям ВС Российской Федерации, прикрываясь мирными жителями. Об этом на брифинге сообщил начальник Национального центра управления обороной (НЦУО) Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев. tvzvezda.ru »

2022-5-11 21:39

В Свердловской области возобновили производство белой офисной бумаги

На заводе, который работает с 30-х годов, готовы увеличить мощности и выпускать до миллиона пачек продукта, что позволит занять около 15% отечественного рынка. life.ru »

2022-4-18 14:41

Минпромторг сообщил о решении проблемы с дефицитом офисной бумаги, но белой она не будет

Российские заводы-производители бумаги смогли решить проблему с ее дефицитом. Как сообщили в Минпромторге, цены на офисную бумагу уже начали возвращаться к показателям января-февраля. Правда, с белыми листами на какое-то время, видимо, придется попрощаться – бумага для печати станет бежевой. versia.ru »

2022-4-2 18:40

Названы знаки зодиака, которых ждет жуткий стресс при Белой Луне Водолея

Астрологи рассказали о наступлении периода Белой Луны - точки на небесной эклиптике, которую нередко называют "фиктивной планетой" social.mk.ru »

2022-2-24 18:17

Кто такой Александр Гетманчук: «Во главе округа был белой вороной»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 февраля, ФедералПресс. Дума Екатеринбурга сегодня, как ожидается, назначит управляющего Южным округом Свердловской области Александра Гетманчука председателем городской счетной палаты. fedpress.ru »

2022-2-22 06:00

В Екатеринбурге представили первую часть проекта реставрации Белой башни

В Екатеринбурге представили первую часть проекта реставрации Белой башни - памятника конструктивизма на Уралмаше znak.com »

2022-2-18 12:36

Старец Распутин оставил страшное предсказание о приходе «белой чумы»

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Старец Григорий Распутин, который был близким другом царской семьи Романовых, оставил человечеству страшное предсказание. Он предупредил мир о приходе «белой чумы», пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-2-12 06:58

Блогерша показала легкий способ вывести пятна с белой одежды

Жительница Австралии показала эффективный способ вывести грязевые пятна с белой одежды. На размещенных кадрах блогерша Шантель Мила раскрыла рецепт самодельного раствора, с помощью которого легко можно удалить пятна с поверхности ткани. lenta.ru »

2022-2-11 08:30

Скрытые исследования: Почему объект на дне океана, прозванный "великой белой стеной", затирают с карт

Тихий океан от Северного полюса к Южному по дну океана пересекает огромная стена, которая уже начала "исчезать" на гугл-картах. life.ru »

2022-2-5 00:40

Похудевший "победитель": Ким Чен Ын в северокорейском фильме уехал на белой лошади в закат

Элиту КНДР заподозрили в желании показать новый имидж правителя — компетентного лидера, который переживает вместе со своим народом, решая проблемы страны. life.ru »

2022-2-2 02:01

Активистка вышла на пикет в Калининграде в поддержку арестованных Сушкевич и Белой

В Калининграде координатор местного общественного комитета по здравоохранению Людмила Зелинская вышла на пикет с требованием предоставить врачам Элине Сушкевич 7x7-journal.ru »

2022-1-23 19:23

Суд продлил содержание в СИЗО калининградских врачей Белой и Сушкевич

КАЛИНИНГРАД, 18 января, ФедералПресс. Мособлсуд не смог собрать коллегию присяжных по делу калининградских врачей Елены Белой и Элины Сушкевич, которых обвиняют в убийстве недоношенного младенца. СМИ пишут, что следующая попытка собрать коллегию присяжных будет предпринята 21 февраля. fedpress.ru »

2022-1-18 15:40