Результатов: 434

Названа марка самого бюджетного автомобиля из продаваемых в России

Стоимость автомобиля японской марки Datsun стала самой низкой в России. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на «Автостат».
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-5 03:43

В Москве построят 2,7 млн «квадратов» бюджетного жилья за три года

В ближайшие три года за счет средств городского бюджета в столице планируется построить около 2,7 млн. кв. м жилья, сообщил в интервью «Интерфакс-недвижимость» руководитель департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. vedomosti.ru »

2017-10-27 11:05

Причина бюджетного дефицита – отсутствие стратегического планирования

Чтобы понять, как ликвидировать бюджетный дефицит, нужно знать, почему он у нас возникает. Возникает же он потому, что в стране нет стратегического планирования. Каждый поет свою песню, а должен быть хор. regions.ru »

2017-9-8 17:46

Правительство занялось обсуждением социального бюджетного правила - Это минимальный уровень ВВП на социальную сферу

Правительство Росси занялось обсуждением социального бюджетного правила. Об этом в пятницу сообщила вице-премьер Ольга Голодец. ТАСС передает слова Голодец, что правила должны принять. Речь идет о фиксировании уровня расходов на социальную сферу. abnews.ru »

2017-8-19 20:42

Минздрав настаивает на увлечении бюджетного финансирования препаратов против ВИЧ

Минздрав настаивает на увлечении бюджетного финансирования на покупку препаратов против ВИЧ на 20% nsn.fm »

2017-8-16 10:03

Минфин представил параметры нового бюджетного правила

МОСКВА, 11 июля. /ТАСС/. Минфин России обнародовал параметры нового бюджетного правила в «Основных направлениях бюджетной, налоговой и таможенно-тарифной политики». Формула учитывает такие показатели, как базовая цена на нефть и природный газ, курс рубля и объем ненефтегазовых доходов. news.mail.ru »

2017-7-12 20:05

Исаев: Изменение бюджетного правила обеспечит неуклонное исполнение социальных обязательств государства

Государственная Дума рассмотрит законопроект, касающийся изменения бюджетного правила, чтобы обеспечить неуклонное исполнение социальных обязательств государства. Об этом заявил первый заместитель руководителя фракции «Единой России» по законо ... regions.ru »

2017-7-5 11:50

Государственная дума поддерживает бюджетное правило

Государственная дума поддерживает бюджетное правило. Комитет по налогам и бюджету нижней палаты российского парламента поддержал изменение бюджетного правила.   Напомним, что еще в середине мая Министерство финансов инициировало корректировку действующего бюджетного правила. gospress.ru »

2017-7-3 19:42

Названы лучшие неизвестные направления Европы для бюджетного отдыха

Лидером среди живописных, но малоизвестных среди туристов мест для бюджетного отдыха в Европе стал регион Астурия на севере Испании. Там расположена деревня Ковадонга, являющаяся объектом поклонения и паломничества христиан, а также популярные у отдыхающих озера. lenta.ru »

2017-6-23 13:15

Путин подписал закон о введении штрафов за нарушение бюджетного законодательства

Президент России Владимир Путин подписал закон об административной ответственности за нарушения бюджетного законодательства, в частности, за невыполнение государственного задания и нарушение порядка и условий предоставления межбюджетных трансфертов. riafan.ru »

2017-6-7 14:47

Названо идеальное время для бюджетного летнего отпуска

Летний отпуск стоит запланировать на начало июня ради экономии на перелетах и проживании. Об этом заявили эксперты турсервиса Aviasales. При бронировании авиабилетов на июнь в популярные у путешественников города России и зарубежья прямо сейчас удастся сэкономить 12 процентов по сравнению с другими месяцами лета. lenta.ru »

2017-5-24 10:58

Законопроект, усиливающий ответственность за нарушения бюджетного законодательства, примут 26 мая

Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству предложил рассмотреть поправки в Кодекс об административных правонарушениях в части усиления административной ответственности за нарушение бюджетного з ... regions.ru »

2017-5-23 12:17

МВФ поддержал Минфин в споре с Кудриным и призвал к жесткости бюджетного правила

Минфин России получил поддержку в споре со своим бывшим руководителем о степени жесткости будущего бюджетного правила со стороны Международного валютного фонда (МВФ). vedomosti.ru »

2017-5-19 15:49

Эксперт прокомментировал проблему бюджетного дефицита в России

Старший научный сотрудник РАНХиГС, глава лаборатории бюджетной политики Института Гайдара Арсений Мамедов в разговоре с ФБА «Экономика сегодня» прокомментировал сообщение о том, что с начала 2017 года дефицит федерального бюджета России составил 515,538 млрд руб. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-15 21:26

Силуанов назвал направляемую на покрытие бюджетного дефицита сумму

Минфин России в текущем году рассчитывает направить на покрытие бюджетного дефицита около 16 миллиардов евро. Об этом заявил глава ведомства Антон Силуанов. По его словам, в 2017 году из Резервного фонда планировалось изъять в пересчете на евро около 29 миллиардов, но эту цифру можно будет снизить. lenta.ru »

2017-5-2 01:46

Помощник президента заявил о необходимости введения нового бюджетного правила

Власти не сомневаются в необходимости введения обновленного бюджетного правила, которое фактически уже действует, заявил помощник президента России Андрей Белоусов. Его суть состоит в отсечении уровня расходов ценой на нефть в 40 долларов за баррель при том курсе, который заложен в закон о бюджете, отметил он. lenta.ru »

2017-4-17 11:53

«Норникель» расширит использование системы бюджетного планирования c помощью IBM

Компания «Норникель» расширит использование автоматизированной системы бюджетного планирования (АСУ) «Бюджет». В ближайшее время к системе будут подключены около 700 новых пользователей — структурных подразделений компании. lenta.ru »

2017-2-20 16:47

Госдума займется созданием эффективного механизма бюджетного планирования

Госдума продолжает работать над созданием устойчивой налоговой системы, выполняя соответствующее поручение президента РФ. «В нижнюю палату были внесены два законопроекта на одну и ту же тему - создание эффективного механизма бюджетного планирован ... regions.ru »

2017-2-16 15:50

Ученые создали бюджетного робота-микрохирурга для проведения операций на глазах

В Кембриджском университете создали робота-микрохирурга с блоком управления для операций на глазах, который будет доступен малобюджетным клиникам. nation-news.ru »

2016-12-4 01:37

Председателя бюджетного комитета Госсовета Коми арестовали на два месяца - До 31 января

Главу комитета по бюджету Госсовета Коми Игоря Терентьева арестовали на два месяца. Такое решение в понедельник вынес Сыктывкарский городской суд. Терентьев будет находиться в СИЗО до 31 января. В это время СК будет расследовать возбужденное против него дело. abnews.ru »

2016-12-3 23:47

«Выходите на эти территории». Глава бюджетного комитета недоволен полным отсутствием Интернета в 1277 населенных пунктов

Планировалось, что ими начнут заниматься после 2020 года. justmedia.ru »

2016-11-26 15:50

Медведев назвал разумным введение нового бюджетного правила

Премьер-министр России Дмитрий Медведев считает разумным сформулировать новое бюджетное правило, которое будет зависеть от текущих цен на нефть и газ.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-11 19:54

В Кремле напомнили о «сложности бюджетного процесса» в связи с заявлением Кадырова - Формирование бюджета - «не просто тема согласия или несогласия»

В Кремле напомнили о «сложности бюджетного процесса» в связи с заявлениями главы Чеченской республики Рамзана Кадырова. Песков прокомментировал недовольство Кадырова урезанием бюджета Чечни во вторник. abnews.ru »

2016-11-1 15:28

Минфин не исключает корректировки проекта бюджетного правила

Запланированное к вступлению с 2020 года бюджетное правило может быть скорректировано по результатам обсуждения в правительстве, сообщила RNS первый замглавы Минфина Татьяна Нестеренко. «Новое бюджетное правило в правительстве еще не обсуждало ... regions.ru »

2016-10-24 16:23

Счетная палата сообщила о низком качестве бюджетного планирования в России

Многочисленность изменений в бюджете текущего года, заявленных в последнем проекте поправок, свидетельствует о низком качестве финансового планирования. Об этом заявлено в заключении Счетной палаты на представленный Минфином документ. lenta.ru »

2016-10-17 14:54

Кабмин намерен рассмотреть ОНБП отдельно от бюджетного правила

Правительство не намерено учитывать бюджетное правило (БП) при рассмотрении основных направлений бюджетной политики (ОНБП) на заседании 13 октября. pronedra.ru »

2016-10-12 07:06

В Сети появились первые официальные фото бюджетного седана Perodua Bezza

В Сети появились первые официальные фото бюджетного седана Perodua Bezza, продажи которого уже стартовали в Малайзии. Четырехдверка создана на базе хэтчбека Axia, который основан на базе японской модели Daihatsu Ayla. informvest.net »

2016-8-7 19:42

Минфин назвал сложным удержание бюджетного дефицита в рамках дозволенного

Властям будет трудно достичь дефицита бюджета в 3,3 процента ВВП в 2016 году. Об этом сообщила первый замминистра финансов России Татьяна Нестеренко. По ее словам, Минфин также не исключает пересмотра цены на нефть, заложенной в бюджет 2016 года. Это может произойти осенью. lenta.ru »

2016-6-23 17:23

В Сети опубликовали фото и характеристики бюджетного смартфона Lenovo Vibe C2

Онлайн-ресурс WinFuture опубликовал в Сети фотографии и характеристики нового бюджетного смартфона Vibe C2, который компания Lenovo готовит к релизу уже в ближайшее время. Предполагается, что его выход на рынок может состояться уже через 2-3 недели. informvest.net »

2016-6-21 14:54

Стала известна цена бюджетного смартфона Ulefone U007

Стала известна цена бюджетного смартфона Ulefone U007. Информация поступила от официальных представителей китайской компании. Накануне состоялась официальная презентация нового смартфона китайской компании Ulefone. informvest.net »

2016-6-9 10:47

Минфин РФ анонсировал повышение налогов в условиях бюджетного дефицита

В будущем дефицит бюджета неизбежно приведёт к увеличению налоговых ставок, проинформировал заместитель министра финансов России Максим Орешкин. pronedra.ru »

2016-5-27 13:48

Совфед одобрил закон, устанавливающий особенности бюджетного процесса в 2016 году

Совет Федерации одобрил закон о приостановлении действия отдельных положений Бюджетного кодекса и внесении изменений в отдельные законодательные акты. Как сообщил председатель комитета по бюджету и финансовым рынкам Сергей Рябухин, слова к ... regions.ru »

2016-5-25 14:36

АвтоВести Online: первый тест самого ожидаемого бюджетного кроссовера

Мы давно с тоской облизывались на компактный кроссовер Renault Captur, и вот, наконец, он приехал и в Россию. Да, автомобиль сменил букву в названии и все "железо" под симпатичным кузовом, но он все равно остается одной из интереснейших новинок рынка. И Павел Блюденов уже познакомился с ним лично! vesti.ru »

2016-5-24 16:45

Комитет СФ рекомендовал одобрить закон, устанавливающий особенности бюджетного процесса

Комитет Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам рекомендовал палате одобрить закон о приостановлении действия отдельных положений Бюджетного кодекса и внесении изменений в отдельные законодательные акты. Как сообщила член комите ... regions.ru »

2016-5-23 18:11

В Сети появился скетч нового бюджетного кроссовера Chery Tiggo 3

Скетч нового бюджетного кроссовера Tiggo 3 от автомобилестроительной компании Chery уже появился в Сети. Известно, что новинка получит классический двигатель и современный мультимедийный комплекс. Скетч опубликован представителями компании. informvest.net »

2016-5-19 08:49

АИЖК готовит меры по поддержке ипотеки без бюджетного финансирования

АИЖК планирует разработать новый механизм поддержки ипотеки без привлечения бюджетного финансирования. В частности, предполагается привлекать частный капитал через выпуск ипотечных ценных бумаг. dp.ru »

2016-4-21 13:00

Состоялась презентация бюджетного смартфона Blackview A5

Состоялась презентация бюджетного смартфона Blackview A5. Официальный релиз модели с ОС Android 5. 1 прошел в Китае. Как стало известно, данная модель будет самой бюджетной на рынке гаджетов под управлением Android. informvest.net »

2016-4-17 15:27

В России стартуют продажи «бюджетного» iPhone SE

Сегодня в России будет дан старт продажам нового продукта Apple — бюджетной версии более дорогих моделей компании iPhone SE. Стоимость нового смартфона в различных вариантах составит от 38 до 48 тыс. рублей. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-5 02:17