Результатов: 1203

Клишас рассказал, что обсуждение законопроекта о домашнем насилии продолжится осенью

Документ предполагает введение защитных и судебных защитных предписаний, призванных оградить жертву домашнего насилия от агрессора tass.ru »

2020-8-4 02:02

В Госдуме не готов ни один законопроект о домашнем насилии

Глава комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников заявил, что ни один законопроект о домашнем насилии пока не готов для рассмотрения в нижней палате парламента nsn.fm »

2020-7-23 15:12

Крашенинников: законопроекты о домашнем насилии пока нельзя вносить в ГД

Ни один из разработанных законопроектов о противодействии домашнему насилию пока не готов к внесению на рассмотрение Госдумы с юридической точки зрения, заявил глава комитета нижней палаты по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников social.mk.ru »

2020-7-24 14:41

Крашенинников: ни один законопроект о домашнем насилии пока нельзя вносить в Госдуму

Глава комитета нижней палаты по госстроительству и законодательству подчеркнул, что высказывает позицию "исключительно с юридической точки зрения" tass.ru »

2020-7-23 14:15

Чеченские власти подарили дом обвинённому в домашнем насилии супругу умершей россиянки

Семье вдовца Висхаджи Хамидова подарили дом от чеченских властей. Ранее мать его умершей жены обвинила мужчину в домашнем насилии, из-за чего тело пришлось эксгумировать. versia.ru »

2020-7-20 17:48

Власти подарили дом обвиненному в домашнем насилии мужу умершей чеченки

Власти Чечни подарили дом семье вдовца умершей Мадины Умаевой, мать которой обвинила мужа дочери в домашнем насилии и извинилась перед главой республики Рамзаном Кадыровым за такую версию. Об этом стало известно из сюжета ЧГТРК «Грозный». lenta.ru »

2020-7-20 15:01

Друг Ефремова рассказал о его домашнем аресте: пьет минералку, читает

Источники в окружении актера Михаила Ефремова рассказал прессе о состоянии здоровья артиста, помещенного под домашний арест после смертельного ДТП social.mk.ru »

2020-7-20 14:47

Друг семьи Ефремова рассказал, чем занимается актер на домашнем аресте

Михаил Ефремов, находящийся под домашним арестом по делу о смертельном ДТП в Москве, регулярно читает книги, смотрит кино и сериалы, слушает музыку, пишет, на улицу не выходит. Об этом «Комсомольской правде» рассказал неназванный друг артиста. tvzvezda.ru »

2020-7-19 13:37

Друг семьи Ефремова рассказал о досуге актера на домашнем аресте и об алкоголе

Друг семьи актера Михаила Ефремова рассказал, как известный артист проводит время на домашнем аресте. Ранее Ефремову запретили общаться со всеми, кроме жены, детей, адвоката и следователей. argumenti.ru »

2020-7-19 12:44

Доклад о домашнем насилии в РФ в период пандемии направлен в Совет Европы

Семь общественных организаций направили в Совет Европы доклад о домашнем насилии в условиях COVID-19 в России. В подготовке участвовали «Зона... rosbalt.ru »

2020-7-17 11:45

«Спартак» победил в домашнем матче РПЛ впервые за восемь месяцев

«Спартак» на своем поле разгромил «Ахмат» в матче 29-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в среду, 15 июля, и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В первом тайме зрители не увидели голов. lenta.ru »

2020-7-15 20:01

«Ливерпуль» впервые в сезоне потерял очки в домашнем матче АПЛ

«Ливерпуль» на своем поле сыграл вничью с «Бернли» в матче 35-го тура Английской премер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 11 июля, и завершилась со счетом 1:1. На гол защитника хозяев Эндрю Робертсона гости ответили точным ударом Джея Родригеса. lenta.ru »

2020-7-11 18:53

Пашаев: Ефремов смотрит по телевизору спорт и канал "Культура" на домашнем аресте

Российский актер Михаил Ефремов, находящийся под домашним арестом по делу о смертельном ДТП в центре Москвы, по телевизору смотрит только спортивные передачи и телеканал Культура. Об этом рассказал его адвокат Эльман Пашаев. nation-news.ru »

2020-7-8 00:26

В Екатеринбурге передано в суд дело о домашнем насилии из-за экономии на масле в условиях «коронавирусной» изоляции

Екатеринбуржец предстанет перед судом за угрозу убийством бывшей жене из-за того, что она купила дешевое масло, когда оба сожителя остались без дохода. Как... rosbalt.ru »

2020-7-7 16:08

В домашнем бассейне обнаружен труп соратницы Гейтса

В Нью-Джерси в своем домашнем бассейне были обнаружены трупы 62-летнего Бхарата Пателя, его 33-летней невестки Ниши Патель и ее 3-летней дочери Сакки. Как сообщается, тела были найдены в понедельник на заднем дворе их нового дома в Восточном Брансуике. oko-planet.su »

2020-6-25 21:45

Мать умершей чеченки извинилась перед Кадыровым за версию о домашнем насилии

Мать умершей чеченки Мадины Умаевой Хутмат Давлетмирзаева извинилась перед главой республики Рамзаном Кадыровым за версию о смерти дочери от домашнего насилия. Кадыров распорядился забрать у Давлетмирзаевой трех внучек и передать их отцу. lenta.ru »

2020-6-24 05:10

Более 27 тысяч пациентов с COVID-19 оставили на домашнем лечении в Подмосковье

Более 27 тысяч пациентов с COVID-19 оставили на домашнем лечении в Московской области, пишет <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> со ссылкой на слова министра здравоохранения региона Светланы Стригунковой. vm.ru »

2020-6-16 17:27

«Изгрызает себя»: Авербух заступился за Башарова после обвинений в домашнем насилии

Фигурист Илья Авербух отозвался об актере Марате Башарове в контексте ситуации с домашним насилием. Башаров не раз признавался, что бил своих жен. vm.ru »

2020-6-16 17:23

Бывший муж Джоан Роулинг ответил на обвинение в домашнем насилии

Первый муж писательницы Джоан Роулинг, бывший португальский журналист Хорхе Арантес (Jorge Arantes) признался, что однажды ударил ее. В то же время он отверг обвинения бывшей жены в том, что он регулярно избивал ее. lenta.ru »

2020-6-12 02:50

Прокуратура Москвы проследит за Ефремовым на домашнем аресте

Прокуратура Москвы проследит за исполнением меры пресечения в виде домашнего ареста в отношении актера Михаила Ефремова, который стал виновником смертельной аварии. Об этом 10 июня сообщили на <a href="https://epp. vm.ru »

2020-6-10 09:15

Следствие просит о домашнем аресте для Ефремова

Следствие ходатайствовало о домашнем аресте для актера Михаила Ефремова по делу о смертельном ДТП, пишет РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах znak.com »

2020-6-10 19:45

«При выборе меры пресечения учитываются личные данные». Адвокат о домашнем аресте Ефремова

Следствие планирует ходатайствовать о домашнем аресте актера Михаила Ефремова. В ближайшее время его вызовут на допрос по делу об аварии в центре Москвы. Накануне вечером автомобиль, за рулем которого находился артист, вылетел на встречную полосу и врезался в другую машину. fedpress.ru »

2020-6-9 13:05

Следствие будет просить суд о домашнем аресте актера Ефремова

Следственные органы намерены ходатайствовать о домашнем аресте актера Михаила Ефремова, устроившего «пьяное» ДТП в центре Москвы. Об этом... rosbalt.ru »

2020-6-9 10:32

Источник: следствие собирается ходатайствовать о домашнем аресте Ефремова

Источник в правоохранительных органах утверждает, что следствие собирается ходатайствовать о домашнем аресте актера Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП в центре Москвы incident.mk.ru »

2020-6-9 10:23

Источник: следствие планирует ходатайствовать о домашнем аресте Ефремова

По его данным, мера пресечения актеру может быть изменена после смертельного ДТП в центре Москвы с подписки о невыезде на более строгую tass.ru »

2020-6-9 10:13

Муцениеце рассказала о реакции Прилучного на обвинение в домашнем

Актриса призналась, что поначалу сомневалась, стоило ли выносить семейные проблемы на публику, но потом перестала жалеть о выложенном в сеть видео. 5-tv.ru »

2020-6-7 22:49

Москалькова рассчитывает на активизацию работы по закону о домашнем насилии после пандемии

По словам омбудсмена, подобные законы "есть практически во всех странах" и они доказали свою необходимость tass.ru »

2020-5-30 07:20

Психологи не выявили роста обращений о домашнем насилии на Детский телефон доверия

Руководитель Детского телефона доверия также отметила, что количество конфликтов и споров в семьях увеличилось tass.ru »

2020-5-29 12:27

Дочь Успенского обвинила писателя в домашнем насилии и сектантстве

Дочь детского писателя Эдуарда Успенского Татьяна заявила, что ее отец не достоин, чтобы литературная премия носила его имя, поскольку, по словам наследницы, он был очень жестоким человеком nsn.fm »

2020-5-26 12:58

Адвокат историка Соколова, расчленившего аспирантку, вновь попросит о домашнем аресте

Суд рассмотрит просьбу о помещении под домашний арест Олега Соколова, обвиняемого в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко. Об этом телеканалу «Санкт-Петербург»... rosbalt.ru »

2020-5-21 18:32

Без масок и в домашнем регионе: Как будет устроен летний отдых детей в лагерях

Глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала, что в ведомстве уже подготовили рекомендации по организации летней оздоровительной кампании для детей. 5-tv.ru »

2020-5-21 16:17

Лицо незнакомца за спиной Дженнифер Лопес на домашнем фото перепугало фанатов

Поклонники заметили незнакомца за спиной голливудской актрисы и певицы Дженнифер Лопес на одном из ее снимков. Слева в окне, прямо над плечом Лопес, они разглядели небольшое лицо неизвестного мужчины в защитной маске. lenta.ru »

2020-5-20 15:34

Крапивина консультировала Тодоренко после ее заявления о домашнем насилии

По словам продюсера Нателлы Крапивиной, после того, как ее экс-подопечная Регина Тодоренко оказалась в эпицентре скандала в связи с заявлением о причинах домашнего насилия, между ними состоялся телефонный разговор.&amp;nbsp; gordonua.com »

2020-5-20 11:18

Без пробок и в домашнем: какие плюсы нашли россияне в работе на самоизоляции

В шортах и рубашке уже два месяца начинается рабочее утро Антона Демьянова. Он IT-специалист. Все задачи - в компьютере, поэтому в офисе не нуждается. Это осознало и руководство. «Руководство обратило внимание, что у нас люди достаточно организованно работают дома. tvzvezda.ru »

2020-5-20 22:30

Маргарита Грачёва, которой муж отрубил кисти, получила награду Регины Тодоренко "Женщина года"

Ранее Грачёва поддержала Тодоренко после её скандальных слов о домашнем насилии metronews.ru »

2020-5-19 14:43

Беременная Кэти Перри полностью разделась в снятом на карантине домашнем видео

Американская поп-певица Кэти Перри выпустила клип на композицию Daisies («Маргаритки»). Видео, снятое на природе в условиях карантина, опубликовано в сети. В ролике беременная Кэти Перри полностью раздевается и залезает в лесной ручей. lenta.ru »

2020-5-15 11:26

Соавтор закона о домашнем насилии Оксана Пушкина заразилась коронавирусом

Заместитель председателя комитета нижней палаты парламента по вопросам семьи, женщин и детей, депутат Госдумы и соавтор проекта закона о профилактике семейно-бытового насилия Оксана Пушкина сообщила, что заразилась коронавирусом. lenta.ru »

2020-5-13 16:35

Ариана Гранде показала татуировки на домашнем фото в белье

Американская актриса и певица Ариана Гранде поделилась домашним снимком, на котором она демонстрирует татуировки на своем теле. В серии из двух кадров 26-летняя знаменитость запечатлена в сером бюстгальтере и голубых джинсах. lenta.ru »

2020-5-13 13:02

В Госдуме прокомментировали данные МВД о домашнем насилии в самоизоляции

Данные МВД России о снижении обращений о домашнем насилии в условиях самоизоляции не отражают реальную ситуацию, потому что многие жертвы обращаются в другие организации — звонят в кризисные центры, телефон доверия или к омбудсменам. lenta.ru »

2020-5-13 09:13

Регина Тодоренко оценила эффект от своего фильма о домашнем насилии

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Известная телеведущая Регина Тодоренко рассказала, что после выхода в свет ее фильма, посвященного теме домашнего насилия, в специализированные центры стали обращаться в несколько раз больше людей. vm.ru »

2020-5-13 23:56