Результатов: 1203

Адвокат оценила ситуацию с домашнем насилием в период пандемии: «Покричали. Поругались. Подрались»

Адвокат Людмила Айвар рассказала, что последнее время все чаще получает обращения от граждан, которые страдают от бытового насилия. Кроме того, эксперт уверяет, что среди них не только женщины, но и пожилые люди, дети и мужчины. argumenti.ru »

2020-5-7 13:33

Регина Тодоренко сняла фильм о домашнем насилии

Телеведущая, певица и блогер Регина Тодоренко после скандала, разразившегося из-за её мнения о проблеме домашнего насилия, выпустила фильм, посвященный этой проблеме. versia.ru »

2020-5-4 11:19

Регина Тодоренко сняла фильм о домашнем насилии после скандала

Телеведущая и блогер Регина Тодоренко после скандальной ситуации вокруг ее слов о домашнем насилии выпустила фильм на соответствующую тему. Об этом она сообщила на своей официальной странице в социальной сети Instagram. vm.ru »

2020-5-4 22:11

Тодоренко выпустила фильм о домашнем насилии после скандального высказывания

Телеведущая Регина Тодоренко выпустила фильм о домашнем насилии после того, как пользователи сети раскритиковали ее за высказывание о жертвах проблемы. В фильме «А что я сделала, чтобы помочь?» телеведущая рассказала об основных принципах домашнего насилия и привела мнения экспертов и психологов. lenta.ru »

2020-5-3 21:40

Кержаков прокомментировал слова экс-супруги о домашнем насилии

Российский футболист Александр Кержаков ответил на рассказ его экс-супруги Миланы Тюльпановой о домашнем насилии. Напомним, ранее девушка в соцсетях написала пост о том, что ей пришлось пройти <a href="https://vm. vm.ru »

2020-4-29 13:57

В Иране советник верховного лидера находится на домашнем карантине из-за коронавируса

В Иране советник верховного лидера Али Акбар Велаяти помещен в карантин из-за симптомов коронавируса. Об этом сообщила государственная телерадиокомпания IRIB. argumenti.ru »

2020-3-13 21:45

Москвича, находящегося на домашнем карантине по коронавирусу, оштрафовали за выброс мусора

Жителю Москвы, который находится на домашнем карантине по коронавирусу из-за посещения Италии, выписали штраф за то, что он вышел выбросить мусор znak.com »

2020-3-7 20:33

Ребенок, дорогой камень, закон о домашнем насилии: о каких подарках мечтают женщины разных взглядов на 8 Марта

<strong>В последние годы все чаще ведутся дискуссии о том, как правильно поздравлять девушек на 8 марта. Уместно ли желать &laquo;радовать мужчин&raquo; в день борьбы женщин за равные права? Надо ли дарить цветы? А, может, украшения? А, может, все это совсем неважно?&nbsp;</strong> vm.ru »

2020-3-4 15:53

В Подмосковье на домашнем карантине находятся более 130 человек, прилетевших из КНР

По словам министра здравоохранения региона Светланы Стригунковой, обеспечено наблюдение за всеми гражданами, пребывающими из Китая и имеющими ОРВИ tass.ru »

2020-3-3 11:30

Пассажирка рейса из Милана рассказала о домашнем карантине после возвращения в Москву

Москвичка Влада Яковлева, прилетевшая из Милана в Россию 23 февраля, рассказала о домашнем карантине, на который поместили всех пассажиров рейса из-за риска заражения коронавирусом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-2 16:05

Протоиерей Дмитрий Смирнов о Крыме, феминизме, США и законе о домашнем насилии // Иван Сурвилло на RT

Во втором эпизоде журналист Иван Сурвилло беседует с отцом Дмитрием Смирновым — одним из самых высокопоставленных и эпатажных церковных деятелей. Недавно он назвал женщин, состоящих в гражданском браке, «бесплатными проститутками». russian.rt.com »

2020-2-21 11:52

Познер потребовал ускорить принятие закона о домашнем насилии

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Владимир Познер обратился к депутатам Госдумы с вопросом о домашнем насилии. Он не понимает, почему обсуждения о принятии закона еще не было. fedpress.ru »

2020-2-18 09:52

На "Dомашнем" покажут сериал, снятый в Новороссийске

На телеканале "Dомашний" пройдет премьера телесериала "Чужая жизнь", снятого в Новороссийске, - сообщает Teleprogramma.pro Премьеру сериала анонсировал в социальных сетях артист Артем Карасев, … vestikavkaza.ru »

2020-2-18 21:10

Чудинов: саночники РФ должны забыть победы на домашнем ЧМ ради дальнейшего прогресса

Сборная России победила в общекомандном зачете на чемпионате мира по санному спорту, завоевав пять золотых, две серебряные и одна бронзовая медали tass.ru »

2020-2-16 20:54

Адвокат Мари Давтян: Закон о домашнем насилии — не о наказании, а о том, как защитить потерпевшую от агрессора

«Россия в этой сфере не делает ничего»

- В прошлом году общественность начала активн… 7x7-journal.ru »

2020-2-14 09:36

Хет-трик Бенна и гол Гурьянова помогли "Далласу" переиграть "Каролину"

Российский нападающий "Даллас Старз" Денис Гурьянов отметился заброшенной шайбой в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ против "Каролина Харрикейнз". Главной же звездой встречи стал форвард хозяев льда Джейми Бенн, оформивший хет-трик. Итоговый счет – 4:1 в пользу "звезд". vesti.ru »

2020-2-12 07:27

Законопроект о домашнем насилии обсудили в Медиагруппе «Патриот». ФАН-ТВ

В пресс-центре Медиагруппы «Патриот» прошла дискуссия о том, что ждет насильников, российскую семью и институт брака. riafan.ru »

2020-2-11 23:25

Эксперты нашли связь между законом «О домашнем насилии» Оксаны Пушкиной и Львом Троцким

10 февраля в пресс-центре Медиагруппы «Патриот» состоялась пресс-конференция «Закон о домашнем насилии — «за» и «против». riafan.ru »

2020-2-10 21:31

Психолог Макарова рассказала о домашнем насилии и способах по спасению жертвы

Корреспондент Nation News побывал на мероприятии, которое провела Медиагруппа Патриот на тему Закон о домашнем насилии — за и против, и пообщался с Марией Макаровой — психологом, консультантом ТД, кандидатом политических наук. nation-news.ru »

2020-2-10 19:13

Пригожин показал Валерию в домашнем халате и без макияжа

Продюсер Иосиф Пригожин на своей странице в соцсети опубликовал видео, на котором его супруга Валерия в домашнем халате и без макияжа играет на фортепиано. vm.ru »

2020-2-8 07:39

Поклонская объяснила, почему не поддерживает закон о домашнем насилии

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что изучила законопроект о домашнем насилии и не может поддержать предлагаемые в нем нововведения. Об этом она сообщила на своей странице в <a href="https://www. vm.ru »

2020-1-30 12:50

Поклонская предложила поменять название закона о домашнем насилии

Разрабатываемый закон о домашнем насилии, призванный, по задумке авторов, снизить число насильственных преступлений среди ближайших родственников и предотвратить появление новых жертв бытового насилия, может быть дополнен серьезными поправками social.mk.ru »

2020-1-30 11:34

Поклонская о законе о домашнем насилии: «Нужно защитить семьи от ложных доносов»

Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская оценила в своем Telegram законопроект о профилактике домашнего насилия в семье. Данный документ вызвал в российском обществе активную дискуссию. argumenti.ru »

2020-1-30 10:44

«Я раненая птица»: Елена Ксенофонтова о домашнем насилии и потере ребенка

Известная актриса с тяжелой судьбой откровенно рассказала в эксклюзивном интервью о неудачном браке, побоях мужа, потере ребенка и разводе. 5-tv.ru »

2020-1-24 19:03

Соавтор закона о домашнем насилии Оксана Пушкина сообщила об угрозах убийством

Депутату Госдумы Оксане Пушкиной поступают угрозы расправы в связи с её работой над законопроектом о профилактике семейно-бытового насилия. Ранее предостережения поступали и другим авторам документа. versia.ru »

2020-1-17 12:27

Соавтор закона о домашнем насилии в России пожаловалась на угрозы убийством

Заместитель председателя комитета нижней палаты парламента по вопросам семьи, женщин и детей, депутат Госдумы и соавтор проекта закона о профилактике семейно-бытового насилия Оксана Пушкина пожаловалась главе МВД Владимиру Колокольцеву на угрозы, которые поступают ей в связи с работой над документом. lenta.ru »

2020-1-17 11:18

Автору законопроекта о домашнем насилии снова прислали угрозы

Депутат Госдумы Оксана Пушкина сообщила, что ей продолжают поступать угрозы из-за ее работы над законопроектом о домашнем насилии social.mk.ru »

2020-1-17 11:06

А что мы можем сделать? Светлана Осипова – о домашнем насилии

"В тот вечер муж снова напился и начал ко мне придираться. Увидев, что он ведет себя агрессивно, я ушла из кухни в комнату, села на диван и стала ждать, когда он успокоится. А он не успокоился, пришел и ударил меня несколько раз по голове, от боли я потеряла сознание. svoboda.org »

2020-1-17 09:00

В подмосковном домашнем приюте для детей суррогатных матерей умер младенец

Следователи возбудили уголовное дело о незаконной торговле людьми и причинении смерти ребенку по неосторожности. 5-tv.ru »

2020-1-15 11:53

"Салават Юлаев" разгромил на домашнем льду рижское "Динамо"

Матчем в столице Башкортостана между местным "Салаватом Юлаевым" и рижским "Динамо" продолжилась программа воскресного дня в Континентальной хоккейной лиге. Хозяева не оставили соперникам никаких шансов на успех и переиграли представителей Латвии в КХЛ со счетом 5:0. vesti.ru »

2020-1-12 18:15

Фома (Роман) Неверов, «Все, кто против закона о домашнем насилии – это домашние насильники»

Стало быть, закон нужен хотя бы как инструмент. Но противникам проще сказать: «он всё равно не будет применяться»... echo.msk.ru »

2020-1-12 15:45

Патриарх Кирилл раскритиковал закон о домашнем насилии: дань западной моде

Понятие «семейно-бытового насилия» является заимствованным из-за рубежа, заявил патриарх Московский и Всея Руси Кирилл в эфире «Россия 1» social.mk.ru »

2020-1-7 13:05

Авторы законопроекта о домашнем насилии: «Сегодня есть две версии закона». ФАН-ТВ

Авторы резонансного законопроекта «О профилактике домашнего насилия» рассказали о назначении, основных нормах закона, о том, как его встретили в обществе, а также ответили на вопросы журналистов. riafan.ru »

2019-12-24 22:18

Авторы проектов закона о домашнем насилии устроили "схватку"

Авторы многострадального законопроекта о профилактике семейно-бытового насилия вновь собрались, чтобы отстаивать свою позицию social.mk.ru »

2019-12-25 20:12

Матвиенко рассказала о троллинге из-за закона о домашнем насилии

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко сообщила об обрушившейся критике из-за публикации законопроекта о семейно-бытовом насилии. По мнению политика, атака на документ носит организованный характер. versia.ru »

2019-12-24 14:44

Совфед пожаловался на троллинг из-за законопроекта о домашнем насилии

Совет Федерации после публикации законопроекта о семейно-бытовом насилии столкнулся с троллингом, пожаловалась председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко. «Направление предложений или полного отрицания закона, написано под копирку», — сказала Матвиенко на итоговой пресс-конференции. lenta.ru »

2019-12-24 13:33