Результатов: 197

Драчёв рассказал об ошибках в документах об утверждении тренеров сборной России по биатлону

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв прокомментировал ситуацию с выявлением ошибок в документах на согласование с Министерством спорта кандидатов в тренерский штаб сборной России. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-14 19:52

Драчёв обвинил правление СБР в деструктивной деятельности

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв высказался о внеочередной отчётно-выборной конференции, на которой могут избрать нового главу организации.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-13 13:24

Драчёв считает, что смена тренеров в сборной России производится методом отбойного молотка

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв выразил мнение о процессе смены тренерского штаба национальной команды страны.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-13 08:11

Драчёв назвал пиром во время чумы организацию внеочередной конференции СБР

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв назвал пиром во время чумы проведение внеочередной конференции, на которой могут состояться выборы нового руководителя организации. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-13 00:10

Драчёв раскрыл информацию о самочувствии заболевшего коронавирусом вице-президента СБР

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв рассказал о самочувствии вице-президента организации Алексея Нуждова.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-7 15:07

Драчёв рассказал, почему недоволен тренером женской сборной России по биатлону Норицыным

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв рассказал, почему по окончании сезона работу с женской сборной прекратит старший тренер команды Виталий Норицын.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-14 10:47

Драчёв оценил результаты российских биатлонистов в сезоне-2019/20

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв признался, что рассчитывал на более успешный сезон в исполнении отечественных спортсменов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-14 09:47

Драчёв: Логинов получил психологический срыв из-за обысков на ЧМ

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв рассказал, как на Александра Логинова повлияла ситуация с обысками у него и его тренера Александра Касперовича во время чемпионата мира в итальянской Антерсельве. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-8 12:25

Драчёв рассказал об официальной реакции IBU на ситуацию с Логиновым

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв рассказал об официальной реакции Международного союза биатлонистов (IBU) на ситуацию с обысками у Александра Логинова и его тренера Александра Касперовича во время чемпионата мира в итальянской Антерсельве. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-8 12:12

Драчёв считает, что российских биатлонистов не поместят на карантин из-за коронавируса

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв не считает, что представителей национальной команды поместят в карантин после возвращения на родину из чешского Нове-Место, где они выступают на этапе Кубка мира. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-8 12:06

Драчёв высказался об отсутствии у российских биатлонистов медалей в эстафетах на КМ

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв прокомментировал тот факт, что мужская национальная команда впервые в истории не сумела завоевать наград в эстафетных гонках на этапах Кубка мира по биатлону в рамках одного сезона. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-7 22:19

Драчёв — о роли Тихонова в «деле Логинова»: я в курсе этой истории

Глава Союза биатлонистов России Владимир Драчёв заявил, что не удивляется информации комментатора Дмитрия Губерниева о роли четырёхкратного олимпийского чемпиона Александра Тихонова в доносе на российского биатлониста Александра Логинова. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-5 17:05

Драчёв: в деле Зайцевой, Романовой и Вилухиной много нестыковок со стороны обвинения

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв прокомментировал судебный процесс в Спортивном арбитражном суде (CAS), рассматривающем апелляции российских биатлонисток Ольги Зайцевой, Яны Романовой и Ольги Вилухиной на пожизненную дисквалификацию. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-4 11:00

Драчёв заявил, что СБР изучит ситуацию с отношением тренеров к Резцовой

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв заявил, что организация изучит ситуацию с отношением тренеров к Кристине Резцовой.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-1 17:47

Драчёв заявил, что в IBU шокированы ситуацией с обысками у Логинова

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв рассказал о мнении Международного союза биатлонистов (СБР) по ситуации с обысками в номерах Александра Логинова и его личного тренера Александра Касперовича во время чемпионата мира в Антерсельве. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-29 20:24

Драчёв заявил о намерении выяснить позицию IBU по делу Логинова

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв заявил о намерении обсудить с Международным союзом биатлонистов (СБР) ситуацию с обысками в номерах Александра Логинова и его личного тренера Александра Касперовича во время чемпионата мира в Антерсельве. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-29 12:33

Драчёв отреагировал на серебро сборной России в смешанной эстафете на ЧЕ по биатлону

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв отреагировал на завоевание национальной командой серебряных медалей в смешанной эстафете на чемпионате Европы в белорусских Раубичах. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-28 10:27

Драчёв: тренерский штаб сборной России точно доработает остаток сезона

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв заявил, что до завершения текущего сезона никаких перестановок в тренерском штабе сборной России производиться не будет.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-27 19:52

Драчёв заявил, что СБР подаст иск к сотруднице IBU

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв прокомментировал намерение биатлониста Александра Логинова и его личного тренера Александра Касперовича подать иск к исполняющей обязанности антидопингового менеджера Международного союза биатлонистов (IBU) Саре Фуссек-Хаккарайнен из-за ситуации с обысками во время чемпионата мира 2020 года в итальянской Антерсельве. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-27 16:50

Драчёв заявил об отсутствии окончательного решения по Норицыну

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв заявил, что окончательное решение об отставке Виталия Норицына с поста старшего тренера женской сборной ещё не принято.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-25 12:59

Драчёв не собирается подавать в отставку из-за скандалов на ЧМ

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв заявил, что не намерен уходить с занимаемой должности на фоне скандалов на чемпионате мира в Италии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-24 23:33

Драчёв об итогах ЧМ: в нынешней ситуации это больше, чем успех

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв подвёл итоги выступления национальной команды на чемпионате мира 2020 года в итальянской Антерсельве.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-23 20:45

Норицын: по поводу увольнения Драчёв со мной не общался

Старший тренер женской сборной России Виталий Норицын прокомментировал заявление главы Союза биатлонистов России Владимира Драчёва о том, что у него нет шансов продолжить работу с командой. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-23 20:26

«Этот скандал раздувается всё больше»: Драчёв о ситуации вокруг Логинова, диалоге с IBU и отставке Норицына

Скандал вокруг российского биатлониста Александра Логинова с каждым днём раздувается всё сильнее. Об этом в беседе с журналистами заявил глава СБР Владимир Драчёв. Он заверил, что и чемпион мира в спринте, и его личный тренер Александр Касперович получили всестороннюю поддержку, в том числе юридическую. russian.rt.com »

2020-2-23 20:05

Драчёв подтвердил открытие уголовного дела на Логинова и Касперовича

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв заявил, что открытие уголовного дела в Италии на чемпиона мира Александра Логинова и его персонального тренера Александра Касперовича грозит серьёзными разбирательствами. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-23 19:27

Драчёв заявил, что Норицын покинет свой пост по окончании сезона

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв заявил, что старший тренер женской национальной команды по биатлону Виталий Норицын не имеет шансов сохранить свой пост по окончании сезона. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-23 16:50

Драчёв: сейчас сборная России по биатлону — самая чистая команда в мире

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв после обысков российских биатлонистов на чемпионате мира в Антерсельве заявил, что национальная команда является самой чистой в мире на данный момент. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-22 15:52

Драчёв: в полиции интересовались аккредитацией, а не допингом

Президент Союза биатлонистов России Владимир Драчёв ответил на вопрос, о чём расспрашивала итальянская полиция после обысков российских биатлонистов на чемпионате мира в Антерсельве. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-22 14:50

Драчёв объяснил обыски у российских биатлонистов в Италии

К российским биатлонистам, которые находятся в Италии на Чемпионате мира, наведалась полиция с обысками. Интерес для правоохранителей представляли личные вещи Александра Логинова. versia.ru »

2020-2-22 12:20

Драчёв об обысках в сборной России: это шоу, чтобы порадовать болельщиков

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв высказался об обысках в расположении российской сборной на чемпионате мира в Антхольце.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-22 10:52

Драчёв об индивидуальной гонке на ЧМ по биатлону: компонент стрельбы девочки недоработали

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв прокомментировал выступление представительниц женской национальной команды в индивидуальной гонке на 15 км на чемпионате мира по биатлону в итальянской Антерсельве. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-18 19:35

Драчёв ответил на вопрос о будущем тренерского штаба женской сборной России по биатлону

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв ответил на вопрос о будущем тренерского штаба женской национальной сборной в свете посредственных результатов команды в текущем сезоне. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-18 19:21

Драчёв призвал Логинова не обращать внимания на критику после завоевания второй медали ЧМ

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв высказал мнение, что Александру Логинову не стоит обращать внимания на критику со стороны зарубежных спортсменов после завоевания им второй подряд медали чемпионата мира. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-16 18:36

Драчёв заявил, что Логинов и Юрлова-Перхт могут выступить в сингл-миксте на ЧМ

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв рассказал, что Александр Логинов и Екатерина Юрлова-Перхт рассматриваются тренерским штабом для участия в сингл-миксте на чемпионате мира в Антерсельве. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-16 17:05

Драчёв указал на проблемы российских биатлонистов

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв согласился с тем, что некоторые российские биатлонисты больше рассчитывают не на свои силы, а на то, что результат сделает тренер. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-16 13:35

Драчёв подтвердил, что старшие тренеры сборной России лишены права самостоятельно принимать решения

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв заявил, что старшие тренеры национальной команды страны отныне не могут принимать самостоятельные решения.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-16 13:30

«По уровню Саша намного выше остальных наших биатлонистов»: Драчёв о силе Логинова и отстранении Устюгова и Слепцовой

Биатлонист Александр Логинов значительно превосходит по уровню своих партнёров по сборной России. Об этом в интервью RT заявил президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв. Также двукратный призёр Олимпийских игр рассказал о функциональной готовности отечественных спортсменов, прокомментировал дисквалификацию Евгения Устюгова и Светланы Слепцовой и ответил, в чём причина не самых успешных выступлений россиян по ходу сезона. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-16 13:11

Драчёв ответил, доверяет ли главному тренеру сборной России Хованцеву

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв ответил, доверяет ли главному тренеру национальной команды Анатолию Хованцеву в плане построения тренировочного процесса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-16 13:05

Драчёв: на сборе в Рупольдинге контролировал каждый шаг тренеров

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв ответил на вопрос, считает ли Анатолия Хованцева главным в тренерском штабе национальной команды.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-16 13:00

Драчёв не считает провальным выступление российских биатлонистов в сезоне

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв не согласился с мнением, что по ходу нынешнего сезона результаты отечественных биатлонистов неизменно ухудшались.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-16 12:35

Драчёв назвал имя сильнейшего российского биатлониста на данный момент

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв заявил, что Александр Логинов по уровню значительно превосходит своих партнёров по национальной команде страны. Однако, по его словам, это не даёт права говорить, что он значительно лучше других готов к выступлению на чемпионате мира в Антерсельве. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-16 12:30

Драчёв: СБР будет оспаривать дисквалификацию Устюгова и Слепцовой

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв заявил, что организация будет отстаивать права дисквалифицированных по обвинению в употреблении допинга Евгения Устюгова и Светланы Слепцовой. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-16 12:00

Драчёв: заранее знали о дисквалификации Устюгова и Слепцовой

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв признался, что в организации знали об отстранении Евгения Устюгова и Светланы Слепцовой до официального заявления со стороны Международного союза биатлонистов (IBU). Читать далее russian.rt.com »

2020-2-16 11:55

Драчёв считает, что дисквалификации Устюгова и Слепцовой связаны с разбирательством РУСАДА и WADA

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв высказал мнение, что дисквалификации олимпийских чемпионов Евгения Устюгова и Светланы Слепцовой связаны с предстоящим рассмотрение в Спортивном арбитражном суде (CAS) между Российским антидопинговым агентством (РУСАДА) и Всемирным антидопинговым агентством (WADA). Читать далее russian.rt.com »

2020-2-15 17:24

Драчёв разочарован результатом смешанной эстафеты на ЧМ по биатлону

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв прокомментировал итоги смешанной эстафетной гонки на чемпионате мира в итальянской Антерсельве.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-13 18:31

Драчёв выразил надежду на завоевание медалей в смешанной эстафете

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв прокомментировал перспективы сборной России перед стартом смешанной эстафеты в рамках чемпионата мира в итальянской Антерсельве. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-13 16:44