Результатов: 501

Мизулина выступила против обработки детских душ школьными психологами

Замепред комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Елена Мизулина выступила против появления психологов во всех российских школах. «Вы представьте, психолог в школе будет разговаривать с вашим ребенком и записывать в ваше отсутствие, обрабатывать его душу фактически», — заметила Мизулина. lenta.ru »

2017-3-28 13:10

Холодный душ: «Зенит» вылетел из Лиги Европы, пропустив от «Андерлехта» на 90-й минуте

Петербургский «Зенит» победил в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы бельгийский «Андерлехт» со счётом 3:1, однако из-за поражения в Брюсселе неделей ранее 0:2 завершил выступление в турнире. Решающим в противостоянии стал гол шведа конголезского происхождения Исаака Целина на 90-й минуте встречи в ворота подопечных Мирчи Луческу. russian.rt.com »

2017-2-24 22:50

TVN24: на «холодный душ» от Трампа Москва ответила «беспокоящими инцидентами»

Недавний призыв Дональда Трампа вернуть Крым Украине стал для Москвы «холодным душем» — ведь ранее президент США много рассуждал на тему потепления российско-американских отношений, сообщает TVN24. Однако в Кремле сделали выводы — и ответили Белому дому серией «вызывающих беспокойство инцидентов», отмечает польский телеканал. russian.rt.com »

2017-2-17 02:25

Цирковой носорог Мафуньян принимает душ. Видео

У пользователей соцсетей появился новый фаворит. На этот раз пользователи Интернета умилились носорогу, принимающему душ. Героем ролика стал носорог по кличке Мафуньян из Большого Санкт-Петербургского государственного цирка. Видео появилось в официальном Instagram цирка. vesti.ru »

2017-2-13 17:47

Принимающий душ цирковой носорог Мафуньян умилил соцсети

Принимающий душ носорог по кличке Мафуньян из Большого Санкт-Петербургского государственного цирка Чинизелли умилил пользователей сети. На видео два сотрудника цирка моют животное, поливая его водой и натирая намыленной щеткой. lenta.ru »

2017-2-13 13:46

Жильцы аварийного дома в Пензе принимают душ из льющейся с крыши воды: видео

Жители аварийного дома в Пензе, в квартирах которых нет горячей воды из-за поломки в системе водоснабжения, решили привлечь внимание к своей коммунальной проблеме необычным способом. Увидев, что рабочие сливают теплую воду из системы прямо с крыши, жильцы надели купальники, взяли полотенца и отправились принимать душ под открытым небом, записав видеоролик. ntv.ru »

2017-2-10 16:28

Трамп заявил о намерении расследовать наличие мертвых душ на выборах

Лидер США Дональд Трамп заявил, что намерен инициировать расследование по крупному мошенничеству на президентских выборах. По словам Трампа, который сделал соответствующее заявление в Twitter, некоторые избиратели незаконно регистрировались сразу в двух штатах, кроме того, на выборах были зарегистрированы умершие люди (в том числе давно умершие). vz.ru »

2017-1-25 15:42

В Госдуме призвали устроить холодный душ виновникам блокировки RT

Роскомнадзор должен ответить на ограничение работы телеканала RT с американской стороны, считает депутат Андрей Свинцов. «Это иногда полезно с точки зрения холодного душа для тех горячих голов, которые в своих странах пытаются обвинить Россию и наши средства информации в каком-то там влиянии», — сказал он. lenta.ru »

2017-1-19 17:59

Ученые объяснили, как нужно принимать душ, чтобы его действие было эффективным

Команда ученых, проведя ряд исследований, выяснила, что при правильном душе его действие на организм может оказаться лечебным. nation-news.ru »

2017-1-13 06:51

Ученые доказали эффективность приема душа

Ученые в ходе проведенных исследований смогли доказать эффективность приема душа. Как они утверждают, чтобы эта процедура максимально соответствовала своему предназначению, рекомендуется следовать определенным правилам. Об этом сообщает Svopi.ru.

Исследователи отмечают, что правила приема душа отличаются в зависимости от времени суток. Утренний душ предназначен для того, чтобы проснуться, взбодриться и получить заряд энергии на весь день. В связи с этим, он должен быть прохладным, также полезен контрастный душ. За счет смены температуры воды, расширяются сосуды, происходит активный приток крови к мозгу, он насыщается кислородом.

Что касается вечернего душа, он должен быть умеренно теплым, так как преследует цель расслабить организм и подготовить его ко сну. Горячая вода должна быть исключена, так как она пересушивает кожу. Кроме этого, дерматологи рекомендуют с осторожностью использовать гигиенические средства для душа, так как они смывают полезные бактерии, защищающие кожу.

kapital-rus.ru »

2017-1-13 06:36

Последний душ перед зимой. Улицы помыли шампунем

16 октября по столичным улицам в последний раз перед зимой проехали поливочные машины. Всего на помывку дорог выехало 5 тысяч единиц техники, рассказал заместитель руководителя ГБУ «Автомобильные дороги» Андрей Соколов. vm.ru »

2016-10-17 22:16

Проверено на себе: переносной душ, портативная швейная машинка и корректирующий корсет

Душ, который всегда с вами, карманная швейная машинка и корректирующий корсет что из этих товаров действительно можно считать чудом, а что даже не стоит покупать. Программа "Чудо техники" тестирует на себе и делает честные выводы. ntv.ru »

2016-10-9 13:46

Юрий Каннер, Душ возле Освенцима, Титаник и рептилоиды

Всегда есть такие перегретые внутренним огнём люди, которые видят антисемитский заговор буквально в любом подозрительном движении вокруг синагог, еврейских кладбищ или мемориалов... echo.msk.ru »

2016-8-10 07:11

Свердловский избирком не обнаружил "мертвых душ" в списках избирателей Новоуральска

Глава избирательной комиссии Свердловской области Валерий Чайников и уполномоченный по правам человека в регионе Татьяна Мерзлякова не обнаружили "мертвых душ" в списках избирателей Новоуральска. Об этом сообщил Чайников, передает ТАСС. "Согласно ... regions.ru »

2016-8-9 17:45

Журналисту после жалоб на душ в отеле Рио посоветовали водопроводчика Марио

Постоялец отеля Barra da Tijuca в Рио опубликовал видео, в котором продемонстрировал, как в его номере работают смесители. В ролике видно, что в ванной мужчины включается душ, когда он открывает воду над раковиной. lenta.ru »

2016-8-8 13:26

Жительница Великобритании 30 лет не принимала душ

Донна Макмохан из Ливерпуля (Великобритания) три десятка лет не принимала душ из-за фобии, которая развилась у нее в раннем детстве. Преодолеть недуг девушке удалось лишь в 35-летнем возрасте после сеанса гипноза. versia.ru »

2016-8-4 13:39

Британка приняла душ впервые за 30 лет

Жительница Ливерпуля (Великобритания) приняла душ впервые за 30 лет. Женщине удалось побороть боязнь воды с помощью гипноза. Из-за фобии, возникшей у Донны МакМохан после инцидента, который произошел с ней во время каникул в пять лет (подробности случившегося не сообщаются), женщина не могла погрузиться в воду. lenta.ru »

2016-8-3 22:38

Памфилова занялась поиском «мертвых душ» в Свердловской области

Представители Свердловского областного избиркома проверят списки избирателей города Новоуральска. «По моей просьбе 8 августа запланирован совместный выезд председателя избирательной комиссии Свердловской области и уполномоченного по правам человека Свердловской области», — сообщила председатель ЦИК Элла Памфилова. lenta.ru »

2016-8-3 14:05

В Приморье турист погиб от удара током, принимая душ

В одном из поселков Приморья произошел несчастный случай, который привел к мгновенной смерти жителя Уссурийска. Мужчина хотел принять душ, но вместо этого получил удар током. riafan.ru »

2016-8-3 07:37

В Бельгии беженец, приняв душ, едва не зарезал священника

Беженец напал на священника, который пустил его к себе в дом помыться. Выйдя из ванны, он потребовал от служителя церкви деньги. Услышав отказ, злоумышленник нанес своей жертве несколько ножевых ранений. versia.ru »

2016-8-1 13:21

Дорогам устроили прохладный душ

После недолгого перерыва в столицу вновь вернулась жара. Городские службы отреагировали оперативно и вывели на улицы Москвы дополнительные колонны поливомоечной техники – чтобы освежить дороги. vm.ru »

2016-7-2 18:20

Водитель грузовика принял душ из бетона

В Санкт-Петербурге грузовой автомобиль, перевозивший жидкий бетон под брезентом, резко затормозив залил свое лобовое стекло бетоном. Видео с регистратора встречной машины было выложено пользователем в YouTube. tvzvezda.ru »

2016-6-11 04:45

Ученые посоветовали, как правильно принимать душ

Ученые из Калифорнийского университета рассказали, как правильно принимать душ, предложив воспользоваться четырьмя разработанными рекомендациями. Если их не придерживаться, то можно нанести серьезный урон своему здоровью. informvest.net »

2016-6-6 09:57

Актер Николаев принял душ под дождем перед выходом из СИЗО

Актер театра и кино Валерий Николаев, в последнее время более известный как дебошир и нарушитель правил дорожного движения, вышел из спецприемника № 2 по прошествии 15 суток заключения. riafan.ru »

2016-6-4 14:43

Савченко перестала ходить в душ, чтобы ее не заподозрили в нарушении сухой голодовки

Объявившая сухую голодовку украинка Надежда Савченко считает, что сможет продержаться еще 4 дня. При этом, по словам адвоката осужденной, она перестала пользоваться душем, так как в ее камере круглосуточное видеонаблюдение. vesti.ru »

2016-4-8 19:20

Контрастный душ для светофоров

В преддверии весенне-летнего сезона Центр организации дорожного движения начал приводить дорожные объекты в порядок после зимы. Корреспондент «ВМ» узнала, каким образом и как часто их очищают от грязи. vm.ru »

2016-3-17 21:43

Мы не можем достучаться до душ и сердец наших сестер, донести до них, что убийство ребенка - это грех

Конечно, необходима альтернатива, - пусть это будут бэби-боксы. Почему сегодня происходит так много преступлений против маленьких детей? Потому что все традиционные конфессии еще слабы. Мы не можем достучаться до душ и сердец наших сестер, доне ... regions.ru »

2016-3-15 09:09