Результатов: 501

Жириновский обозвал Собчак и получил в ответ душ

Потасовка на теледебатах кандидатов в президенты России. Ксения Собчак в эфире канала "Россия 1" по-немцовски облила водой обозвавшего ее "тупой дурой" лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Это произошло во время выступления еще одного кандидата - кандидата Сергея Бабурина. vesti.ru »

2018-2-28 16:51

Эксперты: Очищение списков избирателей от мертвых душ станет ударом по админресурсу на местах

В число мертвых душ в избирательных списках могут попадать не только мертвые, но и, например, силовики в длительных командировках, пояснили газете ВЗГЛЯД эксперты по избирательным технологиям. Они подчеркнули: заслуга ЦИК в том, что в борьбе за чистоту выборов обращается внимание на этот инструмент нечистоплотных чиновников. vz.ru »

2018-2-22 13:32

Общественные наблюдатели потребовали от ЦИК избавиться от «мертвых душ»

Чтобы обратить внимание ЦИК на неоконченную работу по выявлению «двойников» и «мертвых душ» в списках избирателей, активисты «Национального общественного мониторинга» проводят в регионах пикеты. ridus.ru »

2018-2-19 15:15

Голосование на выборах потребовали очистить от «мертвых душ»

Пикеты с призывом очистить списки избирателей на президентских выборах от «мертвых душ» и двойных записей проводят по всей территории Рoccии активисты сети общественных наблюдателей «Национальный общественный мониторинг» (НОМ). lenta.ru »

2018-2-19 15:06

Митинги с призывом очистить списки избирателей от «мёртвых душ» проходят в РФ

В России проходят пикеты с призывом очистить списки избирателей от «мёртвых душ», под которыми подразумеваются двойные записи nsn.fm »

2018-2-19 14:57

НОМ призвал очистить списки избирателей от мертвых душ

Пикеты с призывом очистить списки избирателей на предстоящих президентских выборах от мертвых душ и двойных записей проводят по всей России активисты сети общественных наблюдателей Национальный общественный мониторинг (НОМ), сообщил федеральный координатор НОМ Роман Коломойцев. vz.ru »

2018-2-19 14:54

Холодный душ для фаворита: почему сборная Россия проиграла Словакии в стартовом матче Олимпиады

Дебютный поединок хоккейного турнира Олимпиады в Пхёнчхане обернулся разочарованием для поклонников команды Олега Знарка. Как российская дружина упустила преимущество в две шайбы и позволила словакам сотворить громкую сенсацию — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-14 19:50

Врачевание тел и душ. Как живёт центральная православная больница?

Сейчас модно ругать власти за то, что у нас плохая медицина. Но есть в стране те, кто не тратит слова попусту, а занят делом. aif.ru »

2018-2-10 00:02

Эксперт прогнозирует появление к 16 марта новых данных о числе избирателей

ЦИКу придется еще позаниматься мертвыми душами и двойниками, чтобы искусственно не завысить базовые показатели. К 16 марта будут новые цифры, заявил политолог Алексей Чеснаков. Так он прокомментировал сообщение ЦИКа о том, что с 1 июля численность избирателей снизилась на полмиллиона человек. vz.ru »

2018-2-6 20:19

Экстрадированному в США Левашову запретили принимать душ и читать

Экстрадированный в США Петр Левашов подвергается давлению в тюрьме. По словам его адвоката, программисту запретили звонить родным, выходить на прогулки, общаться с другими заключенными, принимать душ и читать газеты. Кроме того, россиянину также отказали в подушке и полотенце. tvc.ru »

2018-2-6 08:45

Россиянину Левашову запретили принимать душ и читать в американском изоляторе

Российский программист Пётр Левашов, обвиняемый властями США в совершении киберпреступлений, подвергается давлению в американской тюрьме. Об этом "Известиям" сообщил адвокат россиянина Игорь Литвак. life.ru »

2018-2-6 02:22

"Известия": экстрадированному в США Левашову не разрешили принять душ и позвонить близким

Адвокат Игорь Литвак подчеркнул, что условия содержания россиянина являются незаконными tass.ru »

2018-2-6 01:52

Эксперт пояснила необходимость выявления «мертвых душ» перед выборами

Крестовый поход Центризбиркома России на «двойников» и «мертвых душ» в списках избирателей — абсолютно необходимая мера перед президентскими выборами. ridus.ru »

2018-2-6 23:44

В Екатеринбурге следователи заподозрили ТСЖ в мошенничестве из-за «мертвых душ»

В Екатеринбурге по факту трудоустройства мертвых душ в ТСЖ Хохрякова, 75 возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 159 УК РФ Мошенничество , сообщили Znak znak.com »

2018-2-5 09:51

Непогода устроила морской "душ" для автомобилистов в Новой Зеландии

Волнительная поездка по прибрежной дороге во время сильного шторма попала на видео. Национальное транспортное агентство выясняет, почему опасный участок шоссе не был своевременно перекрыт. vesti.ru »

2018-2-3 15:18

Выборы-2018: списки избирателей вычистили от "мертвых душ"

На президентских выборах Центризбирком будет применять новый механизм работы с жалобами граждан на злоупотребление административным ресурсом. Как заявила глава ЦИК Элла Памфилова, все поступившие сигналы будут передаваться не в местные избиркомы, как было раньше, а напрямую губернаторам и в Кремль. tvc.ru »

2018-2-2 22:28

Эксперты призвали ЦИК продолжать очищать избирательные списки от мертвых душ

Мы были обеспокоены состоянием чистоты списков, ведь это основа для манипуляции, подтасовок с голосами избирателей, сказал газете ВЗГЛЯД член СПЧ Игорь Борисов. В пятницу стало известно, что ЦИК уже вычеркнул из избирательных списков как минимум полмиллиона мертвых душ и двойников. vz.ru »

2018-2-2 17:06

Памфилова: списки избирателей очищены от «мертвых душ»

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Глава ЦИК РФ Элла Памфилова сообщила, что из избирательных списков удалены «мертвые души» и «двойники». Численность избирателей в РФ сейчас составляет около 109 млн человек. fedpress.ru »

2018-2-2 16:34

«Вы расписываетесь в собственном ничтожестве и нищете ваших душ». Анастасия Волочкова записала видеообращение всем «хейтерам»

Эпатажная балерина снова «отличилась» в социальных сетях провокационным контентом. 5-tv.ru »

2018-2-1 17:07

Крыса, принимающая душ в ванной, стала звездой интернета

Видеоролик разместил в соцсетях перуанский диджей. На кадрах маленький зверёк стоит весь в мыле, которое старательно по себе растирает. Однако эксперт считает, что смешной ролик, на самом деле, издевательство над животным. 5-tv.ru »

2018-1-29 21:34

Холодный душ: Россия проиграла Чехии в матче открытия молодёжного ЧМ по хоккею

Сборная России с поражения начала своё выступление на молодёжном чемпионате мира по хоккею в американском Баффало. В стартовом матче турнира подопечные Валерия Брагина уступили чехам со счётом 4:5. russian.rt.com »

2017-12-27 21:15

Душ Шарко лишил девственности 18-летнюю пациентку санатория в Пензе

В одном из санаториев Пензы одна из пациенток лишилась невинности во время процедуры с использованием душа Шарко, известного своими тугими и мощными струями. ntv.ru »

2017-12-3 13:42

«Холодный душ» и «горькая пилюля»: в Киеве отреагировали на итоги саммита «Восточного партнерства»

Прошедший в Брюсселе пятый саммит «Восточного партнерства» не стал удачей для киевских властей, убеждены украинские политологи. riafan.ru »

2017-11-27 12:27

Светильник с датчиком движения, швабра с емкостью и душ Алексеева: тест рекламных обещаний

Почему столько людей восхищается так называемым душем Алексеева? Правда ли швабре со встроенной емкостью для моющего средства больше не требуется ведро? И делает ли удобнее перемещение по темным коридорам автономный светильник с датчиком движения? Программа "Чудо техники" проверила рекламные обещания. ntv.ru »

2017-11-26 16:53

Холодный душ для горячих фанатов: бельгийская полиция разогнала марокканских болельщиков

Болельщики сборной Марокко по футболу бурно отпраздновали выход национальной команды в финальную часть ЧМ впервые с 1998 года. В Брюсселе фанаты устроили беспорядки, били витрины и поджигали машины. russian.rt.com »

2017-11-13 18:45

Памфилова поручила избавиться от «мертвых душ» в списках избирателей к выборам-2018

Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова дала поручение региональным избиркомам к президентским выборам в 2018 году проверить все списки избирателей. Из них нужно удалить «мертвые души», то есть тех, кто уже умер. riafan.ru »

2017-9-8 14:12

Памфилова призвала избавиться от «мертвых душ» в списках избирателей

Глава Центризбиркома Элла Памфилова поручила региональным комиссиям выверить к следующим президентским выборам списки избирателей, удалив из них «мертвые души». Ранее представитель пермского избиркома сообщил, что в процессе сверки списков было выявлено 60 тысяч умерших граждан. lenta.ru »

2017-9-6 14:36

Объявления для постояльцев-евреев в швейцарском отеле вызвали скандал

В горном курорте Ароза, расположенном в швейцарском кантоне Граубюнден, призвали постояльцев-евреев принимать душ перед бассейном и пользоваться морозилкой только в определенное время, сообщает Swissinfo. vz.ru »

2017-8-15 19:45

Швейцарский отель возмутил евреев требованием принимать душ

Швейцарский отель Paradies Arosa оказался в центре скандала из-за требования, предъявленного к постояльцам-евреям. В гостинице, расположенной на юго-востоке страны, разместили объявление, обязывающее еврейских постояльцев принимать душ перед посещением бассейна. lenta.ru »

2017-8-15 18:04

Даниил Квят: перед Сильверстоуном мне необходим холодный душ

Российский гонщик формулической команда Toro Rosso Даниил Квят поделился с журналистами своими соображениями об аварии на старте Гран-при Австрии, когда россиянин столкнулся с экс-чемпионом мира испанцем Фернандо Алонсо. vesti.ru »

2017-7-10 17:15

Некоторые представители духовенства становятся чиновниками, а не пастырями человеческих душ

Я живу на Дальнем Востоке, и у нас таких проблем нет – большевистский террор прокатился по Дальнему Востоку полной мерой. В Благовещенске из 20 православных храмов и часовен не осталось ни одной. То же касается и святынь. Единственное, что удало ... regions.ru »

2017-6-26 09:42

Дожить до капремонта. Обитатели домов во Владикавказе насильно принимают душ 

Люди жалуются на регулярные потопы в своих квартирах. Происходят они после сильных дождей. С потолков льется вода, на стенах появляется плесень, а обои отходят. 5-tv.ru »

2017-6-7 17:57

В мастерской Петра Фоменко представили свою трактовку "Мертвых душ"

В мастерской Петра Фоменко переосмыслили бессмертные "Мёртвые души". Образы из поэмы Николая Гоголя режиссёр специально представил в гротескном стиле. Чтобы нашим современникам свои же пороки было проще рассмотреть. tvc.ru »

2017-6-7 15:58

"Мачо Путин", НАТО и душ на подлодке: СМИ разобрали фильм Стоуна еще до выхода

Фильму всемирно известного режиссера Оливера Стоуна о президенте России Владимире Путине еще только предстоит выйти в эфир, но его уже "растащили" на сюжеты и цитаты многие западные и российские СМИ. vesti.ru »

2017-6-7 14:50

Путин ответил на предложение принять душ с геем на подлодке

Президент Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну рассказал, как бы повел себя, если бы оказался в общем душе с гомосексуалистом на подводной лодке. В ходе интервью Стоун спросил Путина, считает ли он проявлением дискриминации российский закон, запрещающий пропаганду гомосексуализма. vz.ru »

2017-6-7 10:54

Трамп действует на Израиль как контрастный душ

Президент США Дональд Трамп, совершающий свое первое зарубежное турне, прибыл из Саудовской Аравии в Израиль - страну, традиционно считающуюся на Ближнем Востоке главным союзником Америки. vesti.ru »

2017-5-28 21:30

Душ в прямом эфире. Дженни Скордамаглия совсем оголилась 18+

Скандальная телеведущая из Майами ушла далеко за границы жанра. Ради рейтингов девушка снялась голая в душе. От камеры ее отделяло не белье или полотенце, а стеклянные дверцы душевой-кабины. 5-tv.ru »

2017-5-11 03:49

Работай в респираторе и не забудь про душ! На зданиях и заборах в Екатеринбурге начали появляться советские плакаты. ФОТО

Авторы проекта обнаружили эти изображения на чердаке одного из старинных зданий. justmedia.ru »

2017-5-3 08:10

Принимающая душ маленькая самка бегемота стала звездой Интернета

Более миллиона человек за одни только сутки посмотрели в Интернете видео, запечатлевшее маленькую самку бегемота по кличке Фиона. ntv.ru »

2017-4-21 16:50

Утренний душ молодой бегемотихи приковал внимание тысяч пользователей сети

Молодая бегемотиха Фиона из зоопарка в Цинциннати приняла утренний душ и умилила пользователей Facebook. ользователи отмечают, что давно не видели такого трогательного бегемота. За тем, как животное с удовольствием принимает ванны, понаблюдали тысячи посетителей соцсети, за сутки видео собрало почти миллион просмотров. lenta.ru »

2017-4-21 08:08