Результатов: 501

Шольца заставили рассказать, как часто он принимает душ

Канцлер ФРГ Олаф Шольц позволяет себе роскошь — ежедневно принимает душ. Каверзный вопрос ему задала девушка в день открытых дверей, напомнив, что власти Германии просят население экономить воду и свет из-за кризиса в энергетике. life.ru »

2022-8-21 18:38

Гроб с телом экс-президента Анголы душ Сантуша доставлен на родину

Гроб с телом умершего в Испании экс-президента Анголы Жозе Эдуарду душ Сантуша транспортировали 20 августа из Испании в ангольскую столицу, город Луанда. Сообщение об этом появилось в газете Jornal de Angola, издание ссылается на заявление правительства страны. life.ru »

2022-8-20 22:51

Тело экс-президента Анголы душ Сантуша доставили на родину

В столицу Анголы город Луанда доставили гроб с телом умершего в Испании экс-президента Анголы Жозе Эдуарду душ Сантуша. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-8-20 22:22

СМИ: гроб с телом экс-президента Анголы душ Сантуша доставили на родину

По сведениям газеты Jornal de Angola, покрытый государственным флагом Анголы гроб из аэропорта был отправлен в бывшую столичную резиденцию Жозе Эдуарду душ Сантуша, расположенную в районе Мирамар tass.ru »

2022-8-21 22:00

Жители Германии заменяют душ мокрыми тряпками ради экономии на коммунальных услугах

Население ФРГ столкнулось с подорожанием коммунальных услуг. Многие граждане прибегают к «дедовским» методам для уменьшения счетов: отказываются принимать душ, заменяя мытье обтиранием мокрыми тряпками, а также тепло одеваются, когда находятся дома. versia.ru »

2022-8-12 10:46

IDNES.cz: Горячая ванна или душ станут в Чехии непозволительной роскошью

Кризис, который обусловлен антироссийскими санкциями, может повлечь проблемы в Чехии предстоящей зимой. Жителям страны придётся экономить ресурсы, в том числе реже мыться. Об этом предупредил чешский обозреватель Томаш Лански. life.ru »

2022-8-7 03:16

В спортзалах Германии отключат горячий душ для экономии газа

Власти города Ганновер в Германии решили отключить горячий душ в спортзалах и бассейнах для экономии газа. Об этом сообщил бургомистр Ганновера Белит Онэй. «Мы видим в этом свою ответственность и должны двигаться вперед. lenta.ru »

2022-7-28 15:36

«Очередь в душ»: покинувший Россию Шифрин описал условия жизни за границей

Актер и юморист Ефим Шифрин описал условия, в которых ему приходится жить за рубежом. По словам артиста, он поселился в тесноте. riafan.ru »

2022-7-22 14:29

Немцы стали реже принимать душ ради экономии воды

По результатам опроса INSA больше половины немцев стали реже и поспешнее мыться. Решение о нечастом и непродолжительном мытье в целях экономии воды приняли 62 процента жителей Германии. Особенно пересмотрели свое отношение к мытью избиратели зеленой партии, которая активно выступает за экологичный подход. lenta.ru »

2022-7-21 06:13

AFP сообщает, что бывший президент Анголы душ Сантуш умер по естественным причинам

Испанские судебные эксперты после произведенного вскрытия пришли к выводу, что экс-президент Анголы Жозе Эдуард душ Сантуш умер в результате естественных причин. Об этом сообщили журналисты. argumenti.ru »

2022-7-13 20:01

СМИ: власти Анголы ведут переговоры с семьей душ Сантуша о его захоронении на родине

Как сообщила радиостанция Deutsche Welle (внесена Минюстом РФ в реестр СМИ-иноагентов) со ссылкой на министра юстиции и по правам человека Анголы Франсишку Кейроша, консультации "идут в правильном ключе и консенсус будет достигнут" tass.ru »

2022-7-12 15:26

Дочь экс-президента Анголы душ Сантуша считает, что его могли убить

Дочь бывшего президента Анголы Жозе Эдуарду душ Сантуша заявила, что он мог быть убит. Для проверки этой версии судебные эксперты в Испании провели вскрытие,... rosbalt.ru »

2022-7-12 09:50

Тело экс-президента Анголы душ Сантуша вскрыли из-за подозрений в его убийстве

Испанские судебные эксперты провели вскрытие тела экс-президента Анголы Жозе Эдуарду душ Сантуша. По данным агенства AFP, на процедуре настаивала дочь политика — Чизе, которая не поверила в естественную смерть отца. life.ru »

2022-7-11 13:52

В Анголе объявили пятидневный траур из-за смерти Эдуарду душ Сантуша

Действующий президент страны Жоау Лоуренсу отметил, что Сантуш "сыграл важную роль в борьбе против колониализма и за достижение Анголой независимости" tass.ru »

2022-7-8 18:11

Политтехнолог рассказал, чем запомнился экс-президент Анголы в России

Первый вице-президент Центра политических технологий Алексей Макаркин отметил, что благодаря экс-президенту отношения России и Анголы до сих пор очень хорошие. aif.ru »

2022-7-8 17:30

Умер бывший президент Анголы Жозе Эдуарду душ Сантуш

Умер бывший президент Анголы Жозе Эдуарду душ Сантуш. Об этом сообщается на странице экс-лидера в соцсети. 79-летний душ Сантуш скончался в 11:10 по испанскому... rosbalt.ru »

2022-7-8 16:07

Умер бывший президент Анголы Жозе Эдуарду душ Сантуш

Экс-президент Анголы Жозе Эдуарду душ Сантуш скончался в испанской больнице после продолжительной болезни. Об этом сообщает правительство страны. life.ru »

2022-7-8 15:27

Вице-канцлер ФРГ Хабек признался, что стал меньше принимать душ из-за экономии энергии

Вице-канцлер Германии и глава Минэкономики ФРГ Роберт Хабек признался, что стал меньше принимать душ из-за экономии энергии. Об этом немецкий политик рассказал в интервью изданию Der Spiegel. life.ru »

2022-6-24 20:34

Вице-канцлер ФРГ заявил, что в условиях экономии энергии стал меньше принимать душ

Роберт Хабек отметил, что "зимой вообще не надо топить", поскольку он возвращается домой поздно, встает в шесть утра и уходит с работы в семь tass.ru »

2022-6-24 19:18

Душ с отцом, парни, наркотики: СМИ узнали о нелегкой юности дочери Джо Байдена

В прессу просочилась информация о деталях сексуальной жизни младшей дочери действующего американского президента Джо Байдена - Эшли. В своем дневнике она пишет, что «всегда была помешана на мальчиках» и «гиперсексуализирована в юном возрасте». tvzvezda.ru »

2022-6-21 01:41

Байдена обвинили в извращении после выдержек из дневника его дочери о походах в душ с отцом и секс-зависимости

Ведущий Fox News Такер Карлсон назвал поведение президента США Джо Байдена ужасным после откровений из личного дневника его дочери Эшли, где та рассказывает, что принимала душ вместе с отцом. versia.ru »

2022-6-18 17:08

Дочь Байдена пожаловалась в дневнике на совместный душ со своим отцом

Дочь американского президента Эшли Байден написала в личном дневнике, что её отец Джо принимал с ней душ. Об этом рассказал ведущий Fox News Такер Карлсон в ходе эфира, часть которого опубликовали пользователи Twitter. life.ru »

2022-6-18 09:04

Полевая пекарня, прачечная, душ: Минобороны показало быт солдат во время "Операции Z"

Тестомесильная машина в лесу, стиральные машины-автоматы под тентом, душевые кабины из полиэтилена и совсем настоящая парикмахерская. Министерство обороны РФ опубликовало видео военно-полевого быта российских военных в ходе "Операции Z". life.ru »

2022-6-15 06:28

«Душ, баня и горячая пища»: свердловский омбудсмен рассказала о быте военных в ДНР

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 июня, ФедералПресс. Свердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поделилась впечатлениями о поездке на освобожденные территории ДНР и ЛНР. Как она написала в соцсети «ВКонтакте», к этому ее подвигли многочисленные спекуляции относительно быта российских военных. fedpress.ru »

2022-6-14 08:25

Как холодный душ влияет на ваши органы

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Холодный душ может не только закалять, но и оказывать негативное влияние на внутренние органы человека. Почему от этой водной процедуры стоит отказаться, рассказал кардиолог, сердечно-сосудистый хирург, врач общей практики Владимир Хорошев. fedpress.ru »

2022-6-3 11:15

Еще бодрее! Какие утренние привычки полезные, а какие нет?

Как сделать свое утро бодрее? Использовать некоторые полезные привычки. Но какие из них могут казаться такими только на первый взгляд? aif.ru »

2022-4-7 00:17

В Пятигорске 60-летний тренер спортшколы принимал душ голышом с малолетними ученицами

Выяснилось, что педагог захаживает на водные процедуры к девочкам уже на протяжении нескольких месяцев. Однако решились школьницы об этом рассказать только сейчас. life.ru »

2022-4-6 16:20

«Душ для НАТО»: В Госдуме предостерегли альянс в случае непринятия гарантий безопасности

Переговоры России с США и НАТО показали принципиальность и жесткость российской стороны, заявил Юрий Швыткин.  nsn.fm »

2022-1-13 17:14

«В душ сходить для меня - катастрофа»: признаки рассеянного склероза

Рассеянный склероз — хроническое аутоиммунное заболевание, при котором мышцы человека слабеют, а движения даются с трудом и болью social.mk.ru »

2021-12-29 19:14

В Германии оценили просьбу Украины устроить России «холодный душ»

Власти Украины нагнетают обстановку вокруг сертификации российского газопровода «Северный поток-2», поскольку проект лишит ее роли ключевого транзитера газа в Европу. С таким мнением выступил член бундестага от партии «Альтернатива для Германии» Ойген Шмидт в разговоре с «Известиями». lenta.ru »

2021-12-9 14:03