Результатов: 501

Среди подписей шести кандидатов в МГД обнаружили 50 «мертвых душ»

При выборочной проверке подписантов, поддержавших независимых кандидатов на выборах в Мосгордуму, нашлось 50 «мертвых душ», эта цифра является не окончательной. versia.ru »

2019-7-12 13:50

За кандидатов в Мосгордуму собрали подписи «мертвых душ»

Среди подписей некоторых кандидатов в депутаты Мосгордумы обнаружены подписи избирателей, которые уже умерли, сообщил член Мосгоризбиркома Дмитрий Реут. По его словам, в случае подтверждения комиссия признает такие подписи недействительными, после чего «будут работать правоохранительные органы». lenta.ru »

2019-7-12 11:31

Туркменским солдатам запретили принимать душ

В казарме Министерства обороны Туркмении в центре столицы Ашхабада солдатам запретили пользоваться душем. По словам источника «Радио Азатлык», в казарме находятся 120 военнослужащих, которые лишены доступа к душу уже более месяца. lenta.ru »

2019-7-11 11:11

Мужчина принял душ в линзах и ослеп на один глаз

В городе Шрусбери, Англия, мужчина забыл снять линзы перед тем, как принять душ, и лишился зрения на одном глазу. Врачи обнаружили на роговице правого глаза британца амебу вида Acanthamoeba, которая попадает в глаз через небольшую рану, образующуюся от контактной линзы при соприкосновении с водой. lenta.ru »

2019-7-10 02:15

Das Erste: холодный душ для Ципраса — псевдореволюционера греки убрали с той же лёгкостью, как и избрали

Свои последние надежды Алексис Ципрас возлагал на невыносимую жару в Греции. Глава греческого правительства перенёс выборы на жаркий июль, пока многие соотечественники в отпусках или проводят время на пляжах. russian.rt.com »

2019-7-9 04:08

Спасатели увидели, как экзотическая птица превращается в чайку, устроив ей душ

В Англии на обочине трассы A41 нашли птицу, которая очень напоминала тропическую. Но яркий окрас пернатого оказался "подделкой". Необычная птица попала в британскую ветеринарную клинику. life.ru »

2019-7-8 18:12

Угрозы Фоньини, эвакуация и холодный душ на корте: скандалы первой недели Уимблдона

В матче третьего круга Уимблдона итальянец Фабио Фоньини был настолько раздосадован своей неудачной игрой, что начал угрожать хозяевам турнира. Встреча казахстанца Михаила Кукушкина и немца Ян-Леннарда Штруффа была прервана на 50 минут из-за того, что одной из болельщиц стало плохо. russian.rt.com »

2019-7-8 01:14

Милонов заявил, что Соболь начиталась "Мертвых душ" и рисует подписи неживых избирателей

Полиция Москвы накрыла штаб по подделке подписей в пользу Любови Соболь, которая пытается протиснуться в Мосгордуму. Один из пойманных рисовальщиков рассказал, как подделываются подписные листы за протеже блогера Алексея Навального. nation-news.ru »

2019-7-4 16:21

Холодильник, душ и телевизор. «ФедералПресс» узнал, в каких условиях на самом деле живет Маркелов в СИЗО-1

ЙОШКАР-ОЛА, 25 июня, ФедералПресс. ГУФСИН РФ по Нижегородской области опроверг информацию о «пыточных» условиях содержания Леонида Маркелова в СИЗО-1. В камере бывшего главы есть даже телевизор. fedpress.ru »

2019-6-25 18:25

Как усовершенствовать душ и спастись от жары на даче — лайфхак

Пытаетесь спастись от летнего зноя, окатившись прохладной водой на загородном участке? Что делать, если душевая лейка пришла в негодность. 5-tv.ru »

2019-6-9 04:01

"Счастье — это душ, туалет и кухня с окошком"

В этом году в России было объявлено о начале новой программы по переселению из аварийного жилья. В течение пяти лет по всей стране должны расселить 660 тысяч человек. Но не все нуждающиеся попали в эту программу, многих просят подождать и еще несколько лет пожить в опасных квартирах. svoboda.org »

2019-6-5 11:52

Директор школы на Урале попала под следствие из-за "мёртвых душ"

Женщина формально устроила своих знакомых на должности сторожей школы, они получали зарплату из бюджета, хотя даже не планировали выходить на работу. Директор школы в Свердловской области оказалась под следствием по делу о мошенничестве. life.ru »

2019-4-26 18:09

Политика: Россия может укрепить позиции в мире с помощью Анголы

В Москву приехал президент Анголы Жоау Лоуренсу. В четверг пройдут его переговоры с Владимиром Путиным. Два президента почти ровесники, оба увлекаются японскими единоборствами и закончили советские вузы. vz.ru »

2019-4-4 08:28

В Саратове заведующую детским садом подозревают в оформлении «мертвых душ»

САРАТОВ, 1 апреля, ФедералПресс. Женщина фиктивно устроила в дошкольное учреждение учителя-логопеда и получала зарплату. При этом, функционал специалиста бесплатно выполняла старший воспитатель в нагрузку к основным обязанностям. fedpress.ru »

2019-4-1 14:26

Эксперт о выборах на Украине: Обойдутся и без «мертвых душ»

Президент Украинского аналитического центра рассказал в эфире НСН, какие методы фальсификации голосов будут использоваться на выборах вместо «мертвых душ». nsn.fm »

2019-3-25 20:30

Мытьё посуды, душ в 21:00 и ещё 10 простых лайфхаков, чтобы спать, как младенец

Британские сомнологи пришли к выводу, что нарушениями сна в той или иной степени страдают 70% людей. Чтобы исправить эту ситуацию, они предлагают воспользоваться общедоступными способами улучшения качества этого важного процесса. Пара киви Читать далее... life.ru »

2019-3-24 20:00

У бывшего генерала обнаружили сотню "мертвых душ"

Бывший начальник ЦНИИ войск воздушно-космической обороны (ВКО) Минобороны генерал-майор в отставке Сергей Ягольников, который арестован за совершение мошеннических действий в особо крупном размере, завел себе сотню "мертвых душ". Так, при институте, в котором он был начальником, он завел около сотни несуществующих сотрудников, на которых начислялась заработная плата. Следствие полагает, что таким образом мошенниками было похищено порядка 14 млн рублей, пишет Коммерсант.

kapital-rus.ru »

2019-3-2 09:47

Генерала в отставке обвинили в хищении 14 млн рублей за счет «мертвых душ»

Начальника ЦНИИ войск воздушно-космической обороны (ВКО) Минобороны генерал-майора в отставке Сергея Ягольникова обвиняют в хищении 14 млн рублей znak.com »

2019-3-2 09:45

Генерал-майор в отставке попался на сотне «мертвых душ»

Начальник ЦНИИ войск воздушно-космической обороны (ВКО) Минобороны генерал-майор в отставке Сергей Ягольников, арестованный по обвинению в особо крупном мошенничестве, содержал при институте больше ста «мертвых душ». lenta.ru »

2019-3-2 07:02

Душ ценой в 10 тысяч. В гостинице "Украина" в Киеве обокрали британца

В гостинице "Украина" в Киеве обокрали гражданина Великобритании, пока тот принимал душ в своём номере. Об этом сообщает издание Страна.ua.

Читать далее... life.ru »

2019-2-24 21:18

Душ, стол, зеркало. Савченко рассказала об условиях в VIP-камере СИЗО

Надежда Савченко, которой на Украине предъявили обвинения в "госизмене", рассказала, что её перевели из Лукьяновского следственного изолятора в СИЗО в Чернигове. Там депутата Верховной рады содержат с VIP-условиями. Читать далее... life.ru »

2019-2-14 17:39

Митинг против мертвых душ. Жители Раменок с удивлением узнали, что тысячи их соседей поддерживают точечную застройку

Жители Раменок с удивлением узнали, что тысячи их соседей поддерживают точечную застройку novayagazeta.ru »

2019-2-15 16:28

Душ, сейф, мини-столик. Как будут выглядеть новые купейные вагоны РЖД

Как в одноэтажных, так и в двухэтажных вагонах предусмотрены душевые кабины в туалетных комнатах, а также вендинговые автоматы в коридорах. Стало известно, как будут выглядеть новые одноэтажные и двухэтажные вагоны купе для РЖД, изготовленные группой "Трансмашхолдинг". life.ru »

2019-2-14 15:20

Отдельный душ и пасека. Появилось видео о жизни Цеповяза в амурской колонии

Как рассказал автор ролика, у заключённого имеются "угодья с собственной калиткой". Опубликовано видео "красивой жизни" участника банды Цапков Вячеслава Цеповяза в амурской колонии. Читать далее... life.ru »

2019-2-13 03:34

Медики рассказали, как часто следует принимать душ

Недавно медиками были получены результаты исследования под руководством доктора Стивенсона из клиники Кливленда, дающие ответ на вопрос, как часто современному человеку необходимо мыться. argumenti.ru »

2019-2-9 20:03

Пьяный американский моряк ввалился в дом японца и принял душ

Военнослужащего ВМС США арестовали в Японии после того, как он пришел в чужой дом. Инцидент произошел в городке Эбина в префектуре Канагава. Владелец квартиры проснулся в 5 утра 2 февраля и услышал, что у него в ванной течет вода. lenta.ru »

2019-2-6 03:07

В Самаре за трудоустройство «мертвых душ» будут судить бывшего главврача больницы имени Пирогова

САМАРА, 30 января, ФедералПресс. Экс-руководителя медучреждения будут судить за фиктивные трудоустройства. fedpress.ru »

2019-1-30 13:39

Российские ток-шоу уличили в развращении неокрепших душ

Актриса Мария Шукшина объяснила, почему ее родственники охотно участвуют в съемках ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале. Она заявила, что немногие люди могут отказаться от больших гонораров, которые выплачивают участникам программы. Тем не менее, Шукшина не осуждает свою семью за их решения. lenta.ru »

2019-1-17 23:32

Инженер человеческих душ. Судостроитель Владимиров, изменивший театр

Ровно 100 лет назад — 1 января — появился на свет выдающийся режиссёр ленинградского и петербургского театра Игорь Владимиров. Он руководил Ленсоветом 40 лет, оставив после себя богатое наследие, в том числе плеяду учеников — звёзд театра и кино. aif.ru »

2019-1-1 00:09

Женщина приняла душ в линзах и осталась без глаза

Бельгийка потеряла глаз и была вынуждена три года ходить с повязкой из-за того, что приняла душ, не сняв контактные линзы. С водопроводной водой на роговицу ее правого глаза проникла амеба. Женщина обратилась к врачам слишком поздно, и тем не удалось спасти глаз. Ей сделали протез лишь спустя три года. lenta.ru »

2018-12-4 15:12