Результатов: 501

Проникший в дом Деппа бездомный угостился его выпивкой и принял душ

Бездомный мужчина пробрался в дом Джонни Деппа в Лос-Анджелесе и быстро освоился, успев не только порадовать себя выпивкой из запасов актера, но и принять душ. Покидать жилище звезды непрошенный гость отказался, и приехавшим на место полицейским пришлось выбивать дверь, пишет портал TMZ. lenta.ru »

2021-3-21 18:31

Расплата за горячий душ: житель Петербурга рассказал о 10 пережитых смертях за ночь

Житель Санкт-Петербурга Антон Димов, переживший за одну ночь десять клинический смертей, рассказал, что привело его в такое состояние. «Помылся горячим душем, с этого все и началось. Одышка. У меня посинели губы, побелели ноги, все похолодело. tvzvezda.ru »

2021-3-12 08:39

Пользователи сети рассорились из-за правильного способа принимать душ

Пользовательница социальной сети Twitter под ником Backpainandwine решила узнать, как правильно принимать душ: стоя лицом или спиной к стене. В итоге ее вопрос перерос во флешмоб и привел к дискуссии, в результате которой некоторые пользователи рассорились друг с другом. lenta.ru »

2021-1-19 13:39

«Тратим два года жизни на душ»: американский доктор не моется уже пять лет

Профессор Школы общественного здравоохранения Йельского университета не моется уже пять лет и утверждает, что в этом нет ничего плохого или вредного. Доктор... rosbalt.ru »

2021-1-7 02:51

Врач-нарколог Алексей Казанцев дал совет, как правильно избавиться от алкоголя: «Душ, минералка, омлет»

Врач-нарколог Алексей Казанцев дал ряд рекомендаций, как правильно восстановиться после новогодней ночи. Специалист советует не похмеляться пивом или более крепким алкоголем. Это может привести к запою. argumenti.ru »

2021-1-1 11:24

NZZ: при Байдене Германию ждёт «тёплый душ из уважения и дружбы», но разногласия никуда не денутся

американский экс-посол в ФРГ Джон Корнблум, но ключевые разногласия никуда не денутся. И, чтобы их преодолеть, обеим странам понадобится общее стратегическое видение в самых разных вопросах. russian.rt.com »

2020-12-27 11:31

Россиянка установила душ вместо печи и затопила соседей

Жительница Улан-Удэ установила на кухне вместо печи душевую кабину, тем самым сделав незаконную перепланировку. В результате соседей женщины снизу затопило. Квартира, в которой живет нарушительница, расположена в двухэтажном доме с печным отоплением. lenta.ru »

2020-12-16 20:22

Российского ректора задержали за обучение «мертвых душ» на 250 миллионов рублей

В Якутии задержан ректор Арктического агротехнологического университета (АГАТУ) Иван Слепцов после выявления в вузе мошенничества с «мертвыми душами» на 250 миллионов рублей. Прокуратура возбудила дела о мошенничестве в особо крупных размерах и злоупотребелении полномочиями. lenta.ru »

2020-11-26 05:23

Россиянам разрешили принимать душ при повышенной температуре

Главный врач московской больницы, телеведущий Александр Мясников назвал мифом популярное представление о приеме душа при высокой температуре nsn.fm »

2020-11-10 11:41

Алексей Нечаев, Победа мертвых душ: выборы в США как репетиция Госдумы-2021

Не стану рассуждать о перспективах российско-американских отношений, не вижу смысла гадать. Не думаю, что нас ждут кардинальные изменения... echo.msk.ru »

2020-11-9 11:32

В США среди избирателей нашли почти два миллиона «мертвых душ»

Судебные наблюдатели в США проверили данные демографической статистики и провели сопоставительный анализ с зарегистрированными избирателями. Итоги исследования показали, что в некоторых штатах количество бюллетеней почти в два раза больше, чем число граждан с правом голоса. tvzvezda.ru »

2020-11-6 06:53

СМИ: в Нью-Йорке выявили случаи голосования "мертвых душ" на выборах

В частности, как передает газета New York Daily News, Совет по выборам получил бюллетень на имя избирательницы 1915 года рождения, умершей в 2012 году tass.ru »

2020-11-3 22:00

Дерматолог объяснила, почему опасно часто принимать душ

Частое принятие душа ослабляет организм человека, нарушает защитный барьер дермы, особенно в холодное время года, когда кожа становится чувствительнее... rosbalt.ru »

2020-10-25 12:46

«Очищающий космический душ»: что сулят планеты знакам зодиака в конце октября

Астролог Алексей Фандеев посоветовал в пик потока Ориониды и переход Солнца в созвездие Скорпиона отпустить все обиды и сосредоточиться на получении удовольствия. 5-tv.ru »

2020-10-20 18:30

В Сочи отдыхающий голышом принял душ на пляже и попал на видео

В Сочи одного из отдыхающих заметили разгуливающим по территории общественного пляжа голышом. На размещенных в сети кадрах видно, как полностью обнаженный мужчина принимает душ на глазах у других посетителей зоны отдыха. lenta.ru »

2020-10-12 11:54

Пациенты российской больницы пожаловались на душ с секундомером и маленькие яйца

В Калининграде пациенты областной инфекционной больницы пожаловались на необходимость мыться в душе с секундомером и пайки с яйцами небольшого размера. На опубликованном изданием видео видно, что, действительно, за дверью с табличкой «Ванная комната» находится помещение с койкой и телевизором. lenta.ru »

2020-9-3 16:29

Плюс-сайз-модель приняла душ на камеру и показала тело после родов

Популярная американская плюс-сайз-модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм показала тело после родов без одежды во время отдыха. Сперва она разместила ролик, на котором приняла душ на камеру, беседуя с поклонниками на тему отказа от сахара. lenta.ru »

2020-8-26 04:30

Неустойчивое равновесие и холодный западный душ. Политолог о белорусском кризисе

Александр Зимовский напомнил в беседе с НСН, что возможные санкции Запада не в состоянии нанести сокрушительный удар по белорусской экономике.  nsn.fm »

2020-8-13 16:09

«Астероидный душ»: ученые объяснили появление кратеров на Луне

Японские ученые из Осакского университета пришли к выводу, что большинство лунных кратеров появились в одно и то же время. Исследователи изучили данные, полученные с японского спутника, наблюдавшего за Луной, и выяснили, что примерно 800 миллионов лет назад в результате уничтожения огромного (более 100 километров) астероида на Луну обрушился «душ» из его осколков. tvzvezda.ru »

2020-7-23 04:23

В отношении одного из курганских ДК завели дело за прием на работу «мертвых душ»

В отношении директора одного из районных Домов культуры в Курганской области возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ ( Мошенничество ), сообщает пресс-служба регионального следственного управления Следственного комитета РФ znak.com »

2020-7-21 16:35

Ледяной душ, пиво и много еды. От чего ещё нужно отказаться во время жары

Синоптики прогнозируют в ближайшую неделю очень жаркое время. В Центральной России столбики поднялись до +35. А на юге и в Сибири перевалило за +40.Читать далее... life.ru »

2020-7-7 10:30

Наблюдатели опровергли фейк о голосовании «мертвых душ» в Озерске и Снежинске

В соцсетях появились сообщения о том, что якобы ушедшим из жизни людям присылают письма, подтверждающие их участие во всероссийском голосовании. Проверка показала, что такие истории не имеют отношения к действительности. argumenti.ru »

2020-6-29 19:16

Какой вы помещик из «Мёртвых душ»? Тест RT о поэме Гоголя

11 июня 1842 года в свет вышел первый том произведения Николая Гоголя «Мёртвые души», определённого самим автором как поэма. Историю, которая легла в основу книги, рассказал автору Александр Пушкин. russian.rt.com »

2020-6-11 14:09

В коронавирусе увидели отрезвляющий душ для человечества

Пандемия коронавируса позволила человечеству заново переосмыслить существующие в мире проблемы и оценить реальность угроз, которые они представляют. Такое мнение в интервью «Ленте.ру» высказал главный редактор сайта Carnegie.ru Московского центра Карнеги Александр Баунов. lenta.ru »

2020-5-23 00:01

Холодный душ для перегретого рынка: как коронавирус из медицинской проблемы стал угрозой для экономики

Всего несколько недель назад казалось, что влияние коронавируса будет ограничено компаниями, чей бизнес тесно связан с Китаем. Однако теперь все мировые фондовые рынки лихорадит. Как коронавирус из медицинской проблемы стал угрозой для экономики и бизнеса? forbes.ru »

2020-3-13 15:29

Морят голодом и не разрешают душ. Политзаключенный Мустафаев рассказал об условиях в российском СИЗО

Фигурант дела "Хизб ут-Тахрир" Сервер Мустафаев утверждает, что в российском СИЗО ему не предоставляют медицинскую помощь. gordonua.com »

2020-3-4 18:27

Холодный душ в Мадриде и сенсация в Лионе: как «Реал» и «Ювентус» проиграли первые матчи 1/8 финала ЛЧ

«Реал» и «Ювентус» потерпели неожиданные поражения в первых матчах 1/8 финала Лиги чемпионов. Мадридцы дома обыгрывали «Манчестер Сити» с минимальным счётом, но дважды пропустили в концовке и остались без получившего красную карточку капитана Серхио Рамоса. russian.rt.com »

2020-2-27 07:23

Душ с током и сломанная дверь: эвакуированные из Китая украинцы показали номера, в которые их поселили

Эвакуированные из Китая украинцы добрались до санатория в Новых Санжарах, где им предстоит провести две недели на карантине. В социальных сетях они делятся видео из здания, куда их разметили по прибытии на родину. tvzvezda.ru »

2020-2-21 13:48

Врач рассказал, кому запрещены горячий душ и ванна

Терапевт Виктор Лишин перечислил болезни, из-за которых следует отказаться от горячего душа или ванны. Врач объяснил, что горячая вода заставляет активнее перетекать кровь к внутренним органам, тем самым провоцируя обострение заболеваний. argumenti.ru »

2020-2-20 15:14