Результатов: 501

Четырёхчасовой душ — новый тренд, из-за которого девушки отказываются от секса

Чтобы освоить новый вид релакса, вам понадобится много времени и воды. Но последователи этого тренда уверяют, что получают даже больше наслаждения, чем от интима. life.ru »

2023-5-28 14:00

Крокодил подкрался к принимавшему душ мужчине

На Ямайке мужчина решил принять душ на берегу реки после тяжелого рабочего дня и стал жертвой нападения крокодила. Ямайцу удалось пинком отбросить рептилию в реку. В результате пострадавший отделался незначительными травмами ноги. lenta.ru »

2023-5-17 13:38

Терапевт объяснила, когда холодный душ может привести к инсульту

Холодный душ может вызвать бронхит или насморк, а в некоторых случаях даже стать причиной инсульта или инфаркта. Об этом рассказала врач-терапевт Татьяна Романенко. life.ru »

2023-5-15 16:05

Дерматолог Линдси Зубрицки объяснила, как правильно принимать душ

Дерматолог Линдси Зубрицки перечислила главные правила, которых необходимо придерживаться в душе. Она предупредила об опасных последствиях ошибок в этом процессе. riafan.ru »

2023-5-10 18:10

В Белоруссии заявили о планах США устроить «холодный душ» делегации России в ООН

Постпред Белоруссии при ООН Валентин Рыбаков заявил, что планы Вашингтона организовать «холодный душ» российской делегации в ООН не реализованы совершенно. «С точки зрения "холодного душа" — это просто пожелания и намерения, которые не реализованы совершенно», — подчеркнул Рыбаков. lenta.ru »

2023-4-25 02:23

NASA разработала азотный душ для защиты космонавтов от лунной пыли

В ближайшие годы разные страны планируют активно осваивать Луну, однако есть одна существенная проблема, которая серьёзно угрожает космонавтам, - это лунная пыль. Дело в том, что у этой пыли консистенция битого стекловолокна, а это означает, что она цепляется за скафандры и аппаратуру, её тяжело отчистить щётками и она может вызвать у космонавтов силикоз, - заболевание лёгких, которым страдают шахтёры. ridus.ru »

2023-3-2 20:20

«Я создала королевство потерянных душ и сердец»: эксклюзивное интервью с Динарой Друкаровой

На этой неделе, 26 января, в прокат выходит фильм «Лили и море», режиссерский дебют российской и французской актрисы Динары Друкаровой.

ridus.ru »

2023-1-23 16:24

Самая богатая женщина Африки Изабель душ Сантуш ищет спасения от Интерпола в России

Дочь второго президента Анголы Жозе Эдуарду душ Сантуша называют самой богатой женщиной Африки. Получая ренту с африканской нефти и алмазов, «ангольская принцесса» предпочитала жить в Европе и ОАЭ. versia.ru »

2023-1-9 00:00

Блогерша отказалась принимать душ каждый день и была обругана в сети

Блогерша Эллисон с никнеймом @abmccarthy575 из Бостона, США, отказалась принимать душ каждый день и была обругана в сети. Девушка рассказала, что не желает слишком часто прибегать к водным процедурам, поскольку не хочет мочить волосы, хотя окружающие ее девушки моются каждый день. lenta.ru »

2022-12-29 18:52

Доктор Мясников прописал регулярный душ всем пациентам с температурой

Известный врач и телеведущий Александр Мясников опроверг популярный миф о том, что при высокой температуре якобы нельзя мыться. Речь об этом зашла в программе "О самом главном" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2022-12-23 16:41

Душ за две минуты: Премьер Саксонии на личном примере показал немцам, как надо экономить

Премьер-министр немецкой федеральной земли Саксония-Анхальт Райнер Хазелофф рассказал землякам, как он экономит электричество на фоне энергетического кризиса в Европе. В интервью таблоиду Bild политик сообщил, что стал принимать душ всего за две минуты. На время намыливания воду он отключает. life.ru »

2022-12-12 02:23

Школьница приняла горячий душ, вдохнула пар и скончалась

12-летняя школьница Шаза Аль-Азайза из Палестины решила принять горячий душ и скончалась, вдохнув пар. Девочка мылась у себя дома, когда внезапно потеряла сознание. Аль-Азайзу срочно доставили в больницу в секторе Газа, где врачи констатировали ее смерть. lenta.ru »

2022-12-3 22:00

«Что-то тут не так»: на видео попал кот, обожающий принимать душ

В последнее время в мире происходит много странных вещей, и когда, казалось бы, безумнее уже некуда, на видео снимают котика, который в восторге от водных процедур.

ridus.ru »

2022-12-2 08:20

Терапевт объяснила, в каких случаях нельзя принимать горячий душ

Не стоит принимать горячий душ при высокой температуре, так как она в таком случае может подняться ещё выше. Об этом в беседе с "Москвой 24" заявила врач-терапевт Надежда Чернышова. life.ru »

2022-11-17 19:51

ЦИК РФ: Около двух миллионов "мёртвых душ" было внесено в списки избирателей в США

В избирательные списки на промежуточных выборах в Конгресс США было занесено около двух миллионов "мёртвых душ". Соответствующее заявление сделал член Центризбиркома России Игорь Борисов. Он также отметил, что персональные данные каждого восьмого американского избирателя содержат значительные ошибки. life.ru »

2022-11-17 18:05

Политолог Мигранян о словах Путина про Карабах: «Холодный душ для Алиева»

Президент России Владимир Путин на встрече с премьером Армении Николом Пашиняном заявил, что конфликт в Карабахе необходимо решать. Политолог, ведущий программы «Большая игра» на Первом канале Андраник Мигранян рассказал, почему российский лидер вновь вернулся к этой теме: fedpress.ru »

2022-10-31 18:00

Мог ли иранец, не мывшийся 63 года, на самом деле умереть после ванны?

94-летний иранец, не мывшийся 63 года, умер после того, как принял ванну. Эту новость распространили все мировые агентства. Но никто не дал ответа на вопрос: вредно мыться или нет? Разбираемся в этой проблеме. aif.ru »

2022-10-26 14:40

Туристка выбрала дорогой отель Сочи и получила душ из чайника и таракана в ванне

Российская блогерша Мария Нефедова выбрала для последних дней отпуска в Краснодарском крае отель «Бархатные сезоны» в Сочи и пожаловалась на отсутствие теплой воды в душе, таракана в ванне и пренебрежение персонала к постояльцам. lenta.ru »

2022-10-12 07:15

Женщина приняла душ в контактных линзах и лишилась глаза

Жительница Великобритании приняла душ в контактных линзах и лишилась глаза из-за попавшей под линзу опасной бактерии. В течение пяти лет она перенесла ряд неудачных операций, включая три пересадки роговицы, но так и не смогла избавиться от инфекции. В итоге врачи приняли решение удалить глаз. lenta.ru »

2022-10-10 10:34

Лекари тел и человеческих душ: как врачи ЛНР спасают раненых бойцов

В последнее время все чаще в медицинское учреждение поступают защитники Родины и мирные жители с ранениями от НАТОвских снарядов. 5-tv.ru »

2022-9-17 23:19

Мыть голову или тело? Жителям стран Евросоюза запрещают ванны и душ из-за кризиса

Стоимость одной помывки может обойти в кругленькую сумму. Так что людям приходиться экономить даже на гигиене. 5-tv.ru »

2022-9-12 20:42

Жителей Нидерландов хотят научить принимать душ не дольше 5 минут

Власти Нидерландов обратились к гражданам страны с призывом принимать душ не более пяти минут, чтобы экономить природный газ. mirnov.ru »

2022-9-12 15:10

Пять минут на душ: Жителей Нидерландов решили учить мыться реже и быстрее

Власти Нидерландов решили приучить население мыться за пять минут. В стране развёрнута целая информационная кампания по внедрению новых правил приёма душа. Об этом говорится в статье издания Wall Street Journal. life.ru »

2022-9-12 07:10

В Москве ответили на предложение Украины устроить «холодный душ» россиянам

Власти Киева решили выяснять отношения с детьми, а не с родителями. Так член Совета Федерации Сергей Цеков ответил на призыв премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля к Евросоюзу (ЕС) запретить выдачу виз российским студентам. lenta.ru »

2022-9-2 14:56

Премьер Украины Шмыгаль призвал устроить «холодный душ» россиянам

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль призвал Европейский союз (ЕС) ограничить выдачу виз студентам и туристам из РФ, устроив россиянам «холодный душ». versia.ru »

2022-9-2 12:02

Украинский премьер призвал Евросоюз устроить «холодный душ» российскому обществу

Евросоюзу следует устроить российскому обществу «холодный душ», запретив выдавать визы российским студентам и туристам nsn.fm »

2022-9-2 10:49

Премьер Украины Шмыгаль призвал ЕС устроить «холодный душ» россиянам

Российские студенты и туристы не должны посещать Европу на фоне проведения Вооруженными силами России спецоперации по защите Донецкой и Луганской народных республик. К такому выводу пришел украинский премьер-министр Денис Шмыгаль. riafan.ru »

2022-9-2 09:56

Премьер Украины призвал устроить «холодный душ» россиянам

Европейский союз (ЕС) должен ограничить выдачу виз некоторым категориям россиян, призвал премьер-министр Украины Денис Шмыгаль. Помимо этого, он также высказал недовольство тем, что часть российских граждан может проводить отпуска в западных странах. lenta.ru »

2022-9-2 09:24

Женщина была похоронена в каноэ на пути к «месту назначения душ» 800 лет назад

Согласно новому исследованию, около 800 лет назад скорбящие похоронили молодую женщину в церемониальном каноэ, чтобы представить ее последнее путешествие в страну мертвых на территории современной Патагонии. argumenti.ru »

2022-8-27 12:40

Медведев ответил на слова Шольца о частоте походов в душ

На фоне продолжающегося в Европейской союзе энергетического кризиса и мер по ограничению потребления ресурсов продолжать полноценно мыться может только канцлер Германии Олаф Шольц. Так на его слова ответил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2022-8-22 13:33

Шольц рассказал о частоте походов в душ

Канцлер Германии Олаф Шольц рассказал немцам, которым федеральное правительство порекомендовало экономить воду, что принимает душ каждый день. Корреспондент агентства побывал на встрече Шольца с желающими задать ему вопросы гражданами в саду штаб-квартиры правительства ФРГ. Шольц ответил, что моется каждый день. lenta.ru »

2022-8-21 19:35

«Каждый день»: Шольц признался, что часто принимает душ, несмотря на призывы для граждан экономить воду для борьбы с РФ

«Каждый день», - сказал он (цитата по МК). Такими словами Шольц не задумываясь ответил на вопрос присутствующих на мероприятии людей, которые спросили у него, как часто он принимает душ на фоне рекомендаций властей для граждан экономить воду для борьбы с Россией. kapital-rus.ru »

2022-8-21 19:26