Результатов: 233

По-настоящему горящие путёвки: Ужасающие фото, как туристы веселятся в Турции, несмотря на подступающие пожары

В результате лесных пожаров, добравшихся до курортных районов Турции, пострадало уже 122 человека, а трое погибли. Эвакуация российских туристов пока не планируется. life.ru »

2021-7-29 12:53

Новости на "России 24". Горящие туры: европейские турецкие курорты – во власти стихии

Лесные пожары стали настоящей проблемой для отдыхающих за границей. Это касается также и направлений, популярных среди наших соотечественников. Где сейчас в буквальном смысле жарко? vesti.ru »

2021-7-29 09:21

Помощь с воздуха: армейские Ил-76 и Ми-28 сбросили на горящие леса в Якутии более 350 тонн воды

Более 350 тонн воды за сутки сбросила авиация Минобороны России на лесные пожары в Якутии. Для тушения экипажи совершили 26 сбросов, рассказали в ведомстве. «Экипажи самолетов Ил-76 военно-транспортной авиации сбросили 336 тонн воды на очаги лесных пожаров. tvzvezda.ru »

2021-7-27 23:40

Новости на "России 24". Российским туристам вновь предлагают горящие туры

Горящие туры вернулись на российский рынок. Дисконт – до 40 процентов. Дело в том, что многие принимают решение в последний момент из-за переменчивой ситуации с ковидом. Куда охотнее всего едут? vesti.ru »

2021-7-8 23:34

Туроператоры вернули для россиян горящие туры

Из-за пандемии коронавируса и уменьшения глубины бронирования туроператоры вернули для россиян горящие туры со скидками до 40 процентов. Спрос на поездки в Турцию вопреки предположениям представителей рынка оказался не ажиотажным. lenta.ru »

2021-7-7 03:53

Новости на "России 24". Горящие леса Якутии тушат с помощью искусственных дождей

В Якутии вызывают искусственные дожди, чтобы бороться с природными пожарами. Сегодня самолет АН-26 "Циклон" будет работать в четырех районах. Накануне летчики выполнили несколько рейсов, и в трех улусах прошли дожди. vesti.ru »

2021-7-1 11:58

Холодный расчёт и горящие предложения растущего в ковид рынка недвижимости Испании

Испанский рынок недвижимости традиционно считается хорошим выбором для инвестиций. Мы решили проанализировать, как повлиял на ситуацию COVID-19. В интернете приводятся противоречивые данные, от роста цен до появления предложений со скидками до 70%. versia.ru »

2021-6-17 12:10

Россиянам рассказали, где найти проверенные горящие туры

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. Летом россияне чаще всего выезжают за пределы города и даже страны. В основном отпуск предпочитают проводить за границей. О том, как подобрать туристическую путевку и не потерять при этом крупную сумму, корреспонденту «ФедералПресс» рассказала исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе. fedpress.ru »

2021-6-13 05:59

Как в Санкт-Петербурге пытаются перенести горящие здания заводов, и почему ничего не получается

Недавний страшный пожар на «Невской мануфактуре» вновь вернул петербургским властям вопрос, что же делать с так называемым «красным поясом» промышленных зданий в центре города, занимающих его десятую часть. versia.ru »

2021-5-27 14:00

МЧС России готовится перебросить силы в горящие районы Тюменской области

ТЮМЕНЬ, 20 мая, ФедералПресс. Группировка МЧС России намерена завершить работу по ликвидации лесных пожаров в Тюменском районе. После этого спасателей направят в другие районы для тушения возгораний. fedpress.ru »

2021-5-20 15:53

Сквозь мины и горящие обломки: саперы проложили путь для бронемашин на сибирском полигоне

В Сибири инженеры Центрального округа обеспечили безопасный проход бронемашин через минные поля и заграждения, установленные условным противником. В ходе учений саперы обнаружили взрывные устройства на пути следования колонны бронетехники и уничтожили их на месте. tvzvezda.ru »

2021-3-24 10:33

Сквозь минные поля и горящие бревна: в Южном военном округе определился победитель инженерных конкурсов АрМИ

В Ростовской области на полигоне Бородиновский завершился окружной этап ЮВО по конкурсам АрМИ «Безопасный маршрут» и «Инженерная формула». Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа. В конкурсах приняло участие около двух сотен человек из инженерных частей ЮВО, располагающихся в Крыму, на Кубани, в Ставрополье, в Ростовской области и на Северном Кавказе. tvzvezda.ru »

2021-3-19 14:35

Сквозь минные поля и горящие заграждения: кадры учений инженерных войск по захвату здания в Приморском крае

Для военных инженеров непроходимых путей нет. Даже среди руин с помощью тяжелой техники они возводят дорогу. Не только возводить и обезвреживать, но и выполнять любые боевые задачи. По легенде, колонна инженерного подразделения наткнулась на захваченную условным противником базу - поступила команда уничтожить живую силу и захватить пост. tvzvezda.ru »

2021-1-21 13:47

Красные ценники, горящие глаза. На что россияне готовы тратить деньги и кто охотится за скидками чаще: мужчины или женщины

Новое исследование рынка показало, что 86% жителей России замечают акции в магазинах и онлайн-сервисах. Какие скидки больше всего привлекают покупателей и реальны ли все эти "выгодные условия"? Читать далее... life.ru »

2020-10-21 00:40

Огненный ад Эльдорадо: умер один из пожарных, тушивших горящие леса в Калифорнии

Один из 12 огнеборцев, пострадавших в штате Калифорния при борьбе с лесными пожарами, не выжил. Об этом информирует The New York Times. Мужчина тушил пожар,... rosbalt.ru »

2020-9-19 04:29

На Урале каскадер сорвался с машины во время прыжка через горящие кольца

В Свердловской области во время экстремального шоу "Битва машин" каскадер неудачно исполнил прыжок через горящие кольца. Зрители сняли опасный трюк на видео. vesti.ru »

2020-8-31 09:22

Figaro: горящие машины и разбитые витрины — фанаты ПСЖ устроили беспорядки на Елисейских полях после поражения их команды в финале Лиги чемпионов

Огорчённые поражением клуба «Пари-Сен-Жермен» в финале Лиги чемпионов французские болельщики устроили беспорядки на Елисейских полях в Париже, где проходила трансляция матча, сообщает Le Figaro. Как передаёт издание, в результате гнева болельщиков были сожжены автомобили, разбиты витрины и причинён вред магазинам, а столкновения с полицией продолжались до поздней ночи. russian.rt.com »

2020-8-25 13:16

Горящие деревья и стена черного дыма: опубликовано видео крупного пожара в Башкирском государственном природном заповеднике

В Бурзянском районе Башкирии из-за пожара, вспыхнувшего на территории Башкирского государственного природного заповедника, ввели режим ЧС. Об этом говорится в сообщении регионального Минлесхоза. «На территории Башкирского государственного природного заповедника в настоящее время природными пожарами охвачено 172 гектара лесов», – уточнили в ведомстве. tvzvezda.ru »

2020-7-18 16:21

Горящие склады с минеральной водой потушили на Ставрополье

Пожар на складах завода по розливу минеральной воды в Ставропольском крае потушен. Об этом информирует ГУМЧС. Ранее сообщалось, что на складах завода по розливу минеральной воды "Октябрь-А" в Ставропольском крае начался пожар, … vestikavkaza.ru »

2020-7-8 20:16

Алексей Навальный, Горящие реки и тайное имущество главы Росприроднадзора

Вы живете в России. А значит, увы, вы скорее всего дышите загрязненным воздухом и пьете воду с кучей вредных примесей. И вы беситесь и говорите: ну почему государству на это плевать?.. echo.msk.ru »

2020-6-10 15:45

Миллиарды на коронавирусе или кто поставляет в российские больницы горящие аппараты ИВЛ

12 мая в питерской больнице сгорели пять больных коронавирусом, а 9 мая в московской клинике из-за пожара погибла женщина. В обоих случаях причина возгорания одна и та же - короткое замыкание аппарата ИВЛ argumenti.ru »

2020-5-13 13:43

Алексей Нарышкин, Горящие ИВЛ напоминают Сухой Суперджет

Что может быть страшнее, чем смерть в больнице, но не от болезни и, судя по всему, не из-за врачебной ошибки. Когда ты прикован фактически к аппарату, который за тебя дышит... echo.msk.ru »

2020-5-12 19:42

Пожар в питерском госпитале: «Много дыма дают горящие синтетические матрасы»

Первые пожарные подразделения примчались к зданию петербургской больницы Святого Георгия, где рано утром 12 мая загорелась реанимация и погибли пятеро пациентов, через пять минут после поступления сигнала incident.mk.ru »

2020-5-13 17:04

Горящие российские теплоходы попали на видео

В Астрахани загорелись два речных теплохода, которые находились на зимней стоянке. Площадь возгорания составила 400 квадратных метров. В тушении были задействованы 65 спасателей и 17 единиц спецтехники. lenta.ru »

2019-11-24 09:57

Кубанским пожарным удалось утихомирить горящие камыши

Краснодарским огнеборцам удалось уменьшить площадь активного горения камышей с 1 тыс до 800 кв м, - сообщили в МЧС России. "Площадь активного горения в муниципальном образовании города Анапа сократилась до 800 кв м", - … vestikavkaza.ru »

2019-11-24 21:57

Пожарные тушили в центре Краснодара горящие автомобили

Минувшей ночью в центре Краснодара сгорели три автомобиля, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. Заявка о возгорании на Кубанской набережной города поступила на пульт дежурного МЧС региона в 4:23. Пожарные … vestikavkaza.ru »

2019-11-24 18:14

Младенца уронили в горящие угли в Подмосковье

В понедельник, 21 октября, стало известно о госпитализации годовалой девочки в одну из столичных больниц после падения в горящие угли. Отмечается, что инцидент произошел в подмосковном Подольске. argumenti.ru »

2019-10-21 11:48

24 Horas: паника, горящие машины и стычки с полицией — в Каталонии продолжаются протесты

В Каталонии уже третий день продолжаются протесты против приговора, вынесенного руководителям движения за отделение автономного сообщества от Испании, передаёт Canal 24 Horas. Как отмечает испанский канал, противостояние протестующих с полицией не только не ослабло, но и, наоборот, продолжает набирать обороты. russian.rt.com »

2019-10-18 08:31

Десятки участников и горящие машины: драка на новосибирском рынке попала на видео

Около 200 человек сошлись в рукопашной в Новосибирске рядом с Хилокским рынком. Сотрудники полиции задержали 50 участников потасовки. Успокоить страсти сумел участковый, который сделал предупредительный выстрел в воздух. tvzvezda.ru »

2019-10-7 14:22

Горящие леса Бразилии угрожают сотням племён индейцев

В течение нескольких последних недель в Бразилии горят леса. От пожаров страдают и соседние государства: Боливия, Аргентина. Дым и смог от пожаров распространяются на многие сотни километров. argumenti.ru »

2019-8-27 10:37

Euronews: Папа Римский призвал помолиться за горящие леса Амазонии

Папа Римский призвал помолиться за успех в борьбе с пожарами в Амазонии, где уже четвёртую неделю горят леса. Бразилия и соседняя Боливия просят помощи, на тушение огня брошены подразделения военных, передаёт Euronews. russian.rt.com »

2019-8-27 00:25

Российские студенты помогут тушить горящие леса

Группа из ста добровольцев Всероссийского студенческого корпуса спасателей прибудет в Красноярский край для помощи в ликвидации крупных лесных пожаров, сообщил руководитель корпуса спасателей Евгений Козеев. lenta.ru »

2019-8-8 15:46

Горящие дома и земля: разрушения в Каменке сняли на видео

Расположенный в непосредственной близости от склада боеприпасов поселок Каменка, из которого в понедельник эвакуировали население из-за взрывов артиллерийских снарядов, лишился нескольких домов и большей части дорог. Последствия ЧП сняли на видео. vesti.ru »

2019-8-6 10:22